Гость
Статьи
Кто живет с такими?

Кто живет с такими?

Наблюдая разные темы, обязательно находится какой-то мужчина, который считает, что деньги не нужны и для счастливой жизни мало что нужно. Можно жить без ремонта, работать за еду, на детей много не надо и т.д. Очень часто приводят в пример прошлые века, что а как раньше жили. Кто с такими вообще создает семью? Они же по миру пустят с протянутой рукой. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — 03 апреля, 12:12 Перейти

а кто заводит семью с зеками? а кто заводит семью с алкашом? с наркоманом? с бабником?

Перечислять можно оч много. Технически, с любым из этих, нельзя вообще никогда не то что семью заводить, а вообще приближаться на расстояние минимум 10 м.

2.
Гость

А как можно создавать семью с точно такими же женщинами???

3.
Гость
Ɐльма 🖤

а кто заводит семью с зеками? а кто заводит семью с алкашом? с наркоманом? с бабником?

Перечислять можно оч много. Технически, с любым из этих, нельзя вообще никогда не то что семью заводить, а вообще приближаться на расстояние минимум 10 м.

+100000000000

4.
Гость

Нищебротка,зачем замуж идешь? Чешется что-ли? Иди на панель...

5.
Гость
Ɐльма 🖤

Ну, это все-таки маргиналы, отбросы общества, порочные.
А речь о вполне нормальных, работающих мужчинах, но вот с такой точкой мировоззрения.

6.
Гость
Гость

Нищебротка,зачем замуж идешь? Чешется что-ли? Иди на панель...

Успокойся, никто не идет.

7.
Гость
Гость

А как можно создавать семью с точно такими же женщинами???

А с женщинами что не так? Расскажите подробнее. Я таких не встречала.

8.
Гость

Вот встретила парня. Работает в IT-сфере, вроде нормальный специалист, зарабатывает где-то 50 тыс. Живет, как дед. Вроде Моногамуса. Одет ужасно и кв без ремонта и ему нормально. Авто гниет. Основные интересы - пожрать, полежать, книги почитать.

9.
Гость

Если вам нужны деньги - идите и зарабатывайте. Нечего на всяких мужчин смотреть.

10.
31
Гость

Вот встретила парня. Работает в IT-сфере, вроде нормальный специалист, зарабатывает где-то 50 тыс. Живет, как дед. Вроде Моногамуса. Одет ужасно и кв без ремонта и ему нормально. Авто гниет. Основные интересы - пожрать, полежать, книги почитать.

Ладно если сразу такой. А если с возрастом таким тюленем становится?

11.
Гость
Гость

А читает что?

12.
Полина

Мой первый муж и отец старшего сына из таких. Только при этом занимается спортом, накачан, и хорошая одежда одно из немногого на что он денег не жалеет. Хороший любовник. Вышла замуж за него в 21 год, влюбилась. Зарабатывал он около 25 тысяч в месяц, но меня это поначалу мало волновало, молодая глупая была, думала главное любовь, чувства, тем более сама работала. Родила и денег стало катастрофически не хватать, только на еду и ребенку на памперсы и шмотки, сама в одном и том же ходила, ну а он считал что ребенок может дешевыми фруктами питаться и мясом по скидке. Хорошо еще у меня родители достаточно обеспеченные и помогали, а то бы вообще не знаю, как бы все было. В общем вскоре вся моя любовь плавно перетекла в отвращение, последней каплей стало, что он скандал закатил, почему такие дорогие йогурты купила. Сейчас муж старше на 12 лет и далеко не красавец, да плевать, главное семью обеспечивает. На а бывший опять женился и там двое детей у него, даже удивительно, уверена, что он не сильно изменился.

13.
Гречанка 🇬🇷ма

Я девушка но не представляю если я буду целый день лежать мне надо чем то заниматься работа хобби и с рождением ребёнка так же наверное будет

14.
Гость

С такими живут либо влюбленные, либо сломанные - которые считают, что не достойны большего.

15.
Гость

С такими можно создать семью только по ранней молодости то есть неопытности (( у меня такой же муж был попрекал каждым потраченным рублем зато Лябовь была )))нормальная не будет есть каждый день макароны пустые и зашивать колготки с трусами

16.
Гость

Фу,праиивны такие люди,у меня есть такая родственница,бедность не порок любимое выражение,одевается как чучело,дома все старое,тратится только на еду зубы может годами не лечить.

17.
Настя
Гость

У каждого/каждой свои интересы в жизни. Это нормально, если не противоречит уголовному кодексу. Просто если у вас другие планы на жизнь - не связывайтесь с таким. Он себе найдёт другую, чтоб "два сапога - пара".

18.
Гость
Гость

И.. что? Вам-то какое дело, сколько он зарабатывает? Ему-то ведь наверняка плевать на ваш заработок и его наличие.

19.
Гость

Так те, кто фантанирует на форуме претензиями к женской еркантильгости, как раз ни с кем и не живут. А хочется. Вот и ползут на женский форум и погреться, и самооценку полнять. Вот мы тут их массово и созерцаем.

20.
Гость

Так тут дамы на днях писали, что главное, чтоб человек хороший был, а деньги не нужны. Ну, ок. Деньги не главное, я согласна, лишь бы люди любили друг друга и были счастливы. Но можно ли без денег быть счастливыми? С милым рай в шалаше до первых заморозков...

21.
Гость
Гость

Так тут дамы на днях писали, что главное, чтоб человек хороший был, а деньги не нужны. Ну, ок. Деньги не главное, я согласна, лишь бы люди любили друг друга и были счастливы. Но можно ли без денег быть счастливыми? С милым рай в шалаше до первых заморозков...

Имеется в виду: "Если человек хороший - не важно, какого цвета его "бентли"". Т. е. приличный заработок предполагается по умолчанию.

22.
Гость
Гость

А читает что?

По работе и так политическую литературу всякую.

23.
Гость
Гость

И.. что? Вам-то какое дело, сколько он зарабатывает? Ему-то ведь наверняка плевать на ваш заработок и его наличие.

А в декрете с таким как жить? Тряпки вместо памперсов, коровье молоко вместо смеси что ли?

24.
Гость
Гость

А в декрете с таким как жить? Тряпки вместо памперсов, коровье молоко вместо смеси что ли?

А вы на что? В декрете у вас будет приличное пособие, если вы работаете. А ещё полезно подготовить приданое, которое в современных условиях - ваше личное имущество. Вот на это и будете жить. Или вам непременно надо повесить себя на чью-то шею?

25.
Гость
Гость

Чем ты от него отличаешься? Ты купила себе квартиру к 30 годам? Или быть может ты снимаешь? Живёшь с мамкою, питаешься дошираком, ездишь на трамвае, но распальцовка будет, как у королевы.

26.
Гость
Полина

Мой первый муж и отец старшего сына из таких. Только при этом занимается спортом, накачан, и хорошая одежда одно из немногого на что он денег не жалеет. Хороший любовник. Вышла замуж за него в 21 год, влюбилась. Зарабатывал он около 25 тысяч в месяц, но меня это поначалу мало волновало, молодая глупая была, думала главное любовь, чувства, тем более сама работала. Родила и денег стало катастрофически не хватать, только на еду и ребенку на памперсы и шмотки, сама в одном и том же ходила, ну а он считал что ребенок может дешевыми фруктами питаться и мясом по скидке. Хорошо еще у меня родители достаточно обеспеченные и помогали, а то бы вообще не знаю, как бы все было. В общем вскоре вся моя любовь плавно перетекла в отвращение, последней каплей стало, что он скандал закатил, почему такие дорогие йогурты купила. Сейчас муж старше на 12 лет и далеко не красавец, да плевать, главное семью обеспечивает. На а бывший опять женился и там двое детей у него, даже удивительно, уверена, что он не сильно изменился.

Почему в вашей фразе фигурирует "он считал"??????? В нашей стране РАВНОПРАВИЕ. Вы оба работали, оба зарабатывали. Я так понял, что вы не больше, чем он зарабатывали. Так выходит это не только он так считал, но и вы так считали тоже!!!!!!! Не так ли???? А считали бы иначе: так побежали бы искать работу побогаче. Вы - обычная, двуличная, хитропопая баба.

27.
Гость
Гость

Ну, это все-таки маргиналы, отбросы общества, порочные.
А речь о вполне нормальных, работающих мужчинах, но вот с такой точкой мировоззрения.

Ну очевидно с ними созжают семью женщины которым мало надо так же как им, вам то что до них, вы ищите того кого хотите, нам же лучше, что есть женщины, которые готовы с такими жить, иначе нормальных вообще б никому почти не досталось..

28.
Анатолий Перельман
Гость

Чем ты от него отличаешься? Ты купила себе квартиру к 30 годам? Или быть может ты снимаешь? Живёшь с мамкою, питаешься дошираком, ездишь на трамвае, но распальцовка будет, как у королевы.

Она отличается тем, что она нацист и уверена, что всё заработанное представителями другого пола должно принадлежать ей.

29.
Гость
Гость

Конечно. Свое жилье, ремонт, мебель, техника. Поэтому ищу подобного себе, а не нищеброов, у которых в голове мусор.