Гость
Статьи
Сколько одиночек?

Сколько одиночек?

Давайте посмотрим сколько на форуме одиноких людей, а сколько в отношениях. Если вы в отношениях, то вы счастливы? #отношения #одиночество

Опрос
Сколько одиночек
Лапусик
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было отдельно по мужчинам и по женщинам опрос проводить. Вот была бы забава )))

228
#2

это одно и то же,что в больнице спрашивать сколько там здоровых и больных.тут все одинокие.даже если они с кем-то...

Гость
#3

И что писать?😐

Гость
#4

Тут только успешные женщины

#5

Добрый день.
Мне одному очень хорошо.

Гость
#6

Да, сегодня годовщина нашей свадьбы :)

Гость
#7
Гость

Да, сегодня годовщина нашей свадьбы :)

А мне даже на "Чернобыль" сходить не с кем😒

Гость
#8
Гость

Да, сегодня годовщина нашей свадьбы :)

Не одолжите мужа на часок ?🙄

Гость
#9

Ой да ладно...😕

Гость
#10
Гость

Не одолжите мужа на часок ?🙄

Неужели проблема для привлекательной женщины найти мужчину на часок? Да (как одна ме сказала) только флажок подними - сразу очередь желающих выстраивается )))

Гость
#11

Надоели уже написывать, хоть бы кто в кино пригласил.

Гость
#12
Гость

Тут только успешные женщины

Смотря, что под успехом понимать

Лапусик
#13
228

это одно и то же,что в больнице спрашивать сколько там здоровых и больных.тут все одинокие.даже если они с кем-то...

Так не бывает. Если есть человек, с которым есть секс, то уже не одинок.

Гость
#14
228

это одно и то же,что в больнице спрашивать сколько там здоровых и больных.тут все одинокие.даже если они с кем-то...

Грустно стало от Вашего коммента 😢

Лапусик
#15
Гость

И что писать?😐

Писать как есть🤔

Гость
#16
Гость

А мне даже на "Чернобыль" сходить не с кем😒

А че там?

Лапусик
#17
Тиратрон Холодный

Добрый день.
Мне одному очень хорошо.

Вы лукавите, не может так быть.

Лапусик
#18
Гость

Да, сегодня годовщина нашей свадьбы :)

Поздравляю 🌝💐

Лапусик
#19
Гость

Не одолжите мужа на часок ?🙄

А бывают ли эскорт- мужчины? 😁

Гость
#20

По сабжу, я одинокий и полгода уже кайфую по кайфу от одиночества. Последний раз встречался с девченкой в середине марта (просто пообещался без задних мыслей, для них она слишком страшная), а в отеошалках к счастью меня бросила в ноябре, даже рад тому факту, что бросила.

Гость
#21
Лапусик

А бывают ли эскорт- мужчины? 😁

Да! Причем, будет масса желающих работать совершенно бесплатно! 😂

Гость
#22
Гость

Надоели уже написывать, хоть бы кто в кино пригласил.

На халяву?

Лапусик
#23
Гость

Неужели проблема для привлекательной женщины найти мужчину на часок? Да (как одна ме сказала) только флажок подними - сразу очередь желающих выстраивается )))

Проблема для привлекательной женщины найти привлекательного мужчину. На часок не надо, а вдруг потом захочется большего.

Гость
#24
Лапусик

Проблема для привлекательной женщины найти привлекательного мужчину. На часок не надо, а вдруг потом захочется большего.

Походу, Вы проблему создаёте на ровном месте!

Гость
#24
Лапусик

Так не бывает. Если есть человек, с которым есть секс, то уже не одинок.

Еще как, секс механика, а гормональный угар сходит на нет

Гость
#25
Лапусик

Вы лукавите, не может так быть.

Очень даже может быть, нет большего кайфа, чем на едине с собой

Гость
#26
Гость

По сабжу, я одинокий и полгода уже кайфую по кайфу от одиночества. Последний раз встречался с девченкой в середине марта (просто пообещался без задних мыслей, для них она слишком страшная), а в отеошалках к счастью меня бросила в ноябре, даже рад тому факту, что бросила.

Тихо сам с собою, левою рукою... 😂

Гость
#27
Лапусик

А бывают ли эскорт- мужчины? 😁

За штуку баксов в месяц при полном содержании согласен. Я не привереда, штуки достаточно😁

228
#28
Лапусик

Так не бывает. Если есть человек, с которым есть секс, то уже не одинок.

эх,как вы ещё юны...

Гость
#29
Лапусик

Проблема для привлекательной женщины найти привлекательного мужчину. На часок не надо, а вдруг потом захочется большего.

А его кто-то спрашивал, ему захочется?

Гость
#30
Гость

Очень даже может быть, нет большего кайфа, чем на едине с собой

В п****, в п**** подруг
Я сам себе п***датый друг!

Гость
#31
Гость

Тихо сам с собою, левою рукою... 😂

А что? Самый оптимальный вариант: в любое время, бесплатно, не больно, риска подцепить заразу нет, никто на моз не капает. Плюсы очевидны, минус разве, что никто не проявляет заботы, но не факт, что будь партнерша, она будет на заботу в принципе

Гость
#32
Гость

В п****, в п**** подруг
Я сам себе п***датый друг!

Почему бы и нет?

Я интроверт, мне в одиночестве комфортнее, чем в компании

Лапусик
#33
228

эх,как вы ещё юны...

Нет, это вы просто зажрались, извиняюсь

Гость
#34
Гость

А что? Самый оптимальный вариант: в любое время, бесплатно, не больно, риска подцепить заразу нет, никто на моз не капает. Плюсы очевидны, минус разве, что никто не проявляет заботы, но не факт, что будь партнерша, она будет на заботу в принципе

Да нифига это не вариант!! Вот ни разу. для меня, по крайней мере - уж точно. Потому что нет обмена энергетикой, а именно это в сексе - самое важное.

Гость
#35
Гость

Надо было отдельно по мужчинам и по женщинам опрос проводить. Вот была бы забава )))

кстати давайте тему создайте где отдельно м и ж. Мне тож. интересно стало

Лапусик
#36
Гость

А его кто-то спрашивал, ему захочется?

Его ещё сначала надо найти. Чтобы он был свободным, верным, умным, добрым, без зависимостей, без долгов.

Гость
#37
Гость

Да нифига это не вариант!! Вот ни разу. для меня, по крайней мере - уж точно. Потому что нет обмена энергетикой, а именно это в сексе - самое важное.

Этот обмен энергетикой приколен в моменте, а механика кстати болтная штука (лично мне больно чуть ли не до слез когда она чуть в сторону подмахивать начинает, кстати поймал себя недавно на мысли, что в проне мужики "кайфостоном" маскируют реальную физическую боль от перегибания их инструмента).

Так что про обмен энергий я согласен, но он не перекрывает тучи минусов сопутствующих

Гость
#38
Лапусик

Его ещё сначала надо найти. Чтобы он был свободным, верным, умным, добрым, без зависимостей, без долгов.

Слушайте, ну вот точно как в том анекдоте: Вам что надо? что бы ехать (на такси), или что бы шашечки были? 😜

Гость
#39
Гость

кстати давайте тему создайте где отдельно м и ж. Мне тож. интересно стало

Вперед и ссылку кинь

Гость
#40
Гость

Этот обмен энергетикой приколен в моменте, а механика кстати болтная штука (лично мне больно чуть ли не до слез когда она чуть в сторону подмахивать начинает, кстати поймал себя недавно на мысли, что в проне мужики "кайфостоном" маскируют реальную физическую боль от перегибания их инструмента).

Так что про обмен энергий я согласен, но он не перекрывает тучи минусов сопутствующих

С таким же успехом можно сказать: да, я согласен, что потребление вкусной пищи приятно, но оно не перекрывает сопутствующих минусов.

Лапусик
#41
228

эх,как вы ещё юны...

Ну это надо быть не знаю кем, чтобы тракаться и чувствовать себя одиноким. Одинокий человек к вашему сведению, от слова один. ОДИН это один и рядом нет никого. А когда вокруг тебя куча людей и ты тракаешься направо и налево и при этом считаешь что ты одинок, то ты либо зажрался, либо у тебя что-то с головой не то.

Гость
#42
Лапусик

Его ещё сначала надо найти. Чтобы он был свободным, верным, умным, добрым, без зависимостей, без долгов.

Ну я почти такой, из зависимостей периодически комп (периодами, например последний раз запускал туньки 12 января (в 7 утра 12 января новогодняя акция все вот я до рассвета и сидел, а потом до сих пор не тянет вернуться). Долгов нет, но и дохода тоже

Лапусик
#43
228

эх,как вы ещё юны...

Либо не умеешь выбирать тех, с кем спишь.

Гость
#44
Гость

С таким же успехом можно сказать: да, я согласен, что потребление вкусной пищи приятно, но оно не перекрывает сопутствующих минусов.

Вкусную пищу я люблю, и даже готов ею свой век укоротить

Лапусик
#45

Потому что с тем, с кем хочется секса с тем и хочется рядом находиться и все остальное, и наоборот, с кем хочется находиться рядом, с тем хочется и секса. Если человек не нужен то он и не нужен.

Гость
#46
Гость

С таким же успехом можно сказать: да, я согласен, что потребление вкусной пищи приятно, но оно не перекрывает сопутствующих минусов.

Кстати, благодаря вкусной еде мы таки живем, как впрочем и не вкусной еде, а вот в сексе то, что ну кроме появления потомства (которое ресурсы тоже жрет)?

Гость
#47
Лапусик

Либо не умеешь выбирать тех, с кем спишь.

Умеешь? Я вот нет в силу ограниченного выбора один треш вокруг и еще уговаривать надо. Игра не стоит свеч

Лапусик
#48
Гость

Ну я почти такой, из зависимостей периодически комп (периодами, например последний раз запускал туньки 12 января (в 7 утра 12 января новогодняя акция все вот я до рассвета и сидел, а потом до сих пор не тянет вернуться). Долгов нет, но и дохода тоже

Как семью обеспечивать будете? Я не говорю про яхты, даже про самое необходимое.

Гость
#49
Лапусик

Ну это надо быть не знаю кем, чтобы тракаться и чувствовать себя одиноким. Одинокий человек к вашему сведению, от слова один. ОДИН это один и рядом нет никого. А когда вокруг тебя куча людей и ты тракаешься направо и налево и при этом считаешь что ты одинок, то ты либо зажрался, либо у тебя что-то с головой не то.

Потараканимся? 😂