Гость
Статьи
Мужчина высшей лиги и …

Мужчина высшей лиги и я приезжая

Доброго времени суток,
есть ли у вас примеры мезальянсов?
Он двухметровый брюнет, в прошлом боксер, очень сексуальный и красивый, учится в псих.аспирантуре, т.е. еще и с большим будущем.
А я из очень маленького рос. городка, снимаю комнату (и то родители оплачивают), учусь на заочке, пытаюсь раскрутиться в ***, но пока не особо. Внешне себя прокачала как переехала в Москву, увеличила губы, волосы поярче, макияж, но все равно в Мск столько богатых красоток, что я тупо теряюсь.
Как его завоевать?
Секс был, ему вроде понравилось, но дальше дело не пошло. Когда у него не было денег на еду, подкинула свои последние, поблагодарил и все.
Может кто-то подскажет как такого завоевать... #мужчина #какзавоевать

Лис
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высшая лига без денег?Как это?

Гость
#2

Какая это высшая лига, если он снимает квартиру с друзьями? Высшая лига - это апартаменты в Москва-сити или исторический центр, а вы лоханулись. Как говорится, не тому дала.

Гость
#3

Оу, прочитала, что ему еще и 27... Милая моя, в высшей лиге в 27 лет у мужчины уже своя квартира, а не съем с друзьями. Вас очень грамотно развели на секс, или вы сами придумали эту элитарность.

#4

Деточка, открою тебе секрет, что девушки из высшей лиги ходят с натуральными губами. Именно надутые вареники выдают в вас провинциалку и дешевят общий вид.

#5

Автор, забей.
Тут нечего "завоевывать", эмоции и гормоны играют. Когда улягутся, будешь сама себе удивляться.

Гость
#6
Гость

Высшая лига без денег?Как это?

У него свой бизнес сейчас, на раскрутку нужно время. Взяты большие деньги. В будущем я думаю все будет ок. Парень толковый

Гость
#7
Гость

Какая это высшая лига, если он снимает квартиру с друзьями? Высшая лига - это апартаменты в Москва-сити или исторический центр, а вы лоханулись. Как говорится, не тому дала.

Не знаю я конечно не москвичка но съем кв на Академической это точно не про нищету. Достаточно приличный уровень

Гость
#8
Гость

Оу, прочитала, что ему еще и 27... Милая моя, в высшей лиге в 27 лет у мужчины уже своя квартира, а не съем с друзьями. Вас очень грамотно развели на секс, или вы сами придумали эту элитарность.

Я не придумала. Там человек особенного склада, уверена на 100% что в будущем будет крайне успешен. Сейчас уже взял кредит на раскрутку бизнеса. Конечно приходится ужиматься ради большой цели.

Гость
#9
Гость

Не знаю я конечно не москвичка но съем кв на Академической это точно не про нищету. Достаточно приличный уровень

Я не писала про нищету. Я писала, что это не высшая лига.

Аренда двушки на Академической от 50 до 100 в месяц. Для нескольких человек это более, чем подъемная сумма. У меня друг родом из региона, аспирант второго года обучения, снимает в той стороне однушку за 30. И так делают многие. Это стандартные цены на московское нормальное жилье. Это не элита, это не высшая лига, это обычное нормальное жилье. И ваш знакомый точно такой же обычный человек с обычной нормальной работой с нормальной (не заоблачной, а именно нормальной для Москвы) зарплатой.

Гость
#10
Гость

Я не придумала. Там человек особенного склада, уверена на 100% что в будущем будет крайне успешен. Сейчас уже взял кредит на раскрутку бизнеса. Конечно приходится ужиматься ради большой цели.

Вы придумали) это самый обычный целеустремленный молодой человек. Дай бог, у него все сложится и когда-нибудь он войдет в высшую лигу. Однако на данный момент это самый обычный парень.

Гость
#11

На мой взгляд две ошибки и всё очень банально. Первая - был секс. Вторая - то, что вы одолжили денег.

Гость
#12

Так вот они какие, мужчины из высшей лиги. Им деньги на еду надо подкидывать😂😂😂 автор вы прикалываетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: