Гость
Статьи
Мне 45, знакомятся …

Мне 45, знакомятся 20-летние парни

Что делать и как это прекратить? Мне 45 и я ягодка опять. Проблема в том, что со мной постоянно знакомятся молодые парни 20 лет. Если стоим в пробке, в супермаркете, в спортзале. Везде. Не дают проходу, пачками знакомятся , по несколько в день. Я понимаю, что офигенна, но как это остановить? #ягодкаопять #знакомства

Маргарита Владимировна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это прощальная гастроль. последний всплеск женских половых гормонов. пользуйся.

гость
#2

ой не смишите, противозачаточную маску на фэйс, они тебя боятся будут

Гость
#3

Возможно вы офигенны, но не всегда внимание мужчины это комплимент, бывает что и оскорбление) может тем парням просто ровесница недоступна вот они и цепляются к вам.
Вот меня бы например не обрадовало бы внимание молодого парня так же как алкаша или бомжа, потому что если лезут значит видят ровню безотказную.

Гость
#4
Гость

Возможно вы офигенны, но не всегда внимание мужчины это комплимент, бывает что и оскорбление) может тем парням просто ровесница недоступна вот они и цепляются к вам.
Вот меня бы например не обрадовало бы внимание молодого парня так же как алкаша или бомжа, потому что если лезут значит видят ровню безотказную.

Если лезут молодые парни, значит баба ебабельна, а это комплимент.

#5

Я Вас умоляю, в 20 лет пацаны дети-задротики, куда они там лезут.

#6

Эту тему Вы создали,чтобы похвастаться?

#7
ТакПросто

Эту тему Вы создали,чтобы похвастаться?

Скорее помечтать))

Гость
#8
Гость

Если лезут молодые парни, значит баба ебабельна, а это комплимент.

Не факт) но если лезет алкаш значит он видит в женщине ровню себе. К недоступной для него он бы не полез. Да как и любой мужчина они как бы отказа бояться)

Маргарита Владимировна
#9
ТакПросто

Эту тему Вы создали,чтобы похвастаться?

Похвастаться конечно)

Маргарита Владимировна
#10
Гость

Не факт) но если лезет алкаш значит он видит в женщине ровню себе. К недоступной для него он бы не полез. Да как и любой мужчина они как бы отказа бояться)

Алкаши меня бояться, как и нищеброды.

Гость
#11
Гость

Не факт) но если лезет алкаш значит он видит в женщине ровню себе. К недоступной для него он бы не полез. Да как и любой мужчина они как бы отказа бояться)

боятся отказов только социофобы и мамкины сынки.
мужики обычно даже отказ женщины не воспринимают как отказ, от чего проблемы потом огребают.

Королева форума 2021
#12

Вспомнила коллегу. Она в свои 52 встречалась с 25-летним любовником))

Королева форума 2021
#13
Маргарита Владимировна

Алкаши меня бояться, как и нищеброды.

Только богатые бегают за вами?😄

Гость
#14
Королева форума 2021

Только богатые бегают за вами?😄

Думаю что не бегают за автором богатые) вот это был бы реальный повод похвастаться тут.

Королева форума 2021
#15
Гость

Думаю что не бегают за автором богатые) вот это был бы реальный повод похвастаться тут.

Я тоже так думаю. А кто же тогда с ней знакомится?

Гость
#16
Гость

боятся отказов только социофобы и мамкины сынки.
мужики обычно даже отказ женщины не воспринимают как отказ, от чего проблемы потом огребают.

Но все равно дело не в количестве а в качестве мужчины у дамы. Пусть будет один зато король))

Гость
#17

Да нууу, не гони. 20 ти летние пацаны знакомятся с 16 ти летними, а не 45ти летними бабухами не первей свежести....

Гость
#18

Иппись на здоровье. Не переживай, пара лет и никто не будет подходить.

Гость
#19

Дама, ну в таком возрасте уже должно быть понятно что и зачем. Вы выглядите как доступная тетка 40+ с неплохой тушкой и ищущим взглядом, молодняк у которого в штанах пожар, но есть голова на плечах (не нужны "ой, я беременна", не нужно уламывать, не нужно выслушивать про "я не такая", не нужно особо ухаживать - цель понятна и приятна всем), к вам и липнет. Вот и весь секрет вашей офигенности. Нужно - пользуйтесь, не нужно - ведите себя не как доступная женщина.

Гость
#20
Королева форума 2021

Я тоже так думаю. А кто же тогда с ней знакомится?

Ну предположу что молодые парни и нищуки к сожалению.

#21

Сказочница😂

Гость
#22

Спасибо, посмеялся от души, не останавливайся.

Гость
#23

Молодые парни хотят халявного секаса , получить опыт , кайфавать , хвастаться перед друзьями, самоутвердиться

Гость
#24
Гость

Да нууу, не гони. 20 ти летние пацаны знакомятся с 16 ти летними, а не 45ти летними бабухами не первей свежести....

Дедушка Вам завидно?

Гость
#25

Ну так радуйся или тебе уродливые ровесники нравятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: