Гость
Статьи
Красивый и успешный …

Красивый и успешный возможно

Красивый и успешный мужчина и порядочность совместимы? Или это 100% бабник? Как считаете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

Возможно, но так редко бывает. Как и редко встречаются красивые и порядочные женщины.

Гость
#2
Николь

Возможно, но так редко бывает. Как и редко встречаются красивые и порядочные женщины.

Ну женщина по природе моногамна

Николь
#3
Гость

Ну женщина по природе моногамна

Отнюдь. Женщина такой же человек, как и мужчина, отличается только воспитанием. К тому же эпоха свободного внебрачного секса вносит свои коррективы.

Николь
#4

Надо что-то одно выбирать: либо успешный, либо красивый, либо верный. Если не хотите остаться старой девой.

#5

Все совместимо и все растяжимо. 😁

#6
Николь

Надо что-то одно выбирать: либо успешный, либо красивый, либо верный. Если не хотите остаться старой девой.

Вы уже воспользовались своим советом?)

Николь
#7
Рина

Вы уже воспользовались своим советом?)

Конечно. А вы думаете я всегда выиграваю в джекпот под названием "идеальный мужчина"?

Гость
#8
Николь

Возможно, но так редко бывает. Как и редко встречаются красивые и порядочные женщины.

Такие мужчины встречаются гораздо чаще, чем такие женщины. Гораздо чаще, им не нужно выгодно продавать писеч ку.

#9
Николь

Конечно. А вы думаете я всегда выиграваю в джекпот под названием "идеальный мужчина"?

Я так и подума, что ваш девиз: бери, что дают!)

#10

Подумала.

Гость
#11
Николь

Надо что-то одно выбирать: либо успешный, либо красивый, либо верный. Если не хотите остаться старой девой.

Хорошо ))

Гость
#12
Николь

Возможно, но так редко бывает. Как и редко встречаются красивые и порядочные женщины.

+++++++

Гость
#13
Гость

Хорошо ))

Таких разбирают щенками, они на дороге не валяются.

#14
Гость

Таких разбирают щенками, они на дороге не валяются.

Не разбирают их, не утешайте себя.

Гость
#15
Рина

Не разбирают их, не утешайте себя.

Зачем мне себя утешать? Какой Профит из этого? Я обладаю мозго,м, способностью анализировать и крайне наблюдателен. И такими мужчинами умные женщины не хвастаются, они вообще избегают разговоров на эту тему, ибо отлично знают Ху из "женская дружба".

Гость
#16
Гость

Таких разбирают щенками, они на дороге не валяются.

А потом щенки закономерно вырастают в кобелей...

#17
Гость

Зачем мне себя утешать? Какой Профит из этого? Я обладаю мозго,м, способностью анализировать и крайне наблюдателен. И такими мужчинами умные женщины не хвастаются, они вообще избегают разговоров на эту тему, ибо отлично знают Ху из "женская дружба".

Вы сейчас вирт перепутали с реальностью и член с гусиной шеей.)

Гость
#18

А в чем успешный? Если в разводе людей на бабло, то вряд ли он может быть порядочным при этом

Гость
#19
Гость

Таких разбирают щенками, они на дороге не валяются.

Некоторые не дают , чтобы их «разобрали»

Гость
#20
Гость

А в чем успешный? Если в разводе людей на бабло, то вряд ли он может быть порядочным при этом

Успешный в работе, номер 1 в своей сфере

Гость
#21
Гость

Успешный в работе, номер 1 в своей сфере

Типа как Билл Гейтс?

Гость
#22

нет, потому что такой привлекает всех, а не только ее одну

#23

некогда не думал что я бабник, но моей подруге-сожительнице по совместительству психовоной истиричке не нравиться когда ко мне приходят подруги:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: