Гость
Статьи
Кому нибудь удалось …

Кому нибудь удалось обмануть судьбу?

Всем здравствуйте ! Вот стало интересно мнение или опыт людей,которые несмотря на предсказания астрологов,хиромантов.....(профессиональных,конечно ,имею ввиду ,не шарлатанов) удалось все таки изменить свою судьбу.

Автор Я
39 ответов
Последний — Перейти
1110
#1

постою послушаю

Гость
#2

От судьбы не убежишь, если убежал - значит не судьба.

А астрологи, хироманты и прочие дарьи мироновы шарлатаны в большинстве своем, поэтому и случаев несовпадения пруд пруди.

l
#3

ну у меня астролог не увидел в натальной карте брака и детей, я второй раз замужем, есть ребенок, планирую еще

судьбу не обманывала, само получилось))

Знаю
#4

Мне кажется все это бред. Гороскопы и.т.д.. Есть какая то доля правды но минимальна. Подруга за не малые деньги - сделала персональный гороскоп 3 года назад. Астролог ей сказала - что год практически катастроф, все очень плохо и.т.д. Сказала ей съездить в ее день рождение с 9 утра до 9 вечера находится в городе Тула - на определенных улицах. Я прям оболдела когда она мне предложила мой рабочий день провести с ней в Туле)))) Подруга поехала одна. Это было сделано с целью того чтобы избежать каких то катастроф. Потом нуно было еще куда то поехать - чтобы еще чего то избежать.. Я прямо послала подругу - и предложила ей заняться чем нить другим) Она не поехала ни куда. Следующий год был обычный - новых болезней не приобрела ,все было очень спокойно. Астролог же говорила если не съездишь.. то чуть ли не умрешь)))

Гость
#5

я в юности пару раз пыталась оказаться там где меня быть не могло... так у меня появилась дочь которой в карте рождения не было.

вуман уполномочен заявить
#6
Знаю

Подруга за не малые деньги - сделала персональный гороскоп 3 года назад. Астролог ей сказала - что год практически катастроф, все очень плохо и.т.д. Сказала ей съездить в ее день рождение с 9 утра до 9 вечера находится в городе Тула - на определенных улицах.

..и со своим самоваром? ))) вот ведь астролог какая веселая баба ))

Ириска
#7

А как это проверить-то? Чушь какая.

#8

Если предсказания хЕромантов и прочих гадалок не сбылись, это еще не означает, что вам удалось изменить судьбу. Это означает, что вам повесили лапшу на уши эти самые горе-предсказатели.

Гость
#9
l

ну у меня астролог не увидел в натальной карте брака и детей, я второй раз замужем, есть ребенок, планирую еще

судьбу не обманывала, само получилось))

Это не вы судьбу обманули, а вас просто обули на бабло. Из той тетки такой же астролог как из меня. Вообще поражаюсь людям - ходят к каким там магам, бабам-Ягам десятого разряда и не жалко же людям денег на всяких шарлатанов.

Гость
#10

Может тоже какой-нибудь магический салон открыть))))))))) Пока не перевелся еще такой народ на Руси.))))))))))))

Штучка
#11

Да с чего вы вообще взяли, что астрологи и хироманты с экстрасенсами вещают истину???!!!! Чьими устами они вещают вы хотя бы знаете и кому они служат ????

Луна
#12

У кого сбывались расшифровки столпов судьбы по феншуй? Мне расшифровали поздний брак. А ждать ой как не хочется.

Гость
#13

Своей судьбы не знает никто. Поэтому обмануть ее невозможно.

N
#14
Гость

Своей судьбы не знает никто. Поэтому обмануть ее невозможно.

+100

Гость
#15
Луна

У кого сбывались расшифровки столпов судьбы по феншуй? Мне расшифровали поздний брак. А ждать ой как не хочется.

Значица, не ждите, а выходите замуж.

#16

Я бывала пару раз у расхваленных предсказательниц-гадалок, наговорили с три короба - и хорошего, и плохого, НУ И ЧТО? Ничего из того, что накаркали, не сбылось, я сама свою жизнь выстраивала и дальше строить буду.

Гость
#17

Чему быть,того не миновать!

Гость
#18

вердикт небесной канцелярии:

за попытку обмануть свою судьбу - пять лет несчастья в личной жизни с конфискацией способности влюбляться.

#19

интересненько почитать кто как судьбу обдурил )

Man
#20

Судьба, она на то и судьба чтобы её нельзя было обмануть. Только вот никто её наперёд не знает, и все эти предсказатели в том числе, поэтому можно сказать что судьбы в будущем времени вообще нет.

Так что вопрос не в том смогли ли вы обмануть судьбу, а в том насколько её угадал ваш предсказатель.

Александр
#21

Так астрологи, хироманты и т.д. всегда говорят, что они профессионалы и Высшие Маги, просто магистры и гуру всех учений и заклинаний. Кто же скажет прямым текстом, что он шарлатан?!

Александр
#22

Они в основном говорят лишь то, что человек хочет от них услышать))) Ну и припугивают иногда, мол у вас какая-то xрень в ауре, надо бы почистить, с вас штука зелени и уберу вам астральных барабашек из нижней чакры. А по факту он уже прикидывает, на сколько денег вас можно "нагреть". Мне пару раз гадали, предсказывали что я буду мегаудачливым) Конечно же, всё это давно "сбылось".

Хоор
#23
Каррреглазка

Если предсказания хЕромантов и прочих гадалок не сбылись, это еще не означает, что вам удалось изменить судьбу. Это означает, что вам повесили лапшу на уши эти самые горе-предсказатели.

да!!!

Таня
#24

ну мне гадали в инете по фото,что с кем встречаюсь не выйду за него замуж, при чем это на проф..сайте. Что выйду замуж за старого или в возрасте. В результате спустя год вышла замуж за того, кого фото вместе со мной выставляла. Живем, пока все норм. И вообще судьба у меня какая то не понятная, то думала горы сверну,то начала падать в низ, стала матерью одиночкой, родители помогли,с ними жила, подруги с парнем познакомили, и вот потихоньку поднимаюсь, замужем, работа с не мизерной зарплатой. Мужа конечно безумно безумно, как было как то не люблю, но я очень ему благодарна, люблю его, но по другому. Повзрослела что ли. Переоценила смысл жизни, вести себя по другому стала. Вроде налаживается жизнь.:) Как считаю сама построила свою судьбу.. правильным поведением, мышлением. Это тоже не мало важный фактор, если раньше ревновала, истерила,то теперь такого в помине нет. Я хотела ребенка, мужа,спокойствия в доме. У меня это есть. Ну и работа конечно же).

Гость
#25

Судьбу не обманешь. Ванга много раз пыталась спасти от назначенной смерти, предупреждала людей и все умерли в назначенный час. Кстати, есть официально зарегистрированный случай, где экстрасенс предсказал мужчине смерть от воды через 20 лет, тот уехал в пустыню специально, чтобы не утонуть. Но ровно в день предсказания захлебнулся водой из стакана, когда пил , и умер.

Сергей
#26

Как вообще можно верить в россказни гадалок, колдунов и прочих?

Не программируйте себе жизнь на основе выдумок этих нездоровых людей, а зачастую и коммерсантов - продавцов надежды.

Я понимаю, хочется верить в сказку или чудо. Но не до такой же степени!

Ваша судьба - ваши жизненные установки, ну ещё и не зависящие от вас начальные данные, а также - банальная случайность.

М
#27

а как же битва экстрасенсов?волхов и голунова это чудо,как им не верить??

Гость
#28
Гость

Судьбу не обманешь. Ванга много раз пыталась спасти от назначенной смерти, предупреждала людей и все умерли в назначенный час. Кстати, есть официально зарегистрированный случай, где экстрасенс предсказал мужчине смерть от воды через 20 лет, тот уехал в пустыню специально, чтобы не утонуть. Но ровно в день предсказания захлебнулся водой из стакана, когда пил , и умер.

Пелагея
#30

Мне приснился нехороший сон,о котором я никому не рассказывала!Позже мне знакомая пересказала мой сон в точности!Я и думаю это судьба,которая меня ждёт?Можно ли избежать этого?И как вообще можно трактовать?

kate
#31

ни кто не может знать судьбу. только Богу известно.

Валентина
#32

Судьбу не обманешь - точно знаю. Не надо к гадалкам ходить, все на руке и на лице написано. Я сколько раз сама по руке знакомым - друзьям смотрела, еще по молодости, когда вся жизнь впереди, все сбылось. Я не профессиональная гадалка, это каждому доступно. И по лицу все видно. Судьбу не обманешь, как нибудь так события извернуться, что и не думаешь и твердо уверен, что этого не может быть, а случается. Мне за 40 лет, знаю, что говорю. Посмотрите на себя в зеркало, ладони обе, сны, которые в память врезались, все это ваша судьба.

Роман
#33
Валентина

Судьбу не обманешь - точно знаю. Не надо к гадалкам ходить, все на руке и на лице написано. Я сколько раз сама по руке знакомым - друзьям смотрела, еще по молодости, когда вся жизнь впереди, все сбылось. Я не профессиональная гадалка, это каждому доступно. И по лицу все видно. Судьбу не обманешь, как нибудь так события извернуться, что и не думаешь и твердо уверен, что этого не может быть, а случается. Мне за 40 лет, знаю, что говорю. Посмотрите на себя в зеркало, ладони обе, сны, которые в память врезались, все это ваша судьба.

Валентина,здравствуйте, как с Вами связаться,очень хочется, чтобы Вы не что-нибудь предсказали

Михаил
#34
Гость

вердикт небесной канцелярии:за попытку обмануть свою судьбу - пять лет несчастья в личной жизни с конфискацией способности влюбляться.

Михаил
#35

Небесная канцелярия. Ахахахахах! Тоже мне "авторитет"! Да клал я на эту шарагу большой и толстый. В вот личная жизнь и способность влюбляться, а следственной страдать - мне *****-й не нужна!

Ирина
#36

Здравствуйте, Валентина! Мне очень нужен Ваш опытный взгляд на фото моего родственника. С ним произошла трагедия. Не могу понять, судьба ли это? Как с Вами связаться?

тата
#37

Ghf

Гость
#38

А

Гость
#39
Гость

От судьбы не убежишь, если убежал - значит не судьба.

А астрологи, хироманты и прочие дарьи мироновы шарлатаны в большинстве своем, поэтому и случаев несовпадения пруд пруди.

Обмануть то наверное можно, но последствия будут колоссально устрашающи для обманщика. Потому что обман то против самого себя.

Гость
#40
Сергей

Как вообще можно верить в россказни гадалок, колдунов и прочих?

Не программируйте себе жизнь на основе выдумок этих нездоровых людей, а зачастую и коммерсантов - продавцов надежды.

Я понимаю, хочется верить в сказку или чудо. Но не до такой же степени!

Ваша судьба - ваши жизненные установки, ну ещё и не зависящие от вас начальные данные, а также - банальная случайность.

Я не верила, но в отчаянии обратилась к женщине.. Все что сказала обсалютно сбылось. Хотя не верила даже после её предскозания
А самое интересное она с ходу про меня сказала вещи, которые я держала в тайне. Возможно мне правдивая на редкость попалась

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем