Гость
Статьи
Познакомились с …

Познакомились с мужчиной на сайте

Познакомилась с мужчиной на сайте. Обменялись номерами, частенько, когда как, писал, звонил, хотел встретиться, у меня не получалось из-за работы. Однажды говорю даввй в другой раз., он ответил,что навязываться не буду, из его слов я поняла,что он больше продолжать общение не хочет и не намерен. Он подтвердил это. Потом он больше ни разу не писал,ни звонил вообще. Прошло так три месяца , я уже забыла про его существование, и он мне тут пишет поздно вечером . Отвечать или нет? У вас была похожая ситуация? Чем в итоге закончилось? Я оказывается совсем не умею общаться с ними... #общение

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отвечать. Он за эти три месяца перевстречался с половиной сайта.

Гость
#2

Отвечайте.

Гость
#3

Зачем вы знакомитесь с мужчинами, если у вас нет времени?

Гость
#4

Раз забыли,то нет, тем более, если снова не будете находить время на встречу с ним и не готовы сразу предлагать свои варианты по встрече.

Гость
#5
Гость

Не отвечать. Он за эти три месяца перевстречался с половиной сайта.

Или просто не с кем

Гость
#6

Автор другого найдёшь.

Гость
#7
Гость

Или просто не с кем

Это тебе так хочется верить. Мужики пошустрее. Он то и слился не дожидаясь тебя, потому что вариантов было много. Вот там не получилось и вспомнил про тебя. Или думаешь от любви про тебя вспомнил? От скуки. Запала бы в душу изначально, то ждал бы когда сможешь, а не психи бы свои показывал

Гость
#8

Дайте мужику шанс.Х.З. что там было у обоих за это время.Но поговорить- поужинать можно.Никто не покусает))

Гость
#9

Хочется - встречайтесь. Не хочется - не встречайтесь. Все ж просто

Гость
#10
Гость

Это тебе так хочется верить. Мужики пошустрее. Он то и слился не дожидаясь тебя, потому что вариантов было много. Вот там не получилось и вспомнил про тебя. Или думаешь от любви про тебя вспомнил? От скуки. Запала бы в душу изначально, то ждал бы когда сможешь, а не психи бы свои показывал

У меня тоже такие мысли,поэтому особо нет желания общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема