Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины издеваются?

Почему мужчины издеваются над теми женщинами которые их любят и заботятся о них а за женщинами которые их ни во что не ставят бегают, ухаживают, дарят им подарки, берегут и бояться потерять? Почему …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Да и пусть становится ,лет в 60,я не против буду.

Автор
#52
Гость

Мне такие не нравятся )) Откуда такие мысли?
Да и на мой вопрос еще не было ответа, а так размытсть и не более.
Что значит мужчина проявляет маральное насилие? Это что такое? Как проявляет физическое насилие?

На мой вопрос вы так же ответа не дали и давать не собираетесь. Я таких стрелочников повидала дофига и больше. Вы просто хотите выкрутить тему чтобы я перед вами как-то оправдывалась. Вы даже сейчас пытаетесь меня завиноватить типо я на ваш вопрос не ответила хотя мы даже с вами не знакомы. Вы типичный манипулятор. По этому с вами разговор продолжать и тратить на вас время я не вижу смысла.

Гость
#53
Автор

На мой вопрос вы так же ответа не дали и давать не собираетесь. Я таких стрелочников повидала дофига и больше. Вы просто хотите выкрутить тему чтобы я перед вами как-то оправдывалась. Вы даже сейчас пытаетесь меня завиноватить типо я на ваш вопрос не ответила хотя мы даже с вами не знакомы. Вы типичный манипулятор. По этому с вами разговор продолжать и тратить на вас время я не вижу смысла.

Как это? я же сказал что мне такие не нравятся.
Так что теперь жду ответа но мой вопрос

Автор
#54
Гость

1. Человек может не понимать, что своим поведением доставляет Вам дискомфорт. Поэтому нужно показывать ему, что с Вами делать можно, а что нельзя.
2. Человек может быть психопатом-абьюзером, делающим это намеренно, чтобы самоутвердиться. От таких нужно уходить.
3. Человек может быть садистом. От таких нужно убегать.
2 и 3 либо врожденные паталогии, либо сильная психотравма в детстве.

Я всегда говорю что мне не нравится, но это не работает... никогда не работает.
Просто у меня такое ощущение складывается что все пары живут по принципу жертва абьюзер. Если ты хорошо к парню относишься то он превращается в чудовище, а если ужасно то он сладкий зайка. Это травма какая-то у всех мужчин поголовно или что? Почему на хорошее отношение нельзя отвечать хорошим отношением?

Автор
#55
Гость

Ну вот и ответ, просто не любит, поэтому и ноги вытирают, ввиду жестокости

А зачем быть жестоким, почему просто не уйти?

Я например не могу быть жестокой и злой по отношению к людям которые ко мне хорошо относятся.

Автор
#56
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну бывают недоработки и у мужчин.

Время все расставит по своим местам.

Издевнёмся и над плохими, не переживайте, мужчины вообще люди справедливые.

Ой, ну насчёт справедливости я бы не была так уверена. Почему мальчишки постоянно бьют и чмырят самого слабого в классе? Это разве справедливо?

ЧелЛов ★ ★ ★
#57
Автор

Ой, ну насчёт справедливости я бы не была так уверена. Почему мальчишки постоянно бьют и чмырят самого слабого в классе? Это разве справедливо?

Дети бывают жестоки.

Мы же говорим о половозрелых мужчинах и тетках.

Гость
#58
Автор

А зачем быть жестоким, почему просто не уйти?

Я например не могу быть жестокой и злой по отношению к людям которые ко мне хорошо относятся.

Ну вы ведь и детей не насилуете, убиваете и тд, как это делают мужики, они жестокие и недалёкие, редко мужик с нормальной психикой и эмпатией бывает

Автор
#59
Гость

Как это? я же сказал что мне такие не нравятся.
Так что теперь жду ответа но мой вопрос

Ну тогда и я вам ответила. Погуглите и узнайте что такое психологическое и физическое насилие.

Гость
#60
Автор

Ну тогда и я вам ответила. Погуглите и узнайте что такое психологическое и физическое насилие.

Погуглил, пишут что псишическое насилие это когда жена пилит мужа все время, а мужчина такого не делает, значит ваша тема пшик и ничего под собой не имеет.
Физическое насилие, тут даже с видосами валом примеров когда жена люто бьет сковородой мужа и убивает его, когда эта же жена убивает новорожденных детей. И снова как-то про мужчин нет ничего. Так что вы видать ошиблись в написании того, кто приминяет это насилие. В обыкновении это женщины.

Гость
#61

Не все. Нужно учиться правильно выстраивать личные границы. Если с этим все ок, разобраться, почему Вас тянет именно на таких мужчин, какую Вашу потребность они закрывают.

Автор
#62
Гость

Погуглил, пишут что псишическое насилие это когда жена пилит мужа все время, а мужчина такого не делает, значит ваша тема пшик и ничего под собой не имеет.
Физическое насилие, тут даже с видосами валом примеров когда жена люто бьет сковородой мужа и убивает его, когда эта же жена убивает новорожденных детей. И снова как-то про мужчин нет ничего. Так что вы видать ошиблись в написании того, кто приминяет это насилие. В обыкновении это женщины.

Ну так создайте об этом тему и обсуждайте эту фигню хоть до посинения. Удачи вам в этом.

Здесь мы говорим про мужчин и их странное поведение и вам не удасться увести тему в другое русло. Понятно?

Гость
#63
Автор

Ну так создайте об этом тему и обсуждайте эту фигню хоть до посинения. Удачи вам в этом.

Здесь мы говорим про мужчин и их странное поведение и вам не удасться увести тему в другое русло. Понятно?

Понял, принял, дарить цветы, ухаживать проявлять интенрес к женщине, помогать ей и всячески приятно проводить время, это странное поведение.

А кто тебя этому научил?

Автор
#64
ЧелЛов ★ ★ ★

Дети бывают жестоки.

Мы же говорим о половозрелых мужчинах и тетках.

Маньяки в детстве бывают жестоки...

И те кто в детстве жестоки во взрослом возрасте такими же и остаются. Просто учатся одевать маску социальной нормальности.

Автор
#65
Гость

Понял, принял, дарить цветы, ухаживать проявлять интенрес к женщине, помогать ей и всячески приятно проводить время, это странное поведение.

А кто тебя этому научил?

Ахах))) Чувак достаточно уже. Я тебя раскусила. Ну хватит. Твои манипуляции не работают.

Гость
#66
Автор

Ахах))) Чувак достаточно уже. Я тебя раскусила. Ну хватит. Твои манипуляции не работают.

Очевидно же что та пишешь о том, чего не знаешь. Это ведь глупо совсем. Не могу понять для чего ты это делаешь? Как вариант тебе просто скучно

Автор
#67
Гость

Ну вы ведь и детей не насилуете, убиваете и тд, как это делают мужики, они жестокие и недалёкие, редко мужик с нормальной психикой и эмпатией бывает

Да уж с эмпатией у них частенько проблемы. Интересно почему так? Может для мальчиков нужны занятия с психологами в школах чтобы они не вырастали такими агрессивными?

Автор
#68
Гость

Очевидно же что та пишешь о том, чего не знаешь. Это ведь глупо совсем. Не могу понять для чего ты это делаешь? Как вариант тебе просто скучно

Какой приставучий попался. Ахах)))

Слушай, иди отсюда.

Гость
#69
Автор

Какой приставучий попался. Ахах)))

Слушай, иди отсюда.

Не, я просто хочу понять про что вообще идет речь. Но ты все юлишь вокруг да около и не даешь четкого ответа. Это немного не тактично.

Автор
#70
Гость

Не, я просто хочу понять про что вообще идет речь. Но ты все юлишь вокруг да около и не даешь четкого ответа. Это немного не тактично.

Ну не тактично так не тактично. Бывает.

Гость
#71
Автор

Ну так я и изменила. На свидания больше не хожу, но парни подруг впечатляют. Одна спит со всеми и переодически бросает своего парня на людях его материт, так он ее буквально боготворит дарит ей технику эппл, цветы, ювелирку. Бегает как собачка. До этого у него была девушка которая его любила берегла и т.д. Он о неё ноги вытирал.
Ещё один живет с моей подругой она с него пылинки сдувает, а он ее ни во что не ставит. Однажды мы с ним курили на балконе, разговаривали о вечном и он мне признался что страдает по бывшей стер ве.

Это национальная болезнь. У нас люди садо-мазо в психологическом плане. Больные. Так исторически сложилось. Поэтому в отношениях часто кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Не все такие, действительно, расширьте свой круг общения, обращайте внимание на внутреннюю культуру человека или её отсутствие

Робот
#72

Две одинаковые женщины - и мужик будет бегать а той, которая их ни во что не ставит? Ха-ха. Просто ты пытаешься замаскировать свою убогость.

Автор
#73
Робот

Две одинаковые женщины - и мужик будет бегать а той, которая их ни во что не ставит? Ха-ха. Просто ты пытаешься замаскировать свою убогость.

Не можете ничего сказать по теме, проваливайте.

Автор
#74
Гость

Это национальная болезнь. У нас люди садо-мазо в психологическом плане. Больные. Так исторически сложилось. Поэтому в отношениях часто кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Не все такие, действительно, расширьте свой круг общения, обращайте внимание на внутреннюю культуру человека или её отсутствие

Про национальную болезнь вы верно подметили. На западе такие отношения называют токсичными, а у нас это типо норм и у всех так.

#75

Потому, что нельзя растворяться, себя надо любить больше чем мч. Вы у себя королева, будьте на равных, не нужно пылинки сдувать, понимаете? Я сейчас могу приехать к одному мч, и он будет с меня пылинки сдувать, я так выстроила отношения с ним. Не нужно бегать ни за кем. Сначала Вы, потом муж, дети. Не наоборот.

Гость139911
#76
Пиковая дама

Потому, что нельзя растворяться, себя надо любить больше чем мч. Вы у себя королева, будьте на равных, не нужно пылинки сдувать, понимаете? Я сейчас могу приехать к одному мч, и он будет с меня пылинки сдувать, я так выстроила отношения с ним. Не нужно бегать ни за кем. Сначала Вы, потом муж, дети. Не наоборот.

Дело не в характере, а во внешних данных. Чем красивее и ярче девушка, тем хуже характер, и соответственно наоборот, страшные девушки более покладисты и заботливы.

Гость
#77

Конечно, так всегда и происходит! Я так и вижу - много чего добившийся мужчина так и ползает на брюхе перед смазливой нищенкой, весь мир к ее ногам, все свои деньги!
А потом мыльная опера по ящику закончилась и РСПшка манька одела красный жилет и пошла за кассу ))))

Гость
#78

я тоже в юности издевалась над теми женихами, кто не умеет поставить границы.это психология.

Гость
#79
Автор

Ну а нафига мне подруг менять? Их личная жизнь мне не мешает.
И я вывод не только из отношений подруг делаю. Я сужу по тем с кем общалась на работе, родственникам и т.д. Везде такая шляпа. Если девушка парня любит то он ужасно к ней относится, если девушка ведёт себя как *** то парень ее обожает.
Даже мои личные отношения. Парни ведут себя как куски фекалий, пытаются манипулировать, выводить на ревность, скандалить, прогибать, вместо того чтобы нормально попросить о том что им надо. Включаешь су ку и говоришь: « Мне такие плохие отношения не нужны. Мы расстаёмся.» Сразу начинаются слёзы, сопли, беготня, подарки, цветы и «Дай мне ещё один шанс. Я изменюсь.» Прощаешь чувака, так как любишь. Он две три недели идеальный, милый добрый заботливый, а потом опять все по новой. И так пока не бросишь его окончательно.
Почему нельзя по нормальному? Загадка века...

вы со всех сторон окружены больными отношениями, это не про любовь, а про неврозы, детские непроработанные травмы.

Например, я своего мужа люблю, берегу, ценю и не обижаю. Он делает ровно то же самое для меня. Я прямо чувствую как всегда получаю от него полную взаимность. Ни у кого из нас нет ощущения, что он отдает больше чем получает. Это - здоровые отношения, автор. их мало, но встречаются.

Гость
#80
Автор

А какой выбор вы предлагаете? Не вступать в отношения или быть стер вой по отношению к парню?

психологически вырасти из этой ереси

Гость
#81

жизнь в приципе не справедлива. каждый сам куец своего счастия. я например над любимой женщиной не издеваюсь, дарю ей подарки и не хочу потерять, самое удивительное, что у нас это взаимно. почему у тебя не так, я хз.

Мэлс
#82
Автор

Ну так я и изменила. На свидания больше не хожу, но парни подруг впечатляют. Одна спит со всеми и переодически бросает своего парня на людях его материт, так он ее буквально боготворит дарит ей технику эппл, цветы, ювелирку. Бегает как собачка. До этого у него была девушка которая его любила берегла и т.д. Он о неё ноги вытирал.
Ещё один живет с моей подругой она с него пылинки сдувает, а он ее ни во что не ставит. Однажды мы с ним курили на балконе, разговаривали о вечном и он мне признался что страдает по бывшей стер ве.

Меня девушки домашние бросали ради парней, которые им потом изменяли, и?

Мэлс
#83
Автор

То есть если девушка хорошая, любящая добрая, то она заслужила только то чтобы над ней издевались, а если девушка злая су чка которая парню изменят, унижает и т.д., то она заслуживает чтобы ее любили и заботились? Интересно однако мужской мозг устроен. Надо это в школах преподавать.

Эти девушки могли бы найти себе домашних и порядочных парней, но эти любящие и добрые девушки либо ищут миллионеров, либо отбросов, которые дарят им эмоции. Миллион раз в этом убеждался.

Мэлс
#84
Автор

Ну а нафига мне подруг менять? Их личная жизнь мне не мешает.
И я вывод не только из отношений подруг делаю. Я сужу по тем с кем общалась на работе, родственникам и т.д. Везде такая шляпа. Если девушка парня любит то он ужасно к ней относится, если девушка ведёт себя как *** то парень ее обожает.
Даже мои личные отношения. Парни ведут себя как куски фекалий, пытаются манипулировать, выводить на ревность, скандалить, прогибать, вместо того чтобы нормально попросить о том что им надо. Включаешь су ку и говоришь: « Мне такие плохие отношения не нужны. Мы расстаёмся.» Сразу начинаются слёзы, сопли, беготня, подарки, цветы и «Дай мне ещё один шанс. Я изменюсь.» Прощаешь чувака, так как любишь. Он две три недели идеальный, милый добрый заботливый, а потом опять все по новой. И так пока не бросишь его окончательно.
Почему нельзя по нормальному? Загадка века...

Лол. Ору. Мне хорошие и домашние девушки как раз говорили, что я слишкком добрый и хороший и бросали меня ради других. А потом сопли и слёзы из-за их новых парней. И тоже нытье от них, что парни не ценят хороших девушек :)

Мэлс
#85
Автор

Ой, ну насчёт справедливости я бы не была так уверена. Почему мальчишки постоянно бьют и чмырят самого слабого в классе? Это разве справедливо?

Когда я учился в школе, то там и девушки любили поиздеваться над слабыми и загнанными мальчишками. А учителя-женщины и директор на это всё закрывали глаза.

Автор
#86
Пиковая дама

Потому, что нельзя растворяться, себя надо любить больше чем мч. Вы у себя королева, будьте на равных, не нужно пылинки сдувать, понимаете? Я сейчас могу приехать к одному мч, и он будет с меня пылинки сдувать, я так выстроила отношения с ним. Не нужно бегать ни за кем. Сначала Вы, потом муж, дети. Не наоборот.

Спасибо большое за совет. Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Только в том то и прикол, я умею постоять за себя и я себя ценю и на место могу поставить человека если он в край обнаглел, но нафига такая война в близких отношениях? Я просто не хочу любимого парня ставить на место и манипулировать им. Мне этих разборок и на работе хватает.
Меня просто удивляет почему мужчины воспринимают доброту и заботу о них как слабость?

А вы кстати любите этого мч который с вас пылинки сдувает или просто используете его для поднятия самооценки?

Автор
#87
Гость139911

Дело не в характере, а во внешних данных. Чем красивее и ярче девушка, тем хуже характер, и соответственно наоборот, страшные девушки более покладисты и заботливы.

Я красивая. Это не хвастовство это просто информация, но характер у меня нормальный. И я видела очень много откровенно некрасивых девушек которые имели отвратительный характер и были озлобленны на весь мир из-за своей внешности. При этом они постоянно пытаются это исправить тюнингуя свою внешность: накачивают губы, режут нос, какие-то инъекции в скулы делают, сиськи вставляют.

Автор
#88
Гость

Конечно, так всегда и происходит! Я так и вижу - много чего добившийся мужчина так и ползает на брюхе перед смазливой нищенкой, весь мир к ее ногам, все свои деньги!
А потом мыльная опера по ящику закончилась и РСПшка манька одела красный жилет и пошла за кассу ))))

Типо пошутил, типо молодец.

Автор
#89
Гость

я тоже в юности издевалась над теми женихами, кто не умеет поставить границы.это психология.

О, интересно. А можете подробнее рассказать почему вам хотелось над ними издеваться? А границы они как должны были выставлять? Они вас должны были психологически подавлять или физически?

Просто у меня ни разу в жизни не было желание поиздеваться над человеком если он мне какую-то гадость до этого не сделал.

Автор
#90
Гость

вы со всех сторон окружены больными отношениями, это не про любовь, а про неврозы, детские непроработанные травмы.

Например, я своего мужа люблю, берегу, ценю и не обижаю. Он делает ровно то же самое для меня. Я прямо чувствую как всегда получаю от него полную взаимность. Ни у кого из нас нет ощущения, что он отдает больше чем получает. Это - здоровые отношения, автор. их мало, но встречаются.

Я видела здоровые отношения однажды и то издалека, так что не уверенна что там все так радужно. Но если у вас с мужем все честно и нормально то это здорово. Вам повезло.) Хорошо что хоть у кого-то есть нормальные отношения.

Автор
#91
Гость

жизнь в приципе не справедлива. каждый сам куец своего счастия. я например над любимой женщиной не издеваюсь, дарю ей подарки и не хочу потерять, самое удивительное, что у нас это взаимно. почему у тебя не так, я хз.

То что каждый сам отвечает за свою жизнь это верно, вот поэтому я и хочу разобраться в вопросе что за фигня происходит и почему вокруг такой звездец.

А ты уверен что у вас это взаимно? Мужчины могут быть оооочень наивны. Просто мой один приятель доказывал мне что его девушка его судьба и она самая лучшая и прекрасная и их отношения это что-то свыше, а я слушала и думала о том что я точно знаю что у неё есть любовник. Странно все это было.

Автор
#92
Мэлс

Эти девушки могли бы найти себе домашних и порядочных парней, но эти любящие и добрые девушки либо ищут миллионеров, либо отбросов, которые дарят им эмоции. Миллион раз в этом убеждался.

Так, сэр, хотите общаться выкиньте из головы МДшную фигню. Невозможно общаться с фанатиком. Давайте мыслить конструктивно.

Автор
#93
Мэлс

Лол. Ору. Мне хорошие и домашние девушки как раз говорили, что я слишкком добрый и хороший и бросали меня ради других. А потом сопли и слёзы из-за их новых парней. И тоже нытье от них, что парни не ценят хороших девушек :)

Во первых что такое домашние девушки? Это еда домашняя может быть, а домашние девушки это чушь какая-то. И то что девушка сидит дома и сериалы смотрит не делает ее априори хорошим человеком. Скорее всего она просто скучная.

И кстати, мой последний бывший когда мы только начали встречаться тоже мне плакался что его девушки бросают потому что он слишком хороший. Оказалось нифига он не хороший. Он ненавидит своих друзей которые его успешнее, завидует им, желает им болезней и неудач, ненавидит своих родителей потому что они заставляют его работать. В отношениях он постоянно пытается манипулировать, он врет, он бесчувственный и у него совершенно нет эмпатии и совести. Но при этом он отлично лицемерит. Его послушаешь так он всегда за добро и правду и т.д. Но иногда его гниль по капельки просачивалась. Я бросила его пояснив ему что не хочу иметь отношения с манипулятором. Честно говоря мне было просто страшно рядом с ним.

Так что если вас бросают потому что вы такой хороший то может вы вовсе не хороший?

Автор
#94
Мэлс

Когда я учился в школе, то там и девушки любили поиздеваться над слабыми и загнанными мальчишками. А учителя-женщины и директор на это всё закрывали глаза.

А почему у вас сильные мальчишки это никак не решали? Эти девчонки держали в страхе всю школу?)

Мэлс
#95
Автор

Так, сэр, хотите общаться выкиньте из головы МДшную фигню. Невозможно общаться с фанатиком. Давайте мыслить конструктивно.

Причём тут МД? Где я мыслю не конструктивно?

Мэлс
#96
Автор

Во первых что такое домашние девушки? Это еда домашняя может быть, а домашние девушки это чушь какая-то. И то что девушка сидит дома и сериалы смотрит не делает ее априори хорошим человеком. Скорее всего она просто скучная.

И кстати, мой последний бывший когда мы только начали встречаться тоже мне плакался что его девушки бросают потому что он слишком хороший. Оказалось нифига он не хороший. Он ненавидит своих друзей которые его успешнее, завидует им, желает им болезней и неудач, ненавидит своих родителей потому что они заставляют его работать. В отношениях он постоянно пытается манипулировать, он врет, он бесчувственный и у него совершенно нет эмпатии и совести. Но при этом он отлично лицемерит. Его послушаешь так он всегда за добро и правду и т.д. Но иногда его гниль по капельки просачивалась. Я бросила его пояснив ему что не хочу иметь отношения с манипулятором. Честно говоря мне было просто страшно рядом с ним.

Так что если вас бросают потому что вы такой хороший то может вы вовсе не хороший?

Так в таком случае те девушки, о которых вы говорите, что они хорошие, то может они по вашей же логике не такие уж и хорошие?) А то по вашей логике, если о девушек вытирают ноги, то девушки хорошие, так нельзя. А если о хороших парней уже девушки вытирают ноги, то тут сразу пишете, что скорее всего эти парни не такие уж и хорошие. Двойные стандарты у вас.

Мэлс
#97
Автор

А почему у вас сильные мальчишки это никак не решали? Эти девчонки держали в страхе всю школу?)

Нет, но сам факт. И да, женщины учителя могли запросто посмеяться со всем классом, когда обижали слабых ребят или бедных.

Мэлс
#98
Автор

Во первых что такое домашние девушки? Это еда домашняя может быть, а домашние девушки это чушь какая-то. И то что девушка сидит дома и сериалы смотрит не делает ее априори хорошим человеком. Скорее всего она просто скучная.

И кстати, мой последний бывший когда мы только начали встречаться тоже мне плакался что его девушки бросают потому что он слишком хороший. Оказалось нифига он не хороший. Он ненавидит своих друзей которые его успешнее, завидует им, желает им болезней и неудач, ненавидит своих родителей потому что они заставляют его работать. В отношениях он постоянно пытается манипулировать, он врет, он бесчувственный и у него совершенно нет эмпатии и совести. Но при этом он отлично лицемерит. Его послушаешь так он всегда за добро и правду и т.д. Но иногда его гниль по капельки просачивалась. Я бросила его пояснив ему что не хочу иметь отношения с манипулятором. Честно говоря мне было просто страшно рядом с ним.

Так что если вас бросают потому что вы такой хороший то может вы вовсе не хороший?

Я не завидую, своих друзей люблю, и никем не манипулирую. Мне, кстати, девушки те сами в итоге говорили, что у меня всё будет хорошо и просили прощение. А до этого плакались мне, как другие парни их обижали и не ценили.

Мэлс
#99
Автор

Так, сэр, хотите общаться выкиньте из головы МДшную фигню. Невозможно общаться с фанатиком. Давайте мыслить конструктивно.

Тут не в МД дело. Я уже много раз реально такое видел. Или девушки выкатывают огромное кол-во требований, в основном материального характера. Либо имеют отношения с бабником/абьюзером, который дарит эмоции. Обычные парни с обычными зп, без своего жилья, с нормальным характером даже обычным девушкам даром не нужны.

Вот такая вот барышня
#100
Мэлс

Причём тут МД? Где я мыслю не конструктивно?

Потому что истерика о том что всем женщинам нужны миллионеры которые будут давать им эмоции это из МД. К реальности это не имеет никакого отношения.