Гость
Статьи
Азербайджанец: чего …

Азербайджанец: чего ждать от отношений с ним?

Прошу русских женщин поделиться мнением об отношениях с азербайджанцами.
Стоит ли вступать в связь?
Что было для Вас сюрпризом после того как Вы вступили в связь?
Какие были проблемы в отношениях с ними?
Чего Вы не ожидали?
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#2
апельсины
Гость
#3
"Вступать в связь" не есть хорошо ни для женщины, ни для мужчины любой национальности, если речь идет о связи, то ничего хорошего не ждите
Анунак и сыр косичка и пука
#4
Я не знакомлюсь с такими, люди вы понимаете что есть нло аннунак Жанна
Анунак и сыр косичка и пука
#5
Ей проверяли глаза они настоящие
Гость
#6
Идеальный мужчина, вступайте о отношения и рожайте. Вам потом ребенок много раз спасибо скажет, когда его в школе будут травить за не такую внешность.
Гость
#7
Жду что у него во дворе свой фонтан нефти и золотой унитаз дома.
Гость
#9
В мск азербайджанцы вторая по массовости нация в мире, спросите об отношениях с ними у своих подружек либо у своей матери.
Гость
#10
Гость
В мск азербайджанцы вторая по массовости нация в мире, спросите об отношениях с ними у своих подружек либо у своей матери.
Тьфу ты, не в мире кашн))
Гость
#11
Только секс его интересет. Потом вы его больше не увидите.
Проверено! В ауле вам всё равно жизни не будет.
А в кишлаке тем более!
Гость
#13
Гость
Жду что у него во дворе свой фонтан нефти и золотой унитаз дома.
Нефтяные короли на дороге не валяются!
Анунак и сыр косичка и пука
#14
Зачем азербайджанцам русская вот серьезно блин, я бы не пошла, я с иностранцем общаюсь
Гость
#16
Насвай
Гость
#17
Гость
В мск азербайджанцы вторая по массовости нация в мире, спросите об отношениях с ними у своих подружек либо у своей матери.
В Азербайджане всего чуть больше 10 миллионов. В России около 600 тыс человек. А какой второй массовости может идти речь? А вот Хохлов в России около 2 миллионов.
Гость
#18
Гость
В Азербайджане всего чуть больше 10 миллионов. В России около 600 тыс человек. А какой второй массовости может идти речь? А вот Хохлов в России около 2 миллионов.
Их в одной лишь мск более 600к.
Гость
#19
Гость
Их в одной лишь мск более 600к.
Не считая мигрантов. 600к это азербайджанцев-москвичей.
Аноним
#20
Гость
Идеальный мужчина, вступайте о отношения и рожайте. Вам потом ребенок много раз спасибо скажет, когда его в школе будут травить за не такую внешность.
У меня отец азербайджанец и действительно из за внешности много проблем , люди не понимают что я себе отца не выбирала ..
Гость
#21
Ждите от него ребенка.Была знакомая девочка 17 лет, влюбилась в азербайджанца работавшего неподалеку на рынке.Стали встречаться, он водил ее в отель рядом с рынком.Через пару месяцев она забеременела, родила от него.
Гость
#23
Тамара_228
апельсины
:)
Гость
#24
Гость
Ждите от него ребенка.Была знакомая девочка 17 лет, влюбилась в азербайджанца работавшего неподалеку на рынке.Стали встречаться, он водил ее в отель рядом с рынком.Через пару месяцев она забеременела, родила от него.
Пока что аборт не запрещен!
Гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
Как там дальше было не знаю, но девчонка уже с животиком была без кольца.
Гость
#26
Гость
Пока что аборт не запрещен!
С какой целью интересуешься, автор? Азербайджанцы - обычные люди. Но тольао одно НО - они очень делят женщин на порядочных, на которых можно жениться, и на всех остальных, с которыми просто имеют секс. На русских могут жениться ради гражданства и вида на жительство. Но в целом брак, заключенный в РФ , в Азербайджане особой юридической значимости не имеет, поэтому в случае каких-то проблем, русская жена остается в России без мужа, без денег и без алиментов. Расклад понятен?
Ира
#27
Бегите и не оглядывайтесь, я была замужем за грузином, и мне хватило достаточно)
Измены, дружки , гульки будет в приоритете, а вы потом....просто бегите....их терпеть могут токо их жены такой же нации...их с детства учат терпеть
Гость
#28
не, я замуж ни за кого не хочу!
Гость
#29
Дрбрый день ! Я сама оказалась в ловушке с таким парнем, познакомились три года назад , никаких подарков , цветов и красивых ухаживаний небыло, только своими вниманием завоевал , руки целовал, обнимал часто , беседовал давал советы , если мне нужна была помощь моральная,вытягул со временем чем и как живу , они очень хорошие психологи, на счет прошлого мужа спросил я всю правду ввложила, так удивлялся , типа почему он меня бил и унижал , рассказал что у них на женщин руки никто не поднимает , типа это грнх большой. На вопро женат лли там у себч на родине , ответил что нет , естб сын от гражданской жены , ч еще так удивилась , у мусульманина и гр. Жена дальше призналимь друг другу в любви, но постоянно куда то ездил, я была всегда одна, гуляла по набережрой всегда одна, потом через год он мге предложение зделал и колечко подарил, я его очень любила и согласилась, и как только мы рассписались , вот тогда начался настоящий ад, никуда не выходи, никуда не иди, подруги все плохие, сам всегда стеснялся даже в магазин со мной зайти, и з трех лет наверно раза 4 со мной вообще вышел в люди, со временем руки начал поднимпть , бить , обзывать, оскорблять , я его лично не ловила с жегщинами, но они ему звонили и писали часто, значит гулчл, и еще одно ..он никогда меня не целовал в губы , всегда говорил что он этого не любит, все у них одна сплошная лож, очень странная нация, жена для них совсем не человек, даже не приложение , в них он ии то больше заходил.
Гость
#30
Тамара_228
апельсины
Че обижена? Тражали не доплатили ?
Олеся
#31
Тамара_228
апельсины
А у русских Вась одна алкашка на уме и вялый член,посылают своих женщин и не уважают.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 789 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова