Гость
Статьи
Завидую таким женщинам

Завидую таким женщинам

Кто вот не хочет минет делать и не делает, сколько бы не уговаривали, сколько бы не давили на нее. И потерять мужчину не боится. С такими женщинами считаются. Вообще, податливых безвольных баб не люблю. Я завидую тем, кто делает только то, что хочет или даже доминирует над мужчиной. Вот просто имеет наглость быть счастливой. А вы таким завидуете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Про доминирование над мужчиной позабавило. Вы такого (подкаблучника) уважать то будите?

Гость
#2

Не завидую, но они молодцы

Гость
#3

А что мешает выражать свое мнение ?

#4

Не делает до тех пор,пока не пнет ее под *** из дома,и айфон подаренный не заберет.

Гость
#5
Настя

Про доминирование над мужчиной позабавило. Вы такого (подкаблучника) уважать то будите?

А как вы думаете, мужчины которые доминируют над женщиной, женщину уважают?

Сучена
#6
ВечноНедовольнаяОвца

Не делает до тех пор,пока не пнет ее под *** из дома,и айфон подаренный не заберет.

вы реально думаете, что такие женщины живут в чужих домах и трясутся что их выгонят?

#7

Автор какого пола?

Гость
#8
ВечноНедовольнаяОвца

Не делает до тех пор,пока не пнет ее под *** из дома,и айфон подаренный не заберет.

Если у женщины свой дом и самостоятельно купленный айфон, то её никуда не выпнут и ничего не заберут.

Настя
#9
Гость

А как вы думаете, мужчины которые доминируют над женщиной, женщину уважают?

Мужчина уважает только ту женщину, которая от него независима.

#10

Нет, я сама такая по типу: "Бобик, к ноге". Завидовать тут нечему, ну вот таким мы хорошие, просто "прЭлЭсть".

Гость
#11

Прэлэсть. Сама ты дура. Селка.

Гость
#12

А я и есть такая женщина. Не хочу - не заставят.
И меня не бросали, сама бросала. И я не королевишна, а мышь. Но гордая мышь))).

Гость
#13

У каждой ценник на лбу, дальше корого у нормального мужика не прыгнет. Если полез вверх - значит приходит другая, моложе и лучше, это, как нработе прийти за ЗП и назвать сумму больше, понятно, что нах пошлют сразу.

Гость
#14

этой грязью занимаются только те кто на этом форуме

Гость
#15
Настя

Про доминирование над мужчиной позабавило. Вы такого (подкаблучника) уважать то будите?

Не подкаблучника, а сабмиссива

Гость
#16
Настя

Про доминирование над мужчиной позабавило. Вы такого (подкаблучника) уважать то будите?

А так, да, уважать буду, он же джентельмен, все для меня делает, благородный человек

Гость
#17
Гость

А что мешает выражать свое мнение ?

Выражаю, но начинаются уговоры и прочее

Гость
#18
ВечноНедовольнаяОвца

Не делает до тех пор,пока не пнет ее под *** из дома,и айфон подаренный не заберет.

Пфф, если подарил айфон, то забрать его даже с судом он не сможет, лол. И пинать ее не за чем, сама уйдет, если мужик начнет наглеть. Еще и полквартиры у него отсудит

Гость
#19
Гость

А как вы думаете, мужчины которые доминируют над женщиной, женщину уважают?

Отличный вопрос!

#20

Ну всё правильно, автор. А зачем бояться потерять тряпку подкаблучника?
Вот вы боитесь выкинуть губку, которой мыли посуду уже недели две? Нет?
Ну вот.
А мужчины которые заводят таких женщин берут их как хотят.
Так что вам рассказали полуправду.

Гость
#21
Еретик

Автор какого пола?

Женского

Гость
#22
Гость

Если у женщины свой дом и самостоятельно купленный айфон, то её никуда не выпнут и ничего не заберут.

Нет, ну в теории выгнать могут, ну она просто вернется в свою квартиру со своими вещами, вот и все

Гость
#23
Гость

У каждой ценник на лбу, дальше корого у нормального мужика не прыгнет. Если полез вверх - значит приходит другая, моложе и лучше, это, как нработе прийти за ЗП и назвать сумму больше, понятно, что нах пошлют сразу.

Ага, старый нищий пердун со своим минетом прям всем молодым красоточкам нужен. За еду сосать у пердуна готовы. Ага.

Гость
#24
Гость

этой грязью занимаются только те кто на этом форуме

Да, я тоже не встречала таких извратов в реальной жизни, а тут прям каждый второй человек

Гость
#25
UnravelMind

Ну всё правильно, автор. А зачем бояться потерять тряпку подкаблучника?
Вот вы боитесь выкинуть губку, которой мыли посуду уже недели две? Нет?
Ну вот.
А мужчины которые заводят таких женщин берут их как хотят.
Так что вам рассказали полуправду.

Что за набор слов сумбурный? В начале одно написано, в конце противоположное. Попробуйте еще раз выразить свою мысль

Гость
#26

Я такой являюсь, поэтому завидовать не кому

Гость
#27
Настя

Мужчина уважает только ту женщину, которая от него независима.

Вы это серьезно? 😀

Гость
#28
Гость

Не подкаблучника, а сабмиссива

Если вы про доминирование в сексе - ищите таких мужчин среди успешных в карьере и бизнесе, которые в социуме состоялись и очень уважаемы, которым приходится принимать множество серьёзных решений и работать в напряжённом графике. Таким мужчинам хочется в постели снять с себя груз отвественности, подменяться ролями и поиграть в подсменного.

Гость
#29

а кто вам мешает быть такой женщиной? или у вас рот сам открывается?))

Гость
#30

я сама такая

Гость
#31
Настя

Про доминирование над мужчиной позабавило. Вы такого (подкаблучника) уважать то будите?

Вот поэтому мужики таких клуш как ты не уважают, ты для них, как для тебя подкаблучники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: