Гость
Статьи
Разводит на деньги или …

Разводит на деньги или я накручиваю себя?

Общаюсь с мужчиной уже полгода, встречаемся только у него ( снимает) есть машина, работает , вроде неплохо зарабатывает.. делает небольшие подарки, и помогает когда прошу (не финансово). Я имею квартиру машину но не работаю.. и тут возник диалог что он хочет поменять машину на более новую, ( кредит ему не дадут по определенным причинам). И он просит оформить на меня тысяч 200 или взять в салоне на меня машину ( продает старую вносит деньги а остаток оформтяем на меня). Я сказала нет, но теперь забрались сомнения а не хотят ли меня развести дюна бабки кинув? Кто сталкивался с такими ситуациями расскажите #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

А чо такова? Бабы постоянно мужчин разводят. 200 кило рублей - это ж не 18 лет алименты башлять.

Эмма Феоктистовна
#2

тебе не дадут кредит

Гость
#3

что Вы вообще знаете о нем? О его прошлом, о семье его. о друзьях. Скорее всего, ничего! Давно ли его знаете?Пишете, что кредит ему не дадут-значит, этот господин крайне не благонадежен и замечен в грязных делишках. Он Вас младше, наверное. Ваши опасения не беспочвенны. Он высосет все Ваше состояние, и Вы останетесь голенькой. Знаю аналогичный случай. Для любимого ( а он, как оказалось, отсидел срок) девушка взяла сначала 200 тыс, после- еще и того миллион. В срок вернуть не смогла. Наросли проценты. В итоге коллекторы отобрали ее квартиру. Дело, конечно, Ваше. Но никогда никому не доверяйте. Доверяйте только себе.

Гость
#4

Так на тебя же оформят, можешь потом кинуть его, а машину продать

Гость
#5

Фу нищебродка 200 т. зажала.
Для настоящей женщины это пшик а не деньги.

Эмма Феоктистовна
#6
Гость

что Вы вообще знаете о нем? О его прошлом, о семье его. о друзьях. Скорее всего, ничего! Давно ли его знаете?Пишете, что кредит ему не дадут-значит, этот господин крайне не благонадежен и замечен в грязных делишках. Он Вас младше, наверное. Ваши опасения не беспочвенны. Он высосет все Ваше состояние, и Вы останетесь голенькой. Знаю аналогичный случай. Для любимого ( а он, как оказалось, отсидел срок) девушка взяла сначала 200 тыс, после- еще и того миллион. В срок вернуть не смогла. Наросли проценты. В итоге коллекторы отобрали ее квартиру. Дело, конечно, Ваше. Но никогда никому не доверяйте. Доверяйте только себе.

прежде чем так нагло врать, ознакомтесь с ГК

Гость
#7

Ага возьмите,а потом будете плакаться,обобрал и с носом оставил+банк долг требует

#8
Гость

Так на тебя же оформят, можешь потом кинуть его, а машину продать

Ага, если будет, что продавать на тот момент

Гость
#9
Гость

что Вы вообще знаете о нем? О его прошлом, о семье его. о друзьях. Скорее всего, ничего! Давно ли его знаете?Пишете, что кредит ему не дадут-значит, этот господин крайне не благонадежен и замечен в грязных делишках. Он Вас младше, наверное. Ваши опасения не беспочвенны. Он высосет все Ваше состояние, и Вы останетесь голенькой. Знаю аналогичный случай. Для любимого ( а он, как оказалось, отсидел срок) девушка взяла сначала 200 тыс, после- еще и того миллион. В срок вернуть не смогла. Наросли проценты. В итоге коллекторы отобрали ее квартиру. Дело, конечно, Ваше. Но никогда никому не доверяйте. Доверяйте только себе.

О его окружении знаю все, деньги давать не собираюсь.

Гость
#10

Дружба дружбой, а табачок врозь! Не поддавайтесь на его уговоры. Неизвестно как дальше продлятся ваши отношения, а долг останется на вас.

#11

Добрый день,я психолог.Работаю с данной проблематикой.Если вы хотите получить квалифицированную психологическую поддержку-обращайтесь. https://vk.com/psych55

Павел
#12

Каждому безработному банк просто мечтает дать 200-300т кредита... Вы в безопасности.

Гость
#13

обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, помогает 8903 7505554 ватсап

Гость
#14

Конечно кинет. А вы будите платить. Вообще бросайте его и поскорее. Само его предложение к вам попахивает тухлятиной

Гость
#15

вне сомнений это развод на деньги и последующее кидалово по сценарию и по-советски далее вне зоны доступа занавес

Гость
#16
Гость

Ага возьмите,а потом будете плакаться,обобрал и с носом оставил+банк долг требует

Я брать ничего не собираюсь, я ппосто хочу понять человек просто обратился за помощью или преследует цель нажиться

Гость
#17
Павел

Каждому безработному банк просто мечтает дать 200-300т кредита... Вы в безопасности.

Салоны по продадам машин дают без проблем, проблема не в том что взять. А в том что кинут ли

Гость
#18
Гость

Я брать ничего не собираюсь, я ппосто хочу понять человек просто обратился за помощью или преследует цель нажиться

преследует цель нажиться за ваш счет это проверено не ведитесь на предлагаемую аферу закончится печально

Гость
#19

А по каким причинам ему не дают кредит?
Задумайтесь.
Обычный альфонс, нормальному мужчине в голову не придет решать свои проблемы за счет женщины(даже не жены)

Гость
#20
Гость

А по каким причинам ему не дают кредит?
Задумайтесь.
Обычный альфонс, нормальному мужчине в голову не придет решать свои проблемы за счет женщины(даже не жены)

У него работа неофициальная и нет ничего по сути... машина оформлена на брата..

Гость
#21
Гость

А по каким причинам ему не дают кредит?
Задумайтесь.
Обычный альфонс, нормальному мужчине в голову не придет решать свои проблемы за счет женщины(даже не жены)

Банк и салоны ему отказывают.. да не факт что они мне дадут добро но сам факт что мужчина предложил мне это меня напряг

Гость
#22
Дарья Алексеевна

Добрый день,я психолог.Работаю с данной проблематикой.Если вы хотите получить квалифицированную психологическую поддержку-обращайтесь. https://vk.com/psych55

Тут и ежу понятно, без всяких специалистов., что не стоит связываться с кредитом для чужого человека. Пусть у родственников просит...

Галина
#23

Он вам никто, даже не муж. Зачем вам это надо? Конечно не брать и вообще даже денег в долг не давать

Гость
#24
Гость

Я брать ничего не собираюсь, я ппосто хочу понять человек просто обратился за помощью или преследует цель нажиться

Это его попытка 'А вдруг прокатит?'

Гость
#25
Гость

Я брать ничего не собираюсь, я ппосто хочу понять человек просто обратился за помощью или преследует цель нажиться

А не ясно?)))))человек корч новый хочет,не имея на него денег,и у бабы денег просит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: