Гость
Статьи
Завела аленя

Завела аленя

Завела себе аленя. Зарплату отдавать любимой приучен, все прихоти выполнять приучен. Скандалов и ссор боиться- сразу бежит за цветами , чтобы я не гневалась. Очень довольна. Кстати , нашла его на мужском форуме. От там бицепсами тряс и учил подписчиков как женщину в ежовых рукавицах держать. Ну-ну)

Вуменша
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Так его! Надеюсь, вы его постукиваете, чтобы не расслаблялся?

Гость
#2

зачем ты тут про меня все рассказываешь! уведут ведь ))

Гость
#3
Milana

Так его! Надеюсь, вы его постукиваете, чтобы не расслаблялся?

эт значит вас не льзя! ни ни! а нас значит для профилактики))

Али-баба
#4

Прикольненько. Сдулся моментом, попав под женский каблучок. Ему, наверняка, хорошо в вашем обществе.

ВоланДеМорт
#5

Есть люди, которые, будучи трусам в реальности, понтуются в интернете. Ведь в интернетах могут быть кем хотят. Как Пенс55, который уверяет, что спит с двумя моделями.
А есть те, кто с детства достаточно горды, чтобы не терпеть чьи-то издевательства. И достаточно умны, чтобы разоблачать любые манипуляции.

Гость
#6
Али-баба

Прикольненько. Сдулся моментом, попав под женский каблучок. Ему, наверняка, хорошо в вашем обществе.

она не одна она с подружкой)))

#7

Классно! А теперь беги скорей к плите, у тебя там блины жарятся. Согласись, не очень будет, если подгорят. Мужик то твой этого не любит. Опять придется фингал тональником замазывать

#8
ВоланДеМорт

Есть люди, которые, будучи трусам в реальности, понтуются в интернете. Ведь в интернетах могут быть кем хотят. Как Пенс55, который уверяет, что спит с двумя моделями.
А есть те, кто с детства достаточно горды, чтобы не терпеть чьи-то издевательства. И достаточно умны, чтобы разоблачать любые манипуляции.

Особенно круто гаф тебя вчера приделала, онанюга ты задротный. Я думала, что после такого позора ты сюда больше не вернёшься, а с тебя как с гуся вода. Когда достоинство давно втоптано в грязь, уже нечего и стыдиться, да?

Али-баба
#9
Гость

она не одна она с подружкой)))

Пусть так. Лишь бы войны не было.

Гость
#10
Milana

Особенно круто гаф тебя вчера приделала, онанюга ты задротный. Я думала, что после такого позора ты сюда больше не вернёшься, а с тебя как с гуся вода. Когда достоинство давно втоптано в грязь, уже нечего и стыдиться, да?

() оно такое)))

#11

Совет да любовь. Рады за вашу пару, ждём прелестных аленят.

СОЛИСТ
#13

Каблук ему в Анус!
Алени должны страдать!

Гость
#14

Поржал с фантазий автора, хоть здесь помечтайте нищенки

#15

спасибо посмеялась 😛🙌

Гость
#16
ВоланДеМорт

Есть люди, которые, будучи трусам в реальности, понтуются в интернете. Ведь в интернетах могут быть кем хотят. Как Пенс55, который уверяет, что спит с двумя моделями.
А есть те, кто с детства достаточно горды, чтобы не терпеть чьи-то издевательства. И достаточно умны, чтобы разоблачать любые манипуляции.

и как воландеморт

#17

Рога то спиливать успевает?😂

MrBluff
#18

Класс)) но вам ещё прокачиваться нужно, отжать недвижимость и оставить лошка с голой ж.. и чем скорее тем лучше, зачем время тратить на таких)) вы хотя бы ему изменяете?

MrBluff
#19
MrBluff

Класс)) но вам ещё прокачиваться нужно, отжать недвижимость и оставить лошка с голой ж.. и чем скорее тем лучше, зачем время тратить на таких)) вы хотя бы ему изменяете?

А ещё лучше если заразите его сифилисом или ВИЧ перед тем как бросите))

Гость
#20
MrBluff

Класс)) но вам ещё прокачиваться нужно, отжать недвижимость и оставить лошка с голой ж.. и чем скорее тем лучше, зачем время тратить на таких)) вы хотя бы ему изменяете?

дааа нет предела женской фантазии и подлости))

MrBluff
#21
Гость

дааа нет предела женской фантазии и подлости))

Я мужчина))

Дядя Сережа
#22
Али-баба

Прикольненько. Сдулся моментом, попав под женский каблучок. Ему, наверняка, хорошо в вашем обществе.

Если бы это еще была и правда, то тогда вообще б цены не было :)

Али-баба
#23
MrBluff

А ещё лучше если заразите его сифилисом или ВИЧ перед тем как бросите))

Это круто.

Гость
#24
MrBluff

Я мужчина))

даа нет предела мужской фантази и подлости))

ВоланДеМорт
#25
Milana

Особенно круто гаф тебя вчера приделала, онанюга ты задротный. Я думала, что после такого позора ты сюда больше не вернёшься, а с тебя как с гуся вода. Когда достоинство давно втоптано в грязь, уже нечего и стыдиться, да?

Так эту шизанутую бабку зовут гаф? Ок.
Ну вообще, да. В комментарии, распространённом ей, я сказал правду, и этого не стыжусь.
Вообще, учитывая, что большинство людей здесь являются социальным дном, и потому притворяются мачо, да жёнами олигархов... Полагаю, что их насмешки будут происходить в основном из-зависти.
Ведь я молодой, учусь в университете, имею всё, что нужно для счастья и у меня нет психологических травм. Вам об этом только мечтать...

Гость
#26

Авторша, это бесчеловечно, низко, и за это вы в ад попадете. Может вы из него мужика сделаете, и ему будет лучше, и вам?

ВоланДеМорт
#27
Гость

и как воландеморт

Да, вторую группу я писал с себя.
Думал, сами догадаетесь, уточнять не придётся.

Гость
#28
ВоланДеМорт

Так эту шизанутую бабку зовут гаф? Ок.
Ну вообще, да. В комментарии, распространённом ей, я сказал правду, и этого не стыжусь.
Вообще, учитывая, что большинство людей здесь являются социальным дном, и потому притворяются мачо, да жёнами олигархов... Полагаю, что их насмешки будут происходить в основном из-зависти.
Ведь я молодой, учусь в университете, имею всё, что нужно для счастья и у меня нет психологических травм. Вам об этом только мечтать...

а какой у это бабки ник? или номерок

Гость
#29
Гость

даа нет предела мужской фантази и подлости))

Не, мужики такую муйнню как автор, не сочинят

Гость
#30

ты с твоим куцым мозгом только клопов завести можешь или ман-да-вош-ек, твоего жижева в хлеорезке даже на кота не хватит.

MrBluff
#31
Гость

даа нет предела мужской фантази и подлости))

Спасибо, надеюсь вы оценили мой юмор) тема же не серьезная, можно и пошутить)

Гость
#32
MrBluff

Спасибо, надеюсь вы оценили мой юмор) тема же не серьезная, можно и пошутить)

)) конечно)) надеюсь и вы мой))

MrBluff
#33
Гость

)) конечно)) надеюсь и вы мой))

Конечно)) мне понравилась ваша шутка)

ВоланДеМорт
#34
Гость

а какой у это бабки ник? или номерок

2.
Гость
[2381722355] - Вчера, 10:27

MrBluff
#35
Гость

ты с твоим куцым мозгом только клопов завести можешь или ман-да-вош-ек, твоего жижева в хлеорезке даже на кота не хватит.

Огонь))

Зета-самец
#36

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/7d1b79.jpg

Вуменша
#37
Гость

ты с твоим куцым мозгом только клопов завести можешь или ман-да-вош-ек, твоего жижева в хлеорезке даже на кота не хватит.

Ты такой злой, потому что хозяйки у тебя нет)

Гость
#38
Зета-самец

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/7d1b79.jpg

объясните мне плиз копирую ссылку там несколько сайтов открывается - какой правильный то?

Зета-самец
#39
Вуменша

Ты такой злой, потому что хозяйки у тебя нет)

А нафига ему хозяйка? Как и любому мужчине

Зета-самец
#40
Гость

объясните мне плиз копирую ссылку там несколько сайтов открывается - какой правильный то?

Просто изображение - кот с лампой

Гость
#41
Зета-самец

Просто изображение - кот с лампой

да такое есть)) спс

Вуменша
#42
Зета-самец

А нафига ему хозяйка? Как и любому мужчине

Чтоьы было кому доходы в зубах приносить)

Зета-самец
#43
Вуменша

Чтоьы было кому доходы в зубах приносить)

Доходы он на себя потратит

Вуменша
#44
Зета-самец

Доходы он на себя потратит

А, ну ок. Значит остается без хозяйки.

Гость
#45
Вуменша

Ты такой злой, потому что хозяйки у тебя нет)

я не злой, я честный и не люблю тупиц, а ты тупица.

Зета-самец
#46
Вуменша

А, ну ок. Значит остается без хозяйки.

Так ему и не нужна хозяйка

Вуменша
#47
Гость

я не злой, я честный и не люблю тупиц, а ты тупица.

Все так говорят, а потом бегаете за мной, высунув язык

Вуменша
#48
Зета-самец

Так ему и не нужна хозяйка

Нет хозяйки- нет счастья. Остаётся грусть и печаль.

Зета-самец
#49
Вуменша

Нет хозяйки- нет счастья. Остаётся грусть и печаль.

Мужчину делает счастливым свобода, а не рабство

Вуменша
#50
Зета-самец

Мужчину делает счастливым свобода, а не рабство

Это ты на мужском сайте вычитал и запомнил. Прикол в том, что всю эту тему про свободу вещают женатые парни)

Зета-самец
#51
Вуменша

Это ты на мужском сайте вычитал и запомнил. Прикол в том, что всю эту тему про свободу вещают женатые парни)

Женатый - не значит раб.
Просто наличие женщины не должно ограничивать свободу

Предыдущая тема