Гость
Статьи
Что может предложить …

Что может предложить нищий мужчина?

Что может предложить нищий мужчина, кроме сосиски, от которой никакого удовольствия

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Байгужанка
#51
Гость

я понимаю когда требование красивый, это ок, эволюция требует. Но *** гнусненькие попыточки толкнуть свои несвежие интимные услуги сомнительного качества втридорога это жалко и низко

Дурачек ты, женщины ценят мужественность и способность прокормить семью. + Красивых нищщуков не бывает. Бедный человек не следит за собой и выглядит отвратно. Бедный мужчина, это забитый неудачник.

Вот такая вот барышня
#52
Гость

Нищий мужчина может дать бабе смысл жизни как минимум. Так как бабе дети нужны он модет зачать ей детей.
А большего бабе давать не нужно в 21 веке, сильнаяинезависимая пусть сама всего добивается

Сейчас все меньше девушек хотят детей. Большинство предпочитают строить карьеру. Мир меняется.
Да и чтобы детей родить мужчина особо не нужен уже. Сходила на искусственное оплодотворение и все. Зачем целого мужика дома держать для этого?

Гость
#53
Байгужанка

Дурачек ты, женщины ценят мужественность и способность прокормить семью. + Красивых нищщуков не бывает. Бедный человек не следит за собой и выглядит отвратно. Бедный мужчина, это забитый неудачник.

я чето вас не понимаю. Тут в каждой теме орут что только мальчики 20-22 лет красивые. У пацанов этих физически не может быть миллиардов, не успели еще получить, если они не сыновья милииардеров. Вот вам красивые нищуки по здешним же убеждениям

Гость
#54
Вот такая вот барышня

Сейчас все меньше девушек хотят детей. Большинство предпочитают строить карьеру. Мир меняется.
Да и чтобы детей родить мужчина особо не нужен уже. Сходила на искусственное оплодотворение и все. Зачем целого мужика дома держать для этого?

а если сын родиться, как вообще предполагается его воспитывать с прицелом то на махровый феминизм будущего. Мне вот это всегда интересно было. Альфа самса она воспитать, без отца альфы, не сможет априори - остальные ПО ЖЕНСКИМ ЖЕ УБЕЖДЕНИЯМ - мусор

Мама маленькой девочки
#55

Он может предложить вам целых ворох проблем и угробливание вашей жизни.

Гость
#56
Мама маленькой девочки

Он может предложить вам целых ворох проблем и угробливание вашей жизни.

на довод зачем богатому одна баба вообще, если он может без перебою быть клиентом элитного эскорта отвечают - "вы тупые непонимаете логику богатых". Ну вот вы тоже не понимаете просто логику непродажных неплядей.

Гость
#57

ахах кстати, логику богатых порой умом реально не понять. Вон король Зландии так полцарства проепал. Взял нищенку, она подала на развод - полцартсва ей. Не ну а че, по закону. И вот тут логику действительно не понять - ну как настолько тупо можно было полцарства проепать нищенке

Мама маленькой девочки
#58
Гость

на довод зачем богатому одна баба вообще, если он может без перебою быть клиентом элитного эскорта отвечают - "вы тупые непонимаете логику богатых". Ну вот вы тоже не понимаете просто логику непродажных неплядей.

Мне никакого дела нет до логики каких-то б.лядей. Я просто ответила на вопрос, что может предложить нищий мужчина. ОН может предложить испортить вам жизнь. И все. Так что уже лучше одной, жизнь себе не порить, время и силы тратить на работу, примаков к себе домой жить не водить, на содержание не брать, в быту и постели и не обслуживать (вооьбще с чего бы им все это, я не понимаю?).

Гость
#59
Мама маленькой девочки

Мне никакого дела нет до логики каких-то б.лядей. Я просто ответила на вопрос, что может предложить нищий мужчина. ОН может предложить испортить вам жизнь. И все. Так что уже лучше одной, жизнь себе не порить, время и силы тратить на работу, примаков к себе домой жить не водить, на содержание не брать, в быту и постели и не обслуживать (вооьбще с чего бы им все это, я не понимаю?).

он вам предложит любауфь чистую. А богатый вас покупает. Если вы больше тяготеете к варианту продаться, то ни это ли логика на букву б то

Мама маленькой девочки
#60
Гость

он вам предложит любауфь чистую. А богатый вас покупает. Если вы больше тяготеете к варианту продаться, то ни это ли логика на букву б то

Мне, знаете ли, не 18 лет.) А 38. И я совершенно точно знаю, что "любовь чистая" в понимании мужчин - это заехать жить в твою квартиру ("и ремонт передалай, мне нужна обязательно отдельная спальня"), улечься на твой диван, требовать завтраков-обедов-ужинов за твой счет и приготовленных тобой (ачотакова, тарелки супа жалко? только мясо три раза в день, я же мужик!), полного бытового обслуживания днем, а ночью - сексуального обслуживания. И с работы приходи в 15.00, но зарплату носи больше, чем у него.
Вот это у мужчин называется "чистая любовь", то есть затрат ноль, но пансион должен быть полным.
Да я против "чистой любви". О чем изначально и написала. Лучше одной жить, чем такую "чистую любовь" заводить с непонятными целями.

Гость
#61
Мама маленькой девочки

Мне, знаете ли, не 18 лет.) А 38. И я совершенно точно знаю, что "любовь чистая" в понимании мужчин - это заехать жить в твою квартиру ("и ремонт передалай, мне нужна обязательно отдельная спальня"), улечься на твой диван, требовать завтраков-обедов-ужинов за твой счет и приготовленных тобой (ачотакова, тарелки супа жалко? только мясо три раза в день, я же мужик!), полного бытового обслуживания днем, а ночью - сексуального обслуживания. И с работы приходи в 15.00, но зарплату носи больше, чем у него.
Вот это у мужчин называется "чистая любовь", то есть затрат ноль, но пансион должен быть полным.
Да я против "чистой любви". О чем изначально и написала. Лучше одной жить, чем такую "чистую любовь" заводить с непонятными целями.

Ну девушки не стесняются так жить и пытаются даже иначе начинается " а чего это не те мужики пошли" так тоже знаете любовью совсем не пахнет ,так что все хороши)

Козерог.
#62
Тиратрон Холодный

Прежде чем позволить непонятной Овуляхе родить от себя дитачку, надо проверить её родословную до седьмого колена, может у неё в роду психопаты, наркоманы, алкоголики, дегенераторы, и она порченного кукушонка повесит на ни о чём не подозревающего "миллионера".

Вот и проверяйте родословную каждой женщины, с которой хотите заняться сексом ,ведь она может залететь.

Мама маленькой девочки
#63
Гость

Ну девушки не стесняются так жить и пытаются даже иначе начинается " а чего это не те мужики пошли" так тоже знаете любовью совсем не пахнет ,так что все хороши)

Один мой бывший коллега, которому в наследство досталась бабушкина "однушка", прикупил себе еще и подержанные "жигули" в кредит. По этому поводу он стал считать себя сумасшедше завидным женихом "с квартирой и машиной". И говорил, что теперь ему будет сложно найти жену, ведь "она же придет на все готовое", как так.
Это ***, имхо, реальный.

Вот такая вот барышня
#64
Гость

а если сын родиться, как вообще предполагается его воспитывать с прицелом то на махровый феминизм будущего. Мне вот это всегда интересно было. Альфа самса она воспитать, без отца альфы, не сможет априори - остальные ПО ЖЕНСКИМ ЖЕ УБЕЖДЕНИЯМ - мусор

У вас с головой беда. Всякие альфа самцы и самки только у вас в воображении.

Доктор Cryx
#65

Нефритовый стержень авторке за щеку🤗

Гость
#66
Гость

Ну девушки не стесняются так жить и пытаются даже иначе начинается " а чего это не те мужики пошли" так тоже знаете любовью совсем не пахнет ,так что все хороши)

Так они хоть родить могут. Мужикам нечего, кроме денег, предложить.

Мама маленькой девочки
#67
Гость

Ну девушки не стесняются так жить и пытаются даже иначе начинается " а чего это не те мужики пошли" так тоже знаете любовью совсем не пахнет ,так что все хороши)

Девушке так жить не дадут. Если она и переедет жить к мужу, то ее там начнут гонять как сидорову козу: на работу, по хозяйству, рожать, детей воспитывать. Никто не даст ей лежать на диване и с важным видом требовать подачи готовой еды.

Байгужанка
#68
Гость

я чето вас не понимаю. Тут в каждой теме орут что только мальчики 20-22 лет красивые. У пацанов этих физически не может быть миллиардов, не успели еще получить, если они не сыновья милииардеров. Вот вам красивые нищуки по здешним же убеждениям

Вот именно, они мальчики. Человек, который не может заработать хотя бы 100 т.р. до конца жизни останется пацаном и малолеткой.

Гость
#69
Гость

Так они хоть родить могут. Мужикам нечего, кроме денег, предложить.

Ну и кому вы родилки с последующими судами и алиментами нужны?! Нужен будет мужчине ребенок он родит от суррогатной матери а не от вас! Зачем современному мужчине баба с ЗАГСом да еще и нищая которой кроме родов и вареника предложить то нечего?!

#70
Гость

Ну и кому вы родилки с последующими судами и алиментами нужны?! Нужен будет мужчине ребенок он родит от суррогатной матери а не от вас! Зачем современному мужчине баба с ЗАГСом да еще и нищая которой кроме родов и вареника предложить то нечего?!

Нищий то родит от суррогатки))

Гость
#71
Гость

Не всем это нужно , и к тому же родить может любая , так почему та или иная решила что ее обеспечивать обязаны не понятно

Любую и будешь обеспечивать, если хочешь свой хэр макать в пи-сю

Гость
#72
Вау⬜♥️⬜

Нищий то родит от суррогатки))

Нищий родит от алкашки благо теперь бабы по курению и алкоголю мужчин уже обогнали!

Гость
#73
Гость

Родить потомков лучше через суррогатную мать тогда она точно не будет требовать распила имущества мужа и ребенок точно останется с отцом!

Начинай копить

Гость
#74
Гость

Да понятно и так зачем , только вот и девушки самое интересное без внимания начинают скучать и расстраиваться)

Это тебе только кааатся

Гость
#75
Гость

Начинай копить

Ах да в росиянии это проблема.

Гость
#76
Гость

чтобы попытаться бесплатно получить услугу. Услуга недорогая, но на эти денюжки можно пива купить и сухариков до кучи. Чего непонятного.

Ради этой недорогой услуги меня 50 мужиков с сайта знакомств по ресторанам выгуливали, но ничего не получили. Странные животные, чего бы им сразу не пойти к окошку выдачи платных услуг

Гость
#77
Гость

Нищий мужчина может дать бабе смысл жизни как минимум. Так как бабе дети нужны он модет зачать ей детей.
А большего бабе давать не нужно в 21 веке, сильнаяинезависимая пусть сама всего добивается

Нуачо, мужик если и нужен, то в качестве алименто-донора.

Гость
#78
Гость

Ради этой недорогой услуги меня 50 мужиков с сайта знакомств по ресторанам выгуливали, но ничего не получили. Странные животные, чего бы им сразу не пойти к окошку выдачи платных услуг

лох не вымрет

Гость
#79
Гость

Ты вот сейчас взяла и оскорбила 95% баб так как они все 95% нищие

Бабы в разы лучше живут, даже при тех же доходах.

Гость
#80
Вот такая вот барышня

Сейчас все меньше девушек хотят детей. Большинство предпочитают строить карьеру. Мир меняется.
Да и чтобы детей родить мужчина особо не нужен уже. Сходила на искусственное оплодотворение и все. Зачем целого мужика дома держать для этого?

Дома держать это бесполезное животное не нужно, оно нужно для алиментов

Гость
#81
Вот такая вот барышня

У вас с головой беда. Всякие альфа самцы и самки только у вас в воображении.

ну т.е. все сыновья матерей одиночек нынешних все будущие миллардеры

Гость
#82
Гость

а если сын родиться, как вообще предполагается его воспитывать с прицелом то на махровый феминизм будущего. Мне вот это всегда интересно было. Альфа самса она воспитать, без отца альфы, не сможет априори - остальные ПО ЖЕНСКИМ ЖЕ УБЕЖДЕНИЯМ - мусор

Если парень в животе, сразу на аборт

Гость
#83
Гость

Ради этой недорогой услуги меня 50 мужиков с сайта знакомств по ресторанам выгуливали, но ничего не получили. Странные животные, чего бы им сразу не пойти к окошку выдачи платных услуг

Заканчивай со своими сказками! Какой алень будет водить РСПху с СЗ по ресторанам?!

Гость
#84
Гость

Если парень в животе, сразу на аборт

а, ну т.е. требования предъявлять это ок, а чтобы вырастить такого, ну показать как надо сыновей воспитывать нормально, - это я пас, это мне слабо

Кум
#85

Тебе нищету

Гость
#86
Гость

Ну и кому вы родилки с последующими судами и алиментами нужны?! Нужен будет мужчине ребенок он родит от суррогатной матери а не от вас! Зачем современному мужчине баба с ЗАГСом да еще и нищая которой кроме родов и вареника предложить то нечего?!

Накопил на суррогатную уже? Целых сто рублей?

Гость
#87
Гость

Нищий родит от алкашки благо теперь бабы по курению и алкоголю мужчин уже обогнали!

Вот это и есть ваша ровня - алкашки.
На всех нищебродов не хватит правда

Гость
#88
Гость

Заканчивай со своими сказками! Какой алень будет водить РСПху с СЗ по ресторанам?!

это мамкины сыночки которые денюжки не считают т.к. сами не работают. Но сейчас в ответ польется понос что это успешные успехоносцы с самых низов всего сами добивальцы

Гость
#89
Гость

Заканчивай со своими сказками! Какой алень будет водить РСПху с СЗ по ресторанам?!

Все водят.

Гость
#90
Гость

а, ну т.е. требования предъявлять это ок, а чтобы вырастить такого, ну показать как надо сыновей воспитывать нормально, - это я пас, это мне слабо

Да, слабо, мужики пусть сами себе мужикоа рожают и воспитывают

Гость
#91
Гость

Накопил на суррогатную уже? Целых сто рублей?

Обломись я не резидент зоны деревянных рублей!)))
Здесь спрос на деревянные как на мусор а ты продолжай копить в деревянных.

Гость
#92
Гость

Бабы в разы лучше живут, даже при тех же доходах.

а что там скидки завезли по половому признаку

Гость
#93
Гость

Обломись я не резидент зоны деревянных рублей!)))
Здесь спрос на деревянные как на мусор а ты продолжай копить в деревянных.

Сто гривен накопил? Опять эти це-еврорейцы из свинарников

Гость
#94
Гость

Да, слабо, мужики пусть сами себе мужикоа рожают и воспитывают

так покажите как надо то. Воспитайте ликвидного профеминиста, посмотрим что за красавец успешный там получится с модельной внешкой и зп лямом

Гость
#95
Гость

а что там скидки завезли по половому признаку

Бабы экономнее и умнее. *** бухают, жрут, короче УО

Гость
#96
Гость

Все водят.

да у нас каждая *** при личном гареме шейхов на словах то

Гость
#97
Гость

так покажите как надо то. Воспитайте ликвидного профеминиста, посмотрим что за красавец успешный там получится с модельной внешкой и зп лямом

Зачем? По мне так, хоть вымрете вы все

Гость
#98
Гость

да у нас каждая *** при личном гареме шейхов на словах то

Шейхи или нет, не интересно. Главное чтоб развлекали и счет оплачивали

Гость
#99
Гость

Все водят.

То то тетки воют что за них никто в ресторанах платить не хочет! Или это все крокодилы страшные за которых не хотят платить?

Гость
#100
Гость

Сто гривен накопил? Опять эти це-еврорейцы из свинарников

Как же ватники со своими почти родственниками лаются любо дорого смотреть на два братских народа!😂

Предыдущая тема