Гость
Статьи
Вы смогли бы простить …

Вы смогли бы простить такое ?

Мужик высыпал вонючее содержимое помойного ведра мне в комнату.Я мало времени бываю дома.Он работает на дому 24/7.Разобрала холодильник ,выбросила просроченный салат - он потек и образовал под пакетом лужу.И ушла на работу.Возвращаюсь и вижу посреди комнаты порванный пакет с мусором,и вонь .потому что все протухло..Типа его раздражают эти лужи под мусорным пакетом ..И вобще он слишком зациклен на быте .Раздражает его любая мелочь,которую нормальный человек бы и не заметил.Нет не увлечений ,не хобби.Путешествия не любит,только дома сидит .Вы смогли бы простить такое ?Почему так странно ведёт ? #отношения

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая удивительная жизнь у тя в мусоре - прям экзоктика!😌😃

Гость
#2

А хyли нет? Убирайся давай

#3

Действительно неадекватно себя ведёт…. Веет абьюзером… Не простила бы, такое терпеть не имеет смысла.

#4

А как вы замуж вышли за такое ипа нько?

Гость
#5

В своей квартире находится, как хочет так себя и ведет.

Катя Мраморная
#6
Гость

В своей квартире находится, как хочет так себя и ведет.

Где вы прочитали, что он в СВОЕЙ квартире? Видимо вам так хочется

Гость
#7

Честно, я бы за такое свинство это ведро вообще на голову вам надела.
Сложно мусор выкинуть по пути на работу?

Гость
#8
TarologOxana

Действительно неадекватно себя ведёт…. Веет абьюзером… Не простила бы, такое терпеть не имеет смысла.

Веет протухшей селедкой и ссаными труселями. Мне карты верно говорят, какая то полоумная охана нихрена не моет свою рыбную ферму

Гость
#9

Если хата твоя, вытолкни взашей этого надомника-холуя и высыпи в подъезд его вещи, как этот мусор.

Донна Ослабелла
#10
Гость

Честно, я бы за такое свинство это ведро вообще на голову вам надела.
Сложно мусор выкинуть по пути на работу?

Сваливать на жену все домашние дела точно НЕ сложно.
Самому сидеть в майке и трениках дома круглосуточно, а жена пусть холодильник моет, мусор выкидывает (по дороге на работу), вообще пусть всё делает, чттоб хомячок, пардоньте, муж не раздражался.

Гость
#11
Донна Ослабелла

Сваливать на жену все домашние дела точно НЕ сложно.
Самому сидеть в майке и трениках дома круглосуточно, а жена пусть холодильник моет, мусор выкидывает (по дороге на работу), вообще пусть всё делает, чттоб хомячок, пардоньте, муж не раздражался.

Если бы такое сделал мой муж, ему бы я тоже одела на голову это ведро.
Выкинуть протухший салат и оставить его на весь день тухнуть дальше это просто крайняя степень свинства.

Гость
#12
Полупокерша

А как вы замуж вышли за такое ипа нько?

Он мне слава богу не муж:)

#13
Гость

Он мне слава богу не муж:)

Тем более.что вас с ним вообще держит?салат протухший?

Гость
#14

Выбросить мусор - две минуты работы.
Вы зачем мусор оставили тухнуть??
Это вопрос вам.

К мужчине тоже имеются вопросы : почему не выбросил сам?
А потом спокойно с вами обсудить эти бытовые нюансы.

Гость
#15

Офигевший

Гость
#16

Вы не замужем ,вам в вашем доме демонстративно указывают ,когда вы должны выбросить мусор . свинячат . А не пошел бы он нафиг ? Все таки своя квартира -великое дело .

Гость
#17
Гость

Вы не замужем ,вам в вашем доме демонстративно указывают ,когда вы должны выбросить мусор . свинячат . А не пошел бы он нафиг ? Все таки своя квартира -великое дело .

Какое имеет значение мой дом или его.Даже если женщина живет в квартире у мужика (что более естественно,чем наоборот)он имеет право вести себя как животное по вашей логике или вы *** (неудачник),которое тусуется на женском сайте и таких же муд а ков защищает ?

Гость
#18
Гость

Какое имеет значение мой дом или его.Даже если женщина живет в квартире у мужика (что более естественно,чем наоборот)он имеет право вести себя как животное по вашей логике или вы *** (неудачник),которое тусуется на женском сайте и таких же муд а ков защищает ?

Вы, автор, почему вы выбросили мусор???
Бываете вы редко дома.
Чтоб будет с протухшим салатом через три дня, если он будет гнить в пакете????

Гость
#19
Гость

Вы, автор, почему вы выбросили мусор???
Бываете вы редко дома.
Чтоб будет с протухшим салатом через три дня, если он будет гнить в пакете????

Там был не только протухший салат,ещё там были обертки от конфет,очистки от семечек,куски рыбы (тоже тухлой).И в целом не уверена что из салата что то текло!

Донна Ослабелла
#20
Гость

Если бы такое сделал мой муж, ему бы я тоже одела на голову это ведро.
Выкинуть протухший салат и оставить его на весь день тухнуть дальше это просто крайняя степень свинства.

Она мужа заперла на ключ, чттоб он весь день вдыхал протухший салат?? Прогуляться до мусорки, раз уже это не успела сделать спешащая на работу жена, мальчик не в состоянии? Про то, что бедолага прикован к инвалидному креслу, в теме нет ни слова. Хотя он возможно инвалид на голову, раз стал гнильё в комнате раскладывать. Как вы считаете?

Эля
#21

Нет,не простила бы. Он больной на голову,вероятно.

Гость
#22
Гость

Там был не только протухший салат,ещё там были обертки от конфет,очистки от семечек,куски рыбы (тоже тухлой).И в целом не уверена что из салата что то текло!

Почему вы не выбросили мусор???

Галина
#23

Идиот он какой-то, у меня муж в 6 утра выходит на работу, иногда забывает по пути мусор захватить, я из дома сейчас работаю, встала и вынесла, в, чём проблема? Так же и торопясь по делам могу мусор забыть, муж спокойно встал и вынес. Вот так происходит в нормальных семьях и отношениях, а у вас автор что попало, гоните в шею этого неадеквата. Надо же царь, не мог *ору с дивана поднять мусор вынести раз ему так воняло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: