Гость
Статьи
Парень сьел торт …

Парень сьел торт который я испекла подруге на день рождение

Испекла я утром торт, поставила в холодильник чтобы он пропитался кремом, возвращаюсь вечером с работы а там одни лишь крошки! Он съел ЦЕЛЫЙ торт за 1 день! В одно рыло! Даже если он не знал что это торт который я принесу на праздник от себя (хоть я это говорила), он не оставил ни кусочка. Отягощает ситуацию и то что он поправился за последнее время, и обещал не есть ничего сладкого и жирного. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

лиши его секса на месяц.

Трольче деКабана
#2

Что, стрихнин добавить таки забыла?..

Гость
#3

Невоспитанный человек.

весёлый мужчина
#4

нормальный кабан у тебя там дома, ну что поделать пусть денег даёт на новый торт, купи в магазине и дело с концом

Гость
#5

Хоть покушал парень. Торт шоколадный был? Надеюсь.

Гость
#6

вотвсволочь!!!!

Гость
#7

Тролль? Рад привествовать!

Гость
#8

Выпей у него всё пиво. Так же, в одно рыло.

Гость
#9

Животное

Гость
#10

Повезло парню. Девушка печет сама. Это редкость в наше время.

#11
Гость

Выпей у него всё пиво. Так же, в одно рыло.

👋

Автор
#12
Гость

Повезло парню. Девушка печет сама. Это редкость в наше время.

ага, только для него это или нет пох, да?)...это плохое воспитание. жрут все что не попадя. на работе таких парней полно. я уже запечатываю и подписываю что это мой обед, а то тоже жрут чужое. отвратительно.

Гость
#13

Отсюда 4 вывода:1-ваш парень эгоист; 2- а также сладкоежка;3- вы вкусно готовите торты; 4- вы редко готовите торты своему парню.

Гость
#14

Может стресс заедал? И как он сейчас себя чувствует?

Гость
#15

Если сделаете такую глупость и выйдите за него замуж ,родители от него детей. Он так и будет сжирать все вкусное из холодильника , дети ваши сладости будут есть на скамейке перед домом

Гость
#16

оскопи его.

Диана
#17

А почему он весь день сидит дома когда ты работаешь??
Очередной альфонс?

Гость
#18

Сорвался человек...простите его и все....

Гость
#19
Автор

ага, только для него это или нет пох, да?)...это плохое воспитание. жрут все что не попадя. на работе таких парней полно. я уже запечатываю и подписываю что это мой обед, а то тоже жрут чужое. отвратительно.

фу, блэт. Где вы работаете?? В каком кругу вы общаетесь?

500 дней Лета
#20

Зачем ты этого порося дома держишь?
Он же твой холодильник выжирает, да ещё и пополамщик.
Ты ради сосиски порося в дом притащила?

#21
Моногамус

лиши его секса на месяц.

Это себя выходит дважды удовольствия лишить? Мало того, что к подруге без подарка на день рождения пришла, вечер испорчен, еще и без секса себя оставить?

Гость
#22

Автор, за ручку его и в магазин. Пусть купит все необходимое для торта и рядом стоит помогает печь. Если не успеваете, пусть дает денег и купите что то подруге. И все. Многие бы не устояли перед тортиком) пришел голодный увидел созданное вашими ручками и набросился. Уж простите парня)))

Автор
#23
Гость

фу, блэт. Где вы работаете?? В каком кругу вы общаетесь?

строительство. итр. хотя в итр все с высшим образованием, но таких мужчин полно. это просто ужасно. даже по чужим шкафам шарятся. паренек был,постоянно закупал много пачек сигарет себе. у него перед отпуском осталась одна пачка, я видела кто забрал пачку, но умолчала, думала пусть сам человек признаетеся. умолчал. 😄 вот крыса. вот даже не то что обед, личные вещи тащят. а мужики с высшим образованием. 😒

Гость
#24

Вы предупредили, что торт для подруги? Если нет, то парень не так уж и не прав. Нашел в своем холодильнике торт и сьел. Не из чужого же достал и слопал. Другое дело что вам мог бы кусочек оставить. Придумывайте другой подарок для подруги. Если на торте лежала записка НЕ жрать, это чужой торт, а он все равно сьел, то он такого хама я б избавилась

Гость
#25
Гость

Вы предупредили, что торт для подруги? Если нет, то парень не так уж и не прав. Нашел в своем холодильнике торт и сьел. Не из чужого же достал и слопал. Другое дело что вам мог бы кусочек оставить. Придумывайте другой подарок для подруги. Если на торте лежала записка НЕ жрать, это чужой торт, а он все равно сьел, то он такого хама я б избавилась

В любом случае он невоспитанный эгоист. Ведь он живет не один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: