Гость
Статьи
Девушки любят кичиться …

Девушки любят кичиться подарками от парней

Девушки так любят выкладывать и всем показывать, что им подарил любимый человек. Те же цветы.... Это святое дело выложить в сторис или в *** букет цветов. Показывать как им дарят айфоны, айпады,макбуки, машины, вертолёты. Зачем показывать свое счастье на всеобщее обозрение? Вам не кажется что так поступают не уверенные в себе люди? #подарки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нечем больше похвастаться

Гость
#2

Не знаю. Я ничего не выкладываю. У меня нет потребности выделываться. Думаю, она есть у тех, кто не удовлетворён жизнью

Гость
#3

А потом говорят что не зависят от мнения толпы, и все делают для себя, ага.

Гость
#4

Я соц сети не веду, но спокойно к такому отношусь, ну выставила девочка пост с подарком, радуется, что плохого?

Гость
#5

Конечно девушки невуверенные в себе, и в первую очередь чтобы подруги позавидовали, потому что нет уверенности в своих отношениях и в партнёре. Есть несколько знакомых девушек, у которых с самооценкой и в жизни все прекрасно, подарки там весомые даряться и жизнь - сказка, но у них нет соц. сетей, а у кого есть-нет фото букетов, айфонов, мальдив,им не нужно никому ничего доказывать.

Гостя
#6

Ну цветы каждый нищеброд может подарить и только лохушки их выставляют,а вот если подарок крутой то чё б и не выставить, только тут другая сторона вопроса -будут завидовать,нужна ли вам эта зависть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: