Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы перестаёте хотеть секса?

Вот например встречалась с мужчиной , секс всегда был огонь .. после того как начали жить вместе секс сошёл на нет ! Любовницы нет; с утра стоит ; меня любит .. в чем причина не понятно !! Надоела одно и тоже ? Лень ? Простатит ? И не отпускает и ничего не меняется .. может стоит расстаться , чтоб он как то активизировался ?! #секс

Лолка
23 ответа
Последний — Перейти
Irony
#1

А может стоить поговорить, а не х-ней страдать?

Гость
#2

Увидел как автор расжирел.

Гость
#3

женщинам нужен только секс .

Гость
#4

Проявите инициативу сами. Не только же мужчина должен брать женщину. Возьмите с утра и сделайте ему минет, ласкайте, лижите, сосите, возбуждайте, и будет секс.

Лолка
#5
Гость

Проявите инициативу сами. Не только же мужчина должен брать женщину. Возьмите с утра и сделайте ему минет, ласкайте, лижите, сосите, возбуждайте, и будет секс.

В том то и дело ! Сделала как то минет , в итоги он довольный как гусь , а я не с чем осталась .. сами понимаете почему

Гость
#6

Мы с другом ржем,он с бабой познакомился,она дает без проблем,короче минета ноль,с зади для нее унизительно.Короче баба не о чем.Может ты тоже какой нидь такой же чудик?Может быть он понял что из 4,5 миллиарда женщин он себе выбрал не о чем? и чувствует себя ущербным.

Лолка
#7
Irony

А может стоить поговорить, а не х-ней страдать?

Да говорили мы , ответ - не знаю .. сам не может объяснить себе

Лолка
#8
Гость

Мы с другом ржем,он с бабой познакомился,она дает без проблем,короче минета ноль,с зади для нее унизительно.Короче баба не о чем.Может ты тоже какой нидь такой же чудик?Может быть он понял что из 4,5 миллиарда женщин он себе выбрал не о чем? и чувствует себя ущербным.

Вы текст читали ??? Секс был огонь !!!!! До того как .. причём здесь ваши додумки

Гость
#9

Возраст. После 30 уже неохота.

Гость
#10

Он затрахался трахаться

Гость
#11

Причина проста и очевидна, но ее сколько не озвучивай, бабье не способно принять правду.

Гость
#12
Лолка

Вы текст читали ??? Секс был огонь !!!!! До того как .. причём здесь ваши додумки

Смотри ,если мужчину устраивает секс но не устраивает баба,он ее задвигает но не бросает,он ищет других но всегда будет к тебе возвращаться за сексом который огонь.Ты врешь ,мужчина прекращает секс только тогда когда он ему больше ничего не приносит.

#13

Любовницы нет; с утра стоит ; меня любит .. в чем причина не понятно !! - Че Вам не понятно то? Стоит с утра - вот с утра и шпильтесь.

Гость
#14

Да старый он стал.

#15

Брак это враг секса. Моя любовница это прекрасно понимает и не особо сильно требует,чтоб я развелся с женой и начал жить с ней. Нашим отношениям ровно 20 лет и секса не стаговится меньше с годами.

Гость
#16

возможно, это манипулятор, специально не дает (секс по карточкам). Таким образом дрессирует женщину, чтоб бегала и выслуживалась. Если стоит, значит дрочит потом в ванной, на порнуху или на другую бабу. Как у вас со всем остальным? Человек он в целом адекватный, с эмпатией? Или деструктивный? Что было до вас (пьющий, гулящий)?

#17
Пенс55

Брак это враг секса. Моя любовница это прекрасно понимает и не особо сильно требует,чтоб я развелся с женой и начал жить с ней. Нашим отношениям ровно 20 лет и секса не стаговится меньше с годами.

Инвалюта, опять ты шалишь. Ух ты, старенький шалунишка.

Гость
#18

с первым мужем пропал секс сразу. со вторым уже много лет все горит. Нам хорошо, мы все время флиртуем друг с другом, меняемся, смеемся Уважаем друг друга, не давим. Все время ласковые и нежные. И мы не бедные. нас бытовуха не зажирает.

Гость
#19

Бабоньки, где вы в мои 17-20 были с требованиями секса? А скйчас для меня это лишь нелепые телодвижения. Особенно если взглянуть на внешность ровестниц, и подумать о том во что тебе этот секас тебе обходится.

В
#20

45А как же он справляется с утренней эрекцией? Это когда рядом девушка с ним спит...

Нина
#21

Приелось или проще под.... Очить меньше энергии расходует обижаться надо если деньги перестал давать на хотелки а секс это как приятный бонус а в браке когда люди годами живут вообще не интересно если конечно не придумывать постоянно что то новое

Гость
#22

Купи вибратор и трахни лодыря ,чтоб не спал на боку,а работал.

Гость
#23

Сколько ваш рост и вес ? Не молчите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема