Гость
Статьи
В чём главный прокол …

В чём главный прокол Феминизма???

Женщины правильно...Мы забыли сказать феминисткам что есть такие женщины которые сами раком встанут и с улыбкой на лице будут ползать за мужиками. А другие тупо будут копировать. Хотели как лучше, а …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зачем вы пашите дома? У вас огород и стадо коров? Муж бытовой инвалид?
Ну так сами это выбрали.
И нет спасибо, я лучше сейчас поработаю за компом "на дядю", чем рожать 10 детей и вставать в 5 утра чтобы доить корову "на семью"

Не все женщины работают за компом, есть много тяжёлых и неблагодарных, мало оплачиваемых профессий. Это и уборщицы, кассиры, и медсестры, и учителя, воспитатели и прочее, без которых общество не обойдется пока, во всяком случае. И не нужно тут себя приводить в пример, я не о себе пишу, а в целом о тенденции припахать женщин по всем фронтам. И мне это не нравится. Как и то, что женский труд в основном малооплачиваемый.

Гость
#52
Гость

Деньги мужла, скотница. Ты ведь вчера как лайка в минус пахала?)))

Отвали болезный. Последний раз я у вас деньги брала очень давно и то от человека, что их сам выпихивал и сделал меня такой, какая я есть, путём воспитания. Да, да, не смущался и сначала *** мне мыть и слюни вытирать, и потом еду мне готовить, когда мама болела или не была дома. В любое время дня и ночи потом приходил на помощь. Научил деньги зарабатывать и нести ответственность за себя и стоять за себя.

Гость
#53
Гость

Почему вы это здесь пишите, а не на сайт феминисток? Ой, дайте угадаю))) вас оттуда попросили 😆

Сайт феминисток)))

Гость
#54
Гость

Женщины никогда не были слабыми. На самом деле дело в одной простой и очень в наше время безопасной операции. Она сделала из женщин людей, с правами. Пока это было недоступно, да бесконечные роды, висящие на сиське младенцы, раняяя смерть. И безнадёга.

Для того, чтоб этого не было, ты можешь не рожать, тебя за это штрафовать не будут

Гость
#55
Гость

Не все женщины работают за компом, есть много тяжёлых и неблагодарных, мало оплачиваемых профессий. Это и уборщицы, кассиры, и медсестры, и учителя, воспитатели и прочее, без которых общество не обойдется пока, во всяком случае. И не нужно тут себя приводить в пример, я не о себе пишу, а в целом о тенденции припахать женщин по всем фронтам. И мне это не нравится. Как и то, что женский труд в основном малооплачиваемый.

Так это ваш выбор.
Который и дал вам феминизм.
Хочешь будь медсестрой, а хочешь становись врачом.
Хочешь рожай 10 детей, не хочешь не рожай вовсе.
Выбор!
А припахивают женщины сами себя по своему выбору.

Гость
#56
Гость

Не нравится, но общество навязывает. Женщине никто содержание не выплачивает, заставляя пахать наравне с мужчинами. Пенсию тоже просто так не платят. Рождение и содержание детей тоже по факту на женских плечах. И как тут можно остаться слабой женщиной?? При всём желании не получится.

А давай ты будешь работать, а не пахать и пенсию тебе не из денег мужла платить будут?

Гость
#57
Гость

Не все женщины работают за компом, есть много тяжёлых и неблагодарных, мало оплачиваемых профессий. Это и уборщицы, кассиры, и медсестры, и учителя, воспитатели и прочее, без которых общество не обойдется пока, во всяком случае. И не нужно тут себя приводить в пример, я не о себе пишу, а в целом о тенденции припахать женщин по всем фронтам. И мне это не нравится. Как и то, что женский труд в основном малооплачиваемый.

Особенно потрясающая работа в мужских отделениях. Это мы бабы если надо заставим открыть душевую или сами в туалете из тазика помоемся, если душевая закрыта, а в мужском отделении один запах в палатах кошмарный. Как им в их грязные задницы уколы делают ума не приложу, я бы обблевалась бы.

Гость
#58
Гость

Стоп! Люди сами идут на определённую работу, получают за это деньги, что не так—то? Не хочешь её делать — выбери другую работу. Педагогов мужчин не хватает, врачей мужчин не хватает. Иди туда! У меня есть приятельницы: Водитель автобуса, главный инженер — строительной фирмы, прорабы, Водитель — такси. Есть мужчины — повар, психотерапевт, врачи. Парикмахеры. Мы сами выбираем свою работу. Знаешь, я тут чего—то спросила тут зам директора, конторы, в которой сейчас работаю, почему предпочтение в работе отдают женщинам, ответ был такой «не бухают так, как мужики, более дисциплинированы, и не воруют». Это про итр. При этом я через час пойду в салон, принадлежащей женщине, у неё есть второй салон, плюс пекарня, муж в помощниках. Кто, что выбрал. Она более образована, чем муж, у неё университетское экономическое образование, у него среднеспециальное. Но, то, что она всем рулит почему—то не избавляет её от претензий мужа на «женские обязанности».

Неее... ответ был такой - ты хто?!

Гость
#59
Кэп

Ну уж не надо говорить о том что во власти подавляющее большинство мужчин. На самом верху может быть. А вот по всему чиновничьему аппарату женщин больше - прокуроры, судьи практически все женщины)

Об этом приверженки феминизма умалчивают и скрывают, иначе выйдет так что все их доводы просто пшик

Гость
#61
Гость

Не все женщины работают за компом, есть много тяжёлых и неблагодарных, мало оплачиваемых профессий. Это и уборщицы, кассиры, и медсестры, и учителя, воспитатели и прочее, без которых общество не обойдется пока, во всяком случае. И не нужно тут себя приводить в пример, я не о себе пишу, а в целом о тенденции припахать женщин по всем фронтам. И мне это не нравится. Как и то, что женский труд в основном малооплачиваемый.

А по какой причине уборщица работает уборщицей а не бухгалтером?

Гость
#62
Гость

Так это ваш выбор.
Который и дал вам феминизм.
Хочешь будь медсестрой, а хочешь становись врачом.
Хочешь рожай 10 детей, не хочешь не рожай вовсе.
Выбор!
А припахивают женщины сами себя по своему выбору.

В том-то и дело, что выбора нет. Все самые высокооплачиваемые места занимают мужчины. И платят женщинам копейки тоже они. Ибо это рычаг управления женщинами. И не надо про выбор снова, все не могут быть врачами и программистами, женщины в основном гуманитарии, малооплачиваемые в нашем обществе. А любой труд должен оплачиваться достойно. Если уж принуждают к нему женщин.

Гость
#63
Гость

Толстозадая вонючка если ты блюешь от своей вони , то это не значит что все такие

Такой себе аргумент — в больницах лежала и помню этот треш.

#64
Гость

А давай ты будешь работать, а не пахать и пенсию тебе не из денег мужла платить будут?

Все бабы получают пенсию из пенсионного фонда,который в основном пополняется деньгами мужиков.

Гость
#65
Гость

В том-то и дело, что выбора нет. Все самые высокооплачиваемые места занимают мужчины. И платят женщинам копейки тоже они. Ибо это рычаг управления женщинами. И не надо про выбор снова, все не могут быть врачами и программистами, женщины в основном гуманитарии, малооплачиваемые в нашем обществе. А любой труд должен оплачиваться достойно. Если уж принуждают к нему женщин.

Вас никто ни к чему не принуждает.
Я женщина главный инженер.
Никто меня идти на гумманитария никогда не принуждал и зарплата у меня такая же как и у моих коллег мужчин, никто им за член не доплачивает.
Так что не нужно свой выбор сваливать на других

Гость
#66
Гость

А по какой причине уборщица работает уборщицей а не бухгалтером?

Причины разные у всех, без уборщиц общество погрязнет в дерьме, самый тяжёлый и неблагодарный труд. Почему он так плохо оплачивается? И зачем в обществе переизбыток бухгалтеров, программистов, врачей и.д. Должен быть баланс и любой труд должен оплачиваться достойно.

#67
Гость

Вас никто ни к чему не принуждает.
Я женщина главный инженер.
Никто меня идти на гумманитария никогда не принуждал и зарплата у меня такая же как и у моих коллег мужчин, никто им за член не доплачивает.
Так что не нужно свой выбор сваливать на других

Моя одноклассница-моя школьная любовь ,тоже так говорит. Работает главным инженером на огромном заводе.

Гость
#68
Гость

Причины разные у всех, без уборщиц общество погрязнет в дерьме, самый тяжёлый и неблагодарный труд. Почему он так плохо оплачивается? И зачем в обществе переизбыток бухгалтеров, программистов, врачей и.д. Должен быть баланс и любой труд должен оплачиваться достойно.

Ты считаешь что уборщица должна получать на уровне инженера или главврача?

Гость
#69
Гость

Вас никто ни к чему не принуждает.
Я женщина главный инженер.
Никто меня идти на гумманитария никогда не принуждал и зарплата у меня такая же как и у моих коллег мужчин, никто им за член не доплачивает.
Так что не нужно свой выбор сваливать на других

Прежде, чем пойти учиться в технический вуз ты же в школе училась? Представляешь, если из этого ада уйдут все женщины? Учить—то кто будет? Итак уже с этим ЕГЭ поколение дебилов получили, а тут вообще до палки—копалки дойдём. Воспитатели в детском саду? У нас очень дешёвое образование. И дошкольное воспитание. Погугли сколько стоят частные сады и школы.

Гость
#70
Гость

Причины разные у всех, без уборщиц общество погрязнет в дерьме, самый тяжёлый и неблагодарный труд. Почему он так плохо оплачивается? И зачем в обществе переизбыток бухгалтеров, программистов, врачей и.д. Должен быть баланс и любой труд должен оплачиваться достойно.

Кстати, в условиях рыночной экономики ваш труд стоит столько сколько за это платят.
вы хотите сказать, что уборщицы выбирают быть уборщицей по принципу "ой, а без меня ж грязно будет, пойду как я в уборщицы"?
Не нужно сказок.
Сейчас рыночная экономика, на рынке конкуренция кадров и продуктов.
Ваш мозг и ваши умения это тоже продукт.
Вы либо можете продать его дорого либо нет.

Гость
#71
Гость

Вас никто ни к чему не принуждает.
Я женщина главный инженер.
Никто меня идти на гумманитария никогда не принуждал и зарплата у меня такая же как и у моих коллег мужчин, никто им за член не доплачивает.
Так что не нужно свой выбор сваливать на других

Опять вы о себе. Ну читайте хоть внимательно для начала. Зачем в обществе переизбыток главных инженеров, программистов и.д. Убирать кто будет?? Или в дерьме сидеть согласны, пусть все идут в технари, где много платят. Капец логика.

Гость
#72
Гость

Ты считаешь что уборщица должна получать на уровне инженера или главврача?

Нет, она должна получать так, чтобы хватало на еду, медицину и на оплату жилья. На басовые потребности. Благодаря вот такой логике, что уборщицам платить не надо мы и получили мигрантов.

Гость
#73
Гость

Прежде, чем пойти учиться в технический вуз ты же в школе училась? Представляешь, если из этого ада уйдут все женщины? Учить—то кто будет? Итак уже с этим ЕГЭ поколение дебилов получили, а тут вообще до палки—копалки дойдём. Воспитатели в детском саду? У нас очень дешёвое образование. И дошкольное воспитание. Погугли сколько стоят частные сады и школы.

Так может быть когда они начнут уходить, наконец-то пересмотрят их оплату труда?
Вы работать идёте за деньги или из любви к родине?

Гость
#74
Гость

Кстати, в условиях рыночной экономики ваш труд стоит столько сколько за это платят.
вы хотите сказать, что уборщицы выбирают быть уборщицей по принципу "ой, а без меня ж грязно будет, пойду как я в уборщицы"?
Не нужно сказок.
Сейчас рыночная экономика, на рынке конкуренция кадров и продуктов.
Ваш мозг и ваши умения это тоже продукт.
Вы либо можете продать его дорого либо нет.

Рыночная экономика в России — вы смеётесь? Феодализм.

Гость
#75
Гость

Ты считаешь что уборщица должна получать на уровне инженера или главврача?

Но не в 10-20 раз меньше. Достойно, как в Европе, например. Там нет такого дикого отношения к рабочим профессиям и вообще к труду. А здесь все программисты и главные инженеры, конечно. Где же женщины ещё работают. Только там.

Гость
#76
Гость

Опять вы о себе. Ну читайте хоть внимательно для начала. Зачем в обществе переизбыток главных инженеров, программистов и.д. Убирать кто будет?? Или в дерьме сидеть согласны, пусть все идут в технари, где много платят. Капец логика.

Так вы идёте работать за гроши чтобы обществу легче жилось?
Ну ок. Это ваш выбор думать об обществе больше чем о себе.
Никто вас это делать не принуждает

Гость
#77
Гость

Так может быть когда они начнут уходить, наконец-то пересмотрят их оплату труда?
Вы работать идёте за деньги или из любви к родине?

Исключительно ради денег, опыта. Развития. Могу ради опыта и развития работать за небольшие деньги, потом я этот кейс продам другим. На родину вот вообще фиолетово.

Гость
#78
Гость

Нет, она должна получать так, чтобы хватало на еду, медицину и на оплату жилья. На басовые потребности. Благодаря вот такой логике, что уборщицам платить не надо мы и получили мигрантов.

Так во всем цивилизованном мире уборщицы на 90% это мигранты.
Не желает местное население полы мыть.
И если честно не вижу я в этом проблемы

Гость
#79
Гость

Прежде, чем пойти учиться в технический вуз ты же в школе училась? Представляешь, если из этого ада уйдут все женщины? Учить—то кто будет? Итак уже с этим ЕГЭ поколение дебилов получили, а тут вообще до палки—копалки дойдём. Воспитатели в детском саду? У нас очень дешёвое образование. И дошкольное воспитание. Погугли сколько стоят частные сады и школы.

Вот и я об этом, но многие не понимают элементарных вещей. И это, работая главными инженерами))

Гость
#80
Гость

Опять вы о себе. Ну читайте хоть внимательно для начала. Зачем в обществе переизбыток главных инженеров, программистов и.д. Убирать кто будет?? Или в дерьме сидеть согласны, пусть все идут в технари, где много платят. Капец логика.

Ты очень дурная.

ВОт посмотри, к примеру зп уборщиц станет 500 тр в месяц пз главврача, инженера, ученного и т.д пусть будет 10 тр в месяц. При этом какие требования к человеку чтоб работать уборщицей? Правильно, чтоб знала с какой стороны брать швабру.
Врач ще он учится 6 лет, далее проходит стажировку после начинает практику, японимаю что для тебя это одинаковые траты сил для получения специпльности и как результат самой работы.
Ты выходит хочешь жить в стране где все чисто, но рпи этом нет медицины, техники и подобного, тоесть вернуться почти в каменный век.
Хорошая логика у тебя.

Гость
#81
Гость

Но не в 10-20 раз меньше. Достойно, как в Европе, например. Там нет такого дикого отношения к рабочим профессиям и вообще к труду. А здесь все программисты и главные инженеры, конечно. Где же женщины ещё работают. Только там.

А давайте ка посмотрим зарплату главного инженера в Германии например и зарплату уборщицы.
Уверяю вас там разница будет также раз в 10, а то и более.
Не нужно этих сказок.
В США, главврачи живут оооочень обеспечено, а уборщики в гетто.
Хотите сказать у них зарплаты почти одинаковые?

Гость
#82
Гость

Ты очень дурная.

ВОт посмотри, к примеру зп уборщиц станет 500 тр в месяц пз главврача, инженера, ученного и т.д пусть будет 10 тр в месяц. При этом какие требования к человеку чтоб работать уборщицей? Правильно, чтоб знала с какой стороны брать швабру.
Врач ще он учится 6 лет, далее проходит стажировку после начинает практику, японимаю что для тебя это одинаковые траты сил для получения специпльности и как результат самой работы.
Ты выходит хочешь жить в стране где все чисто, но рпи этом нет медицины, техники и подобного, тоесть вернуться почти в каменный век.
Хорошая логика у тебя.

Снобизм зашкаливает, как и глупость. Ты работаешь троллем. Разговор окончен.

Гость
#83
Гость

Так во всем цивилизованном мире уборщицы на 90% это мигранты.
Не желает местное население полы мыть.
И если честно не вижу я в этом проблемы

Пока не видите. А она будет. Это неизбежно. Гетто, исламизация. Вам сколько лет? А я помню времена, когда за жильё, комнату работали и студенты и декретницы. Я родилась с букетом страшным, ни о каком детском саде речи даже не шло, мама работала до моих 5 лет уборщицей. По утрам и вечерам, пока папа дома. Тогда тоже были платные мёд услуги, в карман врачам, папа один не вытянул бы. А сейчас? Работают диаспоры и Иуда вас не пустят.

Гость
#84
Гость

Вот и я об этом, но многие не понимают элементарных вещей. И это, работая главными инженерами))

Да я не понимаю, объясните мне.
Щачем не какая условная учительница идёт в пед универ, потом работает за гроши и воет что ей мало платят?
Вот зачем она пошла туда, а не в главные инженеры? Кто её заставил?

Гость
#85
Гость

Нет, она должна получать так, чтобы хватало на еду, медицину и на оплату жилья. На басовые потребности. Благодаря вот такой логике, что уборщицам платить не надо мы и получили мигрантов.

Моя знакомая работает врачем на в гос больничке, так вот она как врачь с ночными дежурствами и огромными рисками (в плане ответственности за
больного) получает 15 тр в месяц, зп уборщицы в пятерочке 10 тр в месяц.
Это не Москва, это страна замкадье.
Так смысл тогда идтиврачем работать когда можно не напрягаясь да и не рискуя посто работать и не париться?

Гость
#86
Гость

Моя знакомая работает врачем на в гос больничке, так вот она как врачь с ночными дежурствами и огромными рисками (в плане ответственности за
больного) получает 15 тр в месяц, зп уборщицы в пятерочке 10 тр в месяц.
Это не Москва, это страна замкадье.
Так смысл тогда идтиврачем работать когда можно не напрягаясь да и не рискуя посто работать и не париться?

А да, это было примерно 5 лет назад, но не думаю что сейчас счто-то координально изменилось

Гость
#87
Гость

Так во всем цивилизованном мире уборщицы на 90% это мигранты.
Не желает местное население полы мыть.
И если честно не вижу я в этом проблемы

И условно цивилизованный мир, где в стране, что утопила мир в крови за расовую чистоту насилуют женщин почти прилюдно. Когда полиция отворачивается, когда до тебя докапывается бомж мигрант— это было со мной, и когда ты орешь потом на полицейского, какого черта он стоял в стороне, когда мне в лицо эта погань плюнула и ушла он разводит руками «мадам, я не имею права».

Гость
#88
Гость

Пока не видите. А она будет. Это неизбежно. Гетто, исламизация. Вам сколько лет? А я помню времена, когда за жильё, комнату работали и студенты и декретницы. Я родилась с букетом страшным, ни о каком детском саде речи даже не шло, мама работала до моих 5 лет уборщицей. По утрам и вечерам, пока папа дома. Тогда тоже были платные мёд услуги, в карман врачам, папа один не вытянул бы. А сейчас? Работают диаспоры и Иуда вас не пустят.

И опять таки.
Рыночная экономика.
Ничего не мешает вам открыть собственное производство и платить уборщикам и инженерам сколько пожелаете.
Есть минимальная оплата труда, меньше платить права не имеете. Больше, да хоть миллионы

Гость
#89
Гость

А да, это было примерно 5 лет назад, но не думаю что сейчас счто-то координально изменилось

Год назад разговорилась с уборщицей в отделении, курили вместе, я как дышать начала пошла курить уболтав охрану и подружившись с уборщицей, чтобы не сдала, так вот зп 18 тысяч. А мне палату она мыла три раза в день /обсервации не было тогда, а я заразная/.

Гость
#90
Гость

Да я не понимаю, объясните мне.
Щачем не какая условная учительница идёт в пед универ, потом работает за гроши и воет что ей мало платят?
Вот зачем она пошла туда, а не в главные инженеры? Кто её заставил?

Призвание, любовь к детям. Нет? Только баблом всё измеряется? А кто будет учить ваших детей, убирать в школах и садах, кормить, в конце концов? Шить одежду? Нет, не нужны все эти люди? Давайте загнобим их, ведь мы такие умные, что понять не можем, что любая профессия ценна и выбор ее Не должен основываться на зарплате.

Гость
#91
Гость

Призвание, любовь к детям. Нет? Только баблом всё измеряется? А кто будет учить ваших детей, убирать в школах и садах, кормить, в конце концов? Шить одежду? Нет, не нужны все эти люди? Давайте загнобим их, ведь мы такие умные, что понять не можем, что любая профессия ценна и выбор ее Не должен основываться на зарплате.

Я знаю лично двоих женщин, что потратив 20 лет на психов, развернулись и ушли, и зарабатывают в 5 раз больше, в частном порядке. А потом будем думать, откуда столько опасных людей на улице. А некому разглядеть в них болезнь. Или знакомая, отпахав в лейкозах детских десять лет, переучилась на дерматолога, работает в косметологии, на себя со свободным графиком, а теперь спросим почему умирают дети и объявляются сборы. Пошли люди зарабатывать.

Гость
#92
Гость

Год назад разговорилась с уборщицей в отделении, курили вместе, я как дышать начала пошла курить уболтав охрану и подружившись с уборщицей, чтобы не сдала, так вот зп 18 тысяч. А мне палату она мыла три раза в день /обсервации не было тогда, а я заразная/.

Ну норм, тебя к примеру лечит врачь которому зп платят 20 и в палате убирает уборщица за эту же зп ))) Надеюсь в твоей жизни таких случаев будет максимально много.

Гость
#93
Гость

Призвание, любовь к детям. Нет? Только баблом всё измеряется? А кто будет учить ваших детей, убирать в школах и садах, кормить, в конце концов? Шить одежду? Нет, не нужны все эти люди? Давайте загнобим их, ведь мы такие умные, что понять не можем, что любая профессия ценна и выбор ее Не должен основываться на зарплате.

Ну так если вы работаете за любовь, а не за зарплату, то что вы ноете то тогда?
Почему вы орете, что дескать кто-то там заставляет женщин работать на малооплачиваемой работе?
Сами выбирают такую работу из каких то своих личных соображений.
И не нужно рассказывать сказки, что выбирая работу, вы думаете о том кто там будет убирать или мыть полы.
И ещё, работа это всегда за зарплату прежде всего, по интересам во вторую очередь.
А то знаете, может быть я цветочки на газона сажать хочу, пускай мне за это платят миллионы, ведь я ж хочу цветочки сажать.... 🙄

Гость
#94
Гость

Ну норм, тебя к примеру лечит врачь которому зп платят 20 и в палате убирает уборщица за эту же зп ))) Надеюсь в твоей жизни таких случаев будет максимально много.

Врач должен получать от 200К, уборщица не менее 50. Так понятнее?

Гость
#95
Гость

Я знаю лично двоих женщин, что потратив 20 лет на психов, развернулись и ушли, и зарабатывают в 5 раз больше, в частном порядке. А потом будем думать, откуда столько опасных людей на улице. А некому разглядеть в них болезнь. Или знакомая, отпахав в лейкозах детских десять лет, переучилась на дерматолога, работает в косметологии, на себя со свободным графиком, а теперь спросим почему умирают дети и объявляются сборы. Пошли люди зарабатывать.

Объявляются сборы, потому что кто-то хочет бабла, других причин нет.

Гость
#96
Гость

Призвание, любовь к детям. Нет? Только баблом всё измеряется? А кто будет учить ваших детей, убирать в школах и садах, кормить, в конце концов? Шить одежду? Нет, не нужны все эти люди? Давайте загнобим их, ведь мы такие умные, что понять не можем, что любая профессия ценна и выбор ее Не должен основываться на зарплате.

А по их сообщениям их уже научили, что не видно. Промытые мозги. Плохое образование. Не отличают рыночную экономику, к которой жёстко привязаны социальные гарантии, нормальная минимальная оплата труда, чтобы население было платёжеспособно и не останавливало торговлю и производство, чтобы продавался средний сегмент, чтобы налоги пополняли казну, и феодализм, где все ресурсы забрали себе элиты, а остальные на или за чертой бедности и средний класс малочисленный и социальные лифты не работают. Вот так и учили. Те самые.

Гость
#97
Гость

Ну так если вы работаете за любовь, а не за зарплату, то что вы ноете то тогда?
Почему вы орете, что дескать кто-то там заставляет женщин работать на малооплачиваемой работе?
Сами выбирают такую работу из каких то своих личных соображений.
И не нужно рассказывать сказки, что выбирая работу, вы думаете о том кто там будет убирать или мыть полы.
И ещё, работа это всегда за зарплату прежде всего, по интересам во вторую очередь.
А то знаете, может быть я цветочки на газона сажать хочу, пускай мне за это платят миллионы, ведь я ж хочу цветочки сажать.... 🙄

А я не об этом. Да, хочу сажать цветочки, за достойную оплату. Почему нет? Физический труд не должен достойно оплачиваться?? Любой труд это труд, тяжёлый. Нет лёгкой работы, а физическая вообще самая неблагодарная. Это не значит, что уборщица должна жить впроголодь, а программист жировать.

Гость
#98
Гость

Ну так если вы работаете за любовь, а не за зарплату, то что вы ноете то тогда?
Почему вы орете, что дескать кто-то там заставляет женщин работать на малооплачиваемой работе?
Сами выбирают такую работу из каких то своих личных соображений.
И не нужно рассказывать сказки, что выбирая работу, вы думаете о том кто там будет убирать или мыть полы.
И ещё, работа это всегда за зарплату прежде всего, по интересам во вторую очередь.
А то знаете, может быть я цветочки на газона сажать хочу, пускай мне за это платят миллионы, ведь я ж хочу цветочки сажать.... 🙄

Знаешь, с такой позицией, но это личный выбор, про цветочки забудь. Они обычно начинаются в том возрасте, до которого у тебя не так много шансов. Самоизнасилование ради денег ни для кого бесследно не проходит. Болячки. Стрессы. Ранее старение. Депрессивные состояния.

Гость
#99
Гость

Врач должен получать от 200К, уборщица не менее 50. Так понятнее?

Мне прекрасно понятно что работа специальста должна оплачиваться хорошо. Тут надо многое учитывать и экономику в целом.

Гость
#100
Гость

Знаешь, с такой позицией, но это личный выбор, про цветочки забудь. Они обычно начинаются в том возрасте, до которого у тебя не так много шансов. Самоизнасилование ради денег ни для кого бесследно не проходит. Болячки. Стрессы. Ранее старение. Депрессивные состояния.

Какое саизнасилоание? О чем вы вообще?
В любой, в абсолютно любой профессии есть сегмент высокооплачиваемых специалистов.
Любишь учить? Великом в репетиторы и частные школы.
Любишь лечить? Частные клиники и курорты ждут тебя.
Любишь писать? Добро пожаловать в журналисты, пиши, продавай статьи, получай деньги.
И так везде.
Где же я призвала насиловать себя то, а?

Следующая тема