Гость
Статьи
Когда мужчины …

Когда мужчины созревают строить семью?

Понятно, что зависит не от возраста.

Но что должно произойти в жизни, чтобы он созрел?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настоящий мужчина
#51

Для начала он должен вырасти, полностью созреть, ознакомиться с МД. И до 3 лет вставать на ноги, прокачиваться по всем фронтам, заниматься спортом, рубить бабки, бизнес, воздержание, духовно развиваться, верить во Всевышнего, переехать жить на прирожу, там обустроить дом, а потом еще пожить и только когда он будет понимать психологию, женское мышление, как вести отношения только тогда он по настоящему созрел для семьи и если найдет целомудренную девственницу, то тогда он создаст крепкую многодетную семью. А сейчас как? Еще щенками с неправильным матриархальным воспитанием, едва съехав от ролителей, из-за своей пилоткозависимости опять попадают в рабство и пашут на двух работах до конца своих дней

Гость
#52
Гость

Если она в 25 еще и не иплась.
Ее тараканы в башке сделают твою семейную жизнь невыносимой.

а её (рашенбабы)тараканы в любом случае сделают невыносимой жизнь мужчины..))
для вас это открытие?

Гость
#53
Гость

а у вас какой круг (квадрат/треугольник?) общения?))
приходитесь внучатым племянником английской королеве?!))
или просто колхозанский снобизм из вас прёт?
или хоЦЦа вам крыть, а нечем?!))

Так это у вас круг общение шкурно-продажный.
У меня то нет. ;)
Я с такими никогда принципиально не контактировала.

Гигиена, знаете ли.
За руку поздороваешься-
Отмываться замучишься.

Август
#54
Гость

Вообще-то во многих странаха ипотека дешевле рента, а рент становится все не доступнее, если бы не рент контрол, то цены бы на рент ещё были выше. В РФ рент контрола вообще нет.

О чем я и говорю, все это контролируется, это политика. А ипотека в смысле управления людьми ничуть не хуже, один платеж просрочишь такое начнется. Но есть морковка что то получить к пенсии.

Гость
#55
Гость

В Скандинавии рождаемость рухнула за последние 10 лет на ~0.5 ребенка на женщину.

А речь не про тугосерей. *** не нужны.

Гость
#56
Гость

Ну так и флаг в ваши партнерские руки.
Можно взять готового мужика, в 35 лет упакованного всем, чем надо.
А не высиживать подзалежавшихся ;)

Можно, но брать ты будешь конские яйца, если ооочень повезет.

Гость
#57
ЛСВ

Это не фантастика, а жена, которая выбрала умного, адекватного и заботливого мужа себе. Одна и та же женщина может быть совершенно разной с разными мужчинами. Я уходила от 2их мужей, когда наступал момент и я понимала, что мирного диалога и решения проблем не будет и когда я начинала ненавидеть и их и себя за то, что они выявляли во мне самое худшие качества и доводили до истерик. Сейчас у меня третий муж рядом с которым я спокойная, уравновешенна, заботливая и любящая. Я уважаю и поддерживаю - реально есть за что.

Я уходила от 2их мужей, когда наступал момент Сейчас у меня третий муж рядом
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бог троицу любит))

Катя Мраморная
#58

Должна произойти встреча с ЕГО женщиной. Вы правы, что это не зависит от возраста. Гулящий, несерьезный, ненадежный, ветренный, инфантильный в 22, это будущий инфантил такой же гулящий, такой же ненадежный и несерьезный в 40

Гость
#59

Ну как бы он не фрукт, чтобы зреть. Если множество мужчин не хотят никакой семьи, то делайте выводы. Может женщинам пора тоже поменять приоритеты, а не думать, как заставить мужчину делать то, чего он не хочет?

Гость
#60
Гость

Можно, но брать ты будешь конские яйца, если ооочень повезет.

Дай мне неделю, и я тебе покажу
Что я за свои слова отвечаю.
В отличие от некоторых мужиков .

Гость
#61
Гость

Так это у вас круг общение шкурно-продажный.
У меня то нет. ;)
Я с такими никогда принципиально не контактировала.

Гигиена, знаете ли.
За руку поздороваешься-
Отмываться замучишься.

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
))

Гость
#62
Август

О чем я и говорю, все это контролируется, это политика. А ипотека в смысле управления людьми ничуть не хуже, один платеж просрочишь такое начнется. Но есть морковка что то получить к пенсии.

Ипотека должна была увеличивать количество жилищных юнитов, так как она создает пузырь из цен, и строительным конгломератам выгоднее строить жилье с ростом ипотечных кредитов, и так и было. Сейчас ставки на Западе отрицательные, стройка встала. Строить некому, и в Канаде стоимость строительных материалов -древесины для канадских домов, увеличилась в 3-6 раз, так как канадские лесорубы (тм) перевелись, опять-таки некому работать, индусы, китайцы и прочие приезжают не за тем, чтобы лес валить и карпентарами работать. Маскулинный труд обесценили - работать никто не хочет.

Гость
#63
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
))

А ты че в отношениях находишься?
Тебе просто интернет не отключали давно.

Гость
#64

Конечно женщина хочет и трахаться и подарков.
Обеспечиватб семью это задача, выполнимая для альфачей только, такие здесь не сидят конечно.

В сидящих зеков только дуры влюбляются. И ждут при условии если сильно зацепил или классно трахнул до того, как его приняли.

Вот и вся любовная лирика.

Август
#65
Гость

Ипотека должна была увеличивать количество жилищных юнитов, так как она создает пузырь из цен, и строительным конгломератам выгоднее строить жилье с ростом ипотечных кредитов, и так и было. Сейчас ставки на Западе отрицательные, стройка встала. Строить некому, и в Канаде стоимость строительных материалов -древесины для канадских домов, увеличилась в 3-6 раз, так как канадские лесорубы (тм) перевелись, опять-таки некому работать, индусы, китайцы и прочие приезжают не за тем, чтобы лес валить и карпентарами работать. Маскулинный труд обесценили - работать никто не хочет.

Ну просто поймали некоторую прослойку населения в ловушку. У нас я тоже видел индивидуумов, которые хвастались какие они умные, что взяли ипотеку, так как собственность растет быстрее. Это у них недолго продолжалось.

Гость
#66

когда ему терять нечего поэтому количество *** и растет

21
#67
Гость

Согласна
Потом уже пытаться старческой походкой запрыгнуть в отплывающий паром.
Я так это вижу

До 40, 42- ещё приемлемо.

21
#68
Август

Правильна женщина придает уверенности в будущем. Та, которая "ухаживайте за мной, решайте мои проблемы, содержите меня", конечно же никакой уверенности не внушает.

Мужчина -сам- даёт уверенность и стабильность женщине, а не она ему, и для него естественная функция- защита и помощь, для кого это не естественно, не мужик, а сынок..хлюпик..

Август
#69
Гость

Ипотека должна была увеличивать количество жилищных юнитов, так как она создает пузырь из цен, и строительным конгломератам выгоднее строить жилье с ростом ипотечных кредитов, и так и было. Сейчас ставки на Западе отрицательные, стройка встала. Строить некому, и в Канаде стоимость строительных материалов -древесины для канадских домов, увеличилась в 3-6 раз, так как канадские лесорубы (тм) перевелись, опять-таки некому работать, индусы, китайцы и прочие приезжают не за тем, чтобы лес валить и карпентарами работать. Маскулинный труд обесценили - работать никто не хочет.

Да и вообще, какое увеличение жилищных юнитов, у них сейчас "устойчивое развитие", то есть уменьшение населения раз в 10. А тех, кто пока есть, нужно надежно в стойло поставить, что бы вопросов не задавали, почему их генетическая линия обречена на вымирание. Если будут дешевые материалы, строительство будут ограничивать просто управлением земельными участками.

Гость
#70
21

До 40, 42- ещё приемлемо.

дядька пригоден максимум до 35 дальше он неликвид.

Гость
#71
Гость

В 30 выбрать 22-25 летнюю, хорошо воспитанную, из порядочной семьи.
Чтоб леопердовве трусы из-под юбки не торчали.

22-25 умные девчонки учатся, а не угождают стареющим дядькам.

Август
#72
Гость

22-25 умные девчонки учатся, а не угождают стареющим дядькам.

А если стареющие дядьки учат умных девочек ? ;-)

Гость
#73
Гость

Дай мне неделю, и я тебе покажу
Что я за свои слова отвечаю.
В отличие от некоторых мужиков .

Неделю много. Иди в парк. Там наверняка на выходных хотя бы пони есть.

Гость
#74
Гость

22-25 умные девчонки учатся, а не угождают стареющим дядькам.

Учатся угождать.

Гость
#75
Август

Да и вообще, какое увеличение жилищных юнитов, у них сейчас "устойчивое развитие", то есть уменьшение населения раз в 10. А тех, кто пока есть, нужно надежно в стойло поставить, что бы вопросов не задавали, почему их генетическая линия обречена на вымирание. Если будут дешевые материалы, строительство будут ограничивать просто управлением земельными участками.

Ну африканское вполне себе растет население.

Август
#76
Гость

Ну африканское вполне себе растет население.

Над ним тоже работают, только другими методами. Помогают им убивать друг друга.

Гость
#77
Гость

Ну африканское вполне себе растет население.

От них толку нет. Совсем. Ваканда она де типо Жырограда.

Гость
#78
Август

Над ним тоже работают, только другими методами. Помогают им убивать друг друга.

Там как с жырухами надо. Не кормить и не лечить.

Гость
#79

Когда мамки не станет

Гость
#80
Август

А если стареющие дядьки учат умных девочек ? ;-)

девочки всё равно сваливают.

Гость
#81
Гость

Не так сильно, теперь в Скандинавских странах и России она +- одинакова. Во всех западных странах жилищный кризис, о котором умалчивают в российских сми.

коэффициент рождаемости не показатель прироста численности населения.С 1991 года к нам приехало 20 миллионов мигрантов. А население не увеличилось несмотря на это а уменьшилось на 5 миллионов. В Европе арабов от силы 5 миллионов приехало за все года и по всем странам а население у всех стран увеличилось. Посмотрите Швецию, там население растет как и в Германии хотя едут туда меньше чем в РФ вот и делайте выводы

Гость
#82
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
))

чем мужчины от женщин в этом плане отличаются? Разве мы не хотели бы моложе и красивее найти бабу?

Гость
#83
Гость

22-25 умные девчонки учатся, а не угождают стареющим дядькам.

до 24 максимум учатся люди.

Гость
#84

Встретить девственницу

Гость
#85

Тогда, когда полностью берут ответственность за себя. А не перекладывают эту ответственность на других, погоду, родителей, девушку.

Август
#86
Гость

девочки всё равно сваливают.

Конечно, отучаться и сваливают, освобождают место для другой умной девочки ;-)

Гость
#87
Гость

Некоторые откровенно по х,уям скачут.
Еще из одного брака не вышла, запрыгнула на другой , у кого *** побольше и тачка покруче.
Это реалии жизни.

И у нас такая местечковая элита.!!!!!!!

Тачка покруче возможно,потому что это удобно,а вот размер х...я значения не имеет,для женщины важен ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУНИ.

Гость
#88
Гость

И ездят на дорогих тачках с гордым видом
На Насосанных,
Даже сидеть наверное больно им.
Я и в рот и в *** дам, и старого мужа под зад пну, лишь бы новый мужик при свежем крузаке был)
И так по мужьям скачут.

Элитные наши....)
С юных лет причем.

Ну и ты насоси,в чем проблема,зачем так в открытую завидовать?

ЛСВ
#89
Гость

Я уходила от 2их мужей, когда наступал момент Сейчас у меня третий муж рядом
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бог троицу любит))

Я в Бога не верю

ЛСВ
#90
Гость

Тачка покруче возможно,потому что это удобно,а вот размер х...я значения не имеет,для женщины важен ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУНИ.

О кто-то в теме я смотрю :)) 👍

девять
#91

а зачем вообще ее нужно строить, вы задумывались?)

Люси
#92

вообще плевать. взамуж нафик не нужен. на *** плевать давно уже

#93
Гость

Презик порвётся, тогда созреет

Не всегда это помогает 🤔к сожалению

Гость
#94
Гость

Ну как бы он не фрукт, чтобы зреть. Если множество мужчин не хотят никакой семьи, то делайте выводы. Может женщинам пора тоже поменять приоритеты, а не думать, как заставить мужчину делать то, чего он не хочет?

Любая семья держится ТОЛЬКО на женщине.
Если женщину перестает удовлетворять(во ВСЕХ отношениях!)мужчина,женщина долго думает,размышляет,анализирует,а надо ли ей вообще ВСЕ ЭТО далее по жизни и ,как тут жалуются мущщины,наконец то "разваливает семью",даже с ребенком.
А если ВООБЩЕ выходить взамуж и рожать не желает...ну что ж,мужчины,пора думать вам.

Гость
#95
Гость

Учатся угождать.

А зачем им учиться угождать стареющему мужлу,для чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: