Гость
Статьи
Вопрос для женщин …

Вопрос для женщин старше 40 лет

Личный вопрос для женщин ... в возрасте старше 40 лет. Ситуация условная Вот если вы находитесь в таком возрасте и вы незамужняя и одинокая женщина, у вас нет ни перед кем обязательств, но при этом у вас есть взаимная симпатия к женатому мужчине, вы бы чисто гипотетически, зная о его семейном положении, могли бы дать волн своим чувствам и иметь с ним интимные отношения на стороне, разово или неоднократно??? При условии, что цели отбить его или разрушить его семью у вас нет. Смогли бы вы переступить через свою совесть??? И если бы вы общались с его женой то как бы вы потом смогли смотреть ей в глаза?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смогла бы. Про общаться с женой не знаю. А это обязательно?

Гость
#2

НЕТ

Гость
#3

Смогла бы.

13-е привидение
#4

Если не общаться с женой - то легко. А вот общаться не смогла бы, наверное... т.е. если бы изначально речь шла о муже хорошей знакомой - не стала бы связываться.

Гость
#5

Женатики - табу.
Да и мужчина разочаровал бы. Чувства чувствами, но уважаю только мужчин с чувством долга перед семьёй.
А встречаться шито-крыто - так мне гордость претит.

Лапусик
#6

Нет

Гость
#7

что? про сто так сношаться? да вы лукавите! у вас всегда есть цель! без чувств и цели вы бы не стали ! нет! и еще раз нет! а насчет общения с женой)) я вас умоляю вы уж не о женской ли солидарность заговорили)) нет её))

Лапусик
#8

Зачем мне женатый. Зачем мне подлый? А подлый потому что хочет свой зад на два стула пристроить.

Гость
#9
Лапусик

Нет

лапусик)) я твой лапка)) привет😎

Гость
#10

Категорично нет. Женатики даже рассматриваются.

Гость
#11
Гость

Смогла бы. Про общаться с женой не знаю. А это обязательно?

boachrob@list.ru простите есть пара вопросы к вам только честно.. здесь неудобно задавать а это моя почта

Гость
#12
Гость

Смогла бы.

boachrob@list.ru простите есть пара вопросы к вам только честно.. здесь неудобно задавать а это моя почта

Гость
#13
13-е привидение

Если не общаться с женой - то легко. А вот общаться не смогла бы, наверное... т.е. если бы изначально речь шла о муже хорошей знакомой - не стала бы связываться.

boachrob@list.ru простите есть пара вопросы к вам только честно.. здесь неудобно задавать а это моя почта

Гость
#14

а почему простите вопрос только дамам 40+ ?

Гость
#15

Мужского внимания и секса хочется любой женщине и я вас прекрасно понимаю ,как женщина .Но то что уводить чужого мужа желания не это вы лукавите . В семье у мужчины в любом случае начнутся разлады ,поменяются отношение межу им и его женой ,начнутся подозрения и скандалы ,а если жена узнает - развод неизбежен . И вы привяжетесь к любовнику эмоционально ,начнете его ревновать к жене и ненавидеть ее . Вот так разваливаются семьи

Лиса
#16

Причём тут совесть? Чужая жена это проблема мужа, а никак не любовницы

Гость
#17
Гость

Мужского внимания и секса хочется любой женщине и я вас прекрасно понимаю ,как женщина .Но то что уводить чужого мужа желания не это вы лукавите . В семье у мужчины в любом случае начнутся разлады ,поменяются отношение межу им и его женой ,начнутся подозрения и скандалы ,а если жена узнает - развод неизбежен . И вы привяжетесь к любовнику эмоционально ,начнете его ревновать к жене и ненавидеть ее . Вот так разваливаются семьи

Да бросьте вы, почему это развод неизбежен? Жена закроет глаза на измены мужа однозначно! Так всегда было и есть.

Гость
#18
Гость

Мужского внимания и секса хочется любой женщине и я вас прекрасно понимаю ,как женщина .Но то что уводить чужого мужа желания не это вы лукавите . В семье у мужчины в любом случае начнутся разлады ,поменяются отношение межу им и его женой ,начнутся подозрения и скандалы ,а если жена узнает - развод неизбежен . И вы привяжетесь к любовнику эмоционально ,начнете его ревновать к жене и ненавидеть ее . Вот так разваливаются семьи

мудрая женщина))

Гость
#19
Лиса

Причём тут совесть? Чужая жена это проблема мужа, а никак не любовницы

стервочка тут появилась))

Гость
#20
Гость

Да бросьте вы, почему это развод неизбежен? Жена закроет глаза на измены мужа однозначно! Так всегда было и есть.

Глаза у жены когда она узнает об измене мужа открываются и она осознает с кем живет ,но у них есть общее имущество ,дети и внуки ,престарелые родители ,которых не хочется огорчать и тем укорачивать их жизнь . Вот так и живут -жена тихо ненавидит мужа ,а муж чувствует свою вину и ведет себя как побитая собака .И все потому ,что где то у кого то зачесалось между ног . Нельзя жить по принципу - Если мне хре ново ,пусть всем будет хре ново .

Гость
#21
Гость

мудрая женщина))

МудрОсть приходит с опытом .

Гость
#22

Нет.Не смогла бы.Во первых,всё тайное становится явным,рано или поздно,а во вторых,если вам этот женатик нравится,то от него наоборот надо держаться подальше,чтобы не влюбиться,а если у вас там жуткий сексуальный чёс,то поищите свободного мужчину на СЗ для секса или сходите в секс шоп.

Гость
#23
Гость

Нет.Не смогла бы.Во первых,всё тайное становится явным,рано или поздно,а во вторых,если вам этот женатик нравится,то от него наоборот надо держаться подальше,чтобы не влюбиться,а если у вас там жуткий сексуальный чёс,то поищите свободного мужчину на СЗ для секса или сходите в секс шоп.

правильно вот вы говорите! если женщина положила глаз на мужчину то цель её однозначно не просто перепихон! пусть не лукавит))

Гость
#24

Это очень удобно у меня таких 2 было,как только начинают надоедать,отправляешь их обратно к жене.беспроблемный ,беспроигрышный вариант,со вторым вообще круто было ,ему жена все время деньги пересылала на карту ,а он мне эту карту отдавал ,я деньги тратила.и с.екс оф.игенный с ним был, потом надоел я его послала нах.обратно к своей курице.

Гость
#25
Гость

Это очень удобно у меня таких 2 было,как только начинают надоедать,отправляешь их обратно к жене.беспроблемный ,беспроигрышный вариант,со вторым вообще круто было ,ему жена все время деньги пересылала на карту ,а он мне эту карту отдавал ,я деньги тратила.и с.екс оф.игенный с ним был, потом надоел я его послала нах.обратно к своей курице.

просто пришла и похвалилась))

Гость
#26

У меня была такая ситуация в том году. Искра была, но он глубоко женат. Жену не знала. Хотелось очень, но в какой то момент я поняла, что просто секса мне мало, мне нужен человек. Поэтому остались в френдзоне.

Гость
#27
Гость

У меня была такая ситуация в том году. Искра была, но он глубоко женат. Жену не знала. Хотелось очень, но в какой то момент я поняла, что просто секса мне мало, мне нужен человек. Поэтому остались в френдзоне.

вот вы честный человечек)) сразу видно)) милота))

Гость
#28
Гость

вот вы честный человечек)) сразу видно)) милота))

Я уж такая... Другой не буду)

Гость
#29
Гость

Я уж такая... Другой не буду)

по больше бы таких))

Гость
#30
Гость

по больше бы таких))

Согласна, хотя наверно будет скучно.

Гость
#31
Гость

Согласна, хотя наверно будет скучно.

почему? скучно

Гость
#32

А не пошел бы он наххууйй?? Перепихон бесплатный хочет? Пусть феям платит или молоденьких дур ищет, сокровище какое

Лапусик
#33
Гость

лапусик)) я твой лапка)) привет😎

Привет ☺️

Гость
#34
Лапусик

Привет ☺️

блин Лапусик ты так долго всегда отвечаешь)) почему?

Лапусик
#35
Гость

блин Лапусик ты так долго всегда отвечаешь)) почему?

Посуду мыла, сама мылась, делала уборку

Гость
#36
Гость

почему? скучно

Ну людям мало фантазий, многим нужны действия, если хочется) Тут ещё нужна философия воздержания)
Но в юности мне было пофиг. Целый год за мной ухаживал женатый наставник по работе. Правда он один жил, бывали у него в гостях. Мы не спали, но это его заслуга тоже скромный попался)

Гость
#37
Гость

Ну людям мало фантазий, многим нужны действия, если хочется) Тут ещё нужна философия воздержания)
Но в юности мне было пофиг. Целый год за мной ухаживал женатый наставник по работе. Правда он один жил, бывали у него в гостях. Мы не спали, но это его заслуга тоже скромный попался)

а ты то (можно на ты?) что же не взяла инициативу в свои руки то))

Гость
#38
Гость

а ты то (можно на ты?) что же не взяла инициативу в свои руки то))

Мне и так и норм было)

Гость
#39
Лапусик

Посуду мыла, сама мылась, делала уборку

ясненько а я вот все не пойму и чего ты меня динамишь, я вроде зла не пишу и не делаю)) а по твоим постам общаться с тобой приятно))

Лапусик
#40
Гость

ясненько а я вот все не пойму и чего ты меня динамишь, я вроде зла не пишу и не делаю)) а по твоим постам общаться с тобой приятно))

Не динамлю, просто физически не могу постоянно на форуме находиться. Сейчас гладить белье пойду и на улице надо поработать

Гость
#41
Лапусик

Не динамлю, просто физически не могу постоянно на форуме находиться. Сейчас гладить белье пойду и на улице надо поработать

чмоки чмоки))

Лапусик
#42

Кукусиков 🐈🐈🐈 надо на улицу вынести, на солнышко, подышать 🌝

Гость
#43
Гость

Мне и так и норм было)

ну физическая разрядка же тоже нужна)) хотя душевное наслаждение это самое главное и комфортное)) у меня тоже подруга такая была)) у нас с ней много общего было))

Лапусик
#44
Гость

чмоки чмоки))

😚😘

Гость
#45
Лапусик

Кукусиков 🐈🐈🐈 надо на улицу вынести, на солнышко, подышать 🌝

у меня тоже есть котик (абиссинец))

Гость
#46
Лапусик

😚😘

мне сначала казалось что то ты мне посылаешь удивленное лицо и только потом разглядел что ты меня в отвертку чмокаешь))

Гость
#47

Все зависит от того, насколько сильно он меня зацепил. И как он будет сильно влюблен в меня, ухаживать и добиваться.
Т.е. на жену начхать, если она мне не подруга.

Гость
#48
Гость

Все зависит от того, насколько сильно он меня зацепил. И как он будет сильно влюблен в меня, ухаживать и добиваться.
Т.е. на жену начхать, если она мне не подруга.

ух! охотница появилась!

Гость
#49
Гость

Все зависит от того, насколько сильно он меня зацепил. И как он будет сильно влюблен в меня, ухаживать и добиваться.
Т.е. на жену начхать, если она мне не подруга.

Ухаживать и добиваться ну там значит брак уже почил.

Гость
#50

Тут не к старше сорока вопрос
Принципы закладываются ранее и они увы не меняются
Я бы к примеру имела отношения только с баснословно состоятельным женатым в меркантильных целях
Если были бы чувства, то важно чтобы он был без детей. По крайней мере несовершеннолетних
Если бы он заинтересовал меня серьезно — пусть разводится