Гость
Статьи
Не могу понять, чем я …

Не могу понять, чем я заслужила такое..

Помогите советом. У меня был 1 парень, встречались 3 года, познакомились когда я была на последнем курсе в институте. Первый год вроде все бвло хорошо, как у всех. Я никогда ничего у него не просила, вела себя прилично, ни с кем не общалась из противоположного пола (оно мне и не надо в принципе), платила за себя в заведениях, кино и т.д (часто и его угощала или водила куда-то) дарила хорошие подарки, в основном то, чего он действительно хотел. Работала в основном я, у него была подработка за 14т.р, он не доучился, постоянно сидел дома ничего не делая, т.е после работы я шла убираться, готовить и т.д. Я как-то и не заметила когда он начал повышать на меня голос, иногда поднимал руку (не толкал или типа того, а действительно). Не могу понять, чем я заслужила такое.. Я даже никогда не попрекала его этим всем, иногда говорила мол "ну что, не надумал куда пойдёшь учиться? Надо бы, это пригодится", за остальное всегда слёзно просил прощения. В общем, главная проблема в том, что я не могу расслабиться, нынешнему парню буквально в глаза не могу смотреть от того, что у меня уже был секс. Очень стыдно и оправдание что я ошиблась как-то кривенько звучит. Не знаю как жить с этим #отношения #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Что-что?
#1

Ой..милая..
У тебя хоть парень.
5 лет без с..кса! 5 лет!!!
Подруги деток в садик повели.
Вот так дорогая..

Гость
#2
Что-что?

Ой..милая..
У тебя хоть парень.
5 лет без с..кса! 5 лет!!!
Подруги деток в садик повели.
Вот так дорогая..

А почему так? У вас тоже подобного плана загон или другие причины?

Гость
#3

Жить надо для себя и не становится ни для кого прислугой . Комплекс вины потому ,что понижена самооценка . Ты лучше всех .

Что-что?
#4
Гость

А почему так? У вас тоже подобного плана загон или другие причины?

Никто мне не подходит((.
Сама не знаю.
Все никого не встречу.

#5

Вы ему изменили или у вас был секс до него?

Гость
#6
Что-что?

Никто мне не подходит((.
Сама не знаю.
Все никого не встречу.

Вы обязательно встретите своего мужчину, очень вам этого желаю)

Гость
#7

а пост, что ты замужем, дитё на подходе, и те стыдно перед мужем за секс с мужиками до него - слуchаем не твой под названием СЕКС? 15-20 минут назад был :)

Гость
#8
Гость

а пост, что ты замужем, дитё на подходе, и те стыдно перед мужем за секс с мужиками до него - слуchаем не твой под названием СЕКС? 15-20 минут назад был :)

Нет, не мой) я со своим загоном вряд-ли выйду замуж, стыдно порочить человека)

Гость
#9
Ethan Coen

Вы ему изменили или у вас был секс до него?

До него

Гость
#10
Гость

Жить надо для себя и не становится ни для кого прислугой . Комплекс вины потому ,что понижена самооценка . Ты лучше всех .

Во правильно говришь. Жить надо своими интересами и для себя.

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#11

Хорошо, что вы от него ушли.
Вы думаете, у вашего нынешнего парня не было секса? Серьёзно? Как - бы заниматься сексом с любимым это норма. И не важно, сколько до него было парней - 1 или 15.

#12
Гость

Нет, не мой) я со своим загоном вряд-ли выйду замуж, стыдно порочить человека)

Почему вы решаете опорочите вы его или нет? Если он будет считать, что ничего порочного нет, то вы выдумали то, чего нет.

Самая умная
#13

Не знаю кто вам внушил чувство вины за все что с вами происходило. Вы живете в каком веке? Почему вам стыдно что кто то там у вас был, или вы выбрали опять такого парня, который вам внушает чувство вины? Это только ваша жизнь, только ваше дело, только ваши ошибки, только ваш выбор, вы не обязаны отчитываться перед каждым встречным! Для примера, у меня муж далеко не первый, но не разу в своей жизни я не услышала от него упрека в эту сторону, потому что все что было до него это сугубо лично мое дело.

Гость
#14
Гость

Нет, не мой) я со своим загоном вряд-ли выйду замуж, стыдно порочить человека)

Вы для разнообразия спросите у "человека", сколько у него было до вас. Девок и просто шлю х. Если ответит честно, сильно удивитесь. И ему почему-то не стыдно вас "порочить". Если повезёт, никакими ЗППП вас не наградит.

Что-что?
#15
Гость

Вы обязательно встретите своего мужчину, очень вам этого желаю)

Да..мужчина есть..
Но.импотент(

Гость
#16
Самая умная

Не знаю кто вам внушил чувство вины за все что с вами происходило. Вы живете в каком веке? Почему вам стыдно что кто то там у вас был, или вы выбрали опять такого парня, который вам внушает чувство вины? Это только ваша жизнь, только ваше дело, только ваши ошибки, только ваш выбор, вы не обязаны отчитываться перед каждым встречным! Для примера, у меня муж далеко не первый, но не разу в своей жизни я не услышала от него упрека в эту сторону, потому что все что было до него это сугубо лично мое дело.

Уходя от бывшего я боялась, что встречу человека, который будет меня как-то попрекать моим прошлым (хотя, ничего постыдного обычный человек в нем не увидит), но к сожалению так и получилось, он не попрекает, но говорит, что не женится ни на мне, ни на ком другом, потому что типа в брак не верит, и еще я не девственница, но относится он ко мне хорошо. Но от этого, знаете, как-то совсем ху*ево, уже не верю, что кому-то буду нужна, что кто-то будет воспринимать меня как спутницу жизни. Сама про себя думаю, что я порванка, хотя многие мои знакомые удачно повыходили замуж имеея опыт до своих мужей

Гость
#17
Ethan Coen

Почему вы решаете опорочите вы его или нет? Если он будет считать, что ничего порочного нет, то вы выдумали то, чего нет.

Потому что он считает, что в жены нужно брать только девственницу

Гость
#18
Гость

Уходя от бывшего я боялась, что встречу человека, который будет меня как-то попрекать моим прошлым (хотя, ничего постыдного обычный человек в нем не увидит), но к сожалению так и получилось, он не попрекает, но говорит, что не женится ни на мне, ни на ком другом, потому что типа в брак не верит, и еще я не девственница, но относится он ко мне хорошо. Но от этого, знаете, как-то совсем ху*ево, уже не верю, что кому-то буду нужна, что кто-то будет воспринимать меня как спутницу жизни. Сама про себя думаю, что я порванка, хотя многие мои знакомые удачно повыходили замуж имеея опыт до своих мужей

Вам точно уже больше 20 лет??? Просто такое впечатление,что пишет подросток. Какие девственницы в институтах???

Гость
#19
Гость

Вам точно уже больше 20 лет??? Просто такое впечатление,что пишет подросток. Какие девственницы в институтах???

Да, 23

Гость
#20
Гость

Да, 23

Мне 20 лет было, что удивительного?

Гость
#21
Гость

Потому что он считает, что в жены нужно брать только девственницу

Короче 2 ди_би_ла нашли друг друга) Совет вам да любоффь, убогенькие )) хе-хе

Гость
#22
Гость

Мне 20 лет было, что удивительного?

Да ,все удивительно!!! Откуда Вы такие ?? 20 лет,а лепет ребенка 12 летнего,главное,что еще и такого же недоразвитого нашла. Девственницу он ищет!!! Ищут человека,с которым интересно и с которым секс классный!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: