Гость
Статьи
А близости всё нету

А близости всё нету

Несколько месяцев общаюсь с мужчиной - коллега по совместительству. Каждый день. Он и приезжает (мы на разных объектах работаем) мы ходим на свидания. Время то идёт (месяца уже 3-4 точно общаемся вплотную ) а на близость ни намёка. Ходим, за ручку держимся, поцелуи есть, обнимашки. Но ни намёка на близость. Ни по попке не шлепнет, ни за грудь не возьмёт, руку куда надо бы не засунет. А у меня либидо высокое, мне надо, я уже хочу. Пишет что влюбился, любимой зовёт, планы какие то общие строит, к примеру на поездку куда то на отдых, что за поведение такое не понимаю. Девочки у кого мужчина так медлил, как решили ситуацию? #секс

Александра
113 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я намного дольше встречалась просто так. Но я молоденькая была (16-17 лет)и девственница, поэтому мне этого и не надо было. А вам сколько лет, автор?

Гость
#2

Мне кажется вы недостойны такого мужчину.
Вам бы лучше тр@халя с Тиндера. Оставьте этого мужчину в покое.

Гость
#3

Возьмите инициативу в свои руки, если влюбился, то боится обидеть своими лапаньями

Александра
#4
Золотая Рыбка

Я намного дольше встречалась просто так. Но я молоденькая была (16-17 лет)и девственница, поэтому мне этого и не надо было. А вам сколько лет, автор?

Мне 32, ему 34. Не тот возраст чтобы долго просто так гулять держась за ручку

Золотая Рыбка
#5
Александра

Мне 32, ему 34. Не тот возраст чтобы долго просто так гулять держась за ручку

Ну это верно, возраст не тот. Но подумайте, автор, это всё лучше, если бы приставал постоянно, лапал за сиси и попу!
Не торопите события! Пусть всё идёт своим чередом.

Гость
#6
Александра

Мне 32, ему 34. Не тот возраст чтобы долго просто так гулять держась за ручку

Дело не в возрасте, а в распущенности.
Мне например 31 год. Еще девственница. Таких быстрых акций от мужчины не приняла бы.

Гость
#7
Гость

Дело не в возрасте, а в распущенности.
Мне например 31 год. Еще девственница. Таких быстрых акций от мужчины не приняла бы.

Что за перезрелый урюк у нас тут объявился?

Золотая Рыбка
#8
Гость

Что за перезрелый урюк у нас тут объявился?

А всё лучше, чем с 14 лет иметь по несколько половых партнёров.

Александра
#9
Золотая Рыбка

Ну это верно, возраст не тот. Но подумайте, автор, это всё лучше, если бы приставал постоянно, лапал за сиси и попу!
Не торопите события! Пусть всё идёт своим чередом.

3-4 месяца. Уже по моему все нормы приличия прошли. И вот самое оно, лот момент узнать а подходим ли мы в плане секса друг другу. Ни намёка на что то пошлое вообще. А я его так хочу. Строит планы на жизнь даже нашу будущую. Где будем жить, в каком городе, где будем работать вместе. Он сейчас все это строит, а потом просто через сколько "лет" выяснится что в плане интима мы вообще не подходим никак и все что он строит, пойдёт ко дну.

Гость
#10
Золотая Рыбка

А всё лучше, чем с 14 лет иметь по несколько половых партнёров.

Ну вы в крайности не впадайте, жахающиеся малолетки омерзительны, но и тетя непорочная на 4 десятке явно с прибабахом

#11

Ну он либо боится, либо не хочет. Если не хочет, нах он вам, если у вас либидо высокое. А если боится, надо ему явно просигналить, чтоб понял, что пора бы уже. Надо проверить, какой из вариантов. Времени и правда достаточно прошло.
Сходите с ним куда-нибудь с алкоголем, и там типа вы опьянели, у вас "смягчающие обстоятельства". Поцелуйте его пожарче, погладьте где надо. Потом, если что скажете, что мол это все проклятый алкоголь, а он такой привлекательный. И в тень. Он будет об этом думать, распаляться. Ну и не ломайтесь, если уж он сподобится, а то вспугнете :)

Золотая Рыбка
#12
Гость

Ну вы в крайности не впадайте, жахающиеся малолетки омерзительны, но и тетя непорочная на 4 десятке явно с прибабахом

Не факт, что с прибабахом. Может, ей не до этого? Может, у неё 2 высших образования, карьеру строит и т.п.? По-всякому ведь бывает.

Золотая Рыбка
#13
Александра

3-4 месяца. Уже по моему все нормы приличия прошли. И вот самое оно, лот момент узнать а подходим ли мы в плане секса друг другу. Ни намёка на что то пошлое вообще. А я его так хочу. Строит планы на жизнь даже нашу будущую. Где будем жить, в каком городе, где будем работать вместе. Он сейчас все это строит, а потом просто через сколько "лет" выяснится что в плане интима мы вообще не подходим никак и все что он строит, пойдёт ко дну.

Вы хотите сами предложить ему интим или решили ждать, пока он сам "дозреет"?

Гость
#14
Золотая Рыбка

Не факт, что с прибабахом. Может, ей не до этого? Может, у неё 2 высших образования, карьеру строит и т.п.? По-всякому ведь бывает.

Ну у меня 2 высших, 85 человек в подчинении, что не мешает мне заниматься сексом аж никак, и вязать я люблю как старая бабка))

Александра
#15
Золотая Рыбка

Вы хотите сами предложить ему интим или решили ждать, пока он сам "дозреет"?

Подтолкнуть, как то ускорить процесс весь этот.... Никогда вообще не приходилось мужчину подталкивать к такому. Не знаю даже с чего начать.

Гость
#16
Гость

Ну вы в крайности не впадайте, жахающиеся малолетки омерзительны, но и тетя непорочная на 4 десятке явно с прибабахом

Мужики с прибабахом. Им все щлюшечек подавай.
На серьезные отношения мало кто способен

Злая тётка
#17
Александра

3-4 месяца. Уже по моему все нормы приличия прошли. И вот самое оно, лот момент узнать а подходим ли мы в плане секса друг другу. Ни намёка на что то пошлое вообще. А я его так хочу. Строит планы на жизнь даже нашу будущую. Где будем жить, в каком городе, где будем работать вместе. Он сейчас все это строит, а потом просто через сколько "лет" выяснится что в плане интима мы вообще не подходим никак и все что он строит, пойдёт ко дну.

Да уж...я бы тоже заподозрила неладное. Походу все же проблемы у него, пора вам откровенно поговорить, но деликатно.

Взрослые люди при взаимной симпатии и влечении, с намерением строить отношения, не тянут с сексом месяцами - это бессмысленно и нелепо.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Ну у меня 2 высших, 85 человек в подчинении, что не мешает мне заниматься сексом аж никак, и вязать я люблю как старая бабка))

Люди разные. Темперамент у всех разный. Бывают и такие варианты нормы, что в 31 - девственница.

Золотая Рыбка
#19
Александра

Подтолкнуть, как то ускорить процесс весь этот.... Никогда вообще не приходилось мужчину подталкивать к такому. Не знаю даже с чего начать.

Он вам предложение уже сделал?

Гость
#20
Гость

Ну у меня 2 высших, 85 человек в подчинении, что не мешает мне заниматься сексом аж никак, и вязать я люблю как старая бабка))

Ваша старая нагулянная пезда тоже никого не привлечет нормального.

Александра
#21
Гунька

Ну он либо боится, либо не хочет. Если не хочет, нах он вам, если у вас либидо высокое. А если боится, надо ему явно просигналить, чтоб понял, что пора бы уже. Надо проверить, какой из вариантов. Времени и правда достаточно прошло.
Сходите с ним куда-нибудь с алкоголем, и там типа вы опьянели, у вас "смягчающие обстоятельства". Поцелуйте его пожарче, погладьте где надо. Потом, если что скажете, что мол это все проклятый алкоголь, а он такой привлекательный. И в тень. Он будет об этом думать, распаляться. Ну и не ломайтесь, если уж он сподобится, а то вспугнете :)

Алкоголь. Алкоголь. Ну можно было бы. Если хоть раз когда он ко мне приедет, он будет не за рулём))

Злая тётка
#22
Золотая Рыбка

Он вам предложение уже сделал?

Ага, и непременно еще руки у отца просить.

Злая тётка
#23
Гость

Мужики с прибабахом. Им все щлюшечек подавай.
На серьезные отношения мало кто способен

Серьезные отношения, это когда дядя с тетей по полгода за ручку ходят?

Золотая Рыбка
#24
Злая тётка

Ага, и непременно еще руки у отца просить.

Ну, отцовского благословения, может и не надо. А предложение сделать - вполне вероятно, так как похоже, что парень серьёзный.

#25
Александра

Алкоголь. Алкоголь. Ну можно было бы. Если хоть раз когда он ко мне приедет, он будет не за рулём))

Вам главное просигналить понятно, не обязательно в этот же день в кровать. Главное чтобы он понял, что свет ярко зеленый. В рестик сходите, потом, погуляйте в укромных местах.

Злая тётка
#26
Золотая Рыбка

Люди разные. Темперамент у всех разный. Бывают и такие варианты нормы, что в 31 - девственница.

А бывает, что охраняют свою 3.14зду, как зеницу ока. И секса боятся, как огня. Ничего хорошего для физического и ментального здоровья в такой целомудренности нет.

Александра
#27
Злая тётка

Да уж...я бы тоже заподозрила неладное. Походу все же проблемы у него, пора вам откровенно поговорить, но деликатно.

Взрослые люди при взаимной симпатии и влечении, с намерением строить отношения, не тянут с сексом месяцами - это бессмысленно и нелепо.

Вот. Согласна. Ужасно нелепо. К тому же деньги если куда то надо - скидывает, город, работу нашу совместную предлагает. Ищет варианты сближения любые как бы нам быть рядом и вместе , но только блин не интимные варианты сближения. То есть понятно что отношения идут с серьёзными намерениями. Но блин. Ни намёка на то что он меня хочет как женщину. Серьёзность отношений есть. А секса нет (

Авиатор
#28
Гость

Дело не в возрасте, а в распущенности.
Мне например 31 год. Еще девственница. Таких быстрых акций от мужчины не приняла бы.

Так Вам "это" не нужно ни в 31, ни потом тем более нужно не будет. А там и быстрые, и медленные акции сами сойдут на нет. Сытый голодного не разумеет: зачем человеку с низким либидо (или без такового вовсе) комментировать пост человека с высоким либидо, если они друг от друга на разных орбитах?

Гость
#29
Злая тётка

А бывает, что охраняют свою 3.14зду, как зеницу ока. И секса боятся, как огня. Ничего хорошего для физического и ментального здоровья в такой целомудренности нет.

с чего бы? вот я детей не хочу категорически
а надежней воздержания способа нет. при этом натура я невлюбчивая
ложиться под мужика что бы быть как все?

Золотая Рыбка
#30
Злая тётка

А бывает, что охраняют свою 3.14зду, как зеницу ока. И секса боятся, как огня. Ничего хорошего для физического и ментального здоровья в такой целомудренности нет.

По-разному у всех складывается. Может, любовь не встретила свою? Бывает, без любви некоторые люди не хотят терять девственность.

Ирина
#31

Считаю, что этот вопрос надо ставить ребром. А то импотенты очень даже любят ходить за ручку и разводить бурную деятельность по планиррванию совместного будущего

Злая тётка
#32
Гость

с чего бы? вот я детей не хочу категорически
а надежней воздержания способа нет. при этом натура я невлюбчивая
ложиться под мужика что бы быть как все?

Я не о том писала. Вам не нужно секса и не надо, живите как хотите.

Гость
#33
Злая тётка

Я не о том писала. Вам не нужно секса и не надо, живите как хотите.

охраняют свою 3.14зду, как зеницу ока. И секса боятся, как огня. Ничего хорошего для физического и ментального здоровья в такой целомудренности нет.

совсем не о том((

Александра
#34
Гунька

Вам главное просигналить понятно, не обязательно в этот же день в кровать. Главное чтобы он понял, что свет ярко зеленый. В рестик сходите, потом, погуляйте в укромных местах.

На прошлой неделе просигналила. Ответа нет. Гуляли после кино. И в кино я его обнимала, руками гладила внутренную сторону бедра. И гуляли в укромных местах. И целовала я его с такой страстью, давая понять что уже готова. Слегка постанывала. И шею ему целовала. Игнор. Руками даже ниже талии не спустился. Ну нам за 30. Че намекать, наверно уже открыто пора разговаривать.

Гость
#35
Гость

Что за перезрелый урюк у нас тут объявился?

😂😂😂

Гость
#36
Золотая Рыбка

А всё лучше, чем с 14 лет иметь по несколько половых партнёров.

В этом деле лучше б золотая середина была

Гость
#37
Золотая Рыбка

Не факт, что с прибабахом. Может, ей не до этого? Может, у неё 2 высших образования, карьеру строит и т.п.? По-всякому ведь бывает.

Как наличие образований и карьера мешает сексу??

Гость
#38
Александра

3-4 месяца. Уже по моему все нормы приличия прошли. И вот самое оно, лот момент узнать а подходим ли мы в плане секса друг другу. Ни намёка на что то пошлое вообще. А я его так хочу. Строит планы на жизнь даже нашу будущую. Где будем жить, в каком городе, где будем работать вместе. Он сейчас все это строит, а потом просто через сколько "лет" выяснится что в плане интима мы вообще не подходим никак и все что он строит, пойдёт ко дну.

Скорее всего, так и есть.
Вы говорите, у вас высокий уровень либидо. А у него, видимо, низкий для вас.
А поцелуи были ?

Золотая Рыбка
#39
Гость

Как наличие образований и карьера мешает сексу??

Иной раз , так занят человек образованием или карьерой, что времени на это нет, да и не надо ему этого - все мысли о карьере.

Гость
#40
Гость

охраняют свою 3.14зду, как зеницу ока. И секса боятся, как огня. Ничего хорошего для физического и ментального здоровья в такой целомудренности нет.

совсем не о том((

Ну да. Для физического и ментального здоровья надо набрать микрофлоры с трёх десятков разных пенисов и ещё больше негативного опыта от разрывов "отношений". А потом такие звёзды удивляются, почему же их в 35 лет в жены не берут, да и в койку уже активно не тащат.

Золотая Рыбка
#41
Александра

На прошлой неделе просигналила. Ответа нет. Гуляли после кино. И в кино я его обнимала, руками гладила внутренную сторону бедра. И гуляли в укромных местах. И целовала я его с такой страстью, давая понять что уже готова. Слегка постанывала. И шею ему целовала. Игнор. Руками даже ниже талии не спустился. Ну нам за 30. Че намекать, наверно уже открыто пора разговаривать.

Ну если не хотите ждать и намекать, так прямо и скажите: "Милый, я готова к более близким отношениям. Давай сегодня займёмся сексом". Неужели откажется?

Злая тётка
#42
Гость

охраняют свою 3.14зду, как зеницу ока. И секса боятся, как огня. Ничего хорошего для физического и ментального здоровья в такой целомудренности нет.

совсем не о том((

И что здесь не так? Если женщина здорова, то ей как правило нужен секс. Но она себе в нем отказывает по каким то дурацким причинам. Ждет большой любви, симпатии ей недостаточно, ждет приглашения в загс, ждет фин вложений от мужчины и прочее.
Мои комменты не относятся к исключениям - людям, которым секс не нужен от слова совсем.

Гость
#43
Гость

Мне кажется вы недостойны такого мужчину.
Вам бы лучше тр@халя с Тиндера. Оставьте этого мужчину в покое.

Хи хи так *** и надо там искать коль шмонькп чешется у бабы

Гость
#44
Золотая Рыбка

Ну это верно, возраст не тот. Но подумайте, автор, это всё лучше, если бы приставал постоянно, лапал за сиси и попу!
Не торопите события! Пусть всё идёт своим чередом.

Я бы радовалась )) а мой бывший и первыц в мои 30 ему 35 лез в трусы

Злая тётка
#45
Гость

Ну да. Для физического и ментального здоровья надо набрать микрофлоры с трёх десятков разных пенисов и ещё больше негативного опыта от разрывов "отношений". А потом такие звёзды удивляются, почему же их в 35 лет в жены не берут, да и в койку уже активно не тащат.

Я даже не сомневалась, что появится такой неадекватный коммент. Крайности всегда плохо.

Никто не говорит о распущенности, а лишь о нормальных полноценных отношениях взрослых людей, которые включает и секс.

Гость
#46
Гость

Дело не в возрасте, а в распущенности.
Мне например 31 год. Еще девственница. Таких быстрых акций от мужчины не приняла бы.

Согласна

Гость
#47
Злая тётка

Серьезные отношения, это когда дядя с тетей по полгода за ручку ходят?

Что значит "дядя с тетей"? Тебе 10 лет, что такие клички людям даешь? Тогда еще мала, чтоб оценивать жизнь взрослых.

Вообще это девушка и мужчина, а не дядя с тетей, и не тебе оценивать сколько и как им встречаться.

Гость
#48
Авиатор

Так Вам "это" не нужно ни в 31, ни потом тем более нужно не будет. А там и быстрые, и медленные акции сами сойдут на нет. Сытый голодного не разумеет: зачем человеку с низким либидо (или без такового вовсе) комментировать пост человека с высоким либидо, если они друг от друга на разных орбитах?

С чего ты взял, что мне это не нужно? Я секса хочу, но и честь держу.

Гость
#49
Злая тётка

Я даже не сомневалась, что появится такой неадекватный коммент. Крайности всегда плохо.

Никто не говорит о распущенности, а лишь о нормальных полноценных отношениях взрослых людей, которые включает и секс.

Брак это крайность? Очнись, бл/ядища.

Гость
#50
Злая тётка

И что здесь не так? Если женщина здорова, то ей как правило нужен секс. Но она себе в нем отказывает по каким то дурацким причинам. Ждет большой любви, симпатии ей недостаточно, ждет приглашения в загс, ждет фин вложений от мужчины и прочее.
Мои комменты не относятся к исключениям - людям, которым секс не нужен от слова совсем.

Я так понимаю, ты тупая и страшная тетка, готовая сразу дать любому мужику, что на тебя польстится. Но поверь полно нормальных женщин, любящих себя. Которые не дадут без взаимных чувств, без серьезных отношений, без брака или без ухаживаний