Гость
Статьи
Смотрю на влюблённых и …

Смотрю на влюблённых и хочу реветь

В отношениях с мужчиной уже третий год, в начале была романтика, ухаживания, страстный секс. Мы выбрали друг друга головой. Наши ценности, цели и убеждения сходятся.
Внешне он не был особо симпатичен, я убеждала себя - внешность не главное -важно, что внутри. Я была даже влюблена в него.

И вот спустя время понимаю, что любви то нет. страсти той уже нет, секс раз в неделю и по 5 минут без прелюдий, ласки и нежности в повседневности нет.
Внешне он мне уже совсем не нравится, раздражают его привычки и манеры.

И опять же головой понимаю что он идеальный, а внутри ничего кроме жалости. Ведь я кражу его время, ведь он думает что у нас все идеально.

Поэтому когда встречаемся с друзьями у которых действительно чувства мне прям больно внутри.
Я не чувствую себя счастливой.

Как бы вы поступили если мужчина хорошо к вам относится, но чувств к нему нет? #отношения #чувства

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вообще мужики не любят,и то я не ною

Гость
#2

автор так а что было в начале ваших отношений, как назвать эти чувства и эмоции? и если это не было чувствами любви, то тогда какими чувствами любви должны быть ?

Гость
#3
Гость

автор так а что было в начале ваших отношений, как назвать эти чувства и эмоции? и если это не было чувствами любви, то тогда какими чувствами любви должны быть ?

Все было как будто по инструкции, так как должно быть.
Была симпатия и увлечение.

Гость
#4

Не поняла, вы вместе живёте или встречаетесь?

Гость
#5
Гость

Все было как будто по инструкции, так как должно быть.
Была симпатия и увлечение.

а кто вам сказал что вы симпатичная? думаете на сам мужики прям захотят жениться? Максимум будут прибалтывать на секс. И да семейная жизнь она такая, чувства проходят всегда, это только на первых годах всё хорошо

Гость
#6

сколько кстати вы вместе?

#7

Ну что Вам сказать, понятно, что Вы его не любите, а там уже сами должны решать

Гость
#8

Добро пожаловать в реальную жизнь, принцесса.
80% браков распадается, ты не знала?
А из оставшихся 20% ну может 1 из 10 нормальных браков, в любви и согласии и без скандалов и нервотрепки.

Гость
#9

А я считаю, что все эти мужчины - пестрая дребедень и только к мужу не угасает факел уважения и доброжелательности.

Гость
#10

Любовь живёт 3 года

Гость
#11
Гость

Любовь живёт 3 года

А дальше мы должны ценить человека за его поступки и отношения к тебе,и подпитывать чувства

Воду лью
#12
Гость

Меня вообще мужики не любят,и то я не ною

Как они дают понять об этом?Прямо в лицо говорят?

Гость
#13
Воду лью

Как они дают понять об этом?Прямо в лицо говорят?

Унижают,критикуют,не заботятся,не оберегают,и да,прямо говорят,что не любят

Гость
#14

Хорошее отношение партнёра, взаимопонимание и стабильность, важнее любовных страстей.
Только вы это поймёте когда с ним разбежитесь и обратной дороги уже не будет.

Гость
#15
Гость

Добро пожаловать в реальную жизнь, принцесса.
80% браков распадается, ты не знала?
А из оставшихся 20% ну может 1 из 10 нормальных браков, в любви и согласии и без скандалов и нервотрепки.

Как вот достали с этим "80% браков распадаются"
Ало у вас из года в год статистика одинаковая, ничего? Как такое может быть? И в 2019- 80? И в 2020-80? А в 2021 тоже 80? Или там в ЗАГСе от балды пишут данные или кто то ленится поискать.

Гость
#16

Вы же свое время тоже тратите, проводя его вот так вот
Говорить нужно больше с ним, постараться объяснить
А то если вы надумаете все закончить, он же как и кем себя чусствовать будет

Гость
#17
Гость

Как вот достали с этим "80% браков распадаются"
Ало у вас из года в год статистика одинаковая, ничего? Как такое может быть? И в 2019- 80? И в 2020-80? А в 2021 тоже 80? Или там в ЗАГСе от балды пишут данные или кто то ленится поискать.

Сейчас из-за кризиса, санкций и короны идет сокращение заключаемых и расторгаемых браков. Т.е. в абсолютных цифрах их значения меньше, но в относительных пропорции сохраняются.
Но тебе то, конечно, повезет, не переживай так.

Гость
#18
Гость

Унижают,критикуют,не заботятся,не оберегают,и да,прямо говорят,что не любят

Значит вы позволили к себе так относиться!

Гость
#19

Автор, вы тратите своё время и его.
Прикрываясь жалостью к своему мужчине, хотя все просто он без вас проживет так же как и вы без него. Это жизнь и всякое может случиться. Но для начала нужно поговорить, возможно диалог изменит вашу ситуацию

Гость
#20

Просто вы не годитесь для семейной жизни. Не ваше это

весёлый мужчина
#21

зря тратишь время на создание темы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: