Гость
Статьи
Может ли девушка так …

Может ли девушка так себя вести, если никогда не было парня?

Познакомился с девушкой. у неё никогда не было парня, общаться вроде рада всегда, но никогда сама инициативы не проявит и вообще немного избегает. Вижу что ей вроде симпатичен, и ей интересно, но как будто боится меня. ей 20 мне 21

или же тут всё наоборот, я ей не интересен и она боится это показать? в глаза я боюсь такие вопросы задавать, интересно узнать женское мнение сначала))

всегда когда с девушками общался, если не интересен это было видно, и наоборот. А тут и то и то вроде, понять не могу

user213
30 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Да каша у неё в голове.Или в другого влюблена .Пропади на время тогда и узнаешь чё да как.Напрямую спрашивать толку нет.

Гость
#2

если никогда не было,то может.У меня похожая история вела себя так же,а инициативу не проявляла,да и неохотно сама соглашалась.Но самой безумно хотелось проводить больше времени вместе.Это своего рода мазохизм...

Олька
#3

Может))) Я так же себя вела когда-то, не навязывалась никому особо. Кому надо, тот сам найдет. Правильная позиция. Так что, если девушка вам интересна, вперед!

Олька
#4
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Да каша у неё в голове.Или в другого влюблена .Пропади на время тогда и узнаешь чё да как.Напрямую спрашивать толку нет.

Не, если он пропадет, она подумает, что ему неинтересна, и бегать точно не станет. Во всяком случае, я бы так поступила, как девушка....

Гость
#5

Я себя бы вела точно так же

Alvage
#6

Автор, ну, если парня не было, - просто стеснительная очень девушка. Я в юности такой же была))).

#7

Я всегда себя так вела.

Kristina
#8

Все нормально, если на встречи соглашается - то повода для переживаний нет , понятно, что интересен

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#9

Нашёл ещё где то такую в 20 лет и не было парня.Боицца она всего на свете,а тебя щщитает маньяком.Не слушай этих дур,пусть сама за тобой бегает.

Ты
#10

я и при опыте с имением мужиков так себя веду. Это нормальное поведение- держать псов на длинном поводке) гы

Глаз
#11

Беги от неё. Такие любят выкручивать нервы окружающим.

Гость
#12

не удивительно, что девушка так себя ведёт.

Раз не было парня, это нормально, что она неловко чувствует, часто не знает как правильно, нет еще уверенности...ничего странного.

Будьте прост к ней внимательнее и не требуйте сразу многого.

Да и девочка пока еще .... не все же у нас в стране, слава Господи, тасканные-перетасканные к 20 годам

Дубинушка
#13

Я всегда себя так вела. Даже если был интерес. Просто думаешь наперед, когда нибудь он бросит или изменит и не хочется даже начинать. В последствии всегда и бросали и изменяли, ни разу еще не ошиблась. Благодарите своих собратьев (которые вам тут супер советы дают) за такую репутацию.

Ты
#16
Глаз

Приличные девушки ведут себя прилично, хотят -- встечаются, не хотят -- не встречаются. Хотя таких очень мало, в основном, конечно, могзовертки. Но в 21 год можно попытаться поискат и нормальную.

мозговертки-это здорово. я обожаю себя за это.

Роман
#17
Дубинушка

Я всегда себя так вела. Даже если был интерес. Просто думаешь наперед, когда нибудь он бросит или изменит и не хочется даже начинать. В последствии всегда и бросали и изменяли, ни разу еще не ошиблась. Благодарите своих собратьев (которые вам тут супер советы дают) за такую репутацию.

Если третий муж бьет по роже,дело не в муже,дело в роже

гость я
#18

автор, а давно знакомы?

user213
#19
гость я

автор, а давно знакомы?

ну хотел познакомится ещё полгода назад, а познакомился месяц назад)

user213
#20
гость я

автор, а давно знакомы?

user213

ну хотел познакомится ещё полгода назад, а познакомился месяц назад)

вообще не могу её понять, обычно по девушкам видел отношение ко мне

гость
#21

Она наверное рыбы по гороскопу... они все мутные и себе на уме.Если у нее еще не было парня значит такое поведение нормально.Бери инициативу в свои руки

user213
#22
гость

Она наверное рыбы по гороскопу... они все мутные и себе на уме.Если у нее еще не было парня значит такое поведение нормально.Бери инициативу в свои руки

это конечно радует, что не сосем всё плохо, но я тоже не очень то активный, стеснительный даже. Просто зацепила очень)

Dalila
#23

Сама такая) Навязываться не хочет, боится, что посчитаете глупой и быстро клюнувшей. Просто будьте активнее, мужчину за инициативу никто никогда не упрекнет.

Гость
#24

Нормально это, неопытная она, не знает, как себя вести с мужчинами, стесняется, боится что-то не то сказать. По первости всегда кажется, что мужчины с Марса и на обычные темы с ними нельзя разговаривать)

Это пройдёт с возрастом.

user213
#25
Гость

Это пройдёт с возрастом.

Естественно, ладно буду поактивнее)

Таня
#26

может. а что боитесь,поговорите про это с ней.

user213
#27
Таня

может. а что боитесь,поговорите про это с ней.

мне кажется такие разговоры всё портят

Таня
#28
user213

мне кажется такие разговоры всё портят

а к этому надо приучать.

Таня
#29

мысли читать я не умею..а всяких недопониманий куча. Лучше разговаривать.

Старая Кукрыникса
#30
Глаз

Приличные девушки ведут себя прилично, хотят -- встечаются, не хотят -- не встречаются. Хотя таких очень мало, в основном, конечно, могзовертки. Но в 21 год можно попытаться поискат и нормальную.

Приличные девушки хотят любить и быть любимой, хотят семью и детей.

Это естественно. И вот вдруг им предлагают встречаться.

Откуда они знают, что за "фрукт" перед ними, предлагающий встречаться?

Тем более, что они видят, что происходит вокруг, и наверняка читают этот мерзкий форум.

Естественно, девушка боится, хоть и нравится ей этот парень.

Полина
#31

сразу видно сколько вам лет ....

Полина
#32

не замечала в себе никогда мутности ..как есть .так всегда и говорила .... и муж говорит что я очень честный и открытый человек.Если вам не повезло когда то с девушкой рыбой ..не стоит говорить за всех

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем