Гость
Статьи
Умираю без него

Умираю без него

Всем привет , свой рассказ хочу начать с того, что все осуждающие мимо .. хочется услышать мнение тех, кто сталкивался с такой бедой. Дело вот в чем , встречалась с парнем 7 лет, любовь была безумной , всякое было в наших отношениях , он ушёл в армию , я его ждала , потом он расстался со мной , и тут появился он ... ( лучше бы тебя никогда не было в моей жизни, любимый ) все было супер , мы с ним жили пол года , а потом он ушёл .. дикая депрессия слёзы , жить не хотелось , в это время пришёл бывший с армии , всегда был рядом , вышла замуж... он отличный парень, но я не могу забыть бывшего , уже прошёл год .. а я каждый день думаю о нем, а он и не появлялся больше в моей жизни , есть ли шанс что бывший появится ? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

недопоняла... сколько всего парней было?

Гость
#2

Держи синицу в руке,глупая.А о журавле можешь помечтать молча

Гость
#3
Прим

недопоняла... сколько всего парней было?

2

Гость
#4
Гость

Держи синицу в руке,глупая.А о журавле можешь помечтать молча

Понимаю ... но ничего не могу поделать .. ощущение что мужа не люблю . Даже в постель не могу ложиться .. чувство , будто так и буду всю жизнь несчастлива

зеркала
#6

Вопрос один, замуж *** поперлась *** если течёт от другого? 🤦‍♂️🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Понимаю ... но ничего не могу поделать .. ощущение что мужа не люблю . Даже в постель не могу ложиться .. чувство , будто так и буду всю жизнь несчастлива

Зачем замуж шла?Чем муж хуже? В постели можно всему научиться и улетать вместе ))

#8

И ни слова о том ,как вы жили с ним, куда и почему он ушел от вас. Хотя.. неважно. Считаю,что прошлое должно остаться в прошлом, перестаньте оглядываться назад. Желаю разобраться в своих чувствах.Будьте счастливы!

Гость
#9
Limonchek

И ни слова о том ,как вы жили с ним, куда и почему он ушел от вас. Хотя.. неважно. Считаю,что прошлое должно остаться в прошлом, перестаньте оглядываться назад. Желаю разобраться в своих чувствах.Будьте счастливы!

Просто больно , невыносимо . Жили мы с ним отлично , душа в душу , я думала так не бывает .. потом начали лезть все .. подружка у него была , которая ему «счастья» желала, мать его накручивала против меня, а он ее и слушал .. в итоге приехал в один день , рыдал , но ушёл .. с тех пор год прошёл , а его нет . Я ему писала тогда, слёзно просила не уходить, но он все для себя четко решил . А поводов таких особо и не было для ухода ..

Гость
#10

У вас истерика. Сходите к психологу

#11

Когда ты о нем забудешь, тогда он и появится. У меня в жизни было именно так.

Гость
#12
Гость

Просто больно , невыносимо . Жили мы с ним отлично , душа в душу , я думала так не бывает .. потом начали лезть все .. подружка у него была , которая ему «счастья» желала, мать его накручивала против меня, а он ее и слушал .. в итоге приехал в один день , рыдал , но ушёл .. с тех пор год прошёл , а его нет . Я ему писала тогда, слёзно просила не уходить, но он все для себя четко решил . А поводов таких особо и не было для ухода ..

Значит был у него кто-то еще, кроме вас

Гость
#13
Masyanya

Когда ты о нем забудешь, тогда он и появится. У меня в жизни было именно так.

Так всегда и бывает

Гость
#14

Видимо не зря накручивала мама, встречаешься с одним, а сохнешь по бывшему. Бедный пацан

Гость
#15
Masyanya

Когда ты о нем забудешь, тогда он и появится. У меня в жизни было именно так.

Я не хочу даже строить отношения с ним .. внутри будто эта незавершённость какая-то , обида которая меня поглощает .. я понимаю , что это не любовь , наверное просто столько недопонимай , может поэтому не отпускает?

Гость
#16
Гость

Я не хочу даже строить отношения с ним .. внутри будто эта незавершённость какая-то , обида которая меня поглощает .. я понимаю , что это не любовь , наверное просто столько недопонимай , может поэтому не отпускает?

Это незавершенным гештальтом зовется. Еще раз-вам к психологу

Гость
#17

Шанс есть. Но не надо с *** на писю прыгать, а то останешся у разбитого корыта.

Гость
#18
Гость

Шанс есть. Но не надо с *** на писю прыгать, а то останешся у разбитого корыта.

Конечно останется, какое отношение к ней будет, если она замужем прыгает на другого. Так тр.ах.нуть и выбросить бракованную

Гость
#19
Гость

Шанс есть. Но не надо с *** на писю прыгать, а то останешся у разбитого корыта.

Конечно останется, какое отношение к ней будет, если она замужем прыгает на другого. Так тр.ах.нуть и выбросить негодную для брака

Гость
#20
Гость

Конечно останется, какое отношение к ней будет, если она замужем прыгает на другого. Так тр.ах.нуть и выбросить негодную для брака

А с чего вы взяли, что я собралась мужу изменять ? Вы своих партнеров посчитайте , а не моих . Если у меня болит душа , это не значит что если он появится , я пойду с ним в койку.. идиот(ка)

#21
Гость

Просто больно , невыносимо . Жили мы с ним отлично , душа в душу , я думала так не бывает .. потом начали лезть все .. подружка у него была , которая ему «счастья» желала, мать его накручивала против меня, а он ее и слушал .. в итоге приехал в один день , рыдал , но ушёл .. с тех пор год прошёл , а его нет . Я ему писала тогда, слёзно просила не уходить, но он все для себя четко решил . А поводов таких особо и не было для ухода ..

Бог уберег от "свекровушки"и от мужчины ,который так зависим от чужого мнения

Гость
#22
Гость

Шанс есть. Но не надо с *** на писю прыгать, а то останешся у разбитого корыта.

Никто не прыгает , и не собирается , по себе не судите !

Гость
#23
Гость

Это незавершенным гештальтом зовется. Еще раз-вам к психологу

Да ходила.. толку 0, и выброшенные деньги .. наверное , когда кто-то делает очень больно душе , будешь это помнить ..

Гость
#24
Limonchek

Бог уберег от "свекровушки"и от мужчины ,который так зависим от чужого мнения

Может .. просто они такие провокации делала , я не поняла тогда зачем .. чем я ей не угодила , и делала все за спиной .. а он , он очень от мамы зависит ...

307173
#25

Я бы на вашем месте третьего искала. С первым вы, видимо, уже просто по привычке, раз другого нашли и по нему сохнете. Со вторым просто страсть, да и он вас не любит и не хочет.

Гость
#26
307173

Я бы на вашем месте третьего искала. С первым вы, видимо, уже просто по привычке, раз другого нашли и по нему сохнете. Со вторым просто страсть, да и он вас не любит и не хочет.

Муж мой , родной человек для меня .. он первый мужчина , первая любовь .. поэтому и вышла замуж , как пелена была , хотелось семьи , душевного спокойствия ... я ценю его , и если бы появился бывший , я бы не хотела наверное отношений с ним, хочется избавиться от этого чувства , когда просто очень скучаешь по тому времени , и человеку...

Гость
#27
Гость

А с чего вы взяли, что я собралась мужу изменять ? Вы своих партнеров посчитайте , а не моих . Если у меня болит душа , это не значит что если он появится , я пойду с ним в койку.. идиот(ка)

Ты не любишь мужа, а любишь того бывшего, если бывший объявится и начнет подкатывать ты с радостью предашь мужа

Гость
#29
Гость

Ты не любишь мужа, а любишь того бывшего, если бывший объявится и начнет подкатывать ты с радостью предашь мужа

А с чего такие утверждения ? Не все думают вагиной, спешу огорчить

#30
Гость

А с чего такие утверждения ? Не все думают вагиной, спешу огорчить

Абсолютно. Некоторые думают влагалищем. Шылавы.

Гость
#31
Гость

Да ходила.. толку 0, и выброшенные деньги .. наверное , когда кто-то делает очень больно душе , будешь это помнить ..

Значит вы ждали от психолога волшебной таблетки. А работать надо вместе с ним. Мне психолог очень помог, когда мой жених ехал ко мне навстречу и разбился в аварии.

Гость
#32
Гаф

Абсолютно. Некоторые думают влагалищем. Шылавы.

Я не отношусь к таким , не надо всех под одну гребёнку , я себя уважаю , и пока нахожусь в браке,никогда не изменю

#33
Masyanya

Когда ты о нем забудешь, тогда он и появится. У меня в жизни было именно так.

А так у всех, стоит слушку донестись, что жизнь у бывшей бъет ключом в самых ярких красках, так этих подзуживать начинает "а чОй-то так хорошо без меня". Еще говорят про энергетическую подпитку, мол человек на каком-то астральном уровне чувствует что он не забыт, этим и доволен. Стоит реально забыть, как ему становится "голодно" и вуа-ля, он нарисовывается, шо хрен сотрёшь...

#34
Гость

Я не отношусь к таким , не надо всех под одну гребёнку , я себя уважаю , и пока нахожусь в браке,никогда не изменю

😂 Я думаю, шо прынз Гарри - сын конюха. Все мы святые. 😂

Гость
#35
Гаф

😂 Я думаю, шо прынз Гарри - сын конюха. Все мы святые. 😂

Да иди ты на**й, ты думаешь это смешно ?

307173
#36
Гость

Муж мой , родной человек для меня .. он первый мужчина , первая любовь .. поэтому и вышла замуж , как пелена была , хотелось семьи , душевного спокойствия ... я ценю его , и если бы появился бывший , я бы не хотела наверное отношений с ним, хочется избавиться от этого чувства , когда просто очень скучаешь по тому времени , и человеку...

Ну если не хотите, то тогда вас со временем должно отпустить. Не пытайтесь бороться с мыслями о бывшем, только хуже станет, но и не поддерживайте их (не лазайте по соцсетям, не ищите встречи, не разглядывайте какие-то памятные вещи, не обсуждайте это с подругами). Да, можете сходить к психологу, у вас похоже незавершенные отношения просто.

Гость
#37
Гаф

😂 Я думаю, шо прынз Гарри - сын конюха. Все мы святые. 😂

Подумай о своём половом органе , а о себе я сама позабочусь

#38
Гость

Да иди ты на**й, ты думаешь это смешно ?

Ему - нет. Поэтому изгой и так бесится. А вам? Вы его родной сестра?

Гость
#39
307173

Ну если не хотите, то тогда вас со временем должно отпустить. Не пытайтесь бороться с мыслями о бывшем, только хуже станет, но и не поддерживайте их (не лазайте по соцсетям, не ищите встречи, не разглядывайте какие-то памятные вещи, не обсуждайте это с подругами). Да, можете сходить к психологу, у вас похоже незавершенные отношения просто.

Да мы в разных городах , я не ищу , честно , просто в голову сами мысли лезут , о том счастливом времени .. как хорошо , что тут есть нормальные люди, которые понимают что творится у меня на душе (

#40
Гость

Подумай о своём половом органе , а о себе я сама позабочусь

Принцесса Диана??? Иисус Христос... Святой Йахве...

307173
#41

Приходит мысль - пусть приходит. Но искусственно ее развивать, фантазировать, что-то вспоминать не надо. Как первые дни диеты вспоминаешь про булки, но обходишь стороной кондитерские

Гость
#42
Гаф

Ему - нет. Поэтому изгой и так бесится. А вам? Вы его родной сестра?

Иди отсюда , фрик

Гость
#43
Гаф

Принцесса Диана??? Иисус Христос... Святой Йахве...

фейк гаф

Гость
#44
307173

Приходит мысль - пусть приходит. Но искусственно ее развивать, фантазировать, что-то вспоминать не надо. Как первые дни диеты вспоминаешь про булки, но обходишь стороной кондитерские

Ох, да .. вы правы , но так сложно отпускать это все , Особенно когда ты был счастлив , а может это просто выдуманное счастье .. не знаю ..

Гость
#45
Гость

А с чего вы взяли, что я собралась мужу изменять ? Вы своих партнеров посчитайте , а не моих . Если у меня болит душа , это не значит что если он появится , я пойду с ним в койку.. идиот(ка)

Побежиш.

Гость
#46
Гость

Просто больно , невыносимо . Жили мы с ним отлично , душа в душу , я думала так не бывает .. потом начали лезть все .. подружка у него была , которая ему «счастья» желала, мать его накручивала против меня, а он ее и слушал .. в итоге приехал в один день , рыдал , но ушёл .. с тех пор год прошёл , а его нет . Я ему писала тогда, слёзно просила не уходить, но он все для себя четко решил . А поводов таких особо и не было для ухода ..

Ого, у меня такая же история, слово в слово((( понимаю Вас, автор. Возможно, Вы его не может отпустить из мыслей, потому что злитесь, что другие порушили Ваше счастье, что все получилось в итоге не по-вашему. Ну лично у меня при такой же ситуации такие вот мысли. Что не смогла повернуть ситуацию в свою сторону. Тоже очень любила и люблю человека, но ему проще быть в компании близких, а они против Вас. Только смирится

Гость
#47
Гость

Ого, у меня такая же история, слово в слово((( понимаю Вас, автор. Возможно, Вы его не может отпустить из мыслей, потому что злитесь, что другие порушили Ваше счастье, что все получилось в итоге не по-вашему. Ну лично у меня при такой же ситуации такие вот мысли. Что не смогла повернуть ситуацию в свою сторону. Тоже очень любила и люблю человека, но ему проще быть в компании близких, а они против Вас. Только смирится

Все может быть, иногда даже думаю , что он мое наказание .. кто не любил , тот никогда не поймёт эту душевную боль.. как справляетесь ?

Гость
#48
Гость

Все может быть, иногда даже думаю , что он мое наказание .. кто не любил , тот никогда не поймёт эту душевную боль.. как справляетесь ?

Осознаю, что эта неравная борьба была бы всю жизнь, будь он со мной. Эти козни его окружения, я не хочу всю жизнь отбиваться. Причём нападки на меня, а его это вообще не трогало. Ну реально ведомый человек, слабый, не может их на место поставить. Ну значит, что я не так ценна для него. Билась, пока наконец это не стало очевидно. Вот этими мыслями и спасаюсь. Уже полгода прошло, как мы расстались. И он, кстати, считает, что это нашла повод его бросить тупо. Можно было бы так на нападки окружения не реагировать.

Гость
#49
Гость

Осознаю, что эта неравная борьба была бы всю жизнь, будь он со мной. Эти козни его окружения, я не хочу всю жизнь отбиваться. Причём нападки на меня, а его это вообще не трогало. Ну реально ведомый человек, слабый, не может их на место поставить. Ну значит, что я не так ценна для него. Билась, пока наконец это не стало очевидно. Вот этими мыслями и спасаюсь. Уже полгода прошло, как мы расстались. И он, кстати, считает, что это нашла повод его бросить тупо. Можно было бы так на нападки окружения не реагировать.

Очень похожа ситуация , только он ушёл без объяснений , на мои бесконечные слёзные сообщения , отвечал только что я ничего не понимаю , и что виновата я . Может и так , только странно что он рыдал уходя . А про нападки, да, у меня было так же , ноль внимания , вечные скандалы

Гость
#50
Гость

Очень похожа ситуация , только он ушёл без объяснений , на мои бесконечные слёзные сообщения , отвечал только что я ничего не понимаю , и что виновата я . Может и так , только странно что он рыдал уходя . А про нападки, да, у меня было так же , ноль внимания , вечные скандалы

Мой тоже рыдал, но это эмоции, боль от потери. Я его и понимаю с одной стороны, и осуждаю с другой. Просто так бывает, когда дети не принимают мужчин матери, семья не принимает человека другой веры. Окружение не принимает выбор человека. Я не пыталась наладить из-за них, просто не хочу видеть и общаться с этими лицами. Также понимаю, что и он не может их оставить ради меня одной, столько лет жизни он с ними. Так что пусть находит себе девушку из окружения, подходящую