Гость
Статьи
познакомилась на сайте

познакомилась на сайте

Привет всем. познакомилась я с мужиком одним на сайте. В его анкете всё было лажа - и фотка и возраст и т.д. Он сам всё сразу рассказал, стал звонить, по-тихоньку и анкету изменил на более правдивую))) я говорю, давай встретимся, а он - нет. Чё тогда звонит как будто парень?.. Может пора вообще с ним завязывать общатся...

не понимаю
28 ответов
Последний — Перейти
Марья Искусница
#1

а на самом деле это была пенсионерка баба Валя, которой внуки подарили интернет...

***
#2

А ПОЧЕМУ ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЗНАКОМИТЬСЯ? ВЫ НАДЕЕТЕСЬ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Begemot
#3

Да просто так звонит

не понимаю
#4

неа, это точно мужик))

Begemot
#5

Интернет очень реальный. А это разделение искусственное.

Гость
#6

дура...шо песдец..

***
#7

А ПОЧЕМУ ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЗНАКОМИТЬСЯ? ВЫ ХОТИТЕ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

не понимаю
#8

я пытаюсь везде искать, конечно, есть надежда и на интернет. Настоящие отношения можно найти везде, как кому повезёт! Иногда только задумываюсь, если бы нашла в нете, не мучала ли бы меня мысль, что он и дальше там исчет...

не понимаю
#9

гость, вы очень умный?!. )))

Дубинушка
#10

да он женат

Begemot
#11

А еслиб познакомилась на улице так думала мож он и дальше по улицам ходит знакомится?)))

Гость
#12

может он инвалид?

не понимаю
#13

Begemot, вы мне нравитесь) конечно, вы правы, надо меньше думать

не понимаю
#14

короче, он не инвалид и разведённый (по его словам) ) он очень итнересный, легко обаться с ним. Звонит, по долгу болтаем, просто встречи видно не хочет. Ну и как хочет!)))

***
#15

А ПОЧЕМУ ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЗНАКОМИТЬСЯ? ВЫ ХОТИТЕ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

***
#16

А ПОЧЕМУ ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЗНАКОМИТЬСЯ? ВЫ ХОТИТЕ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Поцелуйчики в строю.
#17

Точки, у вас заело? Половина сидящих на этом форуме со своими супругами в интернете познакомились. Даже на этом форуме уже две пары познакомились, поженились и детей родили.

Ника
#18

наверное парень еще не готов ко встрече. поболтайте еще немного. а потом или настаивайте на встрече или скажите, чтобы больше не звонил.

Гость
#19

Может пора. Можно я Вам позвоню?

#20

"ВЫ НАДЕЕТЕСЬ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА" - Поскольку там сидят настоящие люди, и я настоящий человек, то между нами возможны настоящие отношения вне зависимости от способа коммуникации.

katya
#21

заметила, есть такие, кто сразу зовет на встречу, а есть те, кто вообще не приглашает, а только переписывается. значит ему нечего делать, и цель его- пообщаться

Фелис
#22

Ларчик просто открываецца! он не свободен,вот и всё.

Анонимка
#23

Мы познакомились на сайте знакомств, я с первого взгляда на фотку влюбилась, стал он писать про отношения серьезные, мы встретились, потом стали встречаться, признавался в любви, а потом просто кинул...А такие слова красивые говорил...Сам просил ему поверить, что все ок будет, что у нас все серьезно и тд... Все его слова разошлись с делом, прошло всего три месяца, у него уже другая девчонка, а мне было сказано много неприятного...Человек просто в миг изменился - в любви признавался, а через несколкьо дней сухая смс, что все кончено...

Жаль потраченного времени очень...

Моя анкета с сайта была удалена безвозвратно...

#24

23: В реале со многими девушками та же фигня. Что теперь, и в реале не знакомицца? - Чисто, чтоб родители пару подыскали, а там "Стерпится, слюбится"?

не понимаю
#25

23: ну и падонаг вам повстречался, хорошо, шо быстро раскрылся во всей своей красе
24: а было бы неплохо, чтоб пару помогали подыскать))) неважно кто, родители или друзья или ещё кто... А вы уверены, что все по любви женятся?!.

Гость
#26

25 А разве браки по любви самые счастливые, чаще пишут о том, что любовь, как говорится: глаза застит, т.е. мешает по-настоящему разглядеть своего будушего мужа.

Гость
#27

25 В наше время мы знакомились через своих подруг и друзей-это лучше, чем ловить случайные знакомства, которые неизвестно чем могут закончиться.. У нас было негласное правило" Вышла замуж сама -помоги подруге"

не понимаю
#28

26: вот и я о том же...
27: какое хорошее правило было у вас. Мои подруги также одиноки, а которые замужем, не имеют знакомых кандидатов, все ЗАНЯТЫ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: