Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка проявить инициативу (для парней)

Парни, если к вам подойдет девушка, чтобы познакомиться, как вы отнесетесь к такой? Вы подумаете, что это нормально, или будете задумываться, в чем подвох?

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Вау⬜♥️⬜

Нет, он был не *** )) но *** к нему приставали. это был год 2003 наверное, в центре СПБ. Там напротив был Катькин садик, где одни *** тусовались. А парень вообще приехал из Самары на футбол. Не знал наших традиций ) ему 18 было. Ужас до чего красивый.
Мы потом ещё ему письма писал я помню ))

Он потом стал встречаться с девушкой из соседнего от моего дома. Вот это был сюрприз. То есть из Самары в Питер к ней ездил.

Гость
#57
Вау⬜♥️⬜

Нет, он был не *** )) но *** к нему приставали. это был год 2003 наверное, в центре СПБ. Там напротив был Катькин садик, где одни *** тусовались. А парень вообще приехал из Самары на футбол. Не знал наших традиций ) ему 18 было. Ужас до чего красивый.
Мы потом ещё ему письма писал я помню ))

Так тройничек всё же был то?

#58
Гость

Так тройничек всё же был то?

Нет конечно. Мы предложили ему душ и спальное место

Гость
#59
Вау⬜♥️⬜

Нет конечно. Мы предложили ему душ и спальное место

И все? Ну а зачем же отбивали

#61
Гость

И все? Ну а зачем же отбивали

Хотели с ним познакомиться и обнимашек))
Как сейчас помню,подруга поняла что они из Самары, мы предложили выписку (тогда это означало просто ночёвку), он пошел с нами )

#62
Вау⬜♥️⬜

Хотели с ним познакомиться и обнимашек))
Как сейчас помню,подруга поняла что они из Самары, мы предложили выписку (тогда это означало просто ночёвку), он пошел с нами )

На следующий день пошли гулять с его компанией, там был питерский парень Денис. Он всех собрал и повел к другу потусить. Оказалось друг - это бывший парень моей подруги, с которой мы тогда вместе тусили как раз .
О как весело вспомнить))

x86Assembler
#63
На метле

Х85Ас, смотрите. Стереотипы помогают нам ориентироваться в жизни, систематизировать мир вокруг: это хорошо, это плохо и т.д.
Они же ограничивают нас.
Подойди сейчас ко мне мужчина 30 лет, я бы подумала, он, наверное меня выбрал потому что решил, что в возрасте, значит, доступнее, деньги ему нужны, и вообще, он же почти ребенок для меня и т.д. и отшивла без вариантов.
Ну, Вы понимаете, к чему я клоню?
Я не стремлюсь убедить, это к размышлению пример.

Нет, не понимаю. Да что хотите то и делайте. Хотите - знакомьтесь первой, не хотите - не знакомьтесь. Я лишь высказал свою позицию на этот счет и никто не обязан соответствовать моим ожиданиям (как и я чьим-либо). Кто-то будет рад что к нему вешаются на шею, такие как я - нет.

Гость
#64

Очень даже нормально.

На метле
#65
Ларочка💖

Мне один так очень сильно понравился, я писала ему, но он принял меня не за ту, хотя у нас ничего не было.. Больше после этого инициативу не проявляла

Значит, не Ваш человек, зато Вы это проверили.
А я не могу вспомнить ни одного парня или мужчину, который понравился бы мне с первого взгляда, чтобы я решила активничать. Так что опыта инициативы нет.

#66
На метле

Значит, не Ваш человек, зато Вы это проверили.
А я не могу вспомнить ни одного парня или мужчину, который понравился бы мне с первого взгляда, чтобы я решила активничать. Так что опыта инициативы нет.

Скорее всего вы правы, не мой человек, но все равно было обидно

#67

Ассамблер, похоже вы перепутали меня с кем-то из своих подруг. Даже не могу представить как тяжело вам приходится

#70

Ассамблер, хватит загонять, все уже давно знают, что МДшники любят большие резиновые ел.даки. А ты вон даже два заказал - одного, по ходу, уже мало, ну и бидон смазки, естесственно. Такие люди как ты это как особый вид навоза, на который даже мухам противно садиться, вот и приходится обзаводиться резиновыми друзьями. Но, как бы там ни было, отличного вечера!

Гость
#71

Можно! Но осторожно!

x86Assembler
#75

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

x86Assembler
#76

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

На метле
#78

Х86Асс, прекратите! У меня от белого глаза режет!

x86Assembler
#79
На метле

Х86Асс, прекратите! У меня от белого глаза режет!

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

x86Assembler
#80
На метле

Х86Асс, прекратите! У меня от белого глаза режет!

скоро пальцы будет резать от трения по экрану телефона чтобы это все скролить😆

x86Assembler
#81

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

x86Assembler
#82

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

На метле
#83

Х86Ас, я хтела примеро показать, что будь Ваша знакомая мо стериотипом, что молодые к женщинам старше проявляют только не самые чистые намерения, она бы Вас отшила сразу, а Вы то к ней проявляли искренний интерес. Поэтому стереотипы вредны!

x86Assembler
#84
На метле

Х86Ас, я хтела примеро показать, что будь Ваша знакомая мо стериотипом, что молодые к женщинам старше проявляют только не самые чистые намерения, она бы Вас отшила сразу, а Вы то к ней проявляли искренний интерес. Поэтому стереотипы вредны!

ага😁

x86Assembler
#85

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

x86Assembler
#86
На метле

Х86Ас, я хтела примеро показать, что будь Ваша знакомая мо стериотипом, что молодые к женщинам старше проявляют только не самые чистые намерения, она бы Вас отшила сразу, а Вы то к ней проявляли искренний интерес. Поэтому стереотипы вредны!

ты главное скроль дальше не останавливайся

x86Assembler
#87

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

x86Assembler
#88

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

#89

Вот это у тебя бомбануло😂 но ты не расстраивайся, я не со зла😁

На метле
#94

Боже ж мой, какой инфантильный поступок😝

#96
На метле

Боже ж мой, какой инфантильный поступок😝

Просто у него подгорело сильно😂 Наверное не стоило говорить про резиновые ел.даки - задела за живое😂
Эй, ассамблер, потише, а то диван не выдержит напора🔥

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#102

Скоро женщины вообще станут не нужны. Это - лишь начало, старт. Уже есть подвижные роботизированные секс-андроиды, но пока что они в зачаточном состоянии. Следующий этап - это когда человек не сможет отличить кто перед ним - живой человек или андроид. Помимо сексуальной функции андроид сможет выполнять работу по дому. Следующий этап, до которого я скорее всего, не доживу - андроиды смогут выращивать детей внутри себя. В принципе, для женщин тоже будут делать андроидов.
Теоретически, андроиды должны помочь человеку с контролем рождаемости, сократить количество голодных ртов на земле, что должно благотворно сказаться на экосистеме.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#103

Возможно, все пойдет совсем другим путем. Любое ощущение - это результат симуляции нервных окончаний. Осознание происходит в мозге. Например, когда рука отдавлена, ее можно хоть поджигать - боли сразу не почувствуешь. Из этого следует, что если человей поймет природу передачи, кодирования, дешифровки информации по нервным окончаниям, он сможет в теории создать устройство которое будет генерировать искусственные сигналы. Вот например, получает человек оргазм - это определенные процессы в организме. Что помешает их восприизвести программно? Мозгу думаю, наплевать от куда будут приходить импульсы - от реальной нервной системы или искусственной.
Другой вопрос, как перехватывать эти импульсы безболезненно, т.к. как переключить человека с его родной нервной системы на искусственную? Это уже другой вопрос.

#104

"Какая попа, какая грудь. Ты можешь похвастаться такими?"

Да-да, тебе тоже похвастаться нечем, у самого стрючок размером с недозрелый корнишон, еще что-то говорит.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#105
Ларочка💖

"Какая попа, какая грудь. Ты можешь похвастаться такими?"

Да-да, тебе тоже похвастаться нечем, у самого стрючок размером с недозрелый корнишон, еще что-то говорит.

Пруфы?

#106

"... Другой вопрос, как перехватывать эти импульсы безболезненно, т.к. как переключить человека с его родной нервной системы на искусственную? Это уже другой вопрос."

Гость
#108
Ларочка💖

Не надо бубнов. Лучше подъехать на дорогой иномарке и сверкнуть толстым кошельком - сейчас мужчины любят чтоб так было

не, нужна ровня мне. Если круче то откажусь и хуже тоже

Гость
#109
Гость

Нет не про динамо а про то что если девушка сама проявила инициативу и дала сразу то конечно мало шансов что она останется в глазах мужчины женщиной, а вот если дать но не сразу! То сам мужчина будет считать что это он добился Женщину! С большой буквы прошу заметить,🤣

у меня лично так не работает. Мне не нужно никакого осознания того что я добился или нет. Если девушка подходит по моим понятиям то уже ей можно хоть когда давать

Гость
#110
Вау⬜♥️⬜

Кстати с мужем тоже так получилось. Увидела и сразу с ним поцеловалась. Но я думала что ему наоборот, не понравилось. А оказалось на всю жизнь запомнил, потом нашел меня и предложил пожениться )

подтверждаю. Когда девушка первая инициативу проявляет то на всю жизнь запоминается. И хочется их найти. Много случаев таких у меня было

Гость
#111

Сразу решит, что всем даёт. Первая никогда! не подходите. Мужчины неправильно это воспринимают и считают такую девушку легко доступной.

Гость
#112
Гость

Сразу решит, что всем даёт. Первая никогда! не подходите. Мужчины неправильно это воспринимают и считают такую девушку легко доступной.

сразу видно что пишет не мужчина

Гость
#114

Смена ника не поможет. Авторша, весь форум в курсе что ты любительница черных свистков.

Гость
#115

Так и прийдётся потом во всём остальном проявлять инициативу и тащить на себе эти «отношения». От парня в данном случае будет исходить одна инициатива, предложение переспать. А что он ещё может предложить бабе, которая на него сама вешается? Мужчина - охотник, не нужно с ним меняться местами.

Гость
#116
Гость

Задумаюсь, в чем подвох. Первая мысль будет, что девушка ищет во мне спонсора.

🤦‍♀️ Настолько страшный?

Гость
#117
Гость

Так и прийдётся потом во всём остальном проявлять инициативу и тащить на себе эти «отношения». От парня в данном случае будет исходить одна инициатива, предложение переспать. А что он ещё может предложить бабе, которая на него сама вешается? Мужчина - охотник, не нужно с ним меняться местами.

Ну вам не угодишь. Если девушка не проявляет инициативу, вы тоже говорите "потом мужчине одному тащить инициативу и т.д"

Донна Ослабелла
#118
На метле

Нужно с бубном?

С саблей, например, можно.

Гость
#119
Гость

Ну вам не угодишь. Если девушка не проявляет инициативу, вы тоже говорите "потом мужчине одному тащить инициативу и т.д"

Это гнилые отмазки. Если парню нравится девушка, то он готов и проявлять инициативу, и строить отношения. Если парень не заинтересован в девушке, то да, всё прийдётся делать самой, также проявлять инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: