Гость
Статьи
муж отказал заказать …

муж отказал заказать кольцо

Девочки,такая ситуация дело в том,что 10 лет назад когда мне было 17 циганки сняли с меня 2 кольца(точнее я сама отдала тк было нейропрограммирование ) Сейчас я уже научилась что в таком случае делать(не смотреть никому в глаза если спрашивают даже время и лучше не останавливаться) Так вот 2 кольца мне были очень дороги тк подарены были мамой и вдруг в интернете по картинке я нашла точно такой дизайн который у меня был.Я попросила мужа заказать его у ювелира,он стал возмущаться,что это побрекушки и они не стоят этих дене(примерно 300 $ оно выйдет ) Я всё понимаю но я так за ним скучаю похожих даже и близко не могла найти и вот нашла точно такой дизайн на картинке .Он на такие вещи жадный т.к считает что это не стоит того .Что делать подскажите .У меня такая обида на него несколько дней не хочу с ним разговаривать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите на свои деньги

Гость
#2

Накопи денежку и купи

Гость
#3

Он только на украшения жмёт, или вообще вам ничего не покупает? Ну а вообще да, сами просто закажите себе и всё

Мужчина
#4

бросай его.жлобина.вы просите деньги не на х ерню всякую,а на память.он не ценит вашу память-не ценит вас.он считает то,что вам дорого,побрекушками...бросайегоонтебянеценит1

Марина
#5

Сама себе заработай!!!

Гость
#6

Самой заказать, если уж память дорога!

Автор
#7
Гость

Купите на свои деньги

я на данный момент без работы из-за карантина

Автор
#8
Гость

Он только на украшения жмёт, или вообще вам ничего не покупает? Ну а вообще да, сами просто закажите себе и всё

украшения -цветы остальное нет если и правда нужное

Автор
#9
Гость

Накопи денежку и купи

эх

Автор
#10
Гость

Самой заказать, если уж память дорога!

и память и само кольцо очень нравится я таких не видела не где ( оно такое не обычное)

Гость
#11
Автор

я на данный момент без работы из-за карантина

Ты охренела? Сама сидит без работы и заставляет мужа купить что то

Гость
#12

Либо заработать самой и купить, либо не трепай мужику мозги, который тебя обеспечивает.

Гость
#13
Автор

украшения -цветы остальное нет если и правда нужное

Ну это и самое главное, а кольцо потом сами себе купите. Или на день рождения/новый год попросите, никуда оно не денется. Лучше конечно самой заработать, потому что если расстанетесь оно больше с мамой у вас не будет ассоциироваться

Гость
#14
Автор

эх

Потерпи ,купишь при лучших раскладах💵

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: