Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой...

Здравствуйте! Познакомился с девушкой, она разведена, есть сын 6 лет. Сразу сказала, что не знает, хочет ли серьезности, семью, детей. Мы начали общаться, первое время спрашивала меня обо всем буквально, как тестировала прям, после месяца расспросов и вопросов отношения начали складываться прям хорошо. Мы часто виделись, проводили время вместе, звонки, смс, все было отлично. Не ругались, не выясняли отношения от слово совсем. Спустя 2.5-3 месяца, сама начала говорить о знакомстве с ребенком, ч конечно не был против, но она говорила, что надо подготовить ребенка к этому. Время шло, все было хорошо, встречи, свидания, выходные вместе, все отлично! На выходных ребенком был у бабушки. В один из таких выходных, мы уехали за город, она была очень задумчива. По возвращению обратно, через пару дней, начала говорить, что ребенок на первом месте, хотя это и так понятно, да и раньше мы никогда не говорили об этом! Следующий месяц мы стали реже видеться, после месяца такого непонятного общения, решили поговорить. Я сказал, что надо что то решать, с тем, что мы редко стали видеться. Сказала, что ей надо время подумать, и через 4 дня, озвучила, что нам надо расстаться. После этого, мы еще виделись пару раз, и в итоге написала смс, что не хочет ни общения ни видется, потому то не хочет. через неделю снова встретились, написал ей смс сказав что хочу увидеться, она ответила, встретились, ненависти не ьыло видно, по итогу встречи, сказала, что я ей не враг. При всем при этом, все время наших отношений она говорила, что ей хорошо со мной, что она хочет продолжать и развивать наши отношения. Причину разрыва толком назвать не может, то одно, то второе, то третье и ни чего конкретного. Не понимаю ее совсем. И не оттолкнула толком, но и отношений как не хочет. Подскажите, в чем может быть проблема? И если ли возможность попробовать вернуть все обратно! #отношения

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очевидно предыдущие отношения подорвали доверие к мужчинам( будьте настойчивы,добивайтесь)

Гость
#3
Гость

Очевидно предыдущие отношения подорвали доверие к мужчинам( будьте настойчивы,добивайтесь)

Однажды она вскользь упоминула, что бывший муж показал свое недовольство, что она оставила ребенка на выходные маме и уехала. Он иногда водит ребенка в сад, и секцию

Гостья
#4

Она сама не знает, зачем ты ей.
Если мужчина не нужен для жизни, то он вообще не нужен.

В стрингах
#5

Попробуй предложить провести день втроём, возможно её настораживает, что с твоей стороны нет инициативы, а при встречи спроси ребёнка что ему купить, чем угостить, можно предложить вместе покататься на самокатах, мальчику очень понравится такое совместное время препровождение.

Гость
#6

Зачем тебе неликвид с помойки да еще и с багажом?ее выкинули на помойку а ты бомж подбираешь всякий мусор.найди себе норм холостую и без детей и бывшых

Гость
#7
Гость

Однажды она вскользь упоминула, что бывший муж показал свое недовольство, что она оставила ребенка на выходные маме и уехала. Он иногда водит ребенка в сад, и секцию

Может отношения не закончились?

Гость
#8
В стрингах

Попробуй предложить провести день втроём, возможно её настораживает, что с твоей стороны нет инициативы, а при встречи спроси ребёнка что ему купить, чем угостить, можно предложить вместе покататься на самокатах, мальчику очень понравится такое совместное время препровождение.

Она сама говорила о знакомстве с ребенком, я был не против, и потом сам ей говорил об этом, думала как лучше это сделать. Но вдруг в один день поменялось все, она сказала, что не готова пока.

Гость
#9

Я аж офигела, сама нахожусь в такой ситуации, думала про меня пишут.
Просто муж нарисовался, мозги ей делает, вот она не знает, с ним, или с тобой.
Вроде к старому не хочется возвращаться, и новое тоже неизвестное.
Я тоже нахожусь на этой грани, когда старое ещё не отпустило.

Гость
#10
Гость

Зачем тебе неликвид с помойки да еще и с багажом?ее выкинули на помойку а ты бомж подбираешь всякий мусор.найди себе норм холостую и без детей и бывшых

***, а не человек.
Так считали лет 100 назад, а теперь другие времена, а если вы не умеете свой *** в штанах держать, и не нагулялись, нечего жениться, а потом своих же детей бросать, тогда не будет такого "неликвида" как ты, тоже наверняка брошенного своим отцом

Гость
#11
Гость

Я аж офигела, сама нахожусь в такой ситуации, думала про меня пишут.
Просто муж нарисовался, мозги ей делает, вот она не знает, с ним, или с тобой.
Вроде к старому не хочется возвращаться, и новое тоже неизвестное.
Я тоже нахожусь на этой грани, когда старое ещё не отпустило.

Говорила, что старое в прошлом и с ним 100% ни че не будет, не хочет. То что мозги делает, возможно, и манипуляция ребенком тоже может быть. Как ее понять то?) Вроде и сказала, что все, нет отношений, но на смс ответила, предложил увидеться, согласилась. Сейчас тишина, молчу.
У вас какая ситуация, вы с какой стороны всего этого?)

Гость
#12
Гость

Может отношения не закончились?

С бывшим?

Гость
#13
Гость

Говорила, что старое в прошлом и с ним 100% ни че не будет, не хочет. То что мозги делает, возможно, и манипуляция ребенком тоже может быть. Как ее понять то?) Вроде и сказала, что все, нет отношений, но на смс ответила, предложил увидеться, согласилась. Сейчас тишина, молчу.
У вас какая ситуация, вы с какой стороны всего этого?)

Я тоже думала, что с мужем все, а он и не появлялся 2 месяца, а когда у меня с новым парнем все хорошо стало, когда я начала улыбаться гулять, друзья передали, его забесило, начал писать мне, что это я все разрушила, что я не нагулялачь и тд.
Теперь зовёт меня гулять, говорит что любит, а сам ничего не делает для того чтобы нас вернуть. Ждёт от меня действий, а я уже не хочу, нг за 10лет совместной жизни не могу отпустить, то ли привычка, то ли любовь, но после всех обид не хочется называть это любовью. И теперь тоже не могу понять, что да как, сложно это.

А вот новый парень полная противоположность ему, но с ним неизвестно, дойдёт до серьёзного или нет, он вроде как влюблен. Говорит не знает до чего он сможет со мной дойти, типа не знает, все время пишет, интересуется, и сын вроде как его не пугает. Но сам он женат не был, детей нет, я вот ему прямо говорю, типа зачем я тебе, с багажом. Он говорит не говори так...
Сложно все это, только время покажет.
Могу сказать одно раз она до сих пор с тобой отношения поддерживает, ты ей не безразличен

Гость
#14
Гость

Я тоже думала, что с мужем все, а он и не появлялся 2 месяца, а когда у меня с новым парнем все хорошо стало, когда я начала улыбаться гулять, друзья передали, его забесило, начал писать мне, что это я все разрушила, что я не нагулялачь и тд.
Теперь зовёт меня гулять, говорит что любит, а сам ничего не делает для того чтобы нас вернуть. Ждёт от меня действий, а я уже не хочу, нг за 10лет совместной жизни не могу отпустить, то ли привычка, то ли любовь, но после всех обид не хочется называть это любовью. И теперь тоже не могу понять, что да как, сложно это.

А вот новый парень полная противоположность ему, но с ним неизвестно, дойдёт до серьёзного или нет, он вроде как влюблен. Говорит не знает до чего он сможет со мной дойти, типа не знает, все время пишет, интересуется, и сын вроде как его не пугает. Но сам он женат не был, детей нет, я вот ему прямо говорю, типа зачем я тебе, с багажом. Он говорит не говори так...
Сложно все это, только время покажет.
Могу сказать одно раз она до сих пор с тобой отношения поддерживает, ты ей не безразличен

Она не то что бы поддерживает, но не блокирует их. Сама конечно не пишет, не звонит, но думаю, если напишу ей или позвоню, она ответит, может просто из вежливости, не знаю. Даже не знаю что и делать, сказала, что не хочет отношений, отпустить!? Или подождать и попробовать поговорить с ней! Толком то не сказала причину разрыва. Я конечно не хочу ее терять, и не потому что чувство собственного, или обида, люблю ее. Да и было то все хорошо, ни ссор, ни дележки какой то, все хорошо, и тут такое!

#15
Гость

Она не то что бы поддерживает, но не блокирует их. Сама конечно не пишет, не звонит, но думаю, если напишу ей или позвоню, она ответит, может просто из вежливости, не знаю. Даже не знаю что и делать, сказала, что не хочет отношений, отпустить!? Или подождать и попробовать поговорить с ней! Толком то не сказала причину разрыва. Я конечно не хочу ее терять, и не потому что чувство собственного, или обида, люблю ее. Да и было то все хорошо, ни ссор, ни дележки какой то, все хорошо, и тут такое!

попробуйте на время просто исчезнуть.Если она никак не отреагирует,то вы ей просто безразличны

Гость
#16
Гость

Она не то что бы поддерживает, но не блокирует их. Сама конечно не пишет, не звонит, но думаю, если напишу ей или позвоню, она ответит, может просто из вежливости, не знаю. Даже не знаю что и делать, сказала, что не хочет отношений, отпустить!? Или подождать и попробовать поговорить с ней! Толком то не сказала причину разрыва. Я конечно не хочу ее терять, и не потому что чувство собственного, или обида, люблю ее. Да и было то все хорошо, ни ссор, ни дележки какой то, все хорошо, и тут такое!

Просто пока поддерживаю с ней общение, не дави, чтобы не убежала.
А со временем увидишь, дай ей время разобраться раз любишь.

Гость
#17
Гость

Я тоже думала, что с мужем все, а он и не появлялся 2 месяца, а когда у меня с новым парнем все хорошо стало, когда я начала улыбаться гулять, друзья передали, его забесило, начал писать мне, что это я все разрушила, что я не нагулялачь и тд.
Теперь зовёт меня гулять, говорит что любит, а сам ничего не делает для того чтобы нас вернуть. Ждёт от меня действий, а я уже не хочу, нг за 10лет совместной жизни не могу отпустить, то ли привычка, то ли любовь, но после всех обид не хочется называть это любовью. И теперь тоже не могу понять, что да как, сложно это.

А вот новый парень полная противоположность ему, но с ним неизвестно, дойдёт до серьёзного или нет, он вроде как влюблен. Говорит не знает до чего он сможет со мной дойти, типа не знает, все время пишет, интересуется, и сын вроде как его не пугает. Но сам он женат не был, детей нет, я вот ему прямо говорю, типа зачем я тебе, с багажом. Он говорит не говори так...
Сложно все это, только время покажет.
Могу сказать одно раз она до сих пор с тобой отношения поддерживает, ты ей не безразличен

Вы в чем сомневаетесь? В серьезности вашего парня? или в своих чувствах и желании вернуться к бывшему?

В стрингах
#18

Да, пока не тревожь её, но не пропадай молча, напиши ей, что ты всегда рядом, если ей что-то нужно, то она в любой момент может тебе написать или позвонить, и всё, дай ей определиться, может ты давил на неё по-началу, и она поддавалась, но потом испугалась напора и заднюю дала. Потом напиши ей через месяц, но только не начинай с вопросов типа "что решила?". Скажи, скучаешь сильно, больше не выдерживаешь без неё, очень хочешь её видеть. Если тут сдасться тебе, ты на коне, а если все ещё не решается, то отпусти уже.

Гость
#19
В стрингах

Да, пока не тревожь её, но не пропадай молча, напиши ей, что ты всегда рядом, если ей что-то нужно, то она в любой момент может тебе написать или позвонить, и всё, дай ей определиться, может ты давил на неё по-началу, и она поддавалась, но потом испугалась напора и заднюю дала. Потом напиши ей через месяц, но только не начинай с вопросов типа "что решила?". Скажи, скучаешь сильно, больше не выдерживаешь без неё, очень хочешь её видеть. Если тут сдасться тебе, ты на коне, а если все ещё не решается, то отпусти уже.

Молчу пока, не трогаю. Пусть думает, разбирается сама в себе. Я ей сказал при крайней встрече, что может на меня рассчитывать, что всегда помогу ей, в любое время дня и ночи.

#20

Как вариант играть в долгую, время от времени напоминать о себе. Рано или поздно она определится, и вопрос решится. А вот решится он в вашу пользу, бывшего или ещё кого-то, непонятно.
Конечно, если вы уверены, что оно того стоит.

Гость
#21

Хм, девушка... Нашла аленя пожирнее. Тебч тестировала на " донор-банкомат". Радуйся, легко отскочил, без *** .

Гость
#22
Гость

Она сама говорила о знакомстве с ребенком, я был не против, и потом сам ей говорил об этом, думала как лучше это сделать. Но вдруг в один день поменялось все, она сказала, что не готова пока.

Сходи на мужмкой сайт абф, маскулист.

Гость
#23

Ох уж эти каблуковские проблемы..
Обьясняю. Ты прошел демо версию в первые месяцы. Бабла много не давал, маловато прогибался.
В это время на запасном аэродроме терся такой же полудурок пиздострадалец как и ты. Вот он и выиграл возможность чпокать это тухлый выигрыш.

А ты ЛОХ дуй устраиваться на вторуб работу, что бы доказать что не такой уж ты и лох.

Удачи, куколд

Гость
#24
Гость

Вы в чем сомневаетесь? В серьезности вашего парня? или в своих чувствах и желании вернуться к бывшему?

Сомнения в желании вернутся к бывшему и в неизвестности от будущего с новым парнем
Если бы у меня не было ребёнка, я бы выбрала нового 100%

Гость
#25
Гость

Ох уж эти каблуковские проблемы..
Обьясняю. Ты прошел демо версию в первые месяцы. Бабла много не давал, маловато прогибался.
В это время на запасном аэродроме терся такой же полудурок пиздострадалец как и ты. Вот он и выиграл возможность чпокать это тухлый выигрыш.

А ты ЛОХ дуй устраиваться на вторуб работу, что бы доказать что не такой уж ты и лох.

Удачи, куколд

Ложи такие как ты, с короной на голове, думающие, что их *** самый лучший, и пусть за ними все бегают, вместо того, чтобы понять человека и дать ему подумать.
Потому, что это жизнь, а не развлечение, тем более когда у тебя ребёнок, ты должен думать за 2х

Гость
#26
Гость

Сомнения в желании вернутся к бывшему и в неизвестности от будущего с новым парнем
Если бы у меня не было ребёнка, я бы выбрала нового 100%

Сейчас вы общаетесь с новым, вы в отношениях? Как долго длятся ваши отношения? Вы знакомили ребенка с ним?

Гость
#27

Для большинства женщин с ребенком мужчина это картридж. Как только он будет бесполезен, пинок под зад обеспечен.

Гость
#28
Гость

Сейчас вы общаетесь с новым, вы в отношениях? Как долго длятся ваши отношения? Вы знакомили ребенка с ним?

Сейчас общаемся да, гуляем, не в отношениях, но он ревнует меня, я его заранее предупредила тоже, что серьёзного не будет, чтобы прям как девушка с парнем.
Ребёнка не знакомила, потому что это не к чему, пока я сама не определюсь.
А так ребёнок просто расскажет бывшему и мне вынесут мозг

Гость
#29
Гость

Сейчас общаемся да, гуляем, не в отношениях, но он ревнует меня, я его заранее предупредила тоже, что серьёзного не будет, чтобы прям как девушка с парнем.
Ребёнка не знакомила, потому что это не к чему, пока я сама не определюсь.
А так ребёнок просто расскажет бывшему и мне вынесут мозг

А как долго вы встречаетесь?

Гость
#30
Гость

А как долго вы встречаетесь?

От мужа я ушла 3 мес назад, когда я этого нашла прошёл месяц после моего ухода, потом месяц общались он был на вахте, и вот месяц он в городе мы гуляем.

Гость
#31
Гость

А как долго вы встречаетесь?

А у вас какие сроки

Гость
#32
Гость

А у вас какие сроки

Год уже плчти без нескольких дней

Гость
#33
Гость

От мужа я ушла 3 мес назад, когда я этого нашла прошёл месяц после моего ухода, потом месяц общались он был на вахте, и вот месяц он в городе мы гуляем.

У меня др ситуация, она в разводе, и до развода не жила уже, через месяц общения я и сам не знал чего хочу.

Гость
#34
Гость

Год уже плчти без нескольких дней

Ну год это много, она по сути уже давно должна была определится

Гость
#35
Гость

У меня др ситуация, она в разводе, и до развода не жила уже, через месяц общения я и сам не знал чего хочу.

А теперь знаешь?

Гость
#36
Гость

Ну год это много, она по сути уже давно должна была определится

Говорила всегда, что очень долго принимает решения, она еще и весы по знаку зодиака)

Гость
#37
Гость

А теперь знаешь?

Теперь знаю

В стрингах
#38

Ох, весы-не весы, это не причина, если уже год проходит в таких "сомнениях", тут уже ничего тебе не поможет, с её стороны просто нет чувств, можешь не ждать, а срочно заняться поисками новой девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: