Гость
Статьи
Как мужчины живут с …

Как мужчины живут с толстыми женщинами?

Неужели не заглядываются на стройных?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато толстые всегда накормят и добрые в основном.

#2

Не ценят себя

Гость
#3

Я тебе больше скажу- они спят со стройными

Гость
#5

Значит с заниженной самооценкой,не считают,что могут понравиться красивой женщине

Дикобраз
#6

Я лично толстая и я никому не завидую

Гость
#7

Как женщины живут с нищими и пополамщиками и вдвоем платят ипотеку и ведут общий бюджет?))) хрен с ними с жирными, это не влияет на качество жизни, а вот деньги- важнейшее качество мужчины

Гость
#8

Толстые все замужем и в основном счастливы.

Гость
#9
Гость

Зато толстые всегда накормят и добрые в основном.

НИкуяшеньки. Я жирная и злая)
и есть для мужика не буду готовить точно

Гость
#10
Гость

Толстые все замужем и в основном счастливы.

Толстые были худыми но серыми мышами и уже лет в 23 замуж вышли часто по залету на мальчонках из института. И вот в 35 они жирные бабы а мальчонкам слабо уйти от жены-мамки сытой

Гость
#11
Гость

НИкуяшеньки. Я жирная и злая)
и есть для мужика не буду готовить точно

Два чая комментаторам 7 и 8, согласна с вами

Гость
#12

Ну обычно если такую выбрал, то такие и нравятся. Может 80 разожраться до 120, но раз уж выбрал 80, то и против 120 особо ничего иметь не будет.

Молодуха
#13
Гость

Как женщины живут с нищими и пополамщиками и вдвоем платят ипотеку и ведут общий бюджет?))) хрен с ними с жирными, это не влияет на качество жизни, а вот деньги- важнейшее качество мужчины

Вот это точно ***!

Гость
#14
Гость

Два чая комментаторам 7 и 8, согласна с вами

точнее, 6 и 7 (куда один коммент то делся?)

Молодуха
#16

А мужики не задумываются, как женщины живут с чуваками с огромным пузом, обрюгзшими и с завышенной самооценкой?

Гость
#17

Всем плевать, кому вы нужны с вашими мелкописечными стрючками и тремя копейками на кармане?

Гость
#18

У него жена толстая . Он сам как щепка и говорил,что любит толстых. Это потому что ему не досталось тела,а надо-же как-то компенсировать. Жена у него добрая и хорошо готовит и хорошая хозяйка ит.д. А он сам хороший любовник. Так что в жены одних,а в любовниц других.

#21

Толстухи удобные. Рядом с красивым и успешным мужчиной никогда не будет даже полной. Полнота- это признак болезни или не здорового образа жизни. Стройной может быть любая здоровая женщина.

Гость
#23

Тебя не спросила что мне делать)

Гость
#24
Себастьян Перейра

Толстухи удобные. Рядом с красивым и успешным мужчиной никогда не будет даже полной. Полнота- это признак болезни или не здорового образа жизни. Стройной может быть любая здоровая женщина.

Красивых мужиков нет.

Гость
#25
Себастьян Перейра

Толстухи удобные. Рядом с красивым и успешным мужчиной никогда не будет даже полной. Полнота- это признак болезни или не здорового образа жизни. Стройной может быть любая здоровая женщина.

Пирса Броснан - неуспешный дядька?

Гость
#26
Гость

Пирса Броснан - неуспешный дядька?

Пирс Броснан

#29
Гость

Пирс Броснан

Я говорю про умных и успешных людей. А у людей искусства всегда не очень с головой, поэтому они так хорошо и играют, рисуют и т.д.

Гость
#30

Судя по Вашим агрессивным комментариям -Вы латентный

Гость
#31
Себастьян Перейра

Я говорю про умных и успешных людей. А у людей искусства всегда не очень с головой, поэтому они так хорошо и играют, рисуют и т.д.

приведите пример умного и успешного человека. реально интересно

Гость
#33
Гость

Зато толстые всегда накормят и добрые в основном.

П

Гость
#34
Гость

Зато толстые всегда накормят и добрые в основном.

Когечно, конечно.

Гость
#35
Гость

Как женщины живут с нищими и пополамщиками и вдвоем платят ипотеку и ведут общий бюджет?))) хрен с ними с жирными, это не влияет на качество жизни, а вот деньги- важнейшее качество мужчины

На правах иждивенок разумеецо.

Гость
#36
Гость

На правах иждивенок разумеецо.

И? что плохого быть иждивенкой? Значит мужчина умный, успешный, сильный рядом.

Гость
#37
Себастьян Перейра

Толстухи удобные. Рядом с красивым и успешным мужчиной никогда не будет даже полной. Полнота- это признак болезни или не здорового образа жизни. Стройной может быть любая здоровая женщина.

а вот страшные есть, с мальчишескими бедрами - тоже признак нездоровья. Кстати худоба не так уж и хорошо.

Гость
#38
Гость

а вот страшные есть, с мальчишескими бедрами - тоже признак нездоровья. Кстати худоба не так уж и хорошо.

Ой, да ладно вам всем. Каждый человек пусть будет, каким хочет.

Гость
#39

Я никогда не понимала наезда на полных женщин, хот сама всегда была худая. Я бы даже сказала. что полный мужчина - вот это не нравится. И не понимала, как может нравиться женщина с маль чиковой фигурой, зато худая. Я не про вариант, когда просто такая понравилась, а когда нравится именно такой типаж.

Гость
#41
Гость

Ой, да ладно вам всем. Каждый человек пусть будет, каким хочет.

каждый да, но почему другие лезут в то, кто каким должен быть. Например есть г ей Соло вев, он считает ,что все девушки хотят быть высокими. Он не знает и не может знать в силу своей ор что такое желание защитить девушку (хотя это конечно касается всех девушек) и быть защищаемой есть у девушек, и что он ине хотят быть выше и сильнее. Наверное ему г еи заплатили, чтобы травил хрупких девушек

Гость
#42

Спросите у Пирса Броснана 😸😸

Гость
#43

Любят не за стройность а просто полюбили . На красивых и стройных смотрят все , даже сами женщины , кто то любуется красотой , кому то нравится причёска , черты лица .....

Гость
#44

Восприятие у всех разное. Если человек эстет, для него это важно. Мне важно чтобы мужчина выглядел достойно, без пуза, чист и опрятен, и запах мужчины очень важен. Я не перфекционист, атлетичной фигуры не требую, делаю скидку на возраст, главное чтобы гармонично все сочеталось, и вкус был у человека. Есть полные женщины, не безобразно жирные, на которых приятно посмотреть, умеют себя преподнести, одежду выбирают с вкусом в соответствии с комплекцией, а не натягивают лосины на себя. Но вот приходилось сталкиваться в бане с голыми полными женщинами, честно сказать зрелище не для слабонервных, но не все такие как я, кто-то этого просто не замечает и не считает недостатком, за другими достоинствами человека, лишь бы двоих устраивало, и была взаимная симпатия.

Гость
#45

Посему, все считают что полная женщина. Не человек. Между прочим, полненькие женщины гораздо хороши в постеле, недели худышки.

Гость
#46
Гость

Посему, все считают что полная женщина. Не человек. Между прочим, полненькие женщины гораздо хороши в постеле, недели худышки.

Ну им же надо мужика ублажать по полной, чтобы восполнить свои минус внешности, такие и вылижут и задни цу подставят. Только чести это им не делает и красоты не прибавляет.
Лучше худое бревно его можно обучить и на него хоть стоИт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: