Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек попросил оплатить его помощь

Мы с мч учимся в университетах. Я очень часто ему помогала с курсовыми, рефератами, контрольными и т.д. Абсолютно всегда безвозмездно, максимум просила помыть посуду (за нас двоих как бы)

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Прямо в настоящий момент он попросил оформить ему заключение, цель и вывод в работе. Я спросила его «сколько дашь за это?» Он промолчал. Я повторила, он начал обзывать меня и в итоге ушёл

Как это понимать?

А он точно ваш парень????

Гость
#52
Ханна

или посчитай все разы когда ты ему помогала, и умножь на сумму которую он предлагал

и как это поможет решить её проблему на данном этапе?

Гость
#53
Автор

Нет, это правда так. Потому что нужно к сроку, у него есть свои дела, а значит я краду его время.

Отмечу, что он не работает в отличит от меня

Девочка пошли его на три буквы. Забудь это существо. Если это твой мч, если ты для него тратила время, силы и мозг а он отказывается помочь, значит перед тобой пьявка!!!! Растопчи и выкинь!!!

Гость
#54

Таких надо сразу вычёркивать из своей жизни. Как ампутация.

Гость
#55

Нет, не нормально! Он меркантильный, не будет у вас с ним ничего хорошего!!!

фотон
#56

это не ваш мч, во всяком случае он так считает

АлёнаКомплимент
#57

Не нормально!!! Решение за вами.

Гость
#58
Автор

Прямо в настоящий момент он попросил оформить ему заключение, цель и вывод в работе. Я спросила его «сколько дашь за это?» Он промолчал. Я повторила, он начал обзывать меня и в итоге ушёл

Как это понимать?

Он показал свое лицо, и вы еще в чем-то сомневаетесь????

Гость
#59

Нет, это не нормально, от слова совсем, особенно если вы много ему помогали до этого, он вам не мч, а сосед по....Даже не знаю в чем ибо не знаю деталей, но мне и не надо... Я бы после этого послала прямым текстом, ибо нахрен он нужен если вы с просьбой о помощи а он с вас денег требует... Ну и естессно никакой бесплатной помощи ему - все по тройному тарифу, если попросит....

Гость
#60

Я надеюсь, это уже не Ваш молодой человек?

#61

Своим как-то впадлу платить,лучше чужому. Но парень не прав.У меня тоже случай похожий ,дружила с парнем- не знала, что он такой классный мастер.Ноут сломался-в мастерскую, а он там. Расстались-плачУ.Встречались-ремонтировал.

Осуждать Вас нельзя.
#62

Для него -да.Именно по-этому Отряхните от него руки навсегда.

Эйла
#63

Делайте выводы для будущего. Вас таким образом жизнь учит общаться с людьми, проявлять свои чувства/эмоции, распоряжаться своим временем... Жизнь учит делать выводы- вам ещё не раз придётся столкнуться с подобными проблемами.

Гость
#64
Автор

Прямо в настоящий момент он попросил оформить ему заключение, цель и вывод в работе. Я спросила его «сколько дашь за это?» Он промолчал. Я повторила, он начал обзывать меня и в итоге ушёл

Как это понимать?

Спасибо, милый, что научил меня ценить МОЁ время :) на оформление Твоей работы я потрачу Х условных минут, одна минута МОЕГО времени стоит У рублей. Если у тебя нет такой суммы - это ТВОЯ проблема :)

Гость
#65
Автор

Прямо в настоящий момент он попросил оформить ему заключение, цель и вывод в работе. Я спросила его «сколько дашь за это?» Он промолчал. Я повторила, он начал обзывать меня и в итоге ушёл

Как это понимать?

Раз он требует деньги за свои услуги вы правильно сделали сказав что ваша работа тоже стоит денег не стоит с таким человеком дальше общатся

Гость
#66

Нет.

Гость
#67

Он тоже за свою помощь ничего не брал, максимум разве что большую сумму деньгами попросил.

Гость
#68

бросай его срочно

Гость
#69

Нет! НЕ нормально! Посылайте лесом и впредь тоже требуйте денег. Пора закрыть бесплатную лавочку для этого оборзевшего хама.

Гость
#70

Конечно, он совершенно прав и это твои проблемы, что ты Связалась с пацаном с совершенно другим мировоззрение и продолжаешь спрашивать мнения чужих людей, нежели иметь свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: