Гость
Статьи
Переписываемся, но …

Переписываемся, но гулять не соглашается

Общаюсь с приятным парнем уже много времени - почти 9 месяцев. Не припоминаю переписок лучше, на самом деле. Юноша с юмором, у нас много общего, джентльмен, изысканно одевается, красивый.
И …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Так выбирай худых. Сейчас по-моему с этим нет проблем. Летом на пляже видно сразу джо пы, ляжки. В тиндерах видно какое лицо, фигура.
Нарваться на жируху у тебя просто нет шансов, но учти, если она залетит, то станет жирухой как минимум на год.

Кстати, многие беременные выделяются лиши животом, лишнее не так часто у них, лишь изредка жиреют

Гость
#102
Гость

Вы то может влюбились, а вот парень нет. Скорее всего он женат/ в отношениях, а с вами просто самоутверждается, тешит свое самолюбие, ну и как запасной вариант, а вдруг там не сложится вы тоже сгодитесь. Хотя может он разместил чужое фото, а сам страшилище, вот и не хочет встречаться, ведь обман сразу раскроется. В любом случае парень этот не вариант!

Второй вариант более вероятен, чем то что он женатик в поисках запаски

Гость
#103

Таких мужчин сейчас полно в интернете. Он не собирается с вами встречаться. Ищите другого, переписку не затягивайте. Сейчас уже образовались специалисты по переписке в интернете. Самое большое две недели переписки - затем свидание.

Гость
#104

У меня было такое, автор. И я прям влюбилась. Через полгода примерно я не выдержала и приехала и вытащила его на встречу. Сильно потом мы даже встречались и чуть было не женились.
Но по факту - вот не стоило оно того. И да, спустя годы (!) он рассказал, что жил на тот момент с девушкой. Это плюс к тому, что он реально был социопатом и на улицу выходил в редких случаях, а зарабатывал только себе на сигареты. И у него было две мысли про меня на тот период - что он такой мне не нужен и я ему тоже не нужна. И что раз притащилась, то она ко всем так ездит, типа по вызову. После высказывания последней мысли я его послала. Жесть, как было обидно. Мы были вместе наверно лет пять, и везде я тянула. Так что вот так. Вывод: если человек не делает никаких шагов, значит он не хочет их делать. И это к лучшему. Вы сто пудов не все знаете. И старайтесь не влюбиться - это бессмысленно. Они на все смотрят куда проще и циничнее.

Гость
#105
Гость

Таких мужчин сейчас полно в интернете. Он не собирается с вами встречаться. Ищите другого, переписку не затягивайте. Сейчас уже образовались специалисты по переписке в интернете. Самое большое две недели переписки - затем свидание.

Умер эпистолярный жанр

Гость
#106
Гость

У меня было такое, автор. И я прям влюбилась. Через полгода примерно я не выдержала и приехала и вытащила его на встречу. Сильно потом мы даже встречались и чуть было не женились.
Но по факту - вот не стоило оно того. И да, спустя годы (!) он рассказал, что жил на тот момент с девушкой. Это плюс к тому, что он реально был социопатом и на улицу выходил в редких случаях, а зарабатывал только себе на сигареты. И у него было две мысли про меня на тот период - что он такой мне не нужен и я ему тоже не нужна. И что раз притащилась, то она ко всем так ездит, типа по вызову. После высказывания последней мысли я его послала. Жесть, как было обидно. Мы были вместе наверно лет пять, и везде я тянула. Так что вот так. Вывод: если человек не делает никаких шагов, значит он не хочет их делать. И это к лучшему. Вы сто пудов не все знаете. И старайтесь не влюбиться - это бессмысленно. Они на все смотрят куда проще и циничнее.

Я однажды (ту самую с кем у меня был первый раз десять лет спустя) переписывался с апреля по сентябрь прежде чем удалось вытащить на свидание, а делал попытки с июня как минимум.

У меня никого нет, я социофоб (не социопат), в одиночестве мне проще, оскорблять никого не стремлюсь, да и вообще я нафиг не нужен. Хотел бы я отношений скорее да чем нет, стремлюсь ли я к ним скорее нет, чем да.

Гость
#107
тт

Положить можно на мнение любого человека.
Любого, кроме себя.

А если ты всё время смотрришь в зеркало, и видишь постоянно все эти уродства, то неизбежно в себе дико разочаровываешься, начинаешь себя презирать, считать полным дерьмом((((((((((((((((((((((((((

Никак нельзя полржить на свое собственное мнение о себе((((((((((((((((((((

Ты мужик, которому хочется чтоб какая-то баба конкретная считала себя уродиной и дерь мом. Это смешно.

Гость
#108
тт

Это отвратительно!!!
Чел, особенно женщина, должна быть идеальной!!!!!!

Я и была такой раньше, до 30лет, идеально ухоженная вся, волосы, тело всё, кожа, на ногах НИ ОДНОГО ПОСТОРОННЕГО ВОЛОСКА, причем я всегда всё сама делала себе, и эпиляцию естественно тоже, для меня дико по этому поводу обращаться к кому то(((((((
Сидела по 2 часа с электроэпилятором, и иголкой еще подковыривала не достающиеся волоски,
В ванной, пока она у меня была до августа 2020, мылась по 2,5часа, со всякими скрабами, масками и т.п. в сауну ходила.
У меня были идеальнейшие ногти, ноги.
Кожа идеально гладкая. Всё время маски, к косметологу ходила и т.п.

И вот тогда меня устраивал мой внешний вид.
А сейчас меня тошнит от себя, видеиь себя не могу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Мужик, вот это тебя задело. Успокойся уже. Не бомби. Нет таких баб, которые хотят быть идеальной ради мужика. Их нет.

Гость
#109
тт

Вообще, если девушка, женщина не следит за собой на высшем уровне, и ее внешний вид не отвечает всем критериям ухода, она не имеет права называться женщиной(((((((((((((((((
Она не имеет права показываться окружающим((((((((((((((((((

Самое правильное в таком случае- просто сдохнуть.

Самое правильное перестать троллить. Ты сам можешь сдыхать, а женщинам это зачем?
Продумывай свои бомбиловские вбросы получше. Нет у тетки ванной или душа год? Зато есть инет))) и фобии о своей внешке? ну и чушь.

Гость
#110
тт

Это только натуральные свиньи, люди крайне далекие от понятия красоты, эстетики, могут говорить и считать,
Что якобы внешность не важна ((((((((((((((((((((((((

Внешность неважна, мы все равно все умрем и эта внешка разложится. Не во внешности дело.

Гость
#111

А ЗАЧЕМ вы общаетесь с мужчиной виртуально 9 месяцев, если вы хотите реального общения и отношений ? Научитесь делать отсев. Если мужчина не зовёт вас на свидание в течении максимум месяца общения, то вы его вносите в ЧС и забываете. Ну или вы понимаете что это просто виртуальный знакомый и ничего больше. Но опять же залипните и будете зря терять время. А не встречается он с вами либо потому женатик, либо потому что выглядит он совсем не так как на аватарке. А в реале он скорее всего страшный и непривлекательный. Ну или вы его не привлекаете как женщина, потому и не хочет встречаться.

Гость
#112

1 вариант :нет к вам чувств. Так, на уровне временного развлечения. Кому нравится девушка, те сразу же зовут гулять.
2 вариант: жена или девушка
3 вариант: страшный, либо фейк вовсе

Гость
#113

1. Нет к Вам чувств или же не хочет выводить общение за пределы интернета вообще
2. Женат или в отношениях
3. Страшный или с какими-то изъянами (тюремщик)
4. Он фейк
5. Боится ковида, поэтому не может увидеться во время пандемии, но он должен был Вам об этом сразу сказать, поэтому вряд ли этот вариант подходящий

Гость
#114
Гость

1. Нет к Вам чувств или же не хочет выводить общение за пределы интернета вообще
2. Женат или в отношениях
3. Страшный или с какими-то изъянами (тюремщик)
4. Он фейк
5. Боится ковида, поэтому не может увидеться во время пандемии, но он должен был Вам об этом сразу сказать, поэтому вряд ли этот вариант подходящий

Короче, по вашему просто странный, которому хватает переписки с головой

Гость
#115

http://atomimax.ru/ru?from=vekref31468u1136966

Здравствуйте, Уважаемые участники группы 🌺​

Хочу предложить вам выгодное сотрудничество с КОРЕЙСКОЙ​ компанией ATOMY. Можно зарабатывать​ в интернете или просто пользоваться премиальной косметикой.
Может быть, я вам расскажу суть работы и условия, а вы решите, подходит ли вам это?

Переходите по ссылке

http://atomimax.ru/ru?from=vekref31468u1136966

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: