Гость
Статьи
Отношения по любви с …

Отношения по любви с мужчинами

...Мне ничего не дали кроме потерянного времени и нервов. Женщины, зачем вы напрягаетесь ради мужиков? Это от скуки, от нелюбви к себе самой, от разбалованности? Я просто задаю данный вопрос себе и …

316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Люси
#251
Гость

я б не стала с тем кто ничего не предлождил

ну вот мне например никто ничего не предлагает и не предлагал особо. по любви слава богу потеряла девственность и всё. никто ничего никогда не предлагал. а так бы в девках до сих пор сидела бы

Гость
#252
Люси

вы бы стали за средства с тем, кто вам как минимум не нравится? ну он же предложил

как может нравится тот кто предлагает только ккуй

Гость
#253
Люси

вы бы стали за средства с тем, кто вам как минимум не нравится? ну он же предложил

Обычно предлагают те кто нравится как раз. А кто не нравится, с ним так себя ведешь непроизвольно, что он уже ничего предлагать не хочет)

Люси
#254
Гость

Обычно предлагают те кто нравится как раз. А кто не нравится, с ним так себя ведешь непроизвольно, что он уже ничего предлагать не хочет)

мне ничего не предлагали те, кто мне нравился

Гость
#255
Люси

ну вот мне например никто ничего не предлагает и не предлагал особо. по любви слава богу потеряла девственность и всё. никто ничего никогда не предлагал. а так бы в девках до сих пор сидела бы

а сейчас вы в ком сидите ?
в женах?
или в , как тут любят выражаться, порванках.

Люси
#256
Гость

как может нравится тот кто предлагает только ккуй

человек мне нравится просто по чертам характера и внешности. он мне может вообще ничего не предлагать

Гость
#257
Люси

мне ничего не предлагали те, кто мне нравился

работайте над собой.
хоть с тренажерного зала начните

Гость
#258
Люси

человек мне нравится просто по чертам характера и внешности. он мне может вообще ничего не предлагать

тогда нефиг с ним отношаться если свадьбу не планируете вместе

Гость
#259
Люси

человек мне нравится просто по чертам характера и внешности. он мне может вообще ничего не предлагать

Ну нравится и нравится. Но если ничего давать не хочет, то ну нафик с ним спать и начинать отношения.

Люси
#260
Гость

а сейчас вы в ком сидите ?
в женах?
или в , как тут любят выражаться, порванках.

я свободна

Гость
#261
Люси

я свободна

А живёте на что, если мужика нет

Люси
#262
Гость

работайте над собой.
хоть с тренажерного зала начните

всю жизнь спортом занимаюсь

Гость
#263
Люси

мне ничего не предлагали те, кто мне нравился

Дак и предлагают когда уже отношения как то начались. Ну или сама можешь им сказать. Полно халявщиков.

Люси
#264
Гость

тогда нефиг с ним отношаться если свадьбу не планируете вместе

я должна планировать свадьбу с человеком, который мне может понравится? а он и не в курсе будет

Люси
#265
Гость

Ну нравится и нравится. Но если ничего давать не хочет, то ну нафик с ним спать и начинать отношения.

я говорю о симпатии. но обычно у меня и симпатия невзаимная. мне чел нравится, а я ему нет

Люси
#266
Гость

А живёте на что, если мужика нет

работаю

Люси
#267
Гость

Дак и предлагают когда уже отношения как то начались. Ну или сама можешь им сказать. Полно халявщиков.

как то отношения у меня и не начинались. было один раз только за всю жизнь

Гость
#268
Люси

как то отношения у меня и не начинались. было один раз только за всю жизнь

И сколько длились

Гость
#269
Люси

как то отношения у меня и не начинались. было один раз только за всю жизнь

Какой то вы уникум

Люси
#270
Гость

И сколько длились

4 года с переменным успехом

Гость
#271
Люси

4 года с переменным успехом

Вы некрасивая что ли

Люси
#272
Гость

Вы некрасивая что ли

а при чем тут это?

Гость
#273
Люси

а при чем тут это?

Ну как при чем

Люси
#274
Гость

Ну как при чем

а некрасивые женщины не могут быть в отношениях и замужестве?

Гость
#275
Люси

а некрасивые женщины не могут быть в отношениях и замужестве?

Могут, если повезёт. А после 40 вообще почти все некрасивые, от возраста)

Люси
#276
Гость

Могут, если повезёт. А после 40 вообще почти все некрасивые, от возраста)

повезет это как? так это вообще должно повезти, чтоб человек понравился и это было взаимно, да еще и чтоб средства давал. тут джекпот целый

Гость
#277
Люси

повезет это как? так это вообще должно повезти, чтоб человек понравился и это было взаимно, да еще и чтоб средства давал. тут джекпот целый

Ну взять красивую, с ней знакомятся к примеру 1000 человек в год, понятно что у нее больше вероятность завести отношения с тем самым. А взять с внешкой попроще, с ней раз в 5 лет кто то познакомится.

Гость
#278
Люси

а некрасивые женщины не могут быть в отношениях и замужестве?

Сейчас же все исправляют. Поэтому любая не красотка с деньгами вполне может стать красивой.

Люси
#279
Гость

Сейчас же все исправляют. Поэтому любая не красотка с деньгами вполне может стать красивой.

красивая это какая в вашем понимании?

Люси
#280
Гость

Ну взять красивую, с ней знакомятся к примеру 1000 человек в год, понятно что у нее больше вероятность завести отношения с тем самым. А взять с внешкой попроще, с ней раз в 5 лет кто то познакомится.

ну и будет красавица размениваться, пока ее судьба рядом пройдет. такой огромный поток может сыграть злую шутку.
и да, я симпатичная. отвечая на ваш вопрос про некрасивость

Гость
#281
Люси

красивая это какая в вашем понимании?

Какая разница в моем. Главное какая в понимании мужчин. Это важнее чтобы с ними удачно отношения строить.

Гость
#282
Люси

ну и будет красавица размениваться, пока ее судьба рядом пройдет. такой огромный поток может сыграть злую шутку.
и да, я симпатичная. отвечая на ваш вопрос про некрасивость

Огромный поток хорош тем что не надо ничего терпеть в отношениях. Не понравилось что то - разорвала отношения мигом.

Люси
#283
Гость

Какая разница в моем. Главное какая в понимании мужчин. Это важнее чтобы с ними удачно отношения строить.

ну а какая в их понимании красивая?
смотрите. 1000 в год это 3 человека в день? и где всех их будет красотка находить? если живет "работа-дом". в выходные гуляет или шопинг.

Гость
#284
Люси

ну а какая в их понимании красивая?
смотрите. 1000 в год это 3 человека в день? и где всех их будет красотка находить? если живет "работа-дом". в выходные гуляет или шопинг.

Везде, в магазин вышла, на самолёте куда то полетела, на поезде поехала, на сз пришла. Везде много желающих.

Люси
#285
Гость

Огромный поток хорош тем что не надо ничего терпеть в отношениях. Не понравилось что то - разорвала отношения мигом.

а сколько красоток в РФ в процентном соотношении, как считаете?
ну вот я не красотка и не некрасивая. обычная симпатичная девушка. и что дальше? под призмой этих знаний.. вы же говорили, что надо там что то от мужиков брать. вот мне никто ничего не предлагал и не отвечали взаимностью на мою к ним симпатию

Гость
#286
Люси

ну а какая в их понимании красивая?
смотрите. 1000 в год это 3 человека в день? и где всех их будет красотка находить? если живет "работа-дом". в выходные гуляет или шопинг.

Не ищет она никого. В бар / клуб зашла, в ТЦ, на тот же сз. И уже познакомилась.

Люси
#287
Гость

Везде, в магазин вышла, на самолёте куда то полетела, на поезде поехала, на сз пришла. Везде много желающих.

в магазин где? в Москве?
вот честно, ни разу не видела чтоб кто то подбегал знакомится нынче к девушкам. значит, красавиц мало? а что всем остальным то делать? кто некрасавицы?

Гость
#288
Люси

а сколько красоток в РФ в процентном соотношении, как считаете?
ну вот я не красотка и не некрасивая. обычная симпатичная девушка. и что дальше? под призмой этих знаний.. вы же говорили, что надо там что то от мужиков брать. вот мне никто ничего не предлагал и не отвечали взаимностью на мою к ним симпатию

Так и красоток хотят поиметь нахаляву зачастую. Надо самой говорить. А не ждать когда предложат

Люси
#289
Гость

Не ищет она никого. В бар / клуб зашла, в ТЦ, на тот же сз. И уже познакомилась.

ну я знакомилась на сз. толку ноль. все только секс хотят
в тц хожу, никто не подбегает, сраженный моей красотой

Гость
#290
Люси

в магазин где? в Москве?
вот честно, ни разу не видела чтоб кто то подбегал знакомится нынче к девушкам. значит, красавиц мало? а что всем остальным то делать? кто некрасавицы?

Потому что сейчас больше в интернете знакомятся.

Люси
#291
Гость

Не ищет она никого. В бар / клуб зашла, в ТЦ, на тот же сз. И уже познакомилась.

не цепляйтесь к словам. откуда 3 человека желающих за день, если красотка живет "работа-дом". магазин. тц по выходным? это если она не добрала в раб день, то на выходных к ней аж человек 10 должны подойти что ли?

Люси
#292
Гость

Так и красоток хотят поиметь нахаляву зачастую. Надо самой говорить. А не ждать когда предложат

что говорить? как говорить? просветите, интересно же

Люси
#293
Гость

Потому что сейчас больше в интернете знакомятся.

а в инете фильтры, ретушь. на фотках вообще другой человек, чем в реале зачастую

Гость
#294
Люси

ну я знакомилась на сз. толку ноль. все только секс хотят
в тц хожу, никто не подбегает, сраженный моей красотой

Какоц вам толк нужен?? Изначально все секс хотят. Это естественно. Просто не спите на первых свиданиях.

Люси
#295
Гость

Какоц вам толк нужен?? Изначально все секс хотят. Это естественно. Просто не спите на первых свиданиях.

не спала. толку ноль. все сливались

Гость
#296
Люси

ну я знакомилась на сз. толку ноль. все только секс хотят
в тц хожу, никто не подбегает, сраженный моей красотой

Вы психологию мужчин не догоняете. Вы ЗАГС что ли ждёте сразу или что

Люси
#297
Гость

Вы психологию мужчин не догоняете. Вы ЗАГС что ли ждёте сразу или что

я не хочу загс. вы говорите, что мужчины должны давать средства и помощь. вот я об этом
если вы догоняете, то просветите

Гость
#298
Люси

не цепляйтесь к словам. откуда 3 человека желающих за день, если красотка живет "работа-дом". магазин. тц по выходным? это если она не добрала в раб день, то на выходных к ней аж человек 10 должны подойти что ли?

Я ж написала, часть в реале, часть - в интернете, на сз. Там ей толпы писать будут.

Люси
#299
Гость

Я ж написала, часть в реале, часть - в интернете, на сз. Там ей толпы писать будут.

мне писали толпы. а ничего не произошло. секс не дала, они слились. потом через 5 лет захожу на сз, там толпа всё тех же лиц сидит. толку с этой толпы. если они годами там сидят

Гость
#300
Люси

не спала. толку ноль. все сливались

Значит что то в вашем поведении не то. Раз отношения завязываются но сливается. Или после 1 свидания исчезает? Когда именно?