Гость
Статьи
Парень без машины

Парень без машины

Парень давно уже не студент, но у него нет машины, да даже прав нет.
Стали бы встречаться с таким? #автомобиль

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мнямочка

Я с вами согласна, но мы тут с вами в меньшенстве.

А что странного? Из личного опыта: живу недалеко от метро, работаю в центре, минуты 4 от метро идти. Минут за 40 от двери до двери на метро. А вот на машине... можно и часа 2 ехать, то авария, то пробка, то перекрыли. Припарковаться, даже платно(в центре двойной тариф) негде. Есть пара мест, но оттуда в итоге обратно минут 15 пешком идти... Припарковаться у дома... место еще надо найти(гараж есть, но до него далековато). В театр со своей женщиной? Так та же проблема парковки, проще на такси - вышли у входа и не надо полчаса кружить, искать где припарковаться.
Как итог - машина для меня абсолютно нерациональна. Такси решает все поставленные задачи(особенно, если вспомнить, что есть разные категории, где то, что творится в комфорт и прочих недопустимо).

Сыто, пьяно, нос в табаке
#52
Мнямочка

Вы видимо давно в колхозах не были? Згоняйте, удивитесь, какие там особняки и тачки😄

Писать "З"гоняйте - броьший позор , чем отсутствие авто

Гость
#53
Сыто, пьяно, нос в табаке

Писать "З"гоняйте - броьший позор , чем отсутствие авто

А что за слово после тире?🤣🤣🤣

Гость
#54
беня

Тем кто живет в *** и нет денег на квартиру рядом с метро, несомненно, машина нужна.

Ну, т.е подавляющему большинству машина нужна, о чем и речь, странно ее не иметь.
Даже беня это понимает.

Гость
#55
Мнямочка

Потому, что иметь автомобиль у ноги это свобода, это комфорт, это экономия времени. А управление автомобилем это же кайф. Я не представляю, как можно ездить на общественном транспорте, это же просто ад. Машину отгоняю в сервис и обычно обратно на автобусе....это просто ужас. А в машине вышел из дома в мороз, сел в теплое авто с музыкой, с обогревами сидений, руля и едешь себе. А летом климат контроль. А как в магазин ходить? В руках покупки тащить?! Или стоять такси ждать? А как в путешествия? А как за город? А как с животными? Но у каждого свой взгляд. Я никогда не рассмотрю мужчину без машины и тем более без ВУ.

Ты, наверное, тyпeнькaя, в селе живёшь, в Москве ни разу не была? Парковки везде запрещены, там где не запрещено - от 100 до 380 руб/час. На такси ездить дешевле.

Гость
#56

Может он не хочет машину у него об этом не спрашивала?

Гость
#57

У меня такой проблемы не было, потому что у меня есть своя машина.А на чем парень будет добираться на свидание это его дело.

Гость
#58
Гость

Ты, наверное, тyпeнькaя, в селе живёшь, в Москве ни разу не была? Парковки везде запрещены, там где не запрещено - от 100 до 380 руб/час. На такси ездить дешевле.

Дешевле не значит лучше.
Про префессионалов за рулем такси, не рассказавый, сами видим😏
Короче, машины нет, т.к, дорого. Остальное вода.

Гость
#59
Гость

Дешевле не значит лучше.
Про префессионалов за рулем такси, не рассказавый, сами видим😏
Короче, машины нет, т.к, дорого. Остальное вода.

У меня есть машина, стоит на парковке. На работу на ней не езжу - 380 руб/час парковка, езжу на такси. Везде езжу на такси и в выходные тоже, где дорогие парковки. Да, машину содержать дороже, чем ездить на такси, именно из-за парковок. 4 тыс руб в день, 80 тыс в месяц - это только в рабочие дни, нафиг надо. В провинции, естественно, своя машина дешевле обходится, чем такси, тк парковки дешевле.

Гость
#60
Гость

У меня есть машина, стоит на парковке. На работу на ней не езжу - 380 руб/час парковка, езжу на такси. Везде езжу на такси и в выходные тоже, где дорогие парковки. Да, машину содержать дороже, чем ездить на такси, именно из-за парковок. 4 тыс руб в день, 80 тыс в месяц - это только в рабочие дни, нафиг надо. В провинции, естественно, своя машина дешевле обходится, чем такси, тк парковки дешевле.

Так парковаться негде, т к такие как ты, купили машин, денег их содержать нет, поставили на стоянку вот и стоит она там ржавеет и место занимает.
Продай машину, гоняй на своих маршрутных такси.
Нет денег так хоть места не занимай.
А то заход был : "Да, вы там колхозаны, да тупые", а на деле сам такой оказался, и драндулет место занимает.

#61
Сыто, пьяно, нос в табаке

Писать "З"гоняйте - броьший позор , чем отсутствие авто

А ещё бОльший позор - делать людям замечания, когда сам безграмотный 😂 "броьший" - сам писать научись, безграмотный, сам пишешь безграмотно, а мне замечания делаешь😉

#62
Гость

Ты, наверное, тyпeнькaя, в селе живёшь, в Москве ни разу не была? Парковки везде запрещены, там где не запрещено - от 100 до 380 руб/час. На такси ездить дешевле.

Москвич, умненький, ты наверно, в такси работаешь? О корпоративных парковках никогда не слышал?😉 Живёшь в Москве, крутыш, а на платную парковку денег нет? Работай лучше и больше и сможешь позволить платную парковку. 🤣 А то толку, что ты москвич - парковку оплатить себе не можешь.

Гость
#63
Гость

Так парковаться негде, т к такие как ты, купили машин, денег их содержать нет, поставили на стоянку вот и стоит она там ржавеет и место занимает.
Продай машину, гоняй на своих маршрутных такси.
Нет денег так хоть места не занимай.
А то заход был : "Да, вы там колхозаны, да тупые", а на деле сам такой оказался, и драндулет место занимает.

У меня купленное место на подземной парковке, *** ты бeзмoзглaя. Чем хочу его, тем и занимаю.
А ты ежемесячно готова тратить 80 тыс руб на парковку в городе ради удовольствия ездить на работу на своей машине?

Гость
#64
Мнямочка

Москвич, умненький, ты наверно, в такси работаешь? О корпоративных парковках никогда не слышал?😉 Живёшь в Москве, крутыш, а на платную парковку денег нет? Работай лучше и больше и сможешь позволить платную парковку. 🤣 А то толку, что ты москвич - парковку оплатить себе не можешь.

Oвeчкa тyпeнькaя, ты в Москве то хоть раз была? Какие корпоративные парковки? Нет в Москве такого понятия. Просто физически нет мест запарковать всех желающих, везде парковки запрещены, где разрешены - 380 руб/час. В подземных дешевле - 20 тыс/мес, но мест крайне мало. Ты перед тем, как "блистать" скyдным умишком, хоть бы тему немного изучила. Это в вашей деревне бесплатно, а в цивилизованных городах парковка стоит денег, либо вообще запрещена в центре.

#65
Гость

Oвeчкa тyпeнькaя, ты в Москве то хоть раз была? Какие корпоративные парковки? Нет в Москве такого понятия. Просто физически нет мест запарковать всех желающих, везде парковки запрещены, где разрешены - 380 руб/час. В подземных дешевле - 20 тыс/мес, но мест крайне мало. Ты перед тем, как "блистать" скyдным умишком, хоть бы тему немного изучила. Это в вашей деревне бесплатно, а в цивилизованных городах парковка стоит денег, либо вообще запрещена в центре.

Помимо Москвы есть другие города и получше. Прекрасно в СПб паркуемся. И да, я кайфую от жизни в провинции, а ты живи там, где негде припарковаться😃 А я буду жить в деревне на свежем воздухе, загорать в шезлонге у своего бассейна в своем вишнёвом саду с видом на розарий и вкушать собственно выращенные абрикосы🤣 И да, у меня везде есть возможность припарковаться 😜начиная от собственной частной территории, заканчивая спецавто, на которых я езжу по работе🤣
И да, остренький, есть кооперативные парковки для сотрудников полиции, например Ну это так тебе, как пример😜 И хорошие фирмы хорошим сотрудникам оплачивают парковку если нет корпоративной, хоть на госуслугах об этом почитай. Ужас....со мной ещё острый таксист спорит.....

#66
Гость

Oвeчкa тyпeнькaя, ты в Москве то хоть раз была? Какие корпоративные парковки? Нет в Москве такого понятия. Просто физически нет мест запарковать всех желающих, везде парковки запрещены, где разрешены - 380 руб/час. В подземных дешевле - 20 тыс/мес, но мест крайне мало. Ты перед тем, как "блистать" скyдным умишком, хоть бы тему немного изучила. Это в вашей деревне бесплатно, а в цивилизованных городах парковка стоит денег, либо вообще запрещена в центре.

Зачем ты назвал меня овечкой? От бессилия? От желания причинить мне моральный дискомфорт? Тебя гложет обида? Тебе обидно, что я не воспринимаю людей без наличия своего автомобиля ещё и живущих среди выхлопных газов, работающих целыми днями? Да? Почему ты употребляешь слово деревня, как синоним к слову несчамтные люди?
Смотри и знай, я никогда не выберу такого, как ты, глупого, озлобленного и без своего личного автомобиля. Потому, что я другой человек, я могу позволить себе жить за городом в частном доме (имея не одну квартиру в городе) и ездить на личном авто, и оплачивать парковку даже в Москве. Я не работаю с 9 до 18-00. Но не все могут себе это позволить жить и наслаждаться жизнью на полную катушку, многие вынуждены на общественном транспорте пиликать на работу на целый день, от того от такие злобные людишьки, как ты😘 😜😄

Гость
#67
Мнямочка

Помимо Москвы есть другие города и получше. Прекрасно в СПб паркуемся. И да, я кайфую от жизни в провинции, а ты живи там, где негде припарковаться😃 А я буду жить в деревне на свежем воздухе, загорать в шезлонге у своего бассейна в своем вишнёвом саду с видом на розарий и вкушать собственно выращенные абрикосы🤣 И да, у меня везде есть возможность припарковаться 😜начиная от собственной частной территории, заканчивая спецавто, на которых я езжу по работе🤣
И да, остренький, есть кооперативные парковки для сотрудников полиции, например Ну это так тебе, как пример😜 И хорошие фирмы хорошим сотрудникам оплачивают парковку если нет корпоративной, хоть на госуслугах об этом почитай. Ужас....со мной ещё острый таксист спорит.....

Иди двор мети и кур корми, клyшa деревенская, размечталась тут рядом с надувным бассейном.

Гость
#68
Мнямочка

Зачем ты назвал меня овечкой? От бессилия? От желания причинить мне моральный дискомфорт? Тебя гложет обида? Тебе обидно, что я не воспринимаю людей без наличия своего автомобиля ещё и живущих среди выхлопных газов, работающих целыми днями? Да? Почему ты употребляешь слово деревня, как синоним к слову несчамтные люди?
Смотри и знай, я никогда не выберу такого, как ты, глупого, озлобленного и без своего личного автомобиля. Потому, что я другой человек, я могу позволить себе жить за городом в частном доме (имея не одну квартиру в городе) и ездить на личном авто, и оплачивать парковку даже в Москве. Я не работаю с 9 до 18-00. Но не все могут себе это позволить жить и наслаждаться жизнью на полную катушку, многие вынуждены на общественном транспорте пиликать на работу на целый день, от того от такие злобные людишьки, как ты😘 😜😄

Ты реально тyпoвaта🤦🏻‍♀️ Выше я несколько раз писал о машине и почему не езжу.
Не выберет она, ахахах!!! Кому ты, старая дева, нужна! Радуйся, если какой-нибудь вася из твоего села тебя выберет.

#69
Гость

Иди двор мети и кур корми, клyшa деревенская, размечталась тут рядом с надувным бассейном.

Надувные бассейны - для детей, если бы у тебя был хоть какой-то басик ты бы знал об этом 😄 А так походу и надувного в жизни то не видел 😄

#70
Гость

Ты реально тyпoвaта🤦🏻‍♀️ Выше я несколько раз писал о машине и почему не езжу.
Не выберет она, ахахах!!! Кому ты, старая дева, нужна! Радуйся, если какой-нибудь вася из твоего села тебя выберет.

Острый, сейчас ещё острее станешь, когда узнаешь, что у меня полноценная семья. Именно от того, что у меня все есть, от того, что я нужна друзьям, родителям,детям, мужу и т.д. я очень счастлива, поэтому я добрая в отличии от тебя, неудачник злобный....😜 Сидит тут неудачник на женском сайте, пузыри пускает 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: