Гость
Статьи
искал,нашел меня …

искал,нашел меня ..прошел мимо и стал моей путеводной звездой.

много лет назад познакомилась с мужчиной, он был женат и гулял напропалую.но нам было невероятно хорошо...потом он уехал в свой город,передавал мне приветы через общего друга...и всё.я постепенно перестала думать о нем-т.к. он женат и уехал. через 4 года,приехал ....я увидела его,подошла,но он сделал вид,что не помнит меня.я расстроилась...познакомилась с другим с ходу и вышла за него замуж.брак не сложился...прошло 15 лет и оказалось,что этот мужчина все годы был моей каменной стеной,я думала,что мы с мужем бизнес ведем,а на самом деле это он нам все организовал,и помог расстаться с мужем,открыл мне глаза.Я одно не могу понять-почему в ту ночь,когда мы встретились, он не остановил меня?я была бы счастлива с ним и не вышла замуж за другого.В нем есть все качества,за которые я могла его полюбить и прекратить другие отношения.

Мария
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужуки в ентом плане - создания конкретные. Ничего не сделал? Значит, не хотел. И усе. Не забивайте голову себе.

Мария
#2
АнКА Хулеметчица

Мужуки в ентом плане - создания конкретные. Ничего не сделал? Значит, не хотел. И усе. Не забивайте голову себе.

а почему тогда все годы помогал мне?

#3

ниче не поняла

#4

Мария, чем конкретно он тебе помогал?:) сочинил что то ты лапше поверила

Гость
#5

херь какая-то понаписана. романов перечитали?

Мария
#6
Кошечка

Мария, чем конкретно он тебе помогал?:) сочинил что то ты лапше поверила

подгонял людей,которые нам помогли бизнес организовать.Везде фигурируют одни и те же лица:)еще он знал,что муженек мой изменяет мне и помогал ему с деффками.за 15 лет ему таки удалось добиться того,что можно было и не добиваться,если бы в ТУ ночь,когда я подошла в бильярдной к нему,остался со мной.

табуретка
#7

мексиканский сериал отдыхает ))

Мария
#8
Гость

херь какая-то понаписана. романов перечитали?

---------------------в том то и дело,что романы особо не читаю:)и все это скорее похоже на галлюцинацию.но кто в теме,знают.

реалист
#9

Что-почем?!! Бред какой-то............

Серебрянная пуля
#10

8, а кто в теме?

#11
Мария

подгонял людей,которые нам помогли бизнес организовать.Везде фигурируют одни и те же лица:)еще он знал,что муженек мой изменяет мне и помогал ему с деффками.за 15 лет ему таки удалось добиться того,что можно было и не добиваться,если бы в ТУ ночь,когда я подошла в бильярдной к нему,остался со мной.

Помогал МУЖУ с деффками?? Автор, он *** однозначно, вот разгадка!!!

Флора
#12

Мария! Извините конечно, но научитесь выражать свои мысли так, чтобы люди Вас понимали. Первая часть Вашего рассказа более-менее понятна. А вторую часть перепишите, а то ничего не понятно.

Мария
#13

ладно,буду ждать когда приедет наконец то)это действительно уму не постижимо,но факт.

Мария
#14
Серебрянная пуля

8, а кто в теме?

вуманские завсегдатаи...

Гостья
#15
Мария

подгонял людей,которые нам помогли бизнес организовать.Везде фигурируют одни и те же лица:)еще он знал,что муженек мой изменяет мне и помогал ему с деффками.за 15 лет ему таки удалось добиться того,что можно было и не добиваться,если бы в ТУ ночь,когда я подошла в бильярдной к нему,остался со мной.

Молодец мужик. Девок муженьку подгонял и гулял небось с ними. С бизнесом ьак же. Они друзья что ль?

Мария
#16
АнКА Хулеметчица

Помогал МУЖУ с деффками?? Автор, он *** однозначно, вот разгадка!!!

он не ***))))))))))))))))))))))))проверяла)

КК
#17
Мария

ладно,буду ждать когда приедет наконец то)это действительно уму не постижимо,но факт.

а тут вы что хотели сказать? Мария, выражайтесь понятно! Косноязчность какая то.

Серебрянная пуля
#18

а по-моему у марии просто шиза ((((( выдумки нездорово человека, говорит загадками, придумала себе какуб-то херь м верит в неё

Мария
#19
Гостья

Молодец мужик. Девок муженьку подгонял и гулял небось с ними. С бизнесом ьак же. Они друзья что ль?

нет,он с ним соперничал(видимо самооценка низковата)))))))).Он через мужа МНЕ подогнал бизнес.нужных людей....без него муж всегда выбирал самых ненадежных "партнеров"(как и он сам).

Гостья
#20
Флора

Мария! Извините конечно, но научитесь выражать свои мысли так, чтобы люди Вас понимали. Первая часть Вашего рассказа более-менее понятна. А вторую часть перепишите, а то ничего не понятно.

Да что непонятного? Женатый мужик помог раскрутить бизнес автору и ее мужу. А автор его до этого знала и втюрилась в него женатого.

Бизнес небось раскручивал с целью под себя потом загнать, а мужу автора девок поставлял.

Мария
#21
Флора

Мария! Извините конечно, но научитесь выражать свои мысли так, чтобы люди Вас понимали. Первая часть Вашего рассказа более-менее понятна. А вторую часть перепишите, а то ничего не понятно.

кому нужно,поймут.

Гость
#22

мне кажется автор чурка, здесь все московские поэтому не понимаютт

Мария
#23
Гостья

Да что непонятного? Женатый мужик помог раскрутить бизнес автору и ее мужу. А автор его до этого знала и втюрилась в него женатого.

Бизнес небось раскручивал с целью под себя потом загнать, а мужу автора девок поставлял.

нет конечно)у него свои дела,мой бизнес был игрой купи-продай,мой "компанье" до сих пор верит,что так крут,что с ним все работали.раздутое самомнение не подкрепленное реальным представлением о своих возможностях есть идиотизм.

Мария
#24
Гость

мне кажется автор чурка, здесь все московские поэтому не понимаютт

)))))))))))))))))))

#25
Мария

подгонял людей,которые нам помогли бизнес организовать.Везде фигурируют одни и те же лица:)еще он знал,что муженек мой изменяет мне и помогал ему с деффками.за 15 лет ему таки удалось добиться того,что можно было и не добиваться,если бы в ТУ ночь,когда я подошла в бильярдной к нему,остался со мной.

короче считай он ничего не делал)) а портил жизнь)) я поняла там денег тебе дал на организацию бизнеса или еще что)) ну тебе хочется в это верить?:)

#26

мария , вы фантазерка будет великий облом)) ну самое большое секс на 1 ночь)))

Гость
#27

да тема загадка!

#28

организация бизнеса это услуга из воздуха без первоначального капитала)))

#29

Вы анализы не сдавали? Грят в 90-х девок подгоняли СПИДом конкурентов заражать..Так что Вы поаккуратнее с дяденькой-то..

Гость
#30

да какои секс Кошечка, у них последний секас был 15 лет назад подчитаи сколько лет автору, кто её захочет

#31
Гость

да какои секс Кошечка, у них последний секас был 15 лет назад подчитаи сколько лет автору, кто её захочет

ну может ей лет 32-35)))

Мария
#32
Кошечка

короче считай он ничего не делал)) а портил жизнь)) я поняла там денег тебе дал на организацию бизнеса или еще что)) ну тебе хочется в это верить?:)

нет,он все 10 лет,что мы играли в бизнес,приводил нам и поставщиков,и покупателей.потому что знал,что я вышла замуж за мужчину,неспособного даже свою зарплату потребовать от работодателя,не то что вести дела.

Мария
#33
Кошечка

ну может ей лет 32-35)))

секс был ваще 19 лет назад,если на то пошло)но запомнился сильно.спасибо за 32:)

катька
#34

это точно шиза какая-то.

Мария
#35
Кошечка

организация бизнеса это услуга из воздуха без первоначального капитала)))

капитал иногда подгонял , товар постоянно :)

Мария
#36
Кошечка

мария , вы фантазерка будет великий облом)) ну самое большое секс на 1 ночь)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))на всю жизнь ,он тоже не мальчег)

Гость
#37

ну я же говорла, ближе к 50-нику!

Гость
#38

помоему, это тема мамы Светы Яковлевой

Мария
#39

как говорил один хороший человек-"рвется там,где тонко".Но порвалось все только тогда,когда ОН мне помог открыть глаза на реальность,а это недавно только случилось.

Мария
#40
Гость

ну я же говорла, ближе к 50-нику!

нет!!!!!!!!!!!!ему 47.я моложе:)на 9 лет!

#41
Мария

нет,он все 10 лет,что мы играли в бизнес,приводил нам и поставщиков,и покупателей.потому что знал,что я вышла замуж за мужчину,неспособного даже свою зарплату потребовать от работодателя,не то что вести дела.

это он тебе рассказал????

umka
#42

Разводка

Мария
#43
Кошечка

это он тебе рассказал????

он подсказал,я догадалась,сопоставив все события.

Гость
#44
Кошечка

это он тебе рассказал????

:))) За 10 процентов приводил, скорее всего, а у автора наверное на фоне климакса крыша едет.

#45
Мария

он подсказал,я догадалась,сопоставив все события.

нюнюню))))

#46

наверное вы романы любите читать?:))

Гость
#47

да ешо и секс последний раз был 20 лет назад, муж размазня и гуляет на лево

Мария
#48
Кошечка

наверное вы романы любите читать?:))

да,только мужчинами о мужчинах написанные.

Мария
#49
Гость

:))) За 10 процентов приводил, скорее всего, а у автора наверное на фоне климакса крыша едет.

надо очень ему такой фигней занимацца)у него своих дел полно.вы тут про климакс не пищите,у меня все отлично)

#50
Мария

нет,он с ним соперничал(видимо самооценка низковата)))))))).Он через мужа МНЕ подогнал бизнес.нужных людей....без него муж всегда выбирал самых ненадежных "партнеров"(как и он сам).

В бизнесе нет личных отношений, Мария. Значит ему самому с какого-то бока было выгодно вам помогать, вот и все. Отношения и симпатии тут вообще ни при чем.