Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не радуются женскому вниманию?

Вот сегодня в автобусе одного шлепнула по заднице и сказала "отличный орех", он нервно улыбнулся и выскочил на ближайшей остановке. Потом на улице подошла к другому и сказала "вау, должно быть у тебя отличный член, может познакомимся?", но он покосился на меня и пошел дальше. Что я делаю не так?

Людочка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

С сумасшедшей никто связываться не хочет.

#4

Какие-то не такие Вам парни попались.

Я б лично ОЧЕНЬ порадовался такому вниманию - при условии что девушка хоть чутка симпатичная

Гречка
#5

О боже... понятно, почему у вас со знакомствами не клеится🤦🏼‍♀️

Гость
#7

Потому что они конченные уе_баны.

Анатолий Перельман
#8

Ты хочешь чтобы парни именно так с тобой знакомились?

Гость
#9

Потому что ты старая или страшная, а может всё вместе.

#12

Если тебя зовут Люда, значит тебе как минимум 40 лет. Вот и думай.

Гость
#14

внимание девушки/женщины, тем более симпатичное, это 99,9% "развод", "подстава", "прикол" или что-то просить будут

#15

Ассемблер, я с телефона и у меня ломается твой текст. Какое там второе слово, а то только "дочь" вижу?

#16

Я, конечно, догадываюсь какое. И кстати, почему тебе нельзя ответить? Взломал форум или что?

x86Assembler
#18
Тролль

Я, конечно, догадываюсь какое. И кстати, почему тебе нельзя ответить? Взломал форум или что?

все гораздо проще. 😁
года так 3 назад тут решили от меня избавиться довольно забавным способом - запретили использовать никнейм и любое упоминание в тексте моего никнейма (⁣x86Assembler) но я нашел способ как это обойти. но блокировка по прежнему висит. и получается, что я могу отвечать любому, а мне отвечать не могут потому что в ответе содержится мой никнейм, ну и просто написать обычным текстом x86Assembler не получится. тут один товарищ где-то смог написать, видно шарит. хотя там и особых-то познаний не нужно😁

я пока что не хочу раскрывать карты как я это делаю потому что подольше хочу понаслаждаться такими привилегиями что я могу всем писать а мне нет. возможно админы вумана ищут способ как меня вновь заблокировать и если я напишу как обошел они легко смогут добавить защиту против этого обхода.

так что я по сути, использую оружие вумана против него же😆

x86Assembler
#19
Тролль

Я, конечно, догадываюсь какое. И кстати, почему тебе нельзя ответить? Взломал форум или что?

я вот просто представляю как подгорает у кого-нибудь кто пытается мне ответить. те кто тут давно и меня знаю понятное дело, они уже в курсе, а какая-нибудь залетная шкварка увидит мой вброс, начнет агриться в ответ, напишет там пару абзацов текста а потом х⁣у⁣я⁣к, и не получается отправить, и от этого еще больше у нее будет подгорать😆

x86Assembler
#20

а тем более учитывая что большинство с телефонов сидит пока наберут тот текст брызжа слюной а потом ошибка, и они наверняка проклинают админов типа что форум калечный😆

Анатолий Перельман
#21

x86Assembler

x86Assembler
#22
Тролль

Я, конечно, догадываюсь какое. И кстати, почему тебе нельзя ответить? Взломал форум или что?

тем более что на телефоне гораздо сложнее отправить текст типа просто в тему. сначала нужно его выделить, скопировать в буфер, это все долго. на десктопе конечно все быстрее😁

Гость
#23

Парни тебе скромные попались, нагнули бы да заставили с0сать

#25

Понял. Я просто на ИБ учусь и довольно интересно. Наверняка этот сайт дырявый насквозь и тут куча лазеек.

x86Assembler
#27
Тролль

Понял. Я просто на ИБ учусь и довольно интересно. Наверняка этот сайт дырявый насквозь и тут куча лазеек.

хз. но то что он калечный это факт. ломать интереса нет а вот дудосить когда-то пытался😁

#28

х86АssembIеr

x86Assembler
#29

👍

#30

Не, Перельман трушно написал, я букву изменил

x86Assembler
#31
Тролль

Не, Перельман трушно написал, я букву изменил

Ладно, раскрываю карты. Я просто юзаю HTML код буквы r (r) вместо оригинальной r. Путем проб я выяснил что достаточно убрать r x86Assemble, и тогда норм.

x86Assembler
#32
Тролль

Не, Перельман трушно написал, я букву изменил

Ладно, раскрываю карты. Я просто юзаю HTML код буквы r (&_#114; (убрать _) вместо оригинальной r. Путем проб я выяснил что достаточно убрать r x86Assemble, и тогда норм.

#33

Понятно

x86Assembler
#34

и получается что система защиты вуман.сру получает на входе не x86Assembler а x86Assemble&⁣⁣⁣#114; в итоге таким образом обходится блокировка. изи.

x86Assembler
#35

но ответить на мое сообщение никто не может (пока), даже я сам, потому что нельзя менять адресата.
хотя в теории если знать правильный POST запрос то можно

x86Assembler
#36

чувствую админы прикроют теперь лавочку😆

x86Assembler
#37

ну да и пох⁣уй, найдем другие обходы.

Анатолий Перельман
#40

>Я просто юзаю HTML код буквы r

Я сделал иначе. Короче, тут куча дыр. И ещё угоняют аккаунты. Форум надо было назвать "дыра.орг".

#41

😅Они боятся, что ты их изнасилуешь)). Я надеюсь это шутка 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: