Гость
Статьи
Мужчина улыбнулся и …

Мужчина улыбнулся и прошел мимо

Сижу сегодня возле кафе на свежем воздухе пью кофе и кушаю свой любимый круассан. Мимо проходит симпатичный мужчина в очках, высокий такой. Улыбнулся мне и пошел дальше. А я теперь сиди о нем думай. Нет, мужчины измельчали сейчас все-таки. Понравилась? Так подойди.Я не кусаюсь. Тем более красивая,стройная, приятная.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды я вышла с ребёнком на прогулку,иду по улице,а на меня все прохожие смотрят и улыбаются,думаю,что это случилось с миром и людьми,они улыбаются и я в ответ стала улыбаться.Иду такая счастливая и вот,подул лёгкий ветерок,и я по привычке рукой хотела поправить чёлку,а там бигуди.😄 Сразу стала понятна причина вселенской радости.😂

Гость
#2

Хорошая-пригожая, на жабу немножко похожая...

Гость
#3

А вдруг не понравилась, а просто смешно стало как крошки прилипали к носу?

IreneAdler
#4

😁А почему нельзя просто улыбнуться?)

Гость
#5

Я вот иду по улице и слушаю аудиокнигу, иногда там разумеется бывают весерые моменты и мне смешно, я улыбаюсь при этом я смотрю на прохожих. Это далеко не значит что прохожие мне нравятся.

#6

😂😂 Ну а теперь рассказывайте какие имена дали вашим детям.

#7

Понравилась настолько, чтобы улыбнуться, но не настолько, что знакомиться. И вообще, может у человека просто хорошее настроение было, а сам он женат.

#8
Гость

Я вот иду по улице и слушаю аудиокнигу, иногда там разумеется бывают весерые моменты и мне смешно, я улыбаюсь при этом я смотрю на прохожих. Это далеко не значит что прохожие мне нравятся.

Во время удачного променада я в принципе хожу с полуулыбкой. Но это не значит, что мне прохожие нравятся как мужчины.

Гость
#9
Milana

Во время удачного променада я в принципе хожу с полуулыбкой. Но это не значит, что мне прохожие нравятся как мужчины.

в смысле тебе мужчины нравятся больше чем прохожие?

Гость
#10

Стройная круассанами не балуется

Саша
#11

Значит вы не такая красивая , раз от просто улыбки случайного мужчины , аж тему создали . Ещё пару лет наверное будете вспоминать и будет тепло на душе становится )))))

Гость
#12
Гость

Стройная круассанами не балуется

Да, ладно)

Я ем всё.
Стройная очень.

Гость
#13

Может, не понравилась, а рассмешила. Мы ж не знаем, как вы выглядите, может, вы стремная. И да, вы cмешная: мужик улыбнулся, а вы уже на него кучу планов настроили!)))

Гость
#14

Он улыбнулся, потому что у него хорошее настроение, а вы уже придумываете, где вместе старость будете встречать и имена внукам))).

Гость
#15

Мужчина просто улыбнулся, а женщина уже ждёт, что мужчина почку свою продаст и подарит ей квартиру 😄

Гость
#16
Гость

Да, ладно)

Я ем всё.
Стройная очень.

врешь

Гость
#17

Очень опасно подходить и знакомится, могут обвинить в попытке изнасилования (до 5 лет) а потом качать деньги предлагая забрать заявление.

Гость
#18

Я этот мужчина, у тебя на носу в это время муха навозная седела, крошки круассана доедала. Вот и улыбнулся. Не понравилась ты мне. Ты одета как колхозница и чашку как пивной бокал держала клешнями и бабушкины стоптанные туфли не добавляют тебе эротичности

#19

Видать не красивая и не стройная!

Я тоже,когда в зоопарке,улыбаясь прохожу мимо клеток с обязьянками,которые бананчик кушают)))

Гость
#20
СОЛИСТ

Видать не красивая и не стройная!

Я тоже,когда в зоопарке,улыбаясь прохожу мимо клеток с обязьянками,которые бананчик кушают)))

Тоже любимое место в зоопарке, вальер с макаками?

#21

А что может действительно у мужика хорошее настроение и улыбнулся просто красивой девушки,а вы сразу, знакомиться!

Гость
#22

А зачем к тебе подходить? Чтобы ты нос задрала так, что потолки зацарапала? ЧСВ твое повышать?

Гость
#23

Как всегда - вагинька уверена что понравилась и что с ней ОБЯЗАНЫ знакомиться. Тебе надо - подскочила и познакомилась. Не надо - так сиди и не воняй.

Гость
#24

Я мальца в кенгуру носил, тоже все пялились. Хотя я с костылём ходил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: