Гость
Статьи
Ждать, когда он …

Ждать, когда он решится?

Всем привет.
Я девушка, 25 лет, из Москвы. Живу с родителями, работаю, стараюсь копить на собственное жилье. Но морально уже очень устала, хочется съехать и пожить самостоятельно)
есть парень, предлагаю ему жить вместе, просит подождать, пока нет возможности переехать. Сейчас сказал, что месяца через 3 сможем (но кто знает, появится ли эта возможность через 3 месяца?). В идеале, конечно, хочу жить с ним, очень его люблю. но и ждать непонятно сколько тоже сложно.
Как правильнее поступить?
1. снимать сейчас одной (но тратить деньги на съем и не копить + есть риск, что парень тогда вообще не зашевелится)
2. брать ипотеку одето в Подмосковье (страшно, но на будущее)
3. ждать парня и не заниматься фигней.
Как бы вы поступили?..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама парню предложение сделала, а он отмазался? зачем тебе такое невнятное существо непонятного пола?

Гость
#2

не, ну раз уж выбрала путь бабо-коня, то живи с родителями и зарабатывай на хатку дальше. вот когда купишь квартиру, тогда перевезешь туда свою "прынцессу" с ххуйкой.

#3

Берите ипотеку на себя, а дальше видно будет. Может, через 3 месяца у Вас уже другой парень будет.

Гость
#4

Если есть возможность, я бы взяла ипотеку с готовой квартире, чтобы сразу переехать туда и записала бы на себя. А парень бы в гости приезжал. Попросил бы съехаться-пусть коммуналку платит, продукты покупает. Третий вариант вы сами сказали фигня, так как не жизнь а ожидание

Гость
#5

Ждать парня. Если к сентябрю не расчехлиться, то снимать желательно рядом с работой/метро.

Гость
#6

За три месяца Вы сможете не только другого мужчину найти, съехаться с ним, но и в брак вступить. С данным парнем ловить нечего.

Гость
#7
Гость

За три месяца Вы сможете не только другого мужчину найти, съехаться с ним, но и в брак вступить. С данным парнем ловить нечего.

... а еще через три развестись и отжав половину имущества. Так что бросайте этого лоха, есть более перспективный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: