Гость
Статьи
Разводит на деньги или …

Разводит на деньги или я накручиваю себя?

Общаюсь с мужчиной уже полгода, встречаемся только у него ( снимает) есть машина, работает , вроде неплохо зарабатывает.. делает небольшие подарки, и помогает когда прошу (не финансово). Я имею квартиру машину но не работаю.. и тут возник диалог что он хочет поменять машину на более новую, ( кредит ему не дадут по определенным причинам). И он просит оформить на меня тысяч 200 или взять в салоне на меня машину ( продает старую вносит деньги а остаток оформтяем на меня). Я сказала нет, но теперь забрались сомнения а не хотят ли меня развести дюна бабки кинув? Кто сталкивался с такими ситуациями расскажите #отношения

19 мая, 18:49
Автор
25 ответов
Последний — 20 мая, 12:20 Перейти
мужло
19 мая, 19:36

А чо такова? Бабы постоянно мужчин разводят. 200 кило рублей - это ж не 18 лет алименты башлять.

Эмма Феоктистовна
19 мая, 19:37

тебе не дадут кредит

Гость
19 мая, 19:44

что Вы вообще знаете о нем? О его прошлом, о семье его. о друзьях. Скорее всего, ничего! Давно ли его знаете?Пишете, что кредит ему не дадут-значит, этот господин крайне не благонадежен и замечен в грязных делишках. Он Вас младше, наверное. Ваши опасения не беспочвенны. Он высосет все Ваше состояние, и Вы останетесь голенькой. Знаю аналогичный случай. Для любимого ( а он, как оказалось, отсидел срок) девушка взяла сначала 200 тыс, после- еще и того миллион. В срок вернуть не смогла. Наросли проценты. В итоге коллекторы отобрали ее квартиру. Дело, конечно, Ваше. Но никогда никому не доверяйте. Доверяйте только себе.

Гость
19 мая, 19:45

Так на тебя же оформят, можешь потом кинуть его, а машину продать

Гость
19 мая, 19:45

Фу нищебродка 200 т. зажала.
Для настоящей женщины это пшик а не деньги.

Эмма Феоктистовна
19 мая, 19:49
Гость

что Вы вообще знаете о нем? О его прошлом, о семье его. о друзьях. Скорее всего, ничего! Давно ли его знаете?Пишете, что кредит ему не дадут-значит, этот господин крайне не благонадежен и замечен в грязных делишках. Он Вас младше, наверное. Ваши опасения не беспочвенны. Он высосет все Ваше состояние, и Вы останетесь голенькой. Знаю аналогичный случай. Для любимого ( а он, как оказалось, отсидел срок) девушка взяла сначала 200 тыс, после- еще и того миллион. В срок вернуть не смогла. Наросли проценты. В итоге коллекторы отобрали ее квартиру. Дело, конечно, Ваше. Но никогда никому не доверяйте. Доверяйте только себе.

прежде чем так нагло врать, ознакомтесь с ГК

Гость
19 мая, 19:55

Ага возьмите,а потом будете плакаться,обобрал и с носом оставил+банк долг требует

19 мая, 20:15
Гость

Так на тебя же оформят, можешь потом кинуть его, а машину продать

Ага, если будет, что продавать на тот момент

Гость
19 мая, 20:30
Гость

О его окружении знаю все, деньги давать не собираюсь.

Гость
19 мая, 20:33

Дружба дружбой, а табачок врозь! Не поддавайтесь на его уговоры. Неизвестно как дальше продлятся ваши отношения, а долг останется на вас.

19 мая, 20:55

Добрый день,я психолог.Работаю с данной проблематикой.Если вы хотите получить квалифицированную психологическую поддержку-обращайтесь. https://vk.com/psych55

Павел
19 мая, 21:08

Каждому безработному банк просто мечтает дать 200-300т кредита... Вы в безопасности.

Гость
19 мая, 21:17

обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, помогает 8903 7505554 ватсап

Гость
19 мая, 21:36

Конечно кинет. А вы будите платить. Вообще бросайте его и поскорее. Само его предложение к вам попахивает тухлятиной

Гость
19 мая, 21:43

вне сомнений это развод на деньги и последующее кидалово по сценарию и по-советски далее вне зоны доступа занавес

Гость
19 мая, 21:50
Гость

Ага возьмите,а потом будете плакаться,обобрал и с носом оставил+банк долг требует

Я брать ничего не собираюсь, я ппосто хочу понять человек просто обратился за помощью или преследует цель нажиться

Гость
19 мая, 21:51
Павел

Каждому безработному банк просто мечтает дать 200-300т кредита... Вы в безопасности.

Салоны по продадам машин дают без проблем, проблема не в том что взять. А в том что кинут ли

Гость
19 мая, 21:53
Гость

Я брать ничего не собираюсь, я ппосто хочу понять человек просто обратился за помощью или преследует цель нажиться

преследует цель нажиться за ваш счет это проверено не ведитесь на предлагаемую аферу закончится печально

Гость
19 мая, 21:56

А по каким причинам ему не дают кредит?
Задумайтесь.
Обычный альфонс, нормальному мужчине в голову не придет решать свои проблемы за счет женщины(даже не жены)

Гость
19 мая, 22:45
Гость

Задумайтесь.
Обычный альфонс, нормальному мужчине в голову не придет решать свои проблемы за счет женщины(даже не жены)

У него работа неофициальная и нет ничего по сути... машина оформлена на брата..

Гость
19 мая, 22:46
Гость

Задумайтесь.

Банк и салоны ему отказывают.. да не факт что они мне дадут добро но сам факт что мужчина предложил мне это меня напряг

Гость
19 мая, 23:20
Дарья Алексеевна

Добрый день,я психолог.Работаю с данной проблематикой.Если вы хотите получить квалифицированную психологическую поддержку-обращайтесь. https://vk.com/psych55

Тут и ежу понятно, без всяких специалистов., что не стоит связываться с кредитом для чужого человека. Пусть у родственников просит...

Галина
20 мая, 04:45

Он вам никто, даже не муж. Зачем вам это надо? Конечно не брать и вообще даже денег в долг не давать

Гость
20 мая, 09:27
Гость

Это его попытка 'А вдруг прокатит?'

Гость
20 мая, 12:20
Гость

А не ясно?)))))человек корч новый хочет,не имея на него денег,и у бабы денег просит)))