Гость
Статьи
Если мужчина (вроде бы …

Если мужчина (вроде бы заинтересованный во мне) говорит, что мне нужно найти себе парня

Вижу, что коллегу (мужчину) тянет ко мне, как магнитом. Крутится постоянно около меня, помогает, прикрывает. Частенько якобы случайно касается меня. Потом краснеет и теряется, забывает, зачем пришёл и что хотел сказать. Меня к нему тоже. Но я веду себя с ним сдержанно и не подаю виду. Не холодна, конечно. Приветлива, улыбаюсь и жду, когда осмелится на более решительные шаги. Но сегодня была ошарашена. Голова разболелась. Так он несколько раз за день сказал, что мне надо себе парня найти, чтобы голова не болела. Получается, ошиблась в его заинтересованности?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он себя имел ввиду

Гость
#2

Либо он намекает на свою кандидатуру либо он в тебе не заинтересован

УдавКа 🐍
#3
Гость

Он себя имел ввиду

Вот именно, да ещё и на секс намекал 😄

Гость
#4

Олень,ждёт твоей инициативы😊

Гость
#5

Нужно было спросить, что он делает сегодня вечером. И смотреть на реакцию. Переложить инициативу в его руки

Гость
#6

Сять ему пястищщей на лицо, он этого хочет

Гость
#7
Гость

Нужно было спросить, что он делает сегодня вечером. И смотреть на реакцию. Переложить инициативу в его руки

От неожиданности растерялась просто. Ходит, краснеет и тут такое. Парня иди найди. И ещё что-то говорят про женскую логику. А где же мужская?

Гость
#8
Гость

Он себя имел ввиду

А не проще ли было пригласить куда-нибудь, вместо того, чтобы посылать искать парня?)

Гость
#9
Гость

Олень,ждёт твоей инициативы😊

А дождётся, что и правда парня найду😁

Гость
#10
Гость

А не проще ли было пригласить куда-нибудь, вместо того, чтобы посылать искать парня?)

Он от вас мог ждать преложения. Согласитесь, странный разговор:
Ж: что-то голова болит
М: я люблю тебя, пойдём в кино
И вообще, если Ж нравится, мужчина старается как можно скорее и доходчивее уведомить) метят самочку

Гость
#11
Гость

А дождётся, что и правда парня найду😁

И правильно сделаешь))

Гость
#12
Гость

Он от вас мог ждать преложения. Согласитесь, странный разговор:
Ж: что-то голова болит
М: я люблю тебя, пойдём в кино
И вообще, если Ж нравится, мужчина старается как можно скорее и доходчивее уведомить) метят самочку

Странный способ пометить самочку, послав ее искать парня )

Гость
#13
Гость

Сять ему пястищщей на лицо, он этого хочет

Ахаха))) а парня пойти искать до или после ?)

Гость
#14

Так он себя и имел в виду ))

Гость
#15
Гость

А не проще ли было пригласить куда-нибудь, вместо того, чтобы посылать искать парня?)

Так он тебе и намекал, чтобы ты его пригласила. К примеру к себе домой и вы бы там занялись сексом )))

Гость
#16
Гость

Так он себя и имел в виду ))

Надо завтра тоже шокировать) сказать, что последовала совету и нашла парня) интересна реакция)

Гость
#17
Гость

Так он тебе и намекал, чтобы ты его пригласила. К примеру к себе домой и вы бы там занялись сексом )))

Я бы не против, конечно) но сама инициативу проявлять не привыкла, тем более, касаемо секса. Воспитание не позволяет. И он это прекрасно должен видеть по мне и понимать )

УдавКа 🐍
#18
Гость

А не проще ли было пригласить куда-нибудь, вместо того, чтобы посылать искать парня?)

Просто мужчина боится отказа, таким образом начал флиртовать, чтобы в случае чего можно было просто соскочить. Но многие женщины сейчас не умеют флиртовать, создать ситуацию когда мужчина сам пригласит. Сейчас женщины либо сами вешаются на мужчин, либо тупят по полной.

Гость
#19
Гость

Надо завтра тоже шокировать) сказать, что последовала совету и нашла парня) интересна реакция)

Так ты его лишить хочешь или он тебе все же нравится?

Гость
#20
УдавКа 🐍

Просто мужчина боится отказа, таким образом начал флиртовать, чтобы в случае чего можно было просто соскочить. Но многие женщины сейчас не умеют флиртовать, создать ситуацию когда мужчина сам пригласит. Сейчас женщины либо сами вешаются на мужчин, либо тупят по полной.

Не, не туплю) где надо, улыбнусь, где прикинусь беспомощной, где глазки сострою) все, как надо. И все шло, как надо до момента, когда он ляпнул про парня.

Гость
#21
Гость

Так ты его лишить хочешь или он тебе все же нравится?

Нравится) но хочется подразнить) ляпнуть, а потом сказать, что пошутила. Томный вздох.... «Ах, да где же найти его, этого парня....» 😁

УдавКа 🐍
#22
Гость

Не, не туплю) где надо, улыбнусь, где прикинусь беспомощной, где глазки сострою) все, как надо. И все шло, как надо до момента, когда он ляпнул про парня.

Ну так и сказали бы, что не плохо бы иметь рядом заботливого парня, дали бы понять, что вы не против и дали бы ему зелёный свет ☺️

Гость
#23
УдавКа 🐍

Ну так и сказали бы, что не плохо бы иметь рядом заботливого парня, дали бы понять, что вы не против и дали бы ему зелёный свет ☺️

Примерно так и ответила ) только так не хочется чувствовать себя неловко. Вдруг это всего лишь дружеская забота? Человек просто добра желает и даёт совет, а я уж в голове у себя рисую романтически-эротические сцены🤦🏻‍♀️

УдавКа 🐍
#24
Гость

Примерно так и ответила ) только так не хочется чувствовать себя неловко. Вдруг это всего лишь дружеская забота? Человек просто добра желает и даёт совет, а я уж в голове у себя рисую романтически-эротические сцены🤦🏻‍♀️

А вы и не рисуйте ничего, вы же таким ответом не его конкретно имели ввиду, а вообще заботливого парня 😄
В этом и есть искусство флирта, продолжайте в том же духе)

Гость
#25

Спасибо за советы 😉

Ольга
#26

У нас один коллега на двоих что ли?)))
Один в один. Сижу в недоумении

Гость
#27
Ольга

У нас один коллега на двоих что ли?)))
Один в один. Сижу в недоумении

Тоже советует парня найти ?)

Ольга
#29
Гость

Тоже советует парня найти ?)

Да!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: