Гость
Статьи
Меня никто не любит …

Меня никто не любит поэтому навязываюсь парню

А он меня оскорбляет. Из-за чего у меня началась уже психосоматика. Но если я его брошу, меня уже никто не полюбит. И не понимаю, кто придумал, что с парнями я умею обращаться (девушки часто обращались именно ко мне за советом). Я и сама в себя поверила, а потом поняла, что это не так. Очень похоже на то, что он меня презирает, ведь именно так я относилась к своей бывшей подруге. Не знаю, зачем это пишу, просто облегчить мои страдания. Может, вы совет дадите или поддержите словом. Парень говорит, что ему никто не нужен, а сам параллельно встречается с какой-то вертихвосткой. Ее он любит. И цветы и подарки ей дарит, я за ним наблюдала. А меня только оскорбляет и угрожает. Кстати, эта вертихвостка тоже думает, что у меня все тип-топ с парнями, как будто этого примера ей мало и даже просила у меня совета, ну как просила, хитростью выманила. Вот так вот все. #отношения

Лиза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты шпилнка-дура-психическая

Лиза
#3
Гость

Ты шпилнка-дура-психическая

А ты кто? Х.ня из-под коня?

Гость
#4

Ты сама себя не любишь.
Иначе ты бы уже бросила парня, который так с тобой обращается.
Любовь к себе нужно искать в своей душе, тогда от других она будет тебе не нужна.
Как искать? Становиться счастливой, находить то, чем тебе нравится заниматься, гулять, развлекаться, радовать себя приятными покупками иногда, вкусной едой, готовить для себя. Тогда ты начнешь кайфовать от себя и тебе станет все равно на общество.

А так ты ищешь удовлетворения в людях, еще и в тех, которые тебе не могут его дать.

Лиза
#5
Гость

Ты сама себя не любишь.
Иначе ты бы уже бросила парня, который так с тобой обращается.
Любовь к себе нужно искать в своей душе, тогда от других она будет тебе не нужна.
Как искать? Становиться счастливой, находить то, чем тебе нравится заниматься, гулять, развлекаться, радовать себя приятными покупками иногда, вкусной едой, готовить для себя. Тогда ты начнешь кайфовать от себя и тебе станет все равно на общество.

А так ты ищешь удовлетворения в людях, еще и в тех, которые тебе не могут его дать.

Спасибо)

Лиза
#6
Гость

Ты сама себя не любишь.
Иначе ты бы уже бросила парня, который так с тобой обращается.
Любовь к себе нужно искать в своей душе, тогда от других она будет тебе не нужна.
Как искать? Становиться счастливой, находить то, чем тебе нравится заниматься, гулять, развлекаться, радовать себя приятными покупками иногда, вкусной едой, готовить для себя. Тогда ты начнешь кайфовать от себя и тебе станет все равно на общество.

А так ты ищешь удовлетворения в людях, еще и в тех, которые тебе не могут его дать.

Но зачем мне любить саму себя, если нет парня?

Гость
#7
Лиза

Но зачем мне любить саму себя, если нет парня?

Чтобы не возникало подобных проблем в твоей жизни.
Чтобы получать удовлетворение, без которого никто из нас не может жить.
Мы все нуждаемся в получении гормонов удовольствия. Если ты не получаешь их сама, то ты будешь искать их в людях, потому что это твоя потребность.
Сможешь удовлетворить потребность в счастье, перестанешь нуждаться в тех, кто тебе его может дать. Все изменится. И люди начнут к тебе тянуться сами. Люди всегда тянутся к тем, кто умеет кайфовать от жизни.
Даже в твоей ситуации, обрати внимание: это ты за ним бегаешь, а он просто кайфует от жизни, закрутив роман с "вертихвосткой".

Лиза
#8
Гость

Чтобы не возникало подобных проблем в твоей жизни.
Чтобы получать удовлетворение, без которого никто из нас не может жить.
Мы все нуждаемся в получении гормонов удовольствия. Если ты не получаешь их сама, то ты будешь искать их в людях, потому что это твоя потребность.
Сможешь удовлетворить потребность в счастье, перестанешь нуждаться в тех, кто тебе его может дать. Все изменится. И люди начнут к тебе тянуться сами. Люди всегда тянутся к тем, кто умеет кайфовать от жизни.
Даже в твоей ситуации, обрати внимание: это ты за ним бегаешь, а он просто кайфует от жизни, закрутив роман с "вертихвосткой".

Ну да спасибо. Но он то крутит роман. А я вообще считаю, что половой инстинкт - самый основной в жизни и не будет без него удовлетворения. Мне уже 30 лет, соху покупать пора. За старика замуж выходить я не хочу, а ровесники смотрят с омерзвлением. Раньше я об этом не задумывалась, но теперь часики тикают.

Лиза
#9

Еще и "подруга", которую не уважаю грозится на меня людей натравить и унизить прилюдно, что я ей не смогу ответить.

Гость
#10
Лиза

Ну да спасибо. Но он то крутит роман. А я вообще считаю, что половой инстинкт - самый основной в жизни и не будет без него удовлетворения. Мне уже 30 лет, соху покупать пора. За старика замуж выходить я не хочу, а ровесники смотрят с омерзвлением. Раньше я об этом не задумывалась, но теперь часики тикают.

Ну вот, уже нлп пошло. Ты сама себя запрограммировала.
Половой инстинкт в наше время - это не гарантия счастья. Но ты себя так настроила и теперь считаешь себя без его удовлетворения несчастной.
Вообще зависимость от секса и других вещей - это показатель низкого уровня серотонина и общего занижения гормонов удовольствия. Во время секса эти гормоны оч сильно вырабатываются, поэтому несчастливому человеку проще "подсесть" на секс.

Развивайся, ищи удовольствие в других вещах.
Любая наркомания - это зацикленность на одном способе получения удовольствия. Поэтому нужно разнообразие в способах его получения. Поэтому нужно искать интересные для себя занятия, хобби, гулять, заниматься спортом (во время тренировок тоже повышается серотонин и дофамин и сгорает гормон стресса)

Смысл не в том, чтобы найти одно. Смысл в том, чтобы сделать свою жизнь разнообразной. Тогда ты не будешь зависеть от одного источника удовольствия.

Лиза
#11
Гость

Ну вот, уже нлп пошло. Ты сама себя запрограммировала.
Половой инстинкт в наше время - это не гарантия счастья. Но ты себя так настроила и теперь считаешь себя без его удовлетворения несчастной.
Вообще зависимость от секса и других вещей - это показатель низкого уровня серотонина и общего занижения гормонов удовольствия. Во время секса эти гормоны оч сильно вырабатываются, поэтому несчастливому человеку проще "подсесть" на секс.

Развивайся, ищи удовольствие в других вещах.
Любая наркомания - это зацикленность на одном способе получения удовольствия. Поэтому нужно разнообразие в способах его получения. Поэтому нужно искать интересные для себя занятия, хобби, гулять, заниматься спортом (во время тренировок тоже повышается серотонин и дофамин и сгорает гормон стресса)

Смысл не в том, чтобы найти одно. Смысл в том, чтобы сделать свою жизнь разнообразной. Тогда ты не будешь зависеть от одного источника удовольствия.

Я вас услышала. Но это получается жизнь впустую. Мне 30, а у меня ни разу не было отношений и эти какие-то поганые.

#12

Прошла через это. Тоже думала я никому не нужна кроме него, я умру сердце не выдержит если уйду от него, а он об меня ноги так вытирал что это два дня описывать уйдет. Ушла, не умерла. И сердце не остановилось. Хотя до сих пор КАЖЕТСЯ. Попейте успокоительных. Нам надо нервы лечить. Главное себе будьте нужной себя успокаивайте поддерживайте займите себя чем-то. А мужики и люди в целом это пыль, приходящее и уходящее. Как одно ушло, так другое придет.

Лиза
#13
Карина

Прошла через это. Тоже думала я никому не нужна кроме него, я умру сердце не выдержит если уйду от него, а он об меня ноги так вытирал что это два дня описывать уйдет. Ушла, не умерла. И сердце не остановилось. Хотя до сих пор КАЖЕТСЯ. Попейте успокоительных. Нам надо нервы лечить. Главное себе будьте нужной себя успокаивайте поддерживайте займите себя чем-то. А мужики и люди в целом это пыль, приходящее и уходящее. Как одно ушло, так другое придет.

Ну так, вы нашли нового мужика?

#14

Хотя я вас понимаю, тоже накатывает «зачем жить если никому не нужна». Но выхода у нас нет, не залезем же в *** обратно извините за прямоту, а эвтаназии у нас нет. То уже есть как есть. Мне помогали онлайн игры. Появлялись интернет знакомые с кем играла и чувствовала себя лучше. От нервов пропить помогало. Сейчас ни того ни другого (комп сломался, а лекарства закончились они только по рецепту, а я сейчас в другой стране), тяжеловато конечно. Кошмары мучают. Все издерганная. Кстати могу сказать одну фразу к которой мозгами пришла на практике: лучше вообще ничего, чем ***-человек рядом. Оно вам так психику выест, что будет в триста раз хуже чем когда одна.

#15
Лиза

Ну так, вы нашли нового мужика?

Не, тот кто мне нравился тому я не нравилась (99 процентов случаев). А в том редчайшем случае когда нравилась я, я сливалась, уходила. Стали с одним таким жить вместе как сожители, на меня такая тоска навалилась. Одно дело пару недель встретится погулять, есть искра, в кафешку сводит. А тут каждый божий день его рожу видеть, быт и больше никаких кафешек. Он еще выдал «я в тебе разочаровался, когда просто гуляли ты была лучше». Сбежала через 3 месяца 😂😭😅

Лиза
#16
Карина

Хотя я вас понимаю, тоже накатывает «зачем жить если никому не нужна». Но выхода у нас нет, не залезем же в *** обратно извините за прямоту, а эвтаназии у нас нет. То уже есть как есть. Мне помогали онлайн игры. Появлялись интернет знакомые с кем играла и чувствовала себя лучше. От нервов пропить помогало. Сейчас ни того ни другого (комп сломался, а лекарства закончились они только по рецепту, а я сейчас в другой стране), тяжеловато конечно. Кошмары мучают. Все издерганная. Кстати могу сказать одну фразу к которой мозгами пришла на практике: лучше вообще ничего, чем ***-человек рядом. Оно вам так психику выест, что будет в триста раз хуже чем когда одна.

Но пока я его не могу послать, люблю(

#17
Лиза

Ну так, вы нашли нового мужика?

Не отчаивайтесь, еще что-то будет в жизни и у нас и у вас. Нормальное. Надеюсь.

Лиза
#18
Карина

Не отчаивайтесь, еще что-то будет в жизни и у нас и у вас. Нормальное. Надеюсь.

Спасибо) Может, и у вас)

#19
Лиза

Но пока я его не могу послать, люблю(

Я 2 года не могла послать, мучалась. Оно меня унижало, а я «люблю». Серьезно. Вот прямо эмоциональная зависимость 1919190202 степени. Так что понимаю. Сейчас уже прошло куча времени, до сих пор хочется плюнуть и вернуть все. Месяц назад не выдержала, попросила. Ну мы встретились начали опять общаться. У меня волосы дыбом встали от того какой он … Без матов не скажешь. На третьей встрече сбежала от этого придурка. Сейчас опять хочется все вернуть. И так по кругу.

Лиза
#20
Карина

Я 2 года не могла послать, мучалась. Оно меня унижало, а я «люблю». Серьезно. Вот прямо эмоциональная зависимость 1919190202 степени. Так что понимаю. Сейчас уже прошло куча времени, до сих пор хочется плюнуть и вернуть все. Месяц назад не выдержала, попросила. Ну мы встретились начали опять общаться. У меня волосы дыбом встали от того какой он … Без матов не скажешь. На третьей встрече сбежала от этого придурка. Сейчас опять хочется все вернуть. И так по кругу.

😱 Ужас. У меня вот тоже самое. Тоже 2 года мучаюсь. А он с другой зависает, ему все в кайф. И точно так же бросала и хотелось вернуть и так же звонила и долгое время отсутствия его в моей жизни не помогало. Сегодня опять написала( Вот так как то...( Думаете, это бабья доля?

Гость
#21
Лиза

Ну да спасибо. Но он то крутит роман. А я вообще считаю, что половой инстинкт - самый основной в жизни и не будет без него удовлетворения. Мне уже 30 лет, соху покупать пора. За старика замуж выходить я не хочу, а ровесники смотрят с омерзвлением. Раньше я об этом не задумывалась, но теперь часики тикают.

Вы: А я вообще считаю, что половой инстинкт - самый основной в жизни и не будет без него удовлетворения.

По человечески мне вас жаль... К 30 годам вы познали не больше обезьян спаривающихся на природе(у них тоже половой инстинкт)...
Желаю вам только добра...

Лиза
#22
Гость

Вы: А я вообще считаю, что половой инстинкт - самый основной в жизни и не будет без него удовлетворения.

По человечески мне вас жаль... К 30 годам вы познали не больше обезьян спаривающихся на природе(у них тоже половой инстинкт)...
Желаю вам только добра...

А у вас прям любовь духовная связь. Я ничем не хуже тебя! На твоем месте должна была быть я!

Гость
#23

На Ютубе в свободном доступе "Парижанка" фильм с Бриджит Бардо. Посмотри. Там показан главный принцип, как правильно вертеть мужиками.

Гость
#24
Лиза

Но зачем мне любить саму себя, если нет парня?

Это база, потому что. Пока не полюбишь себя, никто тебя не полюбит, будут только использовать.

Гость
#25
Лиза

Ну да спасибо. Но он то крутит роман. А я вообще считаю, что половой инстинкт - самый основной в жизни и не будет без него удовлетворения. Мне уже 30 лет, соху покупать пора. За старика замуж выходить я не хочу, а ровесники смотрят с омерзвлением. Раньше я об этом не задумывалась, но теперь часики тикают.

Я после 30 полюбила себя и стала выбирать парней исключительно до 21-го года, все, что старше, мне уже старыми казались.
Королева ты по жизни, или служанка - как раз напрямую от самооценки зависит. Одна себе позволяет всё, другая стесняется и планирует за старика пойти...

Гость
#26
Лиза

Еще и "подруга", которую не уважаю грозится на меня людей натравить и унизить прилюдно, что я ей не смогу ответить.

Потому что тебе не пофиг что про тебя подумают.
Научись закатывать глаза и делать скучающий, равнодушный взгляд.

Гость
#27
Карина

Прошла через это. Тоже думала я никому не нужна кроме него, я умру сердце не выдержит если уйду от него, а он об меня ноги так вытирал что это два дня описывать уйдет. Ушла, не умерла. И сердце не остановилось. Хотя до сих пор КАЖЕТСЯ. Попейте успокоительных. Нам надо нервы лечить. Главное себе будьте нужной себя успокаивайте поддерживайте займите себя чем-то. А мужики и люди в целом это пыль, приходящее и уходящее. Как одно ушло, так другое придет.

Вы во многом правы, но успокоительные не вправят мозги. Тут нужно не нервы лечить, а с подсознанием разбираться, с установками воспитания. Нужен обязательно психолог. Или самой разбираться, копаться.

Гость
#28
Лиза

Ну так, вы нашли нового мужика?

В любом случае, лучше никакой, чем какой-нибудь.

Гость
#29
Лиза

Но пока я его не могу послать, люблю(

Как отпустить человека которого любишь, если нет взаимности.
Куда отпускать? Он привязан? Отвяжите, это ведь уголовное преступление.
Ну а в целом, если вы любите человека, который не любит вас, то вы не человека любите, а свою травму, у которой появилось пространство проявиться через этого другого человека.
И тогда появляется другой вопрос: как перестать зависеть от своей травмы? И откуда она взялась? И что вы будете делать, если она излечится? И готовы ли вы в свободный путь от неё, а не быть в тёплом местечке вместе с ней?

Гость
#30
Лиза

😱 Ужас. У меня вот тоже самое. Тоже 2 года мучаюсь. А он с другой зависает, ему все в кайф. И точно так же бросала и хотелось вернуть и так же звонила и долгое время отсутствия его в моей жизни не помогало. Сегодня опять написала( Вот так как то...( Думаете, это бабья доля?

Нет, это доля недолюбленного родителями, ребенка. Это личный сценарий, который напечатан в детстве на твоём подсознании. Началось всё с отношений с отцом, сейчас ты просто их копируешь. Пока не разберёшься с этим, дальше никуда не продвинешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: