Гость
Статьи
Удобно быть любовницей

Удобно быть любовницей

Ранее, читая небылицы, считала, что быть любовницей зазорно, но со временем пришло осознание что это еще и уметь надо) Быть любовницей статусного мужчины и получать его ухаживания в обмен на свою нежную ласку и радовать тонкой ментальной связью, своим шармом и привлекательностью. Так сложилось..что были и серьезные отношения..с обычным парнем..но не вышло...Сейчас я еще пока студентка, но у меня отличные отношения с одним мужчиной, которой хоть и старше меня на мой возраст (мне 19) но удивительно обоятелен, сексуален, спортивен и успешен в жизни) Поэтому, девочки, я считаю, если вы еще слишком молоды для семьи и учитесь как я, почему бы не иметь отношения с приятными успешными мужчинами постарше? мужчина же должен заботиться, помогать..ровесники этого не смогут...А в 25 можно и о семье думать)

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты просто из бедной, а скорее всего, нищей семьи.
Родители тебя обеспечить не могут, вот ты и ищешь временного приработка, кхе-кхе.

Гость
#2

Современные нравы. Подороже продать упругие сиськи и узкую щёлку. Впрочем, почему бы и нет?
Одногодки будут неумело тыкать за пиво с чипсами.

Гость
#3

Снова вы?????

Автор
#4
Cвета

Ты просто из бедной, а скорее всего, нищей семьи.
Родители тебя обеспечить не могут, вот ты и ищешь временного приработка, кхе-кхе.

Да, семья совершенно обычная и что? Сплю я с приятным мне как мужчина и личность человеком

Автор
#5
Гость

Современные нравы. Подороже продать упругие сиськи и узкую щёлку. Впрочем, почему бы и нет?
Одногодки будут неумело тыкать за пиво с чипсами.

Немного грубо написали...про женственность и юность. Но про одногодок в большинстве своем правда. И я считаю спать с таким позор.

Гость
#6

Какое красивое утешение вы автор себе нашли:))

Автор
#7
Гость

Какое красивое утешение вы автор себе нашли:))

Не поняла?! Вы о чем?

Гость
#8

Лишь бы статусному мужчине хватило отверстий в молодом и глупом теле...

Автор
#9
Гость

Лишь бы статусному мужчине хватило отверстий в молодом и глупом теле...

В чем я глупа? вы можете ответить за свои слова?)

Гость
#10

У вас волосы лишние?
Или зубы?

Или здоровье богатырское, чтобы через 10 лет не плакать в клинике неврозов??

Хотя АБ чём это я?

Ваши слезы ещё впереди.

Гость
#11

Заботится, помогать? Не понимаю зачем в молодые, весёлые годы нужна забота и поддержка, когда ты полна сил и юного задора? В этом возрасте надо зажигать с ровесниками. Какие-то вы,молодые девки, пошли все приземлённые, меркантильные, повернутые на материальном. Все недокормыши что ли? Слаще морковки ничего не евшие?

Гость
#12
Автор

Немного грубо написали...про женственность и юность. Но про одногодок в большинстве своем правда. И я считаю спать с таким позор.

Ну да, грубовато, но правда не всегда подаётся с клубникой и взбитыми сливками.
Суть - я вас не осуждаю, время непростое, каждый устраивается как может.

Гость
#13
Автор

В чем я глупа? вы можете ответить за свои слова?)

Могу. Вы глупа в своем желании сдавать себя в аренду. Но это моё мнение.

Автор
#14
Гость

У вас волосы лишние?
Или зубы?

Или здоровье богатырское, чтобы через 10 лет не плакать в клинике неврозов??

Хотя АБ чём это я?

Ваши слезы ещё впереди.

Почему я буду плакать? Я реально оцениваю мир и наши отношения

Автор
#15
Гость

Могу. Вы глупа в своем желании сдавать себя в аренду. Но это моё мнение.

Аренда это проституция. А мне он приятен как мужчина, понимаете разницу? Я сама хочу с ним спать. А его помощь это сопутствующее, потому что он может это себе позволить!

Гость
#16

В 25 можно думать о семье, если до этого времени жена вашего любовника не выдергает вам волосы, не попортит лицо и не устроит серьезные неприятности, скандал в деканате. Если ее муж успешный и состоятельный, жена за него держится зубами, и всех любовниц закатает в асфальт. Там ниже тема, как отомстить любовнице мужа (не мужу, а любовнице), вот такое у них мышление.

Гость
#17

Автор , тетки Вумана это не одобрят. Вы же умная и у них успешных мужиков отбиваете.
А им то самим такие мужики нужны , поэтому вы для них конкурентка.

Автор
#18
Гость

В 25 можно думать о семье, если до этого времени жена вашего любовника не выдергает вам волосы, не попортит лицо и не устроит серьезные неприятности, скандал в деканате. Если ее муж успешный и состоятельный, жена за него держится зубами, и всех любовниц закатает в асфальт. Там ниже тема, как отомстить любовнице мужа (не мужу, а любовнице), вот такое у них мышление.

они даже не живут вместе...У них есть сын, он им помогает...мы встречаемся у него дома...Я почти все дни на неделе сплю у него.Я думаю там все решено уже давно между ними и он не бросил своего ребенка. Фото его жены видела...Она ухоженная конечно. Но обьективно формы у меня лучше и рост выше.

Автор
#19
Гость

Автор , тетки Вумана это не одобрят. Вы же умная и у них успешных мужиков отбиваете.
А им то самим такие мужики нужны , поэтому вы для них конкурентка.

ну мой уже мой) А если кто найдет подобных..я и не против...

Гость
#20
Автор

Почему я буду плакать? Я реально оцениваю мир и наши отношения

Вы реально посмотрите ( даже здесь почитайте ) чем заканчиваются истории любовниц!

Не сейчас, когда вы на пике страсти, любовь и подарки....и они тоже были , а тогда, когда вас затянет в гущу обид, слез, манипуляций!

Гость
#21
Автор

Аренда это проституция. А мне он приятен как мужчина, понимаете разницу? Я сама хочу с ним спать. А его помощь это сопутствующее, потому что он может это себе позволить!

Вам бесполезно это объяснять!!

Просто смысла нет!

Вам сейчас 19 лет, а людям на форуме и 30, и 40, и 50.
Видели таких историй сотни.

Гость
#22
Автор

Аренда это проституция. А мне он приятен как мужчина, понимаете разницу? Я сама хочу с ним спать. А его помощь это сопутствующее, потому что он может это себе позволить!

Первый эпитет, который Вы применили описывая мужчину - "статусный". Сдается мне, что его статус тут вовсе со "сопутствует" Вашему интересу к нему, а стоит во главе "угла".

Автор
#23
Гость

Вы реально посмотрите ( даже здесь почитайте ) чем заканчиваются истории любовниц!

Не сейчас, когда вы на пике страсти, любовь и подарки....и они тоже были , а тогда, когда вас затянет в гущу обид, слез, манипуляций!

Я многие истории знаю..потому не хочу влюбляться..мы отлично проводим время, бывая в разных местах, можем побыть и на природе и дома кино посмотреть, он решает все мои даже мелкие проблемы, он в отличной форме, на него смотрят девушки. а на меня парни. а мы смеемся над этим) Поддержка финансами, подарки во время шопинга. И потрясающий секс...даже страшно, что мне столько позитивного в плане эмоций привалило в начале этого года,

Автор
#24
Гость

Вам бесполезно это объяснять!!

Просто смысла нет!

Вам сейчас 19 лет, а людям на форуме и 30, и 40, и 50.
Видели таких историй сотни.

я не собираюсь быть любовницей в 30...

Гость
#25

Проституция всегда была и всегда, видимо, будет.
В конце 90-х на первом курсе универа, весной, одногруппница, с которой нормально общались, сказала, что отчисляется... Нашла себе старичка (может там и не старичок был, но нам-то было по 18 лет) , который будет содержать ее и заявила, что поступление в Москву было с целью стать содержанкой (она была из какой-то глухой провинции). Не знаю, как дальше сложилась ее судьба.
Так что все норм, автор. Хотите торговать своим телом - торгуйте. Такие, как вы, часть общества и ничего с этим не поделать.

Гость
#26

Вам так только сейчас кажется. Пройдет время, влюбитесь и будете страдать. Женщина всегда привязывается после секса.

Гость
#27
Автор

Я многие истории знаю..потому не хочу влюбляться..мы отлично проводим время, бывая в разных местах, можем побыть и на природе и дома кино посмотреть, он решает все мои даже мелкие проблемы, он в отличной форме, на него смотрят девушки. а на меня парни. а мы смеемся над этим) Поддержка финансами, подарки во время шопинга. И потрясающий секс...даже страшно, что мне столько позитивного в плане эмоций привалило в начале этого года,

А как же ваши темы о том, что вы начали влюбляться??

Вас затянет.
Это как идти по улице под мелким дождём. Сначала вроде и не промок, а потом уже настолько одежда и тело мокрые, что нет смысла зонт открывать!

Гость
#28
Автор

я не собираюсь быть любовницей в 30...

Ну...ну

Гость
#29
Автор

Я многие истории знаю..потому не хочу влюбляться..мы отлично проводим время, бывая в разных местах, можем побыть и на природе и дома кино посмотреть, он решает все мои даже мелкие проблемы, он в отличной форме, на него смотрят девушки. а на меня парни. а мы смеемся над этим) Поддержка финансами, подарки во время шопинга. И потрясающий секс...даже страшно, что мне столько позитивного в плане эмоций привалило в начале этого года,

Да понятно, понятно) Все свои молодые, здоровые чувства задвинула поглубже и ничего чувствовать не хочешь. Только поездки, шопинги и прочее барахло.
Бедный ребёнок( Попала в лапы к старому козлу, первому кто по головке погладил и купил конфетку.
И ещё не забыл внушить что секс с ним потрясающий.

Автор
#30
Гость

Проституция всегда была и всегда, видимо, будет.
В конце 90-х на первом курсе универа, весной, одногруппница, с которой нормально общались, сказала, что отчисляется... Нашла себе старичка (может там и не старичок был, но нам-то было по 18 лет) , который будет содержать ее и заявила, что поступление в Москву было с целью стать содержанкой (она была из какой-то глухой провинции). Не знаю, как дальше сложилась ее судьба.
Так что все норм, автор. Хотите торговать своим телом - торгуйте. Такие, как вы, часть общества и ничего с этим не поделать.

У меня есть цели и амбиции) И получение образования одна из них) И сплю я не со старичком...а с достойным мужчиной. который знает как доставить девочке удовольствие в постели) Разумеется и я взаимно стараюсь для его удовольствия)

Автор
#31
Гость

Вам так только сейчас кажется. Пройдет время, влюбитесь и будете страдать. Женщина всегда привязывается после секса.

У меня было 2 парня..я же не страдаю по ним...

Автор
#32
Гость

А как же ваши темы о том, что вы начали влюбляться??

Вас затянет.
Это как идти по улице под мелким дождём. Сначала вроде и не промок, а потом уже настолько одежда и тело мокрые, что нет смысла зонт открывать!

Да..ощущение восторга и влюбленности есть..но я трезво понимаю, что во избежании печальных последствий все должна трезво оценивать. он мне помогает? Да! Мне нравится с ним проводить время? Да! Секс? ДА!

Автор
#33
Гость

Да понятно, понятно) Все свои молодые, здоровые чувства задвинула поглубже и ничего чувствовать не хочешь. Только поездки, шопинги и прочее барахло.
Бедный ребёнок( Попала в лапы к старому козлу, первому кто по головке погладил и купил конфетку.
И ещё не забыл внушить что секс с ним потрясающий.

Мне никто не внушал, с ним довольно легко получаются оргазмы. Я понимаю суровые реалии мира..а сойдусь я с равным себе лет в 23-25-27

Гость
#34

п-ц, радовать еще всякое уеб-ще тонкой ментальной связью, пусть общается с себе подобными отбросами:))

Гость
#35
Гость

Заботится, помогать? Не понимаю зачем в молодые, весёлые годы нужна забота и поддержка, когда ты полна сил и юного задора? В этом возрасте надо зажигать с ровесниками. Какие-то вы,молодые девки, пошли все приземлённые, меркантильные, повернутые на материальном. Все недокормыши что ли? Слаще морковки ничего не евшие?

Заботиться и помогать это деньги давать, что ж вы наивная такая)
С ровесниками на лавочке пиво пить, в кустах сексом заниматься не все хотят, автор предпочитает 5* отели наверно

Гость
#36
Гость

Вам бесполезно это объяснять!!

Просто смысла нет!

Вам сейчас 19 лет, а людям на форуме и 30, и 40, и 50.
Видели таких историй сотни.

Да, людям и больше. Тетки, признайте, вас от зависти плющит. Хватит автора увещевать, сами вы ходите на работу лет 20, живёте с пополамщиком, а автор и в 19 и в 40 будет легко жить.

Гость
#37
Автор

Мне никто не внушал, с ним довольно легко получаются оргазмы. Я понимаю суровые реалии мира..а сойдусь я с равным себе лет в 23-25-27

А этого куда? В утиль? А если он, скажем так, не согласится с таким поворотом? И из доброго дяденьки превратится в монстра? Слышала наверно истории разные случаются. Папики не любят, когда их содержанки сбегают.

Гость
#38
Гость

Заботится, помогать? Не понимаю зачем в молодые, весёлые годы нужна забота и поддержка, когда ты полна сил и юного задора? В этом возрасте надо зажигать с ровесниками. Какие-то вы,молодые девки, пошли все приземлённые, меркантильные, повернутые на материальном. Все недокормыши что ли? Слаще морковки ничего не евшие?

Все правильно автор делает. Только начни отношения с пополамщиками, так и затянет, очнётся как вы лет в 40, а молодость тю тю. А жизни и не было. Одна пахота и труд.

Гость
#39
Гость

А этого куда? В утиль? А если он, скажем так, не согласится с таким поворотом? И из доброго дяденьки превратится в монстра? Слышала наверно истории разные случаются. Папики не любят, когда их содержанки сбегают.

Да им пофиг. Они не сентиментальные как вы думаете.

Гость
#40
Гость

Ну да, грубовато, но правда не всегда подаётся с клубникой и взбитыми сливками.
Суть - я вас не осуждаю, время непростое, каждый устраивается как может.

Автор спит с мужчиной, который ей нравится. За что тут в принципе осуждать?!)

Гость
#41
Гость

Могу. Вы глупа в своем желании сдавать себя в аренду. Но это моё мнение.

Вы также спите с мужчиной+работаете ещё сами, потому что не вышли ни фигурой, ни лицом. А то бы тоже могли бы не работать. Но выбора нет, только пополамщики смотрели, так?

Гость
#42

Накинулись кошелки 30-40-летние. Я так понимаю, сами уже так делать не в состоянии.

Гость
#43
Гость

Да понятно, понятно) Все свои молодые, здоровые чувства задвинула поглубже и ничего чувствовать не хочешь. Только поездки, шопинги и прочее барахло.
Бедный ребёнок( Попала в лапы к старому козлу, первому кто по головке погладил и купил конфетку.
И ещё не забыл внушить что секс с ним потрясающий.

Старый казел 38 лет) смешно

Гость
#44
Гость

Да им пофиг. Они не сентиментальные как вы думаете.

А я не думаю что они сентиментальные. Они прошаренные, и не любят когда их секс игрушка, за которую они деньги платят, сбегает от них без разрешения.

Автор
#45
Гость

Заботиться и помогать это деньги давать, что ж вы наивная такая)
С ровесниками на лавочке пиво пить, в кустах сексом заниматься не все хотят, автор предпочитает 5* отели наверно

Да..разве это плохо? вкус к хорошему? Я прекрасно и адекватно оцениваю свою фигуру и внешность и то, что ее и еще можно улучшить...А мой мужчина прекрасно понимает. что косметолог, маникюр. педикюр, брови, ресницы, кератин, шугаринг, стрижка, косметика, красивое белье..все это не копейки. Не говоря уже обо всех остальных атрибутах ухода.

Автор
#46
Гость

Да, людям и больше. Тетки, признайте, вас от зависти плющит. Хватит автора увещевать, сами вы ходите на работу лет 20, живёте с пополамщиком, а автор и в 19 и в 40 будет легко жить.

Спасибо за поддержку..просто я наверное довольно рано поняла, что хочу от жизни..и что жизнь одна! Своему мужчине я дарю свою женскую энергетику, которая позволяет ему еще большие успехи совершать в своих делах. Я не вижу минусов подобных отношений сейчас..совсем...

Автор
#47
Гость

А этого куда? В утиль? А если он, скажем так, не согласится с таким поворотом? И из доброго дяденьки превратится в монстра? Слышала наверно истории разные случаются. Папики не любят, когда их содержанки сбегают.

Нет, мы все решили с порога уже...что вместе..пока оба хотим. он адекватный мужчина. поверьте) Мне жалко моих ровесниц. которые тусуют с ровесниками теперь...в силу возраста там нет возможности быть часто вместе, часто просыпаться вместе, заниматься сексом.А ведь все эти банальные нежности привязывают друг к другу. наверное забавно..но он мне подарил телефон..который я не беру в институт..не хочу лишних вопрос..ну или потом начну носить и скажу, что подарок родителей.

Автор
#48
Гость

Автор спит с мужчиной, который ей нравится. За что тут в принципе осуждать?!)

вы правильно поняли..Я понимаю грани. От любовниц которые спят с неприятными им физически мужчинами мне самой тошно..это жеееесть.

Гость
#49
Гость

Старый казел 38 лет) смешно

Для 19 летней, 38 это гаффно мамонта.

Гость
#50
Гость

Все правильно автор делает. Только начни отношения с пополамщиками, так и затянет, очнётся как вы лет в 40, а молодость тю тю. А жизни и не было. Одна пахота и труд.

Ну оно конечно лучше всю молодость на старческом фую просидеть за поездки на природу и бусики.