Гость
Статьи
Как вы считаете...

Как вы считаете...

Несколько коллег, 40 летних, совсем внешне не симпотичный и с зарплатами ниже, чем у меня, сегодня меня убеждали, что 40 летний мужчина, если захочет искать женщину, то будет искать себе *** нимфу, 25 летнюю. Без детей. И что она, нимфа, абсолютно спокойно согласится вступать в отношения с 40 летним мужиком, без денег. У некоторых дети и бывшие жены, у некоторых нет детей. Но сам факт, что эта 25 летняя нимфа согласится на отношения с 40 летним мужиком именно бескорыстно. Типа полюбит его за его харизму, характер... Опыт жизненный..

У меня, вопрос к 25 летним женщинам, вы бы согласились на 40 летнего мужика, если б у него не было денег? Внешне не Алён Делон, сразу говорю. Обычный 40 летний потасканный мужик. #40летние #мужчины

44 ответа
Последний — Перейти
#1

ага, пусть утешают себя

Гость
#2

максимализм несбыточный сейчас у всех, не только у женского полу

Гость
#3

и это всех друг в друге бесит. Создавая нарастающую соц.напряженность. Типа я то ладно, я максимализма достоин(а), это ж я. А ты то *** куда лезешь?

Гость
#4

Не встречала таких,обычно себе под стать ищут.
Я б с 40летним даже за деньги не смогла быть,ну противен мне вонючий стареющий мужик.Мне 23.

Гость
#5

Утопающий готов ухватиться за любой спасательный круг. Каким бы дряхлым тот самый круг ни был.

Гость
#6
Гость

Не встречала таких,обычно себе под стать ищут.
Я б с 40летним даже за деньги не смогла быть,ну противен мне вонючий стареющий мужик.Мне 23.

за нужную названную сумму смогли бы. Все могут и вы сможете

Гость
#7
Гость

Утопающий готов ухватиться за любой спасательный круг. Каким бы дряхлым тот самый круг ни был.

да ничего подобного. Сейчас человека лучше ничего чем плохо, лучше не сделать и пожалеть, чем сделать и пожалеть. Это не только у вас так, это у всех. Но каждый считает что это он один такой дофига умный принципиальный

Гость
#8
Гость

за нужную названную сумму смогли бы. Все могут и вы сможете

Нет.Для меня деньги не приоритет.Я только с молодыми и красивыми сплю,причём бесплатно,потому что это мне приносит удовольствие.А за деньги пусть других снимают,полно тех,кто согласится.

Гость
#9
Гость

Не встречала таких,обычно себе под стать ищут.
Я б с 40летним даже за деньги не смогла быть,ну противен мне вонючий стареющий мужик.Мне 23.

Мне мой МЧ 40 летний, старше меня на 5 лет, говорит, что его друзья 40 летние ищут женщину помоложе причём 25 летних где то. Я ему говорю, что за деньги, то да конечно. Если у этого мужика есть деньги и он щедро одаривает ими женщину 25 летнюю то да, а без денег нах он ей нужен? Ей приятнее с молодым, таким же 25 летним. У него и внешность моложе и тело и стояк. Нееет, говорит мне мой МЧ, неправда, 25 летние могут 40 летнего полюбить за душу, харизму и ОПЫТ 😂😂

Гость
#10
Гость

Нет.Для меня деньги не приоритет.Я только с молодыми и красивыми сплю,причём бесплатно,потому что это мне приносит удовольствие.А за деньги пусть других снимают,полно тех,кто согласится.

где вы их столько берете. Молодых до 30 малочисленные поколения и каждая дама 40+ говорит что у нее гарем молодых любовников модельной внешности. Из-за рубежа чтоли везете

Гость
#11
Гость

Мне мой МЧ 40 летний, старше меня на 5 лет, говорит, что его друзья 40 летние ищут женщину помоложе причём 25 летних где то. Я ему говорю, что за деньги, то да конечно. Если у этого мужика есть деньги и он щедро одаривает ими женщину 25 летнюю то да, а без денег нах он ей нужен? Ей приятнее с молодым, таким же 25 летним. У него и внешность моложе и тело и стояк. Нееет, говорит мне мой МЧ, неправда, 25 летние могут 40 летнего полюбить за душу, харизму и ОПЫТ 😂😂

вы про деньге, а он про любофевь, вы ничего не понимаете

Гость
#12
Гость

где вы их столько берете. Молодых до 30 малочисленные поколения и каждая дама 40+ говорит что у нее гарем молодых любовников модельной внешности. Из-за рубежа чтоли везете

Да полно.Ни одного парня не знаю,кто бы спал с 40летней,а с парнями много общаюсь.Может где-то и есть такие,но я о них не слышала)

Гость
#13
Гость

за нужную названную сумму смогли бы. Все могут и вы сможете

Я в тексте писала, что БЕЗ ДЕНЕГ!! ВОПРОС ИМЕННО В ТОМ, ЧТО У МУЖИКА ДЕНЕГ НЕТ!!!

Гость
#14
Гость

Да полно.Ни одного парня не знаю,кто бы спал с 40летней,а с парнями много общаюсь.Может где-то и есть такие,но я о них не слышала)

вы форум этот почитайте. Каждый день пару тем таких. Дамы то 40+ из многчисленных поколений, а якобы их гаремы каким то макаром состоят из представителей малочисленных поколений. В этих историях два и два не складывается

Гость
#15
Гость

вы про деньге, а он про любофевь, вы ничего не понимаете

Так вот я и спрашиваю, чтобы понять. Может ли 25 летняя красотка, бездетная искренне полюбить за просто так 40 летнего мужика, у котрого внешность, далеко не Алён Делона, ну и собственно жизненный ворох проблем.

Гость
#16
Гость

вы форум этот почитайте. Каждый день пару тем таких. Дамы то 40+ из многчисленных поколений, а якобы их гаремы каким то макаром состоят из представителей малочисленных поколений. В этих историях два и два не складывается

Да я читаю,это смешно) ну вот реально никогда не слышала о том,чтоб парни спали с женщинами на 20 лет старше,ни одного случая.Пусть пишут,что хотят,факт все равно остаётся фактом.

Гость
#17
Гость

Так вот я и спрашиваю, чтобы понять. Может ли 25 летняя красотка, бездетная искренне полюбить за просто так 40 летнего мужика, у котрого внешность, далеко не Алён Делона, ну и собственно жизненный ворох проблем.

в 21ом веке живем, тут так дела не делаются. Либо деньги либо внешка. Что за человек и все остальное - всем пофиг. А говорят так, потому что максимализм современный не позволяет иначе. Он вынуждает каждого и каждую считать что он достоин(а) только лучшего что есть

Гость
#18
Гость

Не встречала таких,обычно себе под стать ищут.
Я б с 40летним даже за деньги не смогла быть,ну противен мне вонючий стареющий мужик.Мне 23.

👍

Гость
#19
Гость

Мне мой МЧ 40 летний, старше меня на 5 лет, говорит, что его друзья 40 летние ищут женщину помоложе причём 25 летних где то. Я ему говорю, что за деньги, то да конечно. Если у этого мужика есть деньги и он щедро одаривает ими женщину 25 летнюю то да, а без денег нах он ей нужен? Ей приятнее с молодым, таким же 25 летним. У него и внешность моложе и тело и стояк. Нееет, говорит мне мой МЧ, неправда, 25 летние могут 40 летнего полюбить за душу, харизму и ОПЫТ 😂😂

Да им мудики на форумах эту дичь втирают и друг другу сказки про Галин рассказывают. В реале вам легче парня 25 летнего найти, чем ему деваху.

Гость
#20
Гость

Да им мудики на форумах эту дичь втирают и друг другу сказки про Галин рассказывают. В реале вам легче парня 25 летнего найти, чем ему деваху.

конечно легче, его ровесница у папика 45+ за денюжку

Гость
#21
Гость

Да я читаю,это смешно) ну вот реально никогда не слышала о том,чтоб парни спали с женщинами на 20 лет старше,ни одного случая.Пусть пишут,что хотят,факт все равно остаётся фактом.

Это потому, что с ними бабы старше не спят. Причём не спят не потому, что не хотят твёрдый член и активного любовника, а просто стесняются предложить или согласится. В голове много противоречий. Это как зайти в секс шоп и купить вибратор. Всё время проходишь мимо, но советское дебильные воспитание и комплексы не даёт возможности зайти, ещё и купить вибратор.

Гость
#22
Гость

Это потому, что с ними бабы старше не спят. Причём не спят не потому, что не хотят твёрдый член и активного любовника, а просто стесняются предложить или согласится. В голове много противоречий. Это как зайти в секс шоп и купить вибратор. Всё время проходишь мимо, но советское дебильные воспитание и комплексы не даёт возможности зайти, ещё и купить вибратор.

ниче не понял. Хотели сказать бабы младше не спят, типа младше 40 им не дают, или что

Гость
#23
Гость

Это потому, что с ними бабы старше не спят. Причём не спят не потому, что не хотят твёрдый член и активного любовника, а просто стесняются предложить или согласится. В голове много противоречий. Это как зайти в секс шоп и купить вибратор. Всё время проходишь мимо, но советское дебильные воспитание и комплексы не даёт возможности зайти, ещё и купить вибратор.

Да мне все равно)

Гость
#24
Гость

ниче не понял. Хотели сказать бабы младше не спят, типа младше 40 им не дают, или что

Нет. 40 летние дамы не спят с 20 летними, из за комплексов этих дам не могут переступить. А так хотят они конечно. И в фантазиях тоже. И 20 летние мужики тоже не против отодрать 40 летних дам.

Гость
#25

вообще молодым пацанам ~18-20 лет сложно, они не могут принять вариант лучше ничего чем тетя 40, слишком сильно стоит в то время. А денег на услугу нет еще. Это к 30 уже падает потенция, и по сравнению с тем что в 20 было не слабо, поэтому там недорогим эскортом обойтись можно

Гость
#26

О боже, нет))) Поразительная наглость, закатайте им губешки назад. Нет никакой нужды молодым девушкам встречаться с безденежными стариканами. Без денег можно и с парнем своего возраста неплохо время проводить. Может конечно какой-то мужичок на комплексах девушки сыграет, или в абьюз втянет, если последняя проблемы нерешенные имеет, но такие везде найдут, что похуже для себя. А так, красивая, здоровая, уважающая себя девушка - не думаю.

Гость
#27
Гость

О боже, нет))) Поразительная наглость, закатайте им губешки назад. Нет никакой нужды молодым девушкам встречаться с безденежными стариканами. Без денег можно и с парнем своего возраста неплохо время проводить. Может конечно какой-то мужичок на комплексах девушки сыграет, или в абьюз втянет, если последняя проблемы нерешенные имеет, но такие везде найдут, что похуже для себя. А так, красивая, здоровая, уважающая себя девушка - не думаю.

Я тоже так говорю. Смотрю в спорт зале на 20 - 25 летних девушек красивых. Бегают, работают над фигурой. И это что, для не богатого 40 летнего мужика? Да три раза ха

Гость
#28
Гость

конечно легче, его ровесница у папика 45+ за денюжку

Вот именно папику за денюжку, а тетеньке бесплатно.

Гость
#29
Гость

Вот именно папику за денюжку, а тетеньке бесплатно.

с учетом гендерного неравенства это как простому работяге к недорогой шлюше сходить, и этим понтоваться, уж извините

#30

Фуфуфу.Кто с ними спать захочет? Пусть ровесниц окучивают.

Гость
#31

Мне скоро 40 будет и я не смотрю на 40 летних мужчин, чего бы это девушка молодая 25 ти лет на них смотрела.

Гость
#32
Гость

Я тоже так говорю. Смотрю в спорт зале на 20 - 25 летних девушек красивых. Бегают, работают над фигурой. И это что, для не богатого 40 летнего мужика? Да три раза ха

на самом деле 40летний с 20летней - это только как папик и его "девушка". Потому что там 100% отношений - это трах за деньги. Они из совершенно разных эпох, им разговаривать не о чем. Как и 40летняя с 20летним, но там просто трах. Даже 30 лет (я) и 20 лет - это из разных эпох люди. 40 и 30 - уже ближе.

Гость
#33

20 лет - зумеры. А 30 и 40 - бумеря, их в одну категорию объединяют

Гость
#34
Гость

Мне скоро 40 будет и я не смотрю на 40 летних мужчин, чего бы это девушка молодая 25 ти лет на них смотрела.

т.е. вам тоже молодых мальчиков подавай? Они из малочисленных поколений, как и девушки. Это получается - и ровесницы на них смотрят, и многочисленные поколения 40+ тоже на них. Избыток их в 5% никак не покроет смотрящих на них дам возрастных

#35
Гость

т.е. вам тоже молодых мальчиков подавай? Они из малочисленных поколений, как и девушки. Это получается - и ровесницы на них смотрят, и многочисленные поколения 40+ тоже на них. Избыток их в 5% никак не покроет смотрящих на них дам возрастных

Да пусть смотрят на молодых,это не запрещено.Может и повезёт,если внешне не плохи собой.

Гость
#36
Гость

т.е. вам тоже молодых мальчиков подавай? Они из малочисленных поколений, как и девушки. Это получается - и ровесницы на них смотрят, и многочисленные поколения 40+ тоже на них. Избыток их в 5% никак не покроет смотрящих на них дам возрастных

Лично я дефицита парней не заметила.

Гость
#37
p i n o t a g e

Фуфуфу.Кто с ними спать захочет? Пусть ровесниц окучивают.

А ровесницам они зачем?

Гость
#38
Гость

с учетом гендерного неравенства это как простому работяге к недорогой шлюше сходить, и этим понтоваться, уж извините

Понтуются дядьки с которыми только за деньги.

Гость
#39
Гость

т.е. вам тоже молодых мальчиков подавай? Они из малочисленных поколений, как и девушки. Это получается - и ровесницы на них смотрят, и многочисленные поколения 40+ тоже на них. Избыток их в 5% никак не покроет смотрящих на них дам возрастных

Не молодых, мой муж младше меня на 5 лет, я про то что меня даже в 40 не интересуют ровесники или старше меня, зачем девочкам молоденьким он нужны, тем более ещё и без денег как я поняла по теме автора

Гость
#40
Гость

А ровесницам они зачем?

А молодым тем более они не нужны.

Гость
#41
Гость

А молодым тем более они не нужны.

К сожалению своему МЧ я не могу это доказать

Гость
#42
Гость

А ровесницам они зачем?

а зачем модельной внешки 20летнему 40летняя тетя? Ниже средненького то ровесницу он уж себе найдет как нибудь с грехом пополам с такой внешкой то

Гость
#43
Гость

а зачем модельной внешки 20летнему 40летняя тетя? Ниже средненького то ровесницу он уж себе найдет как нибудь с грехом пополам с такой внешкой то

Б ля вопрос не о 40 летних тётка, о 40 летних мужиках!!

Гость
#44
Гость

а зачем модельной внешки 20летнему 40летняя тетя? Ниже средненького то ровесницу он уж себе найдет как нибудь с грехом пополам с такой внешкой то

А зачем средненькая ровесница, когда есть халёная тетя с точёной фигурой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: