Гость
Статьи
Интим на втором …

Интим на втором свидании. Как теперь вернуть лицо?

Очень нужен грамотный совет, только пожалуйста без оскорблений, на душе очень тошно сейчас.
В общем, общаюсь с мч. Сильно влюблена. Ему со мной тоже вроде хорошо. На втором свидании пригласил к себе на квартиру (снимает ее с друзьями). Двушка, в одной комнате у нас случился спонтанный секс, в соседней сидели его друзья. Не знаю, догадались ли они, я старалась тихо... на сексе настоял он, прям взял.
Суть в том, что у нас общие друзья и теперь девушки его друзей шепчутся за моей спиной.
Наверное его друзья все поняли и рассказали им. Как вернуть лицо? #свидание #интим

Лис
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?Фарш невозможно провернуть назад.😀

Неудачница
#2

Сделать это но при бывшем)

#3

Реноме Вы уже не восстановите. Будут Вас считать девахой-давахой. Вы именно такая, какая есть, не притворяйтесь ни перед кем. Ну что теперь делать, раз "дали" прилюдно и сразу.

Настя
#4

А Вы что, лицо потеряли? 21 век на дворе. Всё ж было по обоюдному желанию.

Лис
#5
Вредина

Реноме Вы уже не восстановите. Будут Вас считать девахой-давахой. Вы именно такая, какая есть, не притворяйтесь ни перед кем. Ну что теперь делать, раз "дали" прилюдно и сразу.

Прилюдно не было, друзья сидели в соседней комнате. Я с ними тоже общаюсь.

#6

Никак не вернуть, ты жестко опозорилась.
Сильно влюблена на втором свидании, поржал )

Лис
#7
Гость

А зачем?Фарш невозможно провернуть назад.😀

очень смешная алигория

Лис
#8
Еретик

Никак не вернуть, ты жестко опозорилась.
Сильно влюблена на втором свидании, поржал )

Мы с ним знакомы полгода. Но разжечь не получилось. Поэтому и уступила, когда он начал настаивать на сексе. Это вне моих правил, но ради него отдалась. Предлагала это вложение в наше будущее, чтобы он увидел и зажегся. НО у нас была ссора теперь мороз от него. Говорит нет искры, мне тупо реветь хочется

#9

надо было устроить бурную групповушку

Лис
#10
ВечноНедовольнаяОвца

надо было устроить бурную групповушку

хехе это не про меня

Лис
#11
Неудачница

Сделать это но при бывшем)

зачем

Вера Олеговна
#12

Сколько вам лет? 21 век на дворе. Сейчас все делают это на первом свидании. Они наверное шептались, потому что подумали, что вы фригидная

Лис
#13
Вера Олеговна

Сколько вам лет? 21 век на дворе. Сейчас все делают это на первом свидании. Они наверное шептались, потому что подумали, что вы фригидная

мне 22, ему 27

Вера Олеговна
#14
Лис

мне 22, ему 27

Тю..Я думала, лет 16. Забейте. Вы наверное просто мнительная и вам показалось

#15
Лис

Прилюдно не было, друзья сидели в соседней комнате. Я с ними тоже общаюсь.

Соседняя комната - это не соседняя квартира. Практически рядом. Все слышно, ну если Вы ток не совокуплялись молча, на полу, не двигаясь. Смешно. Недурите. Все было слышно и явно можно при необходимости и забуритбся было бы. Не все могут шпилиться в соседней комнате, зная что за стенкой друзья и в любой момент могут забуриться.

#16

Аффтар, посмотрите фильм "Дикая орхидея", там весьма примечательный момент есть касательно переживаний девушки о сексе на первой встрече с незнакомцем, который потом попытался этот факт против неё использовать...

#17
Лис

Мы с ним знакомы полгода. Но разжечь не получилось. Поэтому и уступила, когда он начал настаивать на сексе. Это вне моих правил, но ради него отдалась. Предлагала это вложение в наше будущее, чтобы он увидел и зажегся. НО у нас была ссора теперь мороз от него. Говорит нет искры, мне тупо реветь хочется

"Разожгла отношения" сексом и это "вложение в будущее".. ППЦ. Все.. в отрубе.. не ф стать... просто анекдот.

#18

Вы молоденькая совсем, да? В чем проблема то? Секс все равно же случился бы, рано или поздно. И все равно вас бы обсуждали. Я бы на вашем месте боялась иного - равнодушия после полученного с его стороны.

Гость
#19

Секс с мч... Ужас то какой, вы наверное единственная в мире кто этим занимается

Самая красивая
#20

Глупо влюбляться и отдавать свое сердце тому, кого плохо знаешь.

Гость
#21
Гость

Секс с мч... Ужас то какой, вы наверное единственная в мире кто этим занимается

ну разве так можно, это же днище

Гость
#22
Вредина

Соседняя комната - это не соседняя квартира. Практически рядом. Все слышно, ну если Вы ток не совокуплялись молча, на полу, не двигаясь. Смешно. Недурите. Все было слышно и явно можно при необходимости и забуритбся было бы. Не все могут шпилиться в соседней комнате, зная что за стенкой друзья и в любой момент могут забуриться.

толстозадая
минет довольно не шумно
сзади в опу или пилотку тоже шум небольшой

#23
Милада

Вы молоденькая совсем, да? В чем проблема то? Секс все равно же случился бы, рано или поздно. И все равно вас бы обсуждали. Я бы на вашем месте боялась иного - равнодушия после полученного с его стороны.

Молодость не всегда ассоциируется с легкомыслием и глупостью. Секс случается у нормальных людей, если они НОРМАЛЬНЫЕ, не прилюдно, и не сразу и это у нормальных людей не считается "разжечь отношения и вкладом в будущее".

Самая красивая
#24
Лис

Мы с ним знакомы полгода. Но разжечь не получилось. Поэтому и уступила, когда он начал настаивать на сексе. Это вне моих правил, но ради него отдалась. Предлагала это вложение в наше будущее, чтобы он увидел и зажегся. НО у нас была ссора теперь мороз от него. Говорит нет искры, мне тупо реветь хочется

А зачем реветь? Все ошибки совершают. Забудь о нем и не вспоминай.

#25

Я немного не понял. Вам нужен парень или авторитет среди его друзей?
Просто... Я жил в общаге когда учился в универе и у нас тоже часто обсуждали кто с кем шпенькался. Нуууу... и что? Чпокнулись и чпокнуись.
Мне кажется, что вы без причины себя накрутили.

Гость
#26
Лис

Мы с ним знакомы полгода. Но разжечь не получилось. Поэтому и уступила, когда он начал настаивать на сексе. Это вне моих правил, но ради него отдалась. Предлагала это вложение в наше будущее, чтобы он увидел и зажегся. НО у нас была ссора теперь мороз от него. Говорит нет искры, мне тупо реветь хочется

Я тоже переспала с мужем своим на 2 ом свидании. Муж Уже бывший. Тоже сказал что не любит меня. Практически сразу. Я не поверила. Завязалось общение. Через 3 месяца забеременела. Родила, ушла от мужа потому что и правда. Не любил ! Так что делаете выводы. На чужих ошибках так выгодней. Единственный плюс этой истории. Мой ребенок и счастливая Я в принципе получила что хотела. И давно хотела ребёнка. Единственная проблема, мужа нет на данный момент. Но счастье то не в муже. Счастье в нас самих. Никто не сможет вас осчастливить, пока сами не научитесь, быть довольной жизнью.

Гость
#27
Лис

Мы с ним знакомы полгода. Но разжечь не получилось. Поэтому и уступила, когда он начал настаивать на сексе. Это вне моих правил, но ради него отдалась. Предлагала это вложение в наше будущее, чтобы он увидел и зажегся. НО у нас была ссора теперь мороз от него. Говорит нет искры, мне тупо реветь хочется

Секс-это вложение в будущее?Хорош смешить.Тебя просто поимели и сливают.И просто так.Трудно представить серьезные отношения с дамой,которую укладываешь на лопатки на съемной хате,где в соседней комнате греют уши несколько мужиков.

м
#28

Не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть!
Отношения у вас, как я понял, так себе!
Но марку надо поддерживать!
В следующий раз увлекаешь его в соседнюю комнату,
заваливаешь и прыгаешь на нем в наезднице и что бы
все слышали!
https://www.youtube.com/watch?v=ZirlnLXQGxE&t=4s

#29
Гость

Я тоже переспала с мужем своим на 2 ом свидании. Муж Уже бывший. Тоже сказал что не любит меня. Практически сразу. Я не поверила. Завязалось общение. Через 3 месяца забеременела. Родила, ушла от мужа потому что и правда. Не любил ! Так что делаете выводы. На чужих ошибках так выгодней. Единственный плюс этой истории. Мой ребенок и счастливая Я в принципе получила что хотела. И давно хотела ребёнка. Единственная проблема, мужа нет на данный момент. Но счастье то не в муже. Счастье в нас самих. Никто не сможет вас осчастливить, пока сами не научитесь, быть довольной жизнью.

Вам сказали, что Вас не любят, а Вы все равно забеременели, вышли замуж, развелись и поняли, что Вас действительно не любят? ППЦ. И сколько в мире таких женщин непонятливых?

Гость
#30
Вредина

Вам сказали, что Вас не любят, а Вы все равно забеременели, вышли замуж, развелись и поняли, что Вас действительно не любят? ППЦ. И сколько в мире таких женщин непонятливых?

До брака дело не дошло. + Инициатива общения была не моя. Он сказал что не любит, и дальше продолжал общаться со мной. Приглашал на свидание итд. О Какой непонятливости идёт речь. Вы в корень сообщения смотрите. Я счастлива ! И это Самое главное. Я получила что хотела! )))))

Гость
#31
Гость

Секс-это вложение в будущее?Хорош смешить.Тебя просто поимели и сливают.И просто так.Трудно представить серьезные отношения с дамой,которую укладываешь на лопатки на съемной хате,где в соседней комнате греют уши несколько мужиков.

Милочка, секс это не вложение в будущее), в данном случае просто слив. Не делай так больше. Не спи с тем, кому на тебя плевать, кто не ухаживает за тобой. Парень наверное секси? Не гонись за такими.

#32
Гость

До брака дело не дошло. + Инициатива общения была не моя. Он сказал что не любит, и дальше продолжал общаться со мной. Приглашал на свидание итд. О Какой непонятливости идёт речь. Вы в корень сообщения смотрите. Я счастлива ! И это Самое главное. Я получила что хотела! )))))

Не врите себе. Вы явно рассчитывали, что Вас полюбят, но не случилось.

Гость
#33
Вредина

Не врите себе. Вы явно рассчитывали, что Вас полюбят, но не случилось.

Если вы так считаете, и вам от этого легче, отлично. Не буду портить вам настроение !))))

Гость
#34
Милада

Вы молоденькая совсем, да? В чем проблема то? Секс все равно же случился бы, рано или поздно. И все равно вас бы обсуждали. Я бы на вашем месте боялась иного - равнодушия после полученного с его стороны.

В том то и дело, что равнодушие есть.
Я не знаю уже, чем его зажечь.
У нас была небольшая ссора и теперь он говорит друзьям, что ко мне нет искры.

Гость
#35
Гость

Секс-это вложение в будущее?Хорош смешить.Тебя просто поимели и сливают.И просто так.Трудно представить серьезные отношения с дамой,которую укладываешь на лопатки на съемной хате,где в соседней комнате греют уши несколько мужиков.

Я понимаю теперь что вышло так себе.
Мне было дискомфортно. Но очень нравится человек и решила пойти против принципов...

Гость
#36
UnravelMind

Я немного не понял. Вам нужен парень или авторитет среди его друзей?
Просто... Я жил в общаге когда учился в универе и у нас тоже часто обсуждали кто с кем шпенькался. Нуууу... и что? Чпокнулись и чпокнуись.
Мне кажется, что вы без причины себя накрутили.

Парень но и чтобы считали легкодоступной не хочется.
Просто парень теперь тоже морозиться

Гость
#37
Самая красивая

Глупо влюбляться и отдавать свое сердце тому, кого плохо знаешь.

Мы знакомы полгода. ОН очень нравится мне. Особенный человек, мы очень похожи

Гость
#38
Гость

Мы знакомы полгода. ОН очень нравится мне. Особенный человек, мы очень похожи

Вспомните что вы девушка. Вас должны добиваться и стараться для вас! И в конце концов бегать за мужчиной это некрасиво !!))

Гость
#39

Способ простой и старый, как мир - пишите заявление об изнасиловании)
Если все сложится правильно - мужику клеймо на всю жизнь, а ваша честь будет восстановлена. Можно еще и денег немалых подзаработать таким способом, тут уже вам решать, как воспользоваться ситуацией ;)

#40
Гость

Способ простой и старый, как мир - пишите заявление об изнасиловании)
Если все сложится правильно - мужику клеймо на всю жизнь, а ваша честь будет восстановлена. Можно еще и денег немалых подзаработать таким способом, тут уже вам решать, как воспользоваться ситуацией ;)

Кстати, да! Сейчас это достаточно легко "доказывается", судебное разбирательство превращается в профанацию.
Но тут другая крайность: шл_юхой считать перестанут, зато активно возненавидят и буду считать с_укой.

Инна Вагина
#41

Сильно влюблена на втором свидание? Молодец. На пятом можно жениться. На восьмом беременеть.

Гость
#42
Гость

До брака дело не дошло. + Инициатива общения была не моя. Он сказал что не любит, и дальше продолжал общаться со мной. Приглашал на свидание итд. О Какой непонятливости идёт речь. Вы в корень сообщения смотрите. Я счастлива ! И это Самое главное. Я получила что хотела! )))))

Я стала ***- вот это подвиг!!!

Гость
#43
Гость

В том то и дело, что равнодушие есть.
Я не знаю уже, чем его зажечь.
У нас была небольшая ссора и теперь он говорит друзьям, что ко мне нет искры.

Попробуй анал

Гость
#44
Лис

Прилюдно не было, друзья сидели в соседней комнате. Я с ними тоже общаюсь.

Именно про это вам и говорят. Если бы вы были в квартире в двоём—это интим. А так —считай что на людях.

Гость
#45
Гость

В том то и дело, что равнодушие есть.
Я не знаю уже, чем его зажечь.
У нас была небольшая ссора и теперь он говорит друзьям, что ко мне нет искры.

Конечно искры не будет—она сгорела на втором свидании, когда вы привселюдно с ним сексом занялись.

Рума
#46

Выводы я бы сделал если девушке было бы лет 17, не больше. Если она взрослей, умней, то из этой ситуации нелепо что-то надумывать.

Гость
#47
Лис

Мы с ним знакомы полгода. Но разжечь не получилось. Поэтому и уступила, когда он начал настаивать на сексе. Это вне моих правил, но ради него отдалась. Предлагала это вложение в наше будущее, чтобы он увидел и зажегся. НО у нас была ссора теперь мороз от него. Говорит нет искры, мне тупо реветь хочется

Он это делал для публики

Гость
#48
м

Не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть!
Отношения у вас, как я понял, так себе!
Но марку надо поддерживать!
В следующий раз увлекаешь его в соседнюю комнату,
заваливаешь и прыгаешь на нем в наезднице и что бы
все слышали!
https://www.youtube.com/watch?v=ZirlnLXQGxE&t=4s

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: