Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не способны вести разговор?

На сз или вк так вообще тупят и беседу приходиться самой поддерживать и задавать вопросы. Это как понимать? Мужчины сейчас совсем отупели? Вот задаешь вопрос, какой любимый фильм у тебя? Ответ я не знаю, какой любимый исполнитель или песня какая любимая ответ я не знаю. Даю возможность предложить тему сразу идут интимные вопросы. То есть мужчины совсем отупели, что кроме интимных вопросов ничего не могут задать и ответить? попросила рассказать что то интересное в ответ молчание и я не знаю. Надоело беседу самой держать уже.

Носорог и Лама = друзья навсегда
41 ответ
Последний — Перейти
дрю
#1

та лучше в реале общаться. там все сразу ясно

Дядя Сережа
#2

Шта? Я умею. Скажу, что даже напротив часто попадаю на женщин, которые не могут поддержать разговор.

#3

Им кроме секса ничего не нужно, поэтому такие ответы

ВоланДеМорт24
#4

Скажем так: ты для них интересна только в позе рака. Темы соответствуют.
А насчёт нежелания отвечать- они просто хотят сохранить анонимность.
Они ж переспать и сбежать хотят, чем меньше их знаешь- тем лучше.

#5

В инете надо ещё суметь отыскать нормального человека среди прочего шлака.А так,мужчины очень интересными собеседниками могут быть.

Гость
#6

Там континтент значит такой и понятно для чего они там сидят, раз только интимные темы интересуют.

Гость
#7

Ну помните этот анекдот.
-Ну что ты сразу в койку, в койку, давай сначала поговорим о высоком, об искусстве например.
-Хорошо. Ты Рафаэля читала?
-Нет.
-В койку!

Гость
#8

Дебилка, зачем им твои вопросы о фильмах, дырку раскрывай

Гость
#9

Я как-то регистрировалась на сайте для практики иностранных языков. Написал один парень моложе меня и много чего обсудили, и музыку, и книги, и историю, и кулинарию даже. Он прямо приятно удивил, учится на инженера, но такие познания по истории, мне даже приходилось википедию читать, чтобы поддержать беседу, иногда немного глупо себя чувстовала)). Но это один парень из многих с кем сложился диалог на продолжительное время, большинство же не способны выдавить из себя что-то большее чем "привет, как дела" и изо дня в день это написывать.

Гость
#10

может всетаки один какойто парень не может вести розговор? как можно исза одного или даже сотни говорить обо всех?

Гость
#11
Гость

может всетаки один какойто парень не может вести розговор? как можно исза одного или даже сотни говорить обо всех?

Грамотность у вас страдает.

#12

Каков вопрос - таков и ответ...
Дефке саме нифига не способне поддержать беседу. Спрашивают всякую фигню. Вот бы сразу нормальные серьезные вопросы обсудить... "Когда замуж хочешь? Скока детей? Кем будешь через пять лет." А то - музыка фильмы... туфта... 😁😝

Носорог и Лама = друзья навсегда
#13
дрю

та лучше в реале общаться. там все сразу ясно

в реале тоже хватает кадров.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#14
Дядя Сережа

Шта? Я умею. Скажу, что даже напротив часто попадаю на женщин, которые не могут поддержать разговор.

бывает.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#15
Lisa Stafford

Им кроме секса ничего не нужно, поэтому такие ответы

И это печально.

Гость
#16

Мужчины часто бывают немногословны. И это даже хорошо! Хуже когда у парня язык как молотилка, тарахтит без остановки. Попробуйте разговорить своего друга. Начните с его интересов, хобби работы и т д. Насколько я знаю люди любят разговоры о себе самих. И если человеку нечего скрывать, он обязательно расскажет вам как на рыбалку ездил и как ему удаётся наловить рыбы. Ведь это целая при мудрость. А ещё мужчины очень любят говорить о своём "коне" то бишь о машине. Даже если у него старенькая авто, он все равно начнёт её описывать. Главное, найдите тему, которой заинтересуется ваш мужчина. И тогда разговор обязательно получится.

Гость
#17

Так сейчас женщина - сидьный пол. Вам и карты в руки. Делайте первые шаги, поддерживайте беседу, развлекайте, заинтересовывайте.

Вообще не пойму. Вы ведь боролись за равенство, вон в конституции ажно написано м=ж. Вы ведь так стремились быть равными мужчинам. Или вам равеноство в правах нужно, а в обязанностях нет?

В прочем ничего нового. Как в тоц присказке: давай сначала сьедим твой обед, а потом каждый свой.

П.С. как же хорошо, что я обхожу женщин стороной!

Гость
#18
Lisa Stafford

Им кроме секса ничего не нужно, поэтому такие ответы

Вспомнился тот мемчик с работягами,шахтерами,военнными которые только о сексе и думают

Лама носорогу не друг
#19

Ну раз уж между носорогом и ламой разговор не слеиться, то никакие они и не друзья

Гость
#20
Гость

Так сейчас женщина - сидьный пол. Вам и карты в руки. Делайте первые шаги, поддерживайте беседу, развлекайте, заинтересовывайте.

Вообще не пойму. Вы ведь боролись за равенство, вон в конституции ажно написано м=ж. Вы ведь так стремились быть равными мужчинам. Или вам равеноство в правах нужно, а в обязанностях нет?

В прочем ничего нового. Как в тоц присказке: давай сначала сьедим твой обед, а потом каждый свой.

П.С. как же хорошо, что я обхожу женщин стороной!

Обет безбрачия?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#21
ВоланДеМорт24

Скажем так: ты для них интересна только в позе рака. Темы соответствуют.
А насчёт нежелания отвечать- они просто хотят сохранить анонимность.
Они ж переспать и сбежать хотят, чем меньше их знаешь- тем лучше.

Да уж.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#22
p i n o t a g e

В инете надо ещё суметь отыскать нормального человека среди прочего шлака.А так,мужчины очень интересными собеседниками могут быть.

Да вот и ищу.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#23
Гость

Там континтент значит такой и понятно для чего они там сидят, раз только интимные темы интересуют.

Да.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#24
Гость

Ну помните этот анекдот.
-Ну что ты сразу в койку, в койку, давай сначала поговорим о высоком, об искусстве например.
-Хорошо. Ты Рафаэля читала?
-Нет.
-В койку!

Что то не смешно

Носорог и Лама = друзья навсегда
#25
Гость

Я как-то регистрировалась на сайте для практики иностранных языков. Написал один парень моложе меня и много чего обсудили, и музыку, и книги, и историю, и кулинарию даже. Он прямо приятно удивил, учится на инженера, но такие познания по истории, мне даже приходилось википедию читать, чтобы поддержать беседу, иногда немного глупо себя чувстовала)). Но это один парень из многих с кем сложился диалог на продолжительное время, большинство же не способны выдавить из себя что-то большее чем "привет, как дела" и изо дня в день это написывать.

Да общительные мужчины это редкость.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#26
Гость

может всетаки один какойто парень не может вести розговор? как можно исза одного или даже сотни говорить обо всех?

Да многие вывести разговор не могут.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#27
Кот Бегемот

Каков вопрос - таков и ответ...
Дефке саме нифига не способне поддержать беседу. Спрашивают всякую фигню. Вот бы сразу нормальные серьезные вопросы обсудить... "Когда замуж хочешь? Скока детей? Кем будешь через пять лет." А то - музыка фильмы... туфта... 😁😝

Фильмы и музыка нормальные темы.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#28
Гость

Мужчины часто бывают немногословны. И это даже хорошо! Хуже когда у парня язык как молотилка, тарахтит без остановки. Попробуйте разговорить своего друга. Начните с его интересов, хобби работы и т д. Насколько я знаю люди любят разговоры о себе самих. И если человеку нечего скрывать, он обязательно расскажет вам как на рыбалку ездил и как ему удаётся наловить рыбы. Ведь это целая при мудрость. А ещё мужчины очень любят говорить о своём "коне" то бишь о машине. Даже если у него старенькая авто, он все равно начнёт её описывать. Главное, найдите тему, которой заинтересуется ваш мужчина. И тогда разговор обязательно получится.

Немногословны? ага про секс готовы часами разговаривать.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#29
Гость

Так сейчас женщина - сидьный пол. Вам и карты в руки. Делайте первые шаги, поддерживайте беседу, развлекайте, заинтересовывайте.

Вообще не пойму. Вы ведь боролись за равенство, вон в конституции ажно написано м=ж. Вы ведь так стремились быть равными мужчинам. Или вам равеноство в правах нужно, а в обязанностях нет?

В прочем ничего нового. Как в тоц присказке: давай сначала сьедим твой обед, а потом каждый свой.

П.С. как же хорошо, что я обхожу женщин стороной!

Вы пост читали? Я написала, что я поддерживаю разговор, а мужчины нет.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#30
Лама носорогу не друг

Ну раз уж между носорогом и ламой разговор не слеиться, то никакие они и не друзья

вот ошибаетесь. посмотрите шоу маска и все поймете.

#31

Хочешь говорить с мужчиной - плати ему деньги за это.

Гость
#32
Гость

Я как-то регистрировалась на сайте для практики иностранных языков. Написал один парень моложе меня и много чего обсудили, и музыку, и книги, и историю, и кулинарию даже. Он прямо приятно удивил, учится на инженера, но такие познания по истории, мне даже приходилось википедию читать, чтобы поддержать беседу, иногда немного глупо себя чувстовала)). Но это один парень из многих с кем сложился диалог на продолжительное время, большинство же не способны выдавить из себя что-то большее чем "привет, как дела" и изо дня в день это написывать.

И ты ему само собой не дала.

Гость
#33

Это же сз. Кто ж в борделе говорит на умные темы.

Гость
#34
Носорог и Лама = друзья навсегда

Вы пост читали? Я написала, что я поддерживаю разговор, а мужчины нет.

Читал. А вы читали что я написал? Повторю еще раз: вы пожинаете плоды победившего феминизма, и , как следствие, мужяины не знают о чем с вами говорить, так как многие были воспитаны без отца,а иные и вовсе -в юабской яме. Откуда нам знать о чем с вами говорить?

Открою секрет, обычно, если мужчине нечего вам сказать, то это является следствием воспитания мамаши.

Вот и все. Лично у меня было несколько раз таких пуствх диалогов. Вот собираешься написть, сделал это. А в ответ тебе пишут односложно. И на этлм желание писать машет тебе рукой.

А дальше будет больше! Идеи mgtow набирают все больше соторонников. Лет через 5-10 мужчину уйдут даже с сайтов знакомств. И тут возможны 2 варианта. 1. Либо вы сами будете писать, получать отказы, подходить на улице. 2 либо этого дедать никто не будет.

И честно говоря второй вариант мне нравится больше. Ведь риск при згаклмстве с барышней получить ложное заявление об изнасиловании сейчас крайне велик.

#35
Кот Бегемот

Каков вопрос - таков и ответ...
Дефке саме нифига не способне поддержать беседу. Спрашивают всякую фигню. Вот бы сразу нормальные серьезные вопросы обсудить... "Когда замуж хочешь? Скока детей? Кем будешь через пять лет." А то - музыка фильмы... туфта... 😁😝

Ага, на сз спросишь о браке и детях и все, пиши пропало. Уже слинял. В моем понимании в переписке обсуждаются общие вопросы, поверхностные, на предмет общих вкусов, а на встрече все остальное

Гость
#36

Способны.
Только зачем с неликвидами с СЗ вести разговоры. Там нужно искать баб и т р а х а т ь их. Там и так одни мамы ангелочков обитают

#37
Носорог и Лама = друзья навсегда

Фильмы и музыка нормальные темы.

Для того, чтобы ЗАВЯЗАТЬ разговор. Найти общие интересы, точки соприкосновения... не более.
Говорить на свиданиях нужно О ГЛАВНОМ... Большинство этого не делают. А потом выясняется, что МЧ оказывается "не готов обеспечивать", "не помогает по дому", "пополамщик", "не хочет детей", "не развивается и ему стало удобно", "считает, что общение с бывшими и девушками в инсте - это норма" "женится только на девственницах, а с порванками сожительствует..." и прочая дичь...
Спрашивается, что ж вы РАНЬШЕ-то это все не выяснили..? Аааа, "о птичках разговаривали е§лись как кролики..?" Романтика-хуянтика, Ну, да... ну, да....

Гость
#38

они не отупели, они всегда и были тупые, просто раньше интернета не было и от лица всегда вещали три поэта, два писателя, пять диссидентов.
вот женщины и велись на "мужчины такие умные, ооо"
хотя со школы видно, что среди 15 мальчиков со скрипом 2 наберется сообразительных

Гость
#39
Lisa Stafford

Им кроме секса ничего не нужно, поэтому такие ответы

так они бы его быстрее получали, если бы умные были, они реально тупые в массе
но это ок, всё паприроде, далеко не все самцы в природе получают доступ к самке, для выживаемости вида не должны размножатся совсем уж "ыыыы, сиськи, джеппы, ыыы, ты лиственница, ыы"

Гость
#40

И среди женщин и среди мужчин много узколобый людей, для которых человек, помняший школьную программу является выскочкой и умником.

Не общайтесь в сети. Вот вам совет: кто-то сильно понравился, лучше сразу скажи прямо на улице/учебе/работе и пригласи на свидание. Тебе либо ответят да либо откажут и ты не будешь думать и гадать насчет человека.

#41
Lisa Stafford

Ага, на сз спросишь о браке и детях и все, пиши пропало. Уже слинял. В моем понимании в переписке обсуждаются общие вопросы, поверхностные, на предмет общих вкусов, а на встрече все остальное

А чем это ПЛОХО, позвольте полюбопытствовать..?
Человеку не нужен ни брак, ни дети! Он и линяет...
Или надо нае§ать, окрутить, охмурить, обвести вокруг пальца, соблазнить, обдурить... А потом самой орать "об обманутых надеждах и несбывшихся мечтах..."? Увольте! 😁
А вообще, Я не это имел в виду...
Конечно не стоит сразу "в лоб" про семью. И детей... Но вопросы должны быть наводящие. Понятное, что все абсолютно заинтересованы в том, чтобы вдуть вам по-быстрее. Это можно "вычислить" не причиняя друг другу никакого вреда, задавая ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: