Гость
Статьи
Запуталась в своих …

Запуталась в своих отношениях

4 года встречаюсь с парнем.Вместе мы не живем, он живет с мамой в однушке, ему 34 мне 27.Отношения начались с измен, спустя год я узнала что он мне изменял со своей бывшей, они были в процессе расставания, вместе они уже не жили, но он переодически к ней ездил, они проводили время. Были вместе они 7 лет.Долго не общались, но со временем опять закрутилось, я забыла остыла и простила его. Позже выяснится то что он и с другими знакомился на сайтах, ходил на свидания и везде знак.Он говорил что больше мне не врет и тд. Потом опять спустя время узнала "бывшая" Расстались с ним опять, потом как то сошлись, с бывшей они уже с концами разошлись и уже тогда познакомил меня со всей своей семьей, я начала со всеми общаться. Он изменился, дарил подарки ухаживал, мы хорошо проводили время, как семья, стал лучше ко мне относится, но я уже настолько дерганая стала что не передать. Я не верила ему.Мы начали переодически жить с ним на третий год наших отношений, когда мама уезжала на каждые две недели, все тогда было хорошо, но потом она приезжала я шла домой и все опять было плохо. Я не доверяла и все по новой. Мои истерики и паника что он мне с кем то изменяет и общается с той бывшей. Позже начала замечать что он хорошо общается с коллегой по работе, которой 22 года, о ней он рассказывал мне переодически и о других девушках коллегах, но об этой как то с восхищением. Я стала ревновать, стала на неё смотреть через соцсети. Узнала потом что он с ней общается хорошо и может ее подвезти если по пути. В общем с того момента начались истерики мои, звонки ему на работу каждый час. Мне кажется что он изменяет мне с ней. Говорит что они просто коллеги и он мне не врет и ничего плохого не делает. Сказал что не хочет делать тех ошибок которые были в прошлом. Я все равно ему не верю и не знаю чем он там с ней на работе занимается. #отношения

Saidi
10 ответов
Последний — Перейти
Saidi
#1

Жить вместе не можем мы потому что он откладывает вместе с мамой деньги на квартиру, чтобы разменять эту на двушку.

Юлия
#2

Он не изменился и скорее всего не изменится. Не держитесь за него. Раз вы задумались о расставании - нужно расставаться. Отношения ничем хорошим не закончатся, вам будет ещё больнее

Инсайдер
#3

Непонятно куда вы прыгаете, ищите себе 27 летнего парня.

Гость
#4

Оу, знакомая история.
Увы и ах, это паранойя не пройдёт. Если уже предал и не раз, лучше не будет и себя вы не переубедите - вы все прекрасно понимаете. Это на грани одержимости человеком с которым все равно ничего путного не выйдет.
В мире много достойных мужчин, не фиксируйтесь на этом лядуне. Такому лядуну подойдет только другая лядища, они будут изменять друг друг постоянно и устраивать бразильский сериал. Нормальная девушка с таким превратится в истеричку паранойную

Saidi
#5

Спасибо за ответ Юлия. Коллегу с работы я видела лично. Мы должны были с ним встретиться в городе, а я решила сделать сюрприз и приехала к нему на работу. Смотрю а он выходит вместе с ней и идёт к машине. А там стою я, он не ожидал, подошёл обнял меня сильно при ней и прям в губы поцеловал, она это все видела. Мне так показалось что она не ожидала этого. Он сказал что мы ее подвезем туда где с тобой должны были встретиться, что ей тоже по пути. После прошло время и я не смогла успокоиться, не понимала зачем он ее тогда решил подвезти. Я той коллеге с работы взяла написала, знаю что это очень очень глупо, но хотелось знать правду. Она сказала что они только коллеги и он ее подвёз один раз, т.к им было по пути

Saidi
#6
Гость

Оу, знакомая история.
Увы и ах, это паранойя не пройдёт. Если уже предал и не раз, лучше не будет и себя вы не переубедите - вы все прекрасно понимаете. Это на грани одержимости человеком с которым все равно ничего путного не выйдет.
В мире много достойных мужчин, не фиксируйтесь на этом лядуне. Такому лядуну подойдет только другая лядища, они будут изменять друг друг постоянно и устраивать бразильский сериал. Нормальная девушка с таким превратится в истеричку паранойную

Да. Дошло до паранойи. Уже месяц дёргается глаз, ночами просыпаюсь постоянно. Утром ужасное подавленное состояние. На работу вообще нет сил физических. Расстаться мне с ним тяжело, за все время он единственный близкий человек, было и много хорошего и много плохого. Я живу чужой стране, по вынужденным обстоятельствам, это тоже угнетает очень сильно.

Гость
#7

У Вашего мужчины, автор, проблема - он мyдак.
И у Вас проблемы - Вы вцепились в мyдака.
Пока не начали дёргаться оба глаза и психика не раскрошилась в конец, заканчивайте это недоразумение. Вы жалко и никчемно выглядите со стороны, уж простите.

Гость
#8

Много постов по вашей теме есть в телеграмм канале Психология: что в голове
https://t.me/psy_chtovgolove

Saidi
#9
Гость

У Вашего мужчины, автор, проблема - он мyдак.
И у Вас проблемы - Вы вцепились в мyдака.
Пока не начали дёргаться оба глаза и психика не раскрошилась в конец, заканчивайте это недоразумение. Вы жалко и никчемно выглядите со стороны, уж простите.

Дошло уже до того что я перестала себя контролировать. Я каждый день ему звоню в истериках, каждый час, на работе когда он, тоже звоню, просто не могу успокоиться. Могу раз 10 за день набрать и ему приходится передо мной оправдываться, что он мне не изменяет с той коллегой. В общем я извожу очень сильно себя и его, у него тоже истерики сильные по этому. Я тоже виновата во многом, отвлекаю его от работы. Он много раз пытался со мной расстаться, я много раз пыталась все наладить между нами, вечно ожидая чего-то от него. Думала что если человек со мной сходится то значит тоже есть чувства. Короче говоря я за ним бегала. Теперь не могу избавиться от стресса и очень сильно жалею обо всем. Жить он со мной не хотел из-за того что я контролировала его и боялась измены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: