Гость
Статьи
Стоит ли такую брать в …

Стоит ли такую брать в жены?

Нравится девушка. У нее в разные годы было несколько парней, и муж один, был. Сейчас вроде одна. Это все мои дурные мысли в голове или как нынче говорят - барышня уже с пробегом.. Стоил ли думать о такой в качестве жены? Или нафиг-нафиг? Весь мозг вынесет, будет вспоминать предыдущих, сравнивать да и сама б/у. Или это бред все..

Некто из Ниоткуда
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Да не пудри ты мозг ни ей, ни себе. Если такие мысли уде появилась - жди беды

#2

Блин, ну уже настолько бездарно, что даже по заголовку понятно, что разводка.

Гость
#3

Если сравнения будут сильно не в вашу пользу (а я предполагаю, что
здесь именно тот вариант), то, конечно, не стоит.

Гость
#4

Ну мой муж мой первый мужчина. Лет через 5 брака мне от этой мысли голову сносило. Потом, конечно, прошло, но я помню что ощущение было, что не нагулялась и обида, как будто обманули. Так что может как раз она нагулялась и будет беречь отношения.

Мелина
#5

Бери в жены 18 летнюю девственницу, которая ни то что член не видела, никогда даже не целовалась, и будет тебе счастье) а нормальным девушкам голову не морочь)

#8
СОЛИСТ

Бери,бабёнка с опытом!но....после демки сливай и в загс не води!будь осторожен,в пельмень не улети😄😁

Что там по мешку денег и малышу до кишок ?

Гость
#9

Попахивает навязанными стереотипами. А вы сами то что думаете?

Некто из Ниоткуда
#10
Гость

Попахивает навязанными стереотипами. А вы сами то что думаете?

50/50 думаю. вопрос в том куда первый муж исчез. ни одного фото нет, вообще ничего.

Некто из Ниоткуда
#11
Milana

Блин, ну уже настолько бездарно, что даже по заголовку понятно, что разводка.

Милана, разводка - это ты.

Катя мраморная
#12

Нет, конечно, ты достоин деФственницы 17 лет из патриархальной семьи с приданым в виде активов, недвижимости в центре Москве и акций газпрома. Естессно она берегла своё сокровище для побывавшего в разных кандидозных вагинах и анусах натаскавшегося перестарка 30+, чтобы создать с ним крепкую сИмью и чтобы он смог написать на говнофоруме, что ему досталась цЭлка)

#13

С такими тараканами в голове лучше даже вступать в отношения не надо, не говоря уже о женитьбе. Девушка с пробегом и б/у. И это о девушке, которая нравится.

Некто из Ниоткуда
#14
Vita

С такими тараканами в голове лучше даже вступать в отношения не надо, не говоря уже о женитьбе. Девушка с пробегом и б/у. И это о девушке, которая нравится.

А быть с тремя-четыремя мужиками это не б/у?

Флейта
#15

А стОит ли тебя брать в мужья, ты кто такой? И сколько ты стОишь? В смысле доходности бизнеса. У меня 5,5млн./мес. А может ты нищеброд? Тогда пошёл вон смерд! И не звизди тут, ты ничтожен!

#16

Конечно будет сравнивать. Ты паришься, потому что ты хуже всех других?)
Отстань от нее лучше )

Там
#17

Она вас в мужья тоже хочет, вы как бы узнавали?

#18
Dashulya

Что там по мешку денег и малышу до кишок ?

Знаешь,солнце моё,мне мама сказала,что не для тебя сыночку-ягодку растила!себя любить надо и беречь,женщин много,а я у себя один!😝

#19
Некто из Ниоткуда

Милана, разводка - это ты.

Не беспокойся за Милану,она в надёжных руках,врачи приступили к обследованию её скудоумного мозга!

#20
СОЛИСТ

Знаешь,солнце моё,мне мама сказала,что не для тебя сыночку-ягодку растила!себя любить надо и беречь,женщин много,а я у себя один!😝

Блин, как жаль. У меня от тебя аж пися помокрела и в животе бабочки😍

Гость
#21
СОЛИСТ

Не беспокойся за Милану,она в надёжных руках,врачи приступили к обследованию её скудоумного мозга!

Точняк

#22
Dashulya

Блин, как жаль. У меня от тебя аж пися помокрела и в животе бабочки😍

😂😂😂бывает,выйди на улицу,воздухом подыши,пройдёт мигом!

#23
СОЛИСТ

😂😂😂бывает,выйди на улицу,воздухом подыши,пройдёт мигом!

А у тебя правда большой хоботок? Или ты так, чтобы меня привлечь ляпнул? Знаешь, чертила, как обратить мое внимание !

#24
Dashulya

А у тебя правда большой хоботок? Или ты так, чтобы меня привлечь ляпнул? Знаешь, чертила, как обратить мое внимание !

Тебе всё приснилось!у меня маленький хоботок и вообще я такую чику не достоин,мне бы чё нить попроще,не ниже Принцессы!

Некто из Ниоткуда
#25
Флейта

А стОит ли тебя брать в мужья, ты кто такой? И сколько ты стОишь? В смысле доходности бизнеса. У меня 5,5млн./мес. А может ты нищеброд? Тогда пошёл вон смерд! И не звизди тут, ты ничтожен!

Это ты ничтожен. твои деньги вонючие не показатель, совершенно. хоть 50мл/мес - завтра тебе кирпич на голову упадет или отморозок, метр с кепкой тебе отвертку в почку вставит из-за угла и закончиться вся твоя жизнь и весь твой дешевый детский пафос. А вот то что ты кусок говн...а - так это по твоему тексту видно. И плевать сколько у тебя денег. Сегодня они есть, завтра нет. И сойдешь с ума без них, так как ты их жалкий раб и не более того. Весь твой пафос есть, пока есть деньги. Нет их, и ты никто.

#26
СОЛИСТ

Тебе всё приснилось!у меня маленький хоботок и вообще я такую чику не достоин,мне бы чё нить попроще,не ниже Принцессы!

Ну как знаешь) я второй раз не предлагаю )

#27
Dashulya

Ну как знаешь) я второй раз не предлагаю )

Пойду перекрещусь!

Некто из Ниоткуда
#28
Флейта

А стОит ли тебя брать в мужья, ты кто такой? И сколько ты стОишь? В смысле доходности бизнеса. У меня 5,5млн./мес. А может ты нищеброд? Тогда пошёл вон смерд! И не звизди тут, ты ничтожен!

А если мужчина интересен девушке/потенциальной жене только потому что у него есть квартира, машина, доходный бизнес или просто хорошая зп, то нафиг вообще нужна такая девушка/жена)))

Содержать на своей шее паразита и потребителя?) нет уже, нафиг. Во моду взяли. Отыскать себе побогаче, покрутиться на его х....ю, а потом говорить все подругам, что всего добилась сама. Ага, истории, старые как мир.

А вы то собсно кто, женщины? И накой вы нужны. От вас проблем больше, нежели проку.

#29
Некто из Ниоткуда

А если мужчина интересен девушке/потенциальной жене только потому что у него есть квартира, машина, доходный бизнес или просто хорошая зп, то нафиг вообще нужна такая девушка/жена)))

Содержать на своей шее паразита и потребителя?) нет уже, нафиг. Во моду взяли. Отыскать себе побогаче, покрутиться на его х....ю, а потом говорить все подругам, что всего добилась сама. Ага, истории, старые как мир.

А вы то собсно кто, женщины? И накой вы нужны. От вас проблем больше, нежели проку.

Опять мудешник на задании. А что с тебя взять, кроме зарплаты и квартиры ?))

Гость
#30

Если возник вопрос: " Стоит ли?" То точно, не стОит!!!!
Если любишь, человек дорог и бесконечно нужен, то плевать на всё! Да пусть хоть тыщщи километров пробега и штабеля поклонников и поклонниц. Просто берёшь, что нужно, накладываешь лапу и дорожишь своим сокровищем. Потому что лично для тебя оно бесценно!!!! И это правильно!
А вот если есть хоть малейшие колебания или сомнения, то точно не надо! Это подсознание набатом и сиренами предупреждает, что лучше не связываться. Ничего путного не получится!...И оказывается в итоге право!...

Некто
#31
Вау⬜♥️⬜

Опять мудешник на задании. А что с тебя взять, кроме зарплаты и квартиры ?))

А что надо?) поподробнее, пжлст.

Некто из Ниоткуда
#32
Вау⬜♥️⬜

Опять мудешник на задании. А что с тебя взять, кроме зарплаты и квартиры ?))

Но бабы считают это за норму. Паразитировать за счёт мужчины для них норма, но при этом всегда будут считать себя независимыми и самодостаточными. Смешно)

Некто из Ниоткуда
#33
Гость

Если возник вопрос: " Стоит ли?" То точно, не стОит!!!!
Если любишь, человек дорог и бесконечно нужен, то плевать на всё! Да пусть хоть тыщщи километров пробега и штабеля поклонников и поклонниц. Просто берёшь, что нужно, накладываешь лапу и дорожишь своим сокровищем. Потому что лично для тебя оно бесценно!!!! И это правильно!
А вот если есть хоть малейшие колебания или сомнения, то точно не надо! Это подсознание набатом и сиренами предупреждает, что лучше не связываться. Ничего путного не получится!...И оказывается в итоге право!...

Да это подсознание мне так про всех девушек говорит. Ибо все они одинаковые потребители и паразиты по сути. Думает про одного, пишет второму, лайкает третьего, спит с четвертым, а детей рожает - от пятого!

#34
Некто из Ниоткуда

Но бабы считают это за норму. Паразитировать за счёт мужчины для них норма, но при этом всегда будут считать себя независимыми и самодостаточными. Смешно)

За тобой очередь стоит или что? Кому ты нужен ?

#35

Какая у тебя зарплата, чтоб от тебя денег хотеть?)

Гость
#36
Некто из Ниоткуда

Да это подсознание мне так про всех девушек говорит. Ибо все они одинаковые потребители и паразиты по сути. Думает про одного, пишет второму, лайкает третьего, спит с четвертым, а детей рожает - от пятого!

Значит, не торопитесь! Правильно оно Вам говорит, это подсознание!!!! Вас используют, Вы используете....Пресно, скучно... А потом неожиданно встречаете человека. который способен превратить жизнь в сказку....Вот лично я до сих пор в восхищении от своего мужа. Никто не может быть лучше его... А старший внук - уже старшеклассник...Его уму-разуму уже учим как за девушками достойно и по-мужски ухаживать и как выбирать... Да, чтобы и не вляпаться ... да и самому чтобы позором рода не стать...

Некто из Ниоткуда
#37
Вау⬜♥️⬜

Какая у тебя зарплата, чтоб от тебя денег хотеть?)

А у тебя какая, паразитка? Найди себе зарплату, а не самца с деньгами. Продажные самки, тьфу.

#38
Некто из Ниоткуда

А у тебя какая, паразитка? Найди себе зарплату, а не самца с деньгами. Продажные самки, тьфу.

А я и не жалуюсь, тьфу )

Некто из Ниоткуда
#39
Гость

Значит, не торопитесь! Правильно оно Вам говорит, это подсознание!!!! Вас используют, Вы используете....Пресно, скучно... А потом неожиданно встречаете человека. который способен превратить жизнь в сказку....Вот лично я до сих пор в восхищении от своего мужа. Никто не может быть лучше его... А старший внук - уже старшеклассник...Его уму-разуму уже учим как за девушками достойно и по-мужски ухаживать и как выбирать... Да, чтобы и не вляпаться ... да и самому чтобы позором рода не стать...

Вероятность того что есть хорошая девушка, это минус 100%

Они все хорошие, а через полгода-год, начинают мозги пробывать и за спиной романы крутить. Ничего нового для самок.

#40
Некто из Ниоткуда

Вероятность того что есть хорошая девушка, это минус 100%

Они все хорошие, а через полгода-год, начинают мозги пробывать и за спиной романы крутить. Ничего нового для самок.

Значит ты и не достоин хороших отношений. Работай над собой.

Гость
#41

Автор смешной)))
ЖОнится собрался, а невеста то поди не в курсе))) вот она поржет с этой идеи. Замуж за потрёпанного жизнью нищего неликвида с гадкими мыслями не о любви, а о пробеге. Фуу, тошнит даже.
Автор, не вздумайте жениться! Вы слишком ценная мамина корзиночка. В загс не ходите, там злые тети вас обманут. Сидите луче дома, на компе поиграйте или мультики посмотрите.

Некто из Ниоткуда
#42
Гость

Автор смешной)))
ЖОнится собрался, а невеста то поди не в курсе))) вот она поржет с этой идеи. Замуж за потрёпанного жизнью нищего неликвида с гадкими мыслями не о любви, а о пробеге. Фуу, тошнит даже.
Автор, не вздумайте жениться! Вы слишком ценная мамина корзиночка. В загс не ходите, там злые тети вас обманут. Сидите луче дома, на компе поиграйте или мультики посмотрите.

С матерью не общаюсь.

Некто из Ниоткуда
#43
Вау⬜♥️⬜

Значит ты и не достоин хороших отношений. Работай над собой.

Запомни Сережа, все бабы д_у_р_ы. Потому что думают не головой, а своим сладким местом. Бывают глупые д_у_р_ы, а бывают умные, но все равно, д_у_р_ы"

#44
Некто из Ниоткуда

А быть с тремя-четыремя мужиками это не б/у?

О той, которая нравится, мужчина никогда не скажет, что она б/у.

Некто из Ниоткуда
#45
Vita

О той, которая нравится, мужчина никогда не скажет, что она б/у.

Да не важно как говорить. Скажет или не скажет. Уже сам факт того, что ее пользовали разные люди и не один раз, заставляет задуматься. И нет никакой гарантии, что она имея подобный опыт не вильнет хвостом в один прекрасный день.

#46
Некто из Ниоткуда

Да не важно как говорить. Скажет или не скажет. Уже сам факт того, что ее пользовали разные люди и не один раз, заставляет задуматься. И нет никакой гарантии, что она имея подобный опыт не вильнет хвостом в один прекрасный день.

Вильнёт хвостом или нет, зависит от самого человека. Можешь на непользованной жениться, но это не гарантирует, что она на измены не способна. Мне было 30, когда вышла снова замуж. С нынешним мужем в браке мы уже 9 лет и даже в мыслях нет и не было изменять. Хоть я тоже получается с пробегом🤣.

Некто из Ниоткуда
#47
Vita

Вильнёт хвостом или нет, зависит от самого человека. Можешь на непользованной жениться, но это не гарантирует, что она на измены не способна. Мне было 30, когда вышла снова замуж. С нынешним мужем в браке мы уже 9 лет и даже в мыслях нет и не было изменять. Хоть я тоже получается с пробегом🤣.

Не зависит от человека. Все равно будет тайно ползать и смотреть фото других парней, лайкать и так далее. Вы же головой не думаете. А потом найдет получше, по богаче и по пафоснее и все, селяви.

#48
Некто из Ниоткуда

Не зависит от человека. Все равно будет тайно ползать и смотреть фото других парней, лайкать и так далее. Вы же головой не думаете. А потом найдет получше, по богаче и по пафоснее и все, селяви.

А вы же думаете? У вас какая-то мания . Вы ей уже в своей голове приписываете то, что она вообще не делала. Уже подозреваете во всех смертных грехах. Живите с мыслью, что все женщины - бл@ди, раз вам так жить легче. Отстаньте от неё. Пусть она найдёт себе нормального мужика и будет счастлива!

Некто из Ниоткуда
#49
Vita

А вы же думаете? У вас какая-то мания . Вы ей уже в своей голове приписываете то, что она вообще не делала. Уже подозреваете во всех смертных грехах. Живите с мыслью, что все женщины - бл@ди, раз вам так жить легче. Отстаньте от неё. Пусть она найдёт себе нормального мужика и будет счастлива!

Да, все женщины как картридж от принтера - израсходовал и выкинул, до следующей заправки у другого "мужа". А после будет тоже самое и так по кругу. В мире 70% детей рождены по залету, так чтопоказатель хороший. Женщинам верить нельзя. Они потребители и паразиты. Так было всегда. А потом строят невинные глазки, типа я не причем. Ага. Шли бы лесом со своим мнением. Нормальных парней призирают, троллят, а выходят за идиотов. Логика, точнее ее полное отсутствие.

#50
Некто из Ниоткуда

Да, все женщины как картридж от принтера - израсходовал и выкинул, до следующей заправки у другого "мужа". А после будет тоже самое и так по кругу. В мире 70% детей рождены по залету, так чтопоказатель хороший. Женщинам верить нельзя. Они потребители и паразиты. Так было всегда. А потом строят невинные глазки, типа я не причем. Ага. Шли бы лесом со своим мнением. Нормальных парней призирают, троллят, а выходят за идиотов. Логика, точнее ее полное отсутствие.

Не верь женщинам, *** под одеялом. Береги корнишон! 🤣Обманут, изменят. И напоследок отгрызут.

#51
Vita

Не верь женщинам, *** под одеялом. Береги корнишон! 🤣Обманут, изменят. И напоследок отгрызут.

Др@чи под одеялом

Некто из Ниоткуда
#52
Vita

Др@чи под одеялом

не интересно, совершенно.