Гость
Статьи
Ещё остались где-то …

Ещё остались где-то небедные и нежадные мужчины?

Я понимаю что на этом форуме их нет, вопрос точно не к обитателям мужского пола на этом форуме, а скорее к женщинам.
Смотрю на знакомых вокруг и диву даюсь. Один жалуется на то, что без девушки деньги копить сложно. Другой говорит, что съедет от родителей, когда встретит девушку, которая тоже зарабатывает, третий обвиняет девушку в меркантильности за то, что она попросила книги на день рождения.
Мой муж далеко не идеал, но когда я вижу таких личностей, думаю, как же мне повезло что я не с одним из них. Кстати, встречаться с такими мне не приходилось, всегда были такие которые платят сами. Может, сейчас такой круг знакомых?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдете, дайте знать

Гость
#3

Остались, но вам с нами неинтересно. Увы и ах.

Гость
#4

На кой ляд мужчине за вас платить? У нас равноправие, радуйтесь.

Гость
#7
Гость

На кой ляд мужчине за вас платить? У нас равноправие, радуйтесь.

Права равные, обязанности разные, где вы все учились? Ни логики, ни знаний

#9

Надоели такие дурацкие темы. Изо дня в день одна и та же кутерьма.

Гость
#11
Гость

Права равные, обязанности разные, где вы все учились? Ни логики, ни знаний

И в чем же различие обязанностей? Законы одинаковы для всех, независимо от пола. Не надо строить из себя кандидата наук и прикрывать этим шкурные интересы.

Гость
#12
Гость

И в чем же различие обязанностей? Законы одинаковы для всех, независимо от пола. Не надо строить из себя кандидата наук и прикрывать этим шкурные интересы.

Я Вам не мамапапа, чтобы учить, чем мальчики от девочек отличаются.

Гость
#13

Про шкурные интересы читать смешно от тех, кто в каждом посте спрашивает: а что она мне взамен?)) я же говорю, логики ноль

Гость
#14

Вопрос был к женскому полу, а отвечают одни мужики. Что вы хотите автор. Вот они тут все собрались кто заработать без женщины не может, да что там прокормить себя и поливают вас грязью и всех остальных женщин. Мамки нет, они это понимают и воют. Это психология такая у русских мужиков. Озлобленность. Бедность ограниченность мышления. Жадность, скупость которая во всем. Нереализованные жалкие. В общем фу.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#15

каждая курица на этой помойке считает что она достойна только богатого, при этом почему должны выбрать имеено ее непонятно. богатый мужик на х⁣у⁣ю вертит таких ш⁣м⁣а⁣р модельной внешности до которым вам как до луны на ушах.😁

Гость
#16

Уважаемая а не подскажите примерно с каким доходом мужчина должен быть чтобы был не бедным. И сколько от от этого дохода должен вкладывать в вас в тысячах или процентном соотношении. Чтобы понять насколько он щедрый. А то понятие щедрость разная. У многих женщин оно зашкаливает так что мужчине на свои развлечения и увлечения не хватит. А зачем себя любимого обламывать из-за женщин ? Дайте цифры в студию. И не забудьте написать сколько вы сами зарабатываете чтобы картина полностью смотрелась. А может по этим параметрам и мужчина найдётся. А то какой-то образный вопрос а точности нету.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#17
Гость

Вопрос был к женскому полу, а отвечают одни мужики. Что вы хотите автор. Вот они тут все собрались кто заработать без женщины не может, да что там прокормить себя и поливают вас грязью и всех остальных женщин. Мамки нет, они это понимают и воют. Это психология такая у русских мужиков. Озлобленность. Бедность ограниченность мышления. Жадность, скупость которая во всем. Нереализованные жалкие. В общем фу.

Какие "женщины" такие и мужики. Вы б⁣л⁣я⁣ди вполне закономерно заслуживаете таких.😆

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#18
Гость

Уважаемая а не подскажите примерно с каким доходом мужчина должен быть чтобы был не бедным. И сколько от от этого дохода должен вкладывать в вас в тысячах или процентном соотношении. Чтобы понять насколько он щедрый. А то понятие щедрость разная. У многих женщин оно зашкаливает так что мужчине на свои развлечения и увлечения не хватит. А зачем себя любимого обламывать из-за женщин ? Дайте цифры в студию. И не забудьте написать сколько вы сами зарабатываете чтобы картина полностью смотрелась. А может по этим параметрам и мужчина найдётся. А то какой-то образный вопрос а точности нету.

всегда будет мало. зарабатывает миллион - заработай миллиард. зарабатывает миллиард - зарабатывай триллион. это бесполезно. просто натура такая у вас ш⁣люх, что всегда всего будет мало.

Гость
#19
Гость

Про шкурные интересы читать смешно от тех, кто в каждом посте спрашивает: а что она мне взамен?)) я же говорю, логики ноль

То есть шкур должны содержать бесплатно, не требуя ничего взамен? Да на xyя вы нужны?

Гость
#20
Гость

Уважаемая а не подскажите примерно с каким доходом мужчина должен быть чтобы был не бедным. И сколько от от этого дохода должен вкладывать в вас в тысячах или процентном соотношении. Чтобы понять насколько он щедрый. А то понятие щедрость разная. У многих женщин оно зашкаливает так что мужчине на свои развлечения и увлечения не хватит. А зачем себя любимого обламывать из-за женщин ? Дайте цифры в студию. И не забудьте написать сколько вы сами зарабатываете чтобы картина полностью смотрелась. А может по этим параметрам и мужчина найдётся. А то какой-то образный вопрос а точности нету.

Ошибаетесь. Нормальные женщины и не свяжутся с такими. Разве что из жалости. Это в традициях русской женской души к сожалению.

Гость
#21

Как некоторых вдохновляет чужая интимная жизнь?)

Гость
#22
Гость

То есть шкур должны содержать бесплатно, не требуя ничего взамен? Да на xyя вы нужны?

Вы со своим х* никому не нужны)расслабьте булки, ищите обеспечуна)

Гость
#23

где-то остались, но не там где ты существуешь. и это хорошо.

Гость
#25
Гость

Вы со своим х* никому не нужны)расслабьте булки, ищите обеспечуна)

мне не требуется обеспечун, я в отличие от местного шкурья, в этом не нуждаюсь. Вам надо на вокзал рядом с бомжами вставать, мб кто и кинет пару монет.

Гость
#26
Гость

Права равные, обязанности разные, где вы все учились? Ни логики, ни знаний

Хотели быть равными? Получите и равные обязанности! Ни логики, ни знаний!

Гость
#27
Гость

мне не требуется обеспечун, я в отличие от местного шкурья, в этом не нуждаюсь. Вам надо на вокзал рядом с бомжами вставать, мб кто и кинет пару монет.

Если не конкурируете за обеспечение, тогда какое Вам дело до того, что кто-то кого-то обеспечивает?)Помогу, это зависть к вагине, будь она у Вас, не продешевили бы точно. Намекну, задницы нынче в цене;)

Гость
#28
Гость

Если не конкурируете за обеспечение, тогда какое Вам дело до того, что кто-то кого-то обеспечивает?)Помогу, это зависть к вагине, будь она у Вас, не продешевили бы точно. Намекну, задницы нынче в цене;)

и почем твоя?

Гость
#29

Договорились с сыном встретиться возле его офиса (инженеринговая компания), окончание рабочего дня, выходит человек 25-30 в основном мужчины возрастом 25-35 лет. С точки зрения форумчанок смотреть не на что (т.е. одеты как обычная средняя масса), пошли кто на метро, кто куда т.е. На машине никто не ездит. Если бы не знала приблизительный уровень ихних зп (новую простенькую машину могут купить за 3-4 мес), с точки зрения невест с данного форума без слез не глянешь. Женатых процентов 10, остальные или развелись или не хотят. О месте работы и уровнях зарплат не говорят никогда. К женскому полу относятся очень подозрительно. Всех достала меркантильность.

Гость
#30
Гость

Договорились с сыном встретиться возле его офиса (инженеринговая компания), окончание рабочего дня, выходит человек 25-30 в основном мужчины возрастом 25-35 лет. С точки зрения форумчанок смотреть не на что (т.е. одеты как обычная средняя масса), пошли кто на метро, кто куда т.е. На машине никто не ездит. Если бы не знала приблизительный уровень ихних зп (новую простенькую машину могут купить за 3-4 мес), с точки зрения невест с данного форума без слез не глянешь. Женатых процентов 10, остальные или развелись или не хотят. О месте работы и уровнях зарплат не говорят никогда. К женскому полу относятся очень подозрительно. Всех достала меркантильность.

Обилие подобных тем на форуме это прямо доказывает. Возрастающее с каждым днем нытье от местных "принцессок" прямо указывает, какой на них спрос. (нулевой).

Гость
#31
Гость

и почем твоя?

Моя бесценна

Гость
#32
Гость

Хотели быть равными? Получите и равные обязанности! Ни логики, ни знаний!

Ясно, креатив тоже ниже нуля.

Гость
#33
Гость

Моя бесценна

А почему тогда содержание за неё требуешь?

Гость
#34
Гость

Договорились с сыном встретиться возле его офиса (инженеринговая компания), окончание рабочего дня, выходит человек 25-30 в основном мужчины возрастом 25-35 лет. С точки зрения форумчанок смотреть не на что (т.е. одеты как обычная средняя масса), пошли кто на метро, кто куда т.е. На машине никто не ездит. Если бы не знала приблизительный уровень ихних зп (новую простенькую машину могут купить за 3-4 мес), с точки зрения невест с данного форума без слез не глянешь. Женатых процентов 10, остальные или развелись или не хотят. О месте работы и уровнях зарплат не говорят никогда. К женскому полу относятся очень подозрительно. Всех достала меркантильность.

ИнжЕнЕринговая, Ихние...рукалицо
И да, ус отклеился

Гость
#35
Гость

ИнжЕнЕринговая, Ихние...рукалицо
И да, ус отклеился

Точку хоть поставь в конце предложения, грамотейка.

Гость
#36
Гость

ИнжЕнЕринговая, Ихние...рукалицо
И да, ус отклеился

Для особо тупых, как ни странно инженеринговые компании существуют:)) ты хотя бы школу закончи, а если закончил иди улицу подметать там тебя заждались:))

Гость
#37

Тут вопрос в том, сколько тебе лет, с мужчинами какого возроста ты встречалась и в каком году это было. Это все важно.

Гость
#38
Гость

Для особо тупых, как ни странно инженеринговые компании существуют:)) ты хотя бы школу закончи, а если закончил иди улицу подметать там тебя заждались:))

Школу оканчивают, неуч

Гость
#39
Гость

Обилие подобных тем на форуме это прямо доказывает. Возрастающее с каждым днем нытье от местных "принцессок" прямо указывает, какой на них спрос. (нулевой).

Спроса нет ажиотажного, никакого спроса нет!

Гость
#40
Гость

Для особо тупых, как ни странно инженеринговые компании существуют:)) ты хотя бы школу закончи, а если закончил иди улицу подметать там тебя заждались:))

И да, для особо тупых еще не то существует))

Гость
#41
Гость

Точку хоть поставь в конце предложения, грамотейка.

Обойдетесь

Гость
#42
Гость

И да, для особо тупых еще не то существует))

Гуглом в школе не учат пользоваться:)))

Гость
#43
Гость

Договорились с сыном встретиться возле его офиса (инженеринговая компания), окончание рабочего дня, выходит человек 25-30 в основном мужчины возрастом 25-35 лет. С точки зрения форумчанок смотреть не на что (т.е. одеты как обычная средняя масса), пошли кто на метро, кто куда т.е. На машине никто не ездит. Если бы не знала приблизительный уровень ихних зп (новую простенькую машину могут купить за 3-4 мес), с точки зрения невест с данного форума без слез не глянешь. Женатых процентов 10, остальные или развелись или не хотят. О месте работы и уровнях зарплат не говорят никогда. К женскому полу относятся очень подозрительно. Всех достала меркантильность.

Сами себя трахают

Гость
#44
Гость

Сами себя трахают

Вам это можно, а им нет что ли?

Гость
#45
Гость

Гуглом в школе не учат пользоваться:)))

Заметно, что знания Вы из сети черпаете)

Гость
#46
Гость

Сами себя трахают

Он у мамы хороший мальчик)

Тающая Зефирка
#47

Это не от жадности, а от нищеты.
Недавно стала свидетелем общения с одним дядечкой. Он собирает вокруг себя целую компанию, кормит в дорогих ресторанах, вызывает такси, айфон купить или денег дать как раз плюнуть, при чем даже без секса.
Только вот у него свой хороший бизнес и ему купить айфон, как мне рулон туалетной бумаги.

Гость
#48
Гость

Ясно, креатив тоже ниже нуля.

Как и твоя логика. На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел....

Юнона
#49
Гость

И в чем же различие обязанностей? Законы одинаковы для всех, независимо от пола. Не надо строить из себя кандидата наук и прикрывать этим шкурные интересы.

А никто из себя никого не строит! Просто у мужчины должны быть мужские обязанности, если ты не дорос до них, сопливый, жадный, нищий пацан - пошёл нах и за километр к девушке не подходи, ты ничтожество! Сиди и дpoчи, убогий! ПОНЯЛ??? ХОТЬ ОДНА ИЗВИЛИНА ЕСТЬ ПОНЯТЬ???🤣🤣🤣 Я сказала ВОН СМЕРД!

Юнона
#50
Гость

Уважаемая а не подскажите примерно с каким доходом мужчина должен быть чтобы был не бедным. И сколько от от этого дохода должен вкладывать в вас в тысячах или процентном соотношении. Чтобы понять насколько он щедрый. А то понятие щедрость разная. У многих женщин оно зашкаливает так что мужчине на свои развлечения и увлечения не хватит. А зачем себя любимого обламывать из-за женщин ? Дайте цифры в студию. И не забудьте написать сколько вы сами зарабатываете чтобы картина полностью смотрелась. А может по этим параметрам и мужчина найдётся. А то какой-то образный вопрос а точности нету.

Ну, например, у меня доход порядка 500 тыр в месяц и мне нужен муж не беднее меня просто из принципа, более бедного уважать не буду и он будет себя чувствовать xpeнoвo. А лично на мои нужды средств от мужика мне и нах не нужно, свои не могу потратить. И вот, что я тебя нищука должна посадить на свою шею??? Ты мне и ...... не всрался! Ищи себе ровню, охлос!🤣🤣🤣