Гость
Статьи
Парень признался, что …

Парень признался, что пользовался мной

Случилось такая ситуация. встречались с парнем около 3х лет, он был инициатором расставания. Говорил, что устал от отношений, от ответственности (вместе не жили) Я пыталась сделать все возможное чтобы помириться, потому что любила. Мы снова сошлись, уже прошло около двух месяцев и он мне признался, что пользовался мной в тот период, когда расставались (был секс, я думала было все по любви), рассказал, что сошёлся со мной из жалости, но сейчас все нормально и он любит.
После этих слов ужасно обидно, чувствую себя преданной и раздавленной, хочу расстаться сама. Подскажите как лучше поступить? Простить и идти дальше или все же прекратить отношения?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это горькая правда)) но он же вам сказал что все по зади и он вас теперь любит)) что вам еще то нужно? вы добились своего!

Гость
#2

В смысле сейчас любит вас? Или кого то ещё?
Вообще мне кажется по себе смотрите и по своим чувства - если его любите, то можно попробовать что то строить. Знаю такие пары, где женщина «вымучила» мужчину. Живут, детей растят. Не знаю насколько счастливы.
Если вы его разлюбили то смысла тянуть отношения нет.
Ну и сами отношения какие непонятно - он вас поддерживает, помогает, защищает?

Автор
#4

Либо он сказал это, чтобы вы разочаровались в нём и сами приняли решение о расставании. Понаблюдайте за его поведением, мужчины, бывает, так делают, т к не зотят сиьтнт больно сделать решением о расставании(

Либо действительно понял, что любит вас.

#6
Автор

Либо он сказал это, чтобы вы разочаровались в нём и сами приняли решение о расставании. Понаблюдайте за его поведением, мужчины, бывает, так делают, т к не зотят сиьтнт больно сделать решением о расставании(

Либо действительно понял, что любит вас.

Ты такая же тупая как она.
НЕ МОЖЕТ мужчина полюбить ТП, куклу для секса, которую он презирал.
Он просто соврал, чтобы и дальше пользоваться бесплатной "насадкой на член(я про автора)"

#7

Задайте ему вопрос почему он сейчас об этом сказал. Дальше по ситуации

Екатерина
#8

Мне кажется стоит расстаться. Похожая ситуация была. Где гарантия, что он сейчас не пользуется Вами? Слова - это всего лишь слова. Они ничего не значат по сути

Гость
#9
Lisa Strafford

Задайте ему вопрос почему он сейчас об этом сказал. Дальше по ситуации

о какое необычное имя)) привет😎

Юлия
#10
Гость

В смысле сейчас любит вас? Или кого то ещё?
Вообще мне кажется по себе смотрите и по своим чувства - если его любите, то можно попробовать что то строить. Знаю такие пары, где женщина «вымучила» мужчину. Живут, детей растят. Не знаю насколько счастливы.
Если вы его разлюбили то смысла тянуть отношения нет.
Ну и сами отношения какие непонятно - он вас поддерживает, помогает, защищает?

Не разлюбила, он помогает по мере возможности. Любит. Отношения изменились в лучшую сторону, но его слова и поступки тогда забыть не могу.

ВоланДеМорт24
#11
Екатерина

Мне кажется стоит расстаться. Похожая ситуация была. Где гарантия, что он сейчас не пользуется Вами? Слова - это всего лишь слова. Они ничего не значат по сути

Эм, а почему у тебя буква А возле аватарки? И ip тот же.
Сама себе советуешЬ?

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Эм, а почему у тебя буква А возле аватарки? И ip тот же.
Сама себе советуешЬ?

))) а как так можно что ли?

Гость
#13
Юлия

Не разлюбила, он помогает по мере возможности. Любит. Отношения изменились в лучшую сторону, но его слова и поступки тогда забыть не могу.

У Вас айди не меняется, палево Екатерина/Юлия

Гость
#14
Гость

У Вас айди не меняется, палево Екатерина/Юлия

Человек просто видимо принял решение и пришел за поддержкой остальных. Раз написала "Екатерина" про расставание значит и "Юлия" тоже хочет этого. Просто пока боится действовать

Гость
#15

Автора искренне жаль. Ну вы же хотели этот секс? Может он просто поддался соблазну? Мужская природа да и вы были не против. Ничего такого не случилось. Если человек не хочет отношений - зачем его заставлять? Вам просто нужно поговорить и решить самой. Любите? Готовы смириться и простить? Идите дальше вместе - в отношениях. Если ответ - нет, тогда уходите и будете правы.

Гость
#16
Гость

Человек просто видимо принял решение и пришел за поддержкой остальных. Раз написала "Екатерина" про расставание значит и "Юлия" тоже хочет этого. Просто пока боится действовать

Билли Миллиган прямо

Гость
#17

Если ты пользовался, Екатеринбург, мной пока я спала, пусть сгорит твой дом. Я даже с мужем не сплю.

Гость
#18
ВоланДеМорт24

Если ты глупая и никчёмная девка, то не удивляйся этому.
Такие, как ты не вызывают у мужчин ни любви, ни уважения. Зато вашими телами др0чить хорошо- это единственное, для чего вы годны.

Добрый день! Не суди по себе,ок и давай как следи за языком

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Ты такая же тупая как она.
НЕ МОЖЕТ мужчина полюбить ТП, куклу для секса, которую он презирал.
Он просто соврал, чтобы и дальше пользоваться бесплатной "насадкой на член(я про автора)"

Вали ты отсюда умница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема