Гость
Статьи
Бывают ли в этом мире …

Бывают ли в этом мире нормальные мужчины-Девы?

Встречалась с девой месяцев 8. Ну что сказать. Манипулятор ужасный. Вечно всем недовольный, все ему не так. Не так положила, не так сказала, не так повела себя, не так, не так, не так... Жадный во всем. Подарки только на праздники, но надо сказать хорошие. Но больше убивало, что на эмоции жадный и скупой. Ток по ночам обнимал. А иногда так хочется просто обычной ласки) секс с ним зато фееричный! В остальном, критиковать его нельзя, он прям всегда и во все прав. Прям устала от него! И если хоть слово скажешь, что так нельзя, или он не прав, то трындец. Мозг таааак вынесет. Перевернет все с ног на голову, пока будет доказывать, что он прав, при этом расскажет какая я вся такая плохая и не хорошая, вспомнит все что можно. Тирада на несколько часов прям... Господи, какой же он нудный! Вечно недовольный... единственное, что всегда был рядом. Не пропадал. Но и это не мешало ему иметь кучу других девиц, что стало последней каплей, когда узнала. Так все умело скрывал! И когда успевал-то? И что думаете? опять я виновата, что все узнала)))) не узнала бы, все было бы у нас хорошо. ну вот как можно так? Девочки, это только у меня такой исключительный экземпляр? Или все же мужчины-Девы в большинстве своем нормальные? Очень интересно стало. Просто для себя решила, что представителей данного Зз буду обходить стороной.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А вменяемые тётки среди тех, кто верит гороскопам есть? Едва ли.

Гость
#2

Не бывает,все нудные и блидуны,по ешанные на сексе.Энерговампиры,злопамятные,хозяйственные(из хорошего)

Автор
#3
Milana

А вменяемые тётки среди тех, кто верит гороскопам есть? Едва ли.

Вот если по существу вопроса не чего ответить, то зачем отвечать? Тем более вы такая вменяемая)

Автор
#4
Гость

Не бывает,все нудные и блидуны,по ешанные на сексе.Энерговампиры,злопамятные,хозяйственные(из хорошего)

Про хозяйственность это да. все в дом.

Гость
#5

Правильно, что будете обходить стороной! Кон4енные люди! Я сама дева. Но кроме этого знака мне никакой больше не нравится. Своя мини тусовка. Кон4еные, нервные, истерички, это всё девы, тихушники и грубые не язык.

#6
Автор

Вот если по существу вопроса не чего ответить, то зачем отвечать? Тем более вы такая вменяемая)

Как в принципе можно всерьёз обсуждать гороскопы?

Автор
#7
Milana

Как в принципе можно всерьёз обсуждать гороскопы?

Ну если для вас это не серьезно, то это не значит, что так должно быть для всех. И тем более не значит, что нужно оскорблять.

#8

Мне встречалось много мужчин дев по жизни, я водолей, с девой у меня отношения хозяин-слуга. Что могу сказать. В общем и целом ваше описание правдиво, иногда бывает чуть лучше, отрицательные черты не так сильно выражены. Могу еще отметить, если мужчина-дева любит (а это бывает крайне редко), то тоже будет проявлять все лучшие свои черты. Что больше всего меня в них бесит, это их эмоциональная скупость. Как деревяшка.

#9
Автор

Ну если для вас это не серьезно, то это не значит, что так должно быть для всех. И тем более не значит, что нужно оскорблять.

Извините, если я вас обидела.

Автор
#10
Milana

Извините, если я вас обидела.

Нет, вы меня не обидели. Я понимаю, что многие люди считают, что гороскопы это ерунда. Лично для меня, это не так.

Гость
#11

Не знаю, не типичная дева у вас-это вообще самый верный из всех знаков зодиака, они почти никогда не изменяют.
В остальном все правильно вы сказали: скупы, холодны, занудны, крайне болезненно воспринимают критику.
Из хорошего: умеют обращаться с деньгами, внимательны, надёжны, хозяйственные очень.
Вот такие Девы, как и у всех хз хорошее идёт рука об руку с плохим. Если вас такой набор качеств не устраивает, есть смысл обходить этот знак стороной.

Гость
#12
Milana

Как в принципе можно всерьёз обсуждать гороскопы?

Мракобесы деревенские

Гость
#13

я знаю деву оч хорошего...из минусов не особо хозяйственнен в плане уборки, убираться готов, но грязи как бы не видит..и иногда вредничает в плане еды, а в остальном лапушка!

Гость
#14

Скучные ,нудные,жестокие.

гость
#15

Кто вы по знаку зодиака когда родились ваша дата.А дата парня какая.Случайно не начало сентября.Вы случаем не апрельский ли телец.

Сама по себе
#16

Я - Дева.Все правильно про нас пишите. Добавлю, малоэмоциональны, скрытны, щепетильны, дисциплинированы, ценим точность,целеустремленные, всегда добиваемся своей цели, выражаем мысли четко и ясно и т.д. Но каждый человек индивидуален. У вашего развиты наиболее нелицеприятные качества. Можно во время его речи повернуться и уйти в др.комнату, взять в руки книгу, т.е. игнорировать. Или уйти совсем. Вам решать.

Гость
#17

Вот мне всегда было интересно, зачем неверящие в гороскоп притаскиваются в темы и раздают всем минусы? Ну не верите и не верите, мы вас ни в чем убедить не пытаемся. Это не для вас тема, проходите мимо.

Гость
#18

Да вы описали сейчас Серёжу- моего бывшего, тоже Дева по зз. Прям один в один, ты в итоге останешься во всём виноватой, а он весь классный из себя царь и бог без недостатков.

Гость
#19

Даа и тоже сразу вспоминает всеее вообще косяки какие-то, мелкие даже самые, просто все и сразу и в одну кучу, и после ссоры ещё дня три ходит с недовольной миной страшно. Вампир кровопийца самый настоящий. Подарки нужно месяцами выпрашивать просто и чтобы его в конце концов получить, нужно быть идеальной, не перечить ему ни в чем, просто молчать и быть такой всегда в настроении

Гость
#20

Про обнимать, да - безумно верно. Обнимал и ласкался только по утрам, ну просто самый нежный человек с утра только, весь остальной день скупой на внимание и комплименты совершенно

Автор
#21
Гость

Даа и тоже сразу вспоминает всеее вообще косяки какие-то, мелкие даже самые, просто все и сразу и в одну кучу, и после ссоры ещё дня три ходит с недовольной миной страшно. Вампир кровопийца самый настоящий. Подарки нужно месяцами выпрашивать просто и чтобы его в конце концов получить, нужно быть идеальной, не перечить ему ни в чем, просто молчать и быть такой всегда в настроении

Ну у вас прям ещё круче. У меня помягче. Но я с ним не молчала. Доказывала свое. В конечном итоге, я при своем, он при своем. С ним не соглашалась. А про обидеться и вспомнить все, это вообще. Мало того, что обидется, так ещё и молчком, что не знаешь, на что. Надо сначала выпытать, в чем же дело? А дело в такой мелоче, что я бы в жизни сама на такое даже внимание не обратила.

Автор
#22
Гость

Про обнимать, да - безумно верно. Обнимал и ласкался только по утрам, ну просто самый нежный человек с утра только, весь остальной день скупой на внимание и комплименты совершенно

Какие комплименты, я же вечно все не так делаю. Я всегда спрашивала, чё ты тогда со мной рядом, если я такая ни какая и явно тебе не подхожу. Ему даже ответить не чего было. Думаю хотел под себя подмять, но не вышло. Он мне как-то сказал, что его бывшая все делала под него. Я сразу поняла, к чему он клонит. Нет, говорю, я так не буду, даже не жди.

Гость
#23

Автор, кто вы по знаку?

Автор
#24
Гость

Автор, кто вы по знаку?

Овен

Гость
#25
Марьяна

Мне встречалось много мужчин дев по жизни, я водолей, с девой у меня отношения хозяин-слуга. Что могу сказать. В общем и целом ваше описание правдиво, иногда бывает чуть лучше, отрицательные черты не так сильно выражены. Могу еще отметить, если мужчина-дева любит (а это бывает крайне редко), то тоже будет проявлять все лучшие свои черты. Что больше всего меня в них бесит, это их эмоциональная скупость. Как деревяшка.

Зато мы о вас заботимся. «Водолейки» это что-то, непонятное, интересное и прекрасное. Овен для девы «кошмар на крыльях ночи», не забывайте овен «хозяин» дева, тяжелые отношения. В один прекрасный день «Дева» взбунтуется и пошлёт Овна на х....!!! Тут и сказочки конец. И знаете к кому уйдёт? К «водолейке».

гость
#26
Гость

Зато мы о вас заботимся. «Водолейки» это что-то, непонятное, интересное и прекрасное. Овен для девы «кошмар на крыльях ночи», не забывайте овен «хозяин» дева, тяжелые отношения. В один прекрасный день «Дева» взбунтуется и пошлёт Овна на х....!!! Тут и сказочки конец. И знаете к кому уйдёт? К «водолейке».

А мне кажеться что деве будет хорошо только с девой.Остальных они считают странными и неправильными.

Гость
#27
Milana

А вменяемые тётки среди тех, кто верит гороскопам есть? Едва ли.

Что касается меня, то тут уже не вопрос веры в гороскоп, а вопрос жизненного опыта). Я знаю двух мужчин-дев и оба точно соответствуют описанию девушки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: