Гость
Статьи
Нет заботы от парня

Нет заботы от парня

отношения веют временностью. Как определить наши отношения .Расскажите о своих ошибках и розовых очках . #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не достаточно информации для выводов со стороны. Сколько вы вместе? Что есть в ваших отношениях, чего нет? По сколько лет вам? Опишите характер парня?

Гость
#2

Какая такая забота? В мужском лексиконе нет такого слова, оно чисто женское. Он и не знает что это

Гость
#3

Какую именно "заботу" вы требуете от молодого человека?

Гость
#4

Это я создала тему .В общем встречаемся с парнем год ,мне 23 ему тоже 23 .Я отучилась уже и работаю ,живу в своей студии с котом .Он учится заочно и работает по вахтам ,учится в нефтегазовом .Видимся мы месяц полтора потом два не видимся .Конфетной букетного периода не было ,мы как понравились друг другу так и переспали и стали жить .Вот так вот периодически .До секса были знакомы полгода .Коммунальные платежи делим на пополам .Цветы дарил всего пару раз .Зарабатывает деньги на учебу ,так как сам платит .Подарков дарил только на день рождения и Новый год .Никогда когда приезжает не зовёт в кафе или кино ,все я сама тащу .При том что денег у него хватает на все абсолютно ,я знаю .Я ничего не выпрашиваю никогда .Продукты покупаем пополам по очереди .Мы не договаривались так делать ,просто я не хочу быть на шее у него .В кафе платим по очереди либо скидываемся .В каких то моих проблемах он никогда не предлагает помощи материальной и вообще никакой ,хотя я с ним же говорю по телефону пока он на работе и страдаю .Тут был долг за жкх который я не видела даже потому что ук моего дома разделила все платежки ,его отправили в суд там было всего 6000 рублей .Он лишь послушал мои недовольства ,я дала понять что щас не хочу отдавать за это .Что может потом заплачу ,но боюсь суда и то что могут пени сделать .Так вот он только послушал и сказал.:Блиин ,вообще козлы .Надо идти разбираться с ними .И ни слова о помощи ,о том чтобы оплатить как то помочь .Второе что было тоже в плане денег ,я сразу ему сказала что за коммуналку надо отдать мне 4000 ,ну я сказала что заплатила сама но и жду помощи от него .Оказалось позже был перерасчёт и он должен был мне уже 7000 помочь ,напополам .Так вот он с таким голосом неприятным как жлоб стал спрашивать :Ой а почему изменилась сумма ,ты же говорила столько отправить .Это было сказано так будто я ему вру и решила взять больше .Вот точно с такой интонацией .Я сказала что пусть отправляет сколько сказала ,остальное я сама отдам .

Гость
#5

Я пытаюсь рассказать подробнее .За полтора уже года отношений он не подарил даже кольцо .Один раз оплатил украшения цепочку и браслет и все .Никаких походов в ресторан с его инициативой ,никогда не хочет меня удивить как то ,сделать приятно .Я не вижу заботы ,не чувствую мужского в нем .Он как будто ещё не созрел ,так как я .Я чувствую что он всегда пытается оставить меня со своими проблемами наедине .Может так рано говорить о наших отношениях ,ведь им всего год .Я ставлю себя на его место ,какая я по характеру .Если я люблю то отдам все ,и забочусь .Я также дарила ему подарки ,одежду и прочее .Либо он меня не любит и ему удобно вот так ,любить меня пока он со мной в городе .Потом когда он на вахте ,я сама за себя .Он даже денег ни разу просто так не отправил никогда .Это жадность ?Я не прошу напрямую ,я просто намекаю что надо куда то немножко .Проблем у меня финансовых нет ,я ведь молодая .Но чтобы в кино сходить с подругами или в кафе посидеть ,он никогда не отправит просто так даже тысячи 3 и не скажет :Сходи куда нибудь развейся .Надеюсь вы поняли да .Пока он со мной живет мы как пара .Когда он уезжает его абсолютно до мелочей нет в моей жизни ..(

Гость
#6
Гость

Это я создала тему .В общем встречаемся с парнем год ,мне 23 ему тоже 23 .Я отучилась уже и работаю ,живу в своей студии с котом .Он учится заочно и работает по вахтам ,учится в нефтегазовом .Видимся мы месяц полтора потом два не видимся .Конфетной букетного периода не было ,мы как понравились друг другу так и переспали и стали жить .Вот так вот периодически .До секса были знакомы полгода .Коммунальные платежи делим на пополам .Цветы дарил всего пару раз .Зарабатывает деньги на учебу ,так как сам платит .Подарков дарил только на день рождения и Новый год .Никогда когда приезжает не зовёт в кафе или кино ,все я сама тащу .При том что денег у него хватает на все абсолютно ,я знаю .Я ничего не выпрашиваю никогда .Продукты покупаем пополам по очереди .Мы не договаривались так делать ,просто я не хочу быть на шее у него .В кафе платим по очереди либо скидываемся .В каких то моих проблемах он никогда не предлагает помощи материальной и вообще никакой ,хотя я с ним же говорю по телефону пока он на работе и страдаю .Тут был долг за жкх который я не видела даже потому что ук моего дома разделила все платежки ,его отправили в суд там было всего 6000 рублей .Он лишь послушал мои недовольства ,я дала понять что щас не хочу отдавать за это .Что может потом заплачу ,но боюсь суда и то что могут пени сделать .Так вот он только послушал и сказал.:Блиин ,вообще козлы .Надо идти разбираться с ними .И ни слова о помощи ,о том чтобы оплатить как то помочь .Второе что было тоже в плане денег ,я сразу ему сказала что за коммуналку надо отдать мне 4000 ,ну я сказала что заплатила сама но и жду помощи от него .Оказалось позже был перерасчёт и он должен был мне уже 7000 помочь ,напополам .Так вот он с таким голосом неприятным как жлоб стал спрашивать :Ой а почему изменилась сумма ,ты же говорила столько отправить .Это было сказано так будто я ему вру и решила взять больше .Вот точно с такой интонацией .Я сказала что пусть отправляет сколько сказала ,остальное я сама отдам .

Кто бы сомневался что речь пойдет о деньгах на содержание и решение проблем принцески. Принцеска страдает от отсутствия конфетнобукетного периода и ухаживаний и решила наверстать.

Гость
#7
Гость

Это я создала тему .В общем встречаемся с парнем год ,мне 23 ему тоже 23 .Я отучилась уже и работаю ,живу в своей студии с котом .Он учится заочно и работает по вахтам ,учится в нефтегазовом .Видимся мы месяц полтора потом два не видимся .Конфетной букетного периода не было ,мы как понравились друг другу так и переспали и стали жить .Вот так вот периодически .До секса были знакомы полгода .Коммунальные платежи делим на пополам .Цветы дарил всего пару раз .Зарабатывает деньги на учебу ,так как сам платит .Подарков дарил только на день рождения и Новый год .Никогда когда приезжает не зовёт в кафе или кино ,все я сама тащу .При том что денег у него хватает на все абсолютно ,я знаю .Я ничего не выпрашиваю никогда .Продукты покупаем пополам по очереди .Мы не договаривались так делать ,просто я не хочу быть на шее у него .В кафе платим по очереди либо скидываемся .В каких то моих проблемах он никогда не предлагает помощи материальной и вообще никакой ,хотя я с ним же говорю по телефону пока он на работе и страдаю .Тут был долг за жкх который я не видела даже потому что ук моего дома разделила все платежки ,его отправили в суд там было всего 6000 рублей .Он лишь послушал мои недовольства ,я дала понять что щас не хочу отдавать за это .Что может потом заплачу ,но боюсь суда и то что могут пени сделать .Так вот он только послушал и сказал.:Блиин ,вообще козлы .Надо идти разбираться с ними .И ни слова о помощи ,о том чтобы оплатить как то помочь .Второе что было тоже в плане денег ,я сразу ему сказала что за коммуналку надо отдать мне 4000 ,ну я сказала что заплатила сама но и жду помощи от него .Оказалось позже был перерасчёт и он должен был мне уже 7000 помочь ,напополам .Так вот он с таким голосом неприятным как жлоб стал спрашивать :Ой а почему изменилась сумма ,ты же говорила столько отправить .Это было сказано так будто я ему вру и решила взять больше .Вот точно с такой интонацией .Я сказала что пусть отправляет сколько сказала ,остальное я сама отдам .

У меня сложилось мнение, что он просто такой человек. Это не говорит о его отношении к вам. Все упирается в деньги. Есть 2 варианта. Прямо скажите ему все это. Скажите, что хотите, чтоб помогал материально. Скажите, чтоб сам платил в кафе за вас и продукты пусть тоже оплачивает. И посмотрите реакцию и проследите, будет ли выполнять. А вообще вы изначально поставили себя в такое положение. Он привык, его устраивает. Не известно, как отнесется к таким изменениям.

Гость
#8

При этом мы познакомились с его другом этим летом ,и он оказался его противоположностью .Когда я выбирала себе Новый домофон за 700 руб самый простой ,он мне подсказывал стоял какой лучше пока мой просто стоял рядом .Потом он сказал что тут ничего сложного нет и он может помочь поставить его .Мой же парень сказал да Ладно не надо ,сами поставим потом .Кстати так он до сих пор и лежит ,он даже не прочитал инструкцию чтобы как то его установить .Я не проявляла симпатию к его другу Паше ,но я просто вижу насколько мужчина может быть разный .Если тот встал и сразу предложил помочь ,то мой Саша инфантильно отказался .Вроде описала все .Немного о характере Саши ,моего парня .Он с детства жил только с мамой ,отец их бросил .Отца не любит .В школе из за искривления позвоночника и ношения корсета стал закомплекосованным как он сам говорит .До секса со мной был девственником ,так же сам признался .Для меня это было мило .Сам по себе он красивый парень ,очень высокий и стильно одевается .Мне говорит что он не хочет детей ,типа захочет их очень поздно .Про ситуации когда я могла забеременеть он говорил что он не знает что бы делал ,если бы это произошло .Я думаю наверно сбежал бы .После тех слов я стала ещё тщательнее следить за контрацепцией .Появилась не уверенность в нем ,из за такой якобы мелочи .Достаточно умный и рассудительный в плане работы и жизни .Мне кажется он не любит меня ,он не чувствует меня его женщиной и то что мне нужно его мужское плечо .Как будто я есть и это круто ,а если меня не будет то тоже ничего .Жить дальше можно .Сегодня я сказала ему что хочу поговорить о наших отношениях ,что мне все надоело и я хочу расставания .Скоро будет звонок ,хочу все высказать и посмотрим что будет дальше ...Моя интуиция говорила мне все это время что он мелочный человек ,женщины ведь это чувствуют сразу .Так вот наверно мое чувство о нем было безошибочное .И наверно не стоит тратить на него время ..Я вижу он очень травмирован отношениями с отцом ,не знает ответственности

Гость
#9
Гость

Не достаточно информации для выводов со стороны. Сколько вы вместе? Что есть в ваших отношениях, чего нет? По сколько лет вам? Опишите характер парня?

Я написала все дальше ..Прочитайте

Гость
#10
Гость

Какую именно "заботу" вы требуете от молодого человека?

Мужскую заботу ,которая идёт от нормальных парней к своим девушкам.

Гость
#11
Гость

Кто бы сомневался что речь пойдет о деньгах на содержание и решение проблем принцески. Принцеска страдает от отсутствия конфетнобукетного периода и ухаживаний и решила наверстать.

Вы внимательно читали ?Все свои расходы жкх и прочее я с самого начала платила сама пока не сказала ему что мне сложнее платить за двоих. А роизошло это через месяца 4 после отношений .То есть до Этого периода он вообще ни копейки мне не помогал .Теперь понятно ?Я одежду еду и прочее покупаю себе сама .Полностью не завишу от него .Лишь на какие то мои небольшие проблемы я жалуюсь и только .Но он даже тогда не предлагает помочь .

Гость
#12
Гость

Кто бы сомневался что речь пойдет о деньгах на содержание и решение проблем принцески. Принцеска страдает от отсутствия конфетнобукетного периода и ухаживаний и решила наверстать.

Если посчитать в общей сумме я потратила на него больше денег чем он на меня .Я покупаю хозяйственное для него и не считаю это. Например лето хорошие сандали от Tommy Hilfiger ,просто чтобы ему было удобно .Гигиеническую помаду мужскую корейскую чтобы его нежные руки не сохли .Все такое хозяйственное я никогда не учитываю и не придаю значения .В то же время он никогда не купит мне нового полотенца на кухню ,или посуду .Вот так .

Гость
#13
Гость

Если посчитать в общей сумме я потратила на него больше денег чем он на меня .Я покупаю хозяйственное для него и не считаю это. Например лето хорошие сандали от Tommy Hilfiger ,просто чтобы ему было удобно .Гигиеническую помаду мужскую корейскую чтобы его нежные руки не сохли .Все такое хозяйственное я никогда не учитываю и не придаю значения .В то же время он никогда не купит мне нового полотенца на кухню ,или посуду .Вот так .

Оказывается женщинами ведется бухгалтерия сколько она потратила на мужчину и сколько он на нее и естественно по женской логике мужчина должен тратить больше причем столько сколько решит сама женщина! Парню не повезло...

Гость
#14
Гость

Мужскую заботу ,которая идёт от нормальных парней к своим девушкам.

Не путайте парня с родителями. Это от ваших родителей была забота. А вы уже выросли, все.

Гость
#15
Гость

Оказывается женщинами ведется бухгалтерия сколько она потратила на мужчину и сколько он на нее и естественно по женской логике мужчина должен тратить больше причем столько сколько решит сама женщина! Парню не повезло...

Боже ..ну почему вы такой тупой ?Я вам говорю о заботе которая проявляется в мелочах, а не сколько я потратила или он .Мне будет приятно даже Новый набор вилок увидеть для нашего ОБЩЕГО дома .А он никогда об этом не думает .Я стесняюсь его просить прямо что то купить .Либо это у меня комплексы ,я боюсь выглядеть меркантильной .А он привык так .

Гость
#16
Гость

Не достаточно информации для выводов со стороны. Сколько вы вместе? Что есть в ваших отношениях, чего нет? По сколько лет вам? Опишите характер парня?

Написала

Гость
#17
Гость

Оказывается женщинами ведется бухгалтерия сколько она потратила на мужчину и сколько он на нее и естественно по женской логике мужчина должен тратить больше причем столько сколько решит сама женщина! Парню не повезло...

Парню с ней повезло как раз)А ей с ним нет.

Гость
#18
Гость

Парню с ней повезло как раз)А ей с ним нет.

В чем везение парня? Он получил себе на шею прораба который его будет гонять как саврвску.

Гость
#19

Почитайте Новоселова,пикаперов . Многие мужчины начитавшись все этого пытаются продавить такие отношения, в которых мужчина получает все (секс, детей, уборка, готовка, поддержка) , но сам вкладывается минимально или не вкладываться совсем.
Никакими разговорами переубеждать не надо, не тратьте на это время. Нужно ваше недовольство показывать делом, не спите с ним , не готовьте ему, в пол уха слушайте его , смело ходите на свидания с другими парнями и ищите себе того кто о девушке заботится ,в том числе материально.
Вы своему парню ничего не должны,потому что для него вы временный вариант, для халявного секса, пока он не встанет на ноги.

Гость
#20
Гость

Боже ..ну почему вы такой тупой ?Я вам говорю о заботе которая проявляется в мелочах, а не сколько я потратила или он .Мне будет приятно даже Новый набор вилок увидеть для нашего ОБЩЕГО дома .А он никогда об этом не думает .Я стесняюсь его просить прямо что то купить .Либо это у меня комплексы ,я боюсь выглядеть меркантильной .А он привык так .

Что у вас произошло со старыми вилками? Ситуацию подобную вилкам описал А.С. Пушкин но там было разбитое корыто и мы все знаем чем все кончилось...

Гость
#21
Гость

В чем везение парня? Он получил себе на шею прораба который его будет гонять как саврвску.

Она ему как бесплaтная дaвалка(экономия на прoститутках), готовит, подарки дарит, заботиться. Он ей что?) В чем его польза?) Не нужны такие парни , пусть живут одни, без секса ,без детей и без семьи)

Гость
#22
Гость

Оказывается женщинами ведется бухгалтерия сколько она потратила на мужчину и сколько он на нее и естественно по женской логике мужчина должен тратить больше причем столько сколько решит сама женщина! Парню не повезло...

Все правильно она считает. Она вкладывается в отношения и морально и материально, а от него отдачи не чувствует. Встречалась довольно длительное время с парнем, который практически не работал. Несколько раз занимал деньги себе на вещи, которые потом не отдавал или отдавал частично. Никому не понравиться если его будут использовать.

Гость
#23
Гость

Не путайте парня с родителями. Это от ваших родителей была забота. А вы уже выросли, все.

Не путай девушку с родителями, вы выросли. Секс вам только прoститутки должны за денежку, детей вам суррогатная родит, с детьми сидеть будет няня за ваши денежки, готовить будет повар , а убираться уборщик.
Ну а девушки вам ничего не должны просто так)

Гость
#24
Гость

Все правильно она считает. Она вкладывается в отношения и морально и материально, а от него отдачи не чувствует. Встречалась довольно длительное время с парнем, который практически не работал. Несколько раз занимал деньги себе на вещи, которые потом не отдавал или отдавал частично. Никому не понравиться если его будут использовать.

Всегда радовал курс обмена теткиных моральных вкладываний на звонкую монету от мужчины! Прибыть тетки 100%!

Гость
#25
Гость

Всегда радовал курс обмена теткиных моральных вкладываний на звонкую монету от мужчины! Прибыть тетки 100%!

Я и не говорила, что женщина должна вкладываться только морально, а от мужчины получать материальные ценности

Гость
#26
Гость

Я и не говорила, что женщина должна вкладываться только морально, а от мужчины получать материальные ценности

Так я об этом выше уже писал: "Оказывается женщинами ведется бухгалтерия сколько она потратила на мужчину и сколько он на нее и естественно по женской логике мужчина должен тратить больше причем столько сколько решит сама женщина! Парню не повезло..."

Гость
#27

Не слушайте никого, кто говорит, что он вам ничего не должен, что вы меркантильная и прочая ***.
У вас вполне нормальные требования. Вы живете вместе и вы ждете от него отдачи. И это правильно, когда парень вкладывается больше.
Я считаю, надо парню прямо объяснить, что теперь такая ситуация не устраивает, перестать помогать ему материально. Конкретно озвучивать свои просьбы и требования. И не бояться показаться меркантильной. Если он так скажет, то объяснить, почему это не правда.
То, что он не хочет ребенка в 23 года это нормально, я считаю. Предохраняйтесь. Если сами хотите ребенка, то просто найдите кого-то постарше и кто готов. Но я считаю, в 23 не нужно торопиться.
Подумайте в целом, вас устраивают эти отношения?

#28
Гость

Я пытаюсь рассказать подробнее .За полтора уже года отношений он не подарил даже кольцо .Один раз оплатил украшения цепочку и браслет и все .Никаких походов в ресторан с его инициативой ,никогда не хочет меня удивить как то ,сделать приятно .Я не вижу заботы ,не чувствую мужского в нем .Он как будто ещё не созрел ,так как я .Я чувствую что он всегда пытается оставить меня со своими проблемами наедине .Может так рано говорить о наших отношениях ,ведь им всего год .Я ставлю себя на его место ,какая я по характеру .Если я люблю то отдам все ,и забочусь .Я также дарила ему подарки ,одежду и прочее .Либо он меня не любит и ему удобно вот так ,любить меня пока он со мной в городе .Потом когда он на вахте ,я сама за себя .Он даже денег ни разу просто так не отправил никогда .Это жадность ?Я не прошу напрямую ,я просто намекаю что надо куда то немножко .Проблем у меня финансовых нет ,я ведь молодая .Но чтобы в кино сходить с подругами или в кафе посидеть ,он никогда не отправит просто так даже тысячи 3 и не скажет :Сходи куда нибудь развейся .Надеюсь вы поняли да .Пока он со мной живет мы как пара .Когда он уезжает его абсолютно до мелочей нет в моей жизни ..(

У вас не отношения, а постель. Удивительно, что вы от него что-то ждёте. Он вам о своём отношении говорит прямым текстом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: